20 мая 2024, понедельник, 1:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 98
0 +
дудука, 13:20, 15.08

Белорусский пахан , наверное , передумал и решил у Леппера забрать лес. Тот бедняга не выдержал и повесился, ведь деньги не шуточные на халяву шли.

Ответить
0 +
Йух, 11:09, 16.08

Рожи-то какие!!!!!!!!!!!!!!! на пособники их! ребята, быстренько узнаем этих уродов!

Ответить
0 +
aня, 13:20, 15.08

Так эти сектанты дыбильные еще и рисовать умеют,*опализы лукадрыщенские.

Ответить
0 +
D, 14:24, 15.08

Так и цвета какие у них на плакате политкорректные))

Ответить
0 +
георг, 13:22, 15.08

Единственная мысль -"Ну и рожи..."

Ответить
0 +
dok, 13:34, 15.08

Это точно!!! Видно , маловато заплатили, от того и недовольные, а может с бодуна?

Ответить
0 +
олк пис, 14:31, 15.08

отрабатывают за залёты :D

Ответить
0 +
nick, 13:23, 15.08

Лица не отягощенные интеллектом

Ответить
0 +
хе-хе, 13:24, 15.08

Парочка! Абрам и Сарачка...

Ответить
0 +
Максим, 13:25, 15.08

ха ха ха
я б от стыда умер так стоять ))))

Ответить
0 +
Nastassia, 13:32, 15.08

Хааааа-хах-хаа!! А я умираю со смеху

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:25, 15.08

а где же спецназ и люди в штатском, автозаки?!?!?!?!

Ответить
0 +
Николай, 14:29, 15.08

Так это они и есть

Ответить
0 +
nement, 6:27, 16.08

Точно менты переодетые, забыли еще пионерские галстуки одеть...

Ответить
0 +
АГС17, 10:41, 16.08

на фото в штатском,остальные за углом - на случай,если этих прохожие обидят.

Ответить
0 +
ооо, 13:25, 15.08

Значит, одним можно пикетировать в течение часа, а других за пять минут арестовывают???
Где справедливость, Я Вас спрашиваю? ШОС!

Ответить
0 +
Alexis, 13:26, 15.08

немноголюдно )) очередные барыги, которым милиция пообещала простить мелкую провинность в обмен на "постоять 20 минут с листом бумаги возле посольства" ))

Ответить
0 +
Paladin, 13:26, 15.08

и никого не арестовали? акция была санкционирована? Или им повезло что они не хлопали в ладоши?

Ответить
0 +
Alessio Tacchinardi, 13:31, 15.08

"Требуем объективного расследования!!!" исчезновения/убийства: Гончара, Красовского, Завадского, Захаренко, Бебенина ...

Ответить
0 +
Мила, 13:32, 15.08

По моему мнению, уж больно эти *удаки напоминают омон - и по телосложению и по красоте лиц - ни разу интелектом не обезображенные.

Ответить
0 +
піў, 13:34, 15.08

Ну і дзе АМАП? :(

Ответить
0 +
потемкин, 13:34, 15.08

Ну что сказать ? Тролли как тролли ! Ребята с окраин, маленький -гэбист,большой -двоешник из ментовки. Плакат нарисовал подвыпивший (шая) художник(ца) сидящая на "сутках". Обычная акция БРСМ. Уверен --не разогнали. Постояли пол часа ...и на "пивасик" (на плакате порежут воблу).Кто такой Леппер (уверен) не знают.

Ответить
0 +
XX, 13:53, 15.08

+100500!

Ответить
0 +
Эстебан, 14:55, 15.08

+1000050000 :):):):))))))))))

Ответить
0 +
максим, 13:39, 15.08

клоуны

Ответить
0 +
чаркин-шкваркин, 13:42, 15.08

Зачетный митинг на фото, ровно 2,5 лукасека.

Ответить
0 +
WWW, 13:44, 15.08

а по моему они даже не знают какого расследования требуют, может без вести пропавшей соседской курицы.

Ответить
0 +
йух , 13:45, 15.08

чтото их немноголюдно.... (заплацили видаць мала)
тот что здаравее держит плакат двумя пальцами такое ощущуени что плакат абоссаный...

Ответить
0 +
я, 13:48, 15.08

типа этим аленям ни пох.. быдлякшоу в эфире

Ответить
0 +
Kent, 13:50, 15.08

А вот и БЫДЛА из стойла!

Ответить
0 +
турыстка з Польшчы, 13:52, 15.08

Пусь расследуют, только объективно пишут о результататах в Сов Белии. Наверняка узнаем много интересного, о том, как Лукашенко покупал поддержку на выборах у Леппера и других "удивляющих" белорусский народ политиков. Если что-то такое стоит под посольством, значит официальная Беларусь боится данного расследования и ей есть что скрывать.

Ответить
0 +
поправочка , 13:52, 15.08

БЕЗДАРНО!!
У "лукамола",в почете только два фломастера( зеленый и красный)
Хлопцы.ваш кулак,это что -"Мы вам покажем кузькину мать?
или
«Но пасара

Ответить
0 +
1, 13:54, 15.08

Два мурла стоят около посольства, отрабатывают перед кем то. Увидел бы лично плюнул в их сторону. БЫДЛО

Ответить
0 +
сержик, 13:55, 15.08

Должны по БТ сегодня показать о мега митинге простого народа Беларуси

Ответить
0 +
Ъ, 14:27, 15.08

)))

Ответить
0 +
Шаттл, 14:34, 15.08

"Это просто кучка отморозков!".

Ответить
0 +
потемкин, 14:35, 15.08

По версии БТ (туго со счетом) это будет до двух тысяч возмущенных граждан.

Ответить
0 +
ger, 13:59, 15.08

с такими ментовскими рожами,требовать что либо - просто смешно !!!!

Ответить
0 +
nuk, 14:01, 15.08

рисовали плОкат Члены? брсм?

Ответить
0 +
gorbun, 14:04, 15.08

А может Леппер связан по партийной цепочке со сдачей Беляцкого?

Ответить
0 +
kupaf, 14:07, 15.08

Что за верзила такие..вам бы на работу какую-нибудь, а не перед камерами красоваться...

Ответить
0 +
Лина, 14:10, 15.08

)))))ахахаха и правда тролли)))

Ответить
0 +
Сергей, 14:11, 15.08

В Гродно тоже проведен подобный пикет. Члены Союза поляков Семашко и какая-то молодежь.

Ответить
0 +
Анна, 18:10, 15.08

Это Брсэмовцы теперяшние и на пенсии совместно

Ответить
0 +
Литератор, 14:11, 15.08

Все правильно написано, только число должно быть множественным - требуем объективных расследований. Это касается и Леппера, а почему нет?

Ответить
0 +
ViDom, 14:12, 15.08

Вообще-то в Польше если бы не расследовали это дело или затаивали какие факты уже такой скандал поднялся бы в СМИ, что в Венесуэле в местной газете можно было бы прочитать..

Ответить
0 +
partiZan, 14:17, 15.08

Надписи на плакате красным и зеленым - прям как на советском флаге РБ, совпадение? Или ограниченность лукашистов? А может им других красок не выдают?

Акция прошла "возле здания Генерального консульства Республики Польша в Бресте". Но ведь эти... э... пикетисты, к генконсульству жоп*й, т.е. я хотел сказать спиной стоят - ни консул ни сотрудники генконсульства содержимое плаката прочитать не могут.

На плакате написано "Требуем объективного расследования". Но расследования чего? Может они имели в виду расследования преступлений АГЛа?

Одним словом, партийное задание лукашисты выполнили так себе, для галочки. Особого старания не видно, фантазия полностю отсутствует.

Ответить
0 +
ViDom, 14:17, 15.08

а где ещё пятеро? а, беларусская статистика, забыл ))

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 14:17, 15.08

Смеясь над этим пикетом Вы невольно высмеиваете всех пикитирующих, что не способствует увеличению массовости протеста против режима.
Факт, что этих пикитирующих не арестовали, говорит о подготовке этого протеста со стороны режима. На мой взгляд лица держащие плакат работают в силовых структурах.

Ответить
0 +
XX, 14:26, 15.08

Христофор Колумб! Открыл Америку! )))))

Ответить
0 +
контра, 14:19, 15.08

а чего их в каталажку не посадили, кто вообще разрешил какойто митинг проводить, надо на них в суд подать, и прихватить для прокурора фотки пусть заплатят штраф и на 12 суток за безпорядки на улицах.

Ответить
0 +
swed, 14:20, 15.08

Подозреваю обошлось без задержании

Ответить
0 +
Panzerszhutze, 14:28, 15.08

Бугага, я чувака слева на фото знаю))) Там полная асоциальщина по жизни)))

Ответить
0 +
citizen, 14:30, 15.08

Ну и красавы! Это лишнее подтверждение тому, что режим уже просто неспособен на "цивилизованные провокации" и демонстрирует свою ублюдочность открыто.

Ответить
0 +
гость, 14:33, 15.08

Люди у штатскам?

Ответить
0 +
Гена, 14:36, 15.08

А кто сказал, что Леппера требуют объективного расследования, это скрытый протест против политзаключенных. лохи кто разрешил, подозреваю ребятам не разрешали пикет и не контролировали и они выступили за всех кто с Санниковым сидит от беззакония власти. Молодцы!!!!!!!!!

Ответить
0 +
я, 14:37, 15.08

Какие отвратительные рожи ©
Ставлю 100$ по курсу 10000, что ни один из этих хмырей даже не знал о существовании Леппера.
ЗЫ а почему автозаки не приехали? А потому как автозаки за своими не ездят. Они вон отмитингуют, да отгул заработают. Морды ментовские.

Ответить
0 +
я , 14:38, 15.08

полтора жоп*лиза.

Ответить
0 +
Эстебан, 15:00, 15.08

:):):)))))

Ответить
0 +
Стасик, 14:39, 15.08

Ахахаахх, какая политкорректная стенгазета у них вышла. А чё, на польском извилин не хватило напишаць?
Ну хоть народ в очереди перед консульством повеселили

Ответить
0 +
BY, 14:51, 15.08

А где доказательство что этот плакат "Требуем объективного расследования" не относится к шос-у?
Там про Леппера ничего не написано... да и язык не польский... значит обращение не к полякам, а к своим... Где Захаренко? Где Гончар??? Где все остальные пропавшие политики и бизнесмены?

Ответить
0 +
Тутта, 14:54, 15.08

И что, пикет разрешен властями г. Бреста??? И за 2 недели подана заявка на него??? Поразили! Впечатлили!

Ответить
0 +
Лесной, 16:13, 15.08

Да за 2 недели. У них ТАМ ведь все запланировано:
1) Замочить Леппера.
2) Приехать в Брест.
3) Организовать пикет, типа отмазка.
Как раз на все про все надо 2 недели. Перед отъездом в Варшаву эти пинкертоны подали заявку на проведение пикета.

Ответить
0 +
Эстебан, 15:02, 15.08

А-а-а-а-а пад сталом !:):):):))))) КГБ жжот!!! И скока суток им дали ?? :):):)

Ответить
0 +
evrodream, 15:04, 15.08

Да это же братки, которые разгоняли молчаливые акции.

Ответить
0 +
S/A/S, 15:11, 15.08

Который побольше хватал людей 3 июля

Ответить
0 +
не дурите людям голову, 15:19, 15.08

А почему этих "горе-патриотов" не волнует объективное расследование насильственной смерти Бебенина перед президентскими выборами? Разберитесь с откровенным беспределом в своей стране, а затем уже лезьте в чужой калашный ряд.

Ответить
0 +
пп, 15:22, 15.08

Усатый видно бабла дал поляку под проценты, а тот раз и умер.. вот теперь и все переживания

Ответить
0 +
мозг, 15:30, 15.08

гыыыыыыы. бреееед!!!!
че творится то в стране....

Ответить
0 +
babulka, 15:33, 15.08

У гебешников опять задницы в мыле будут: придут с обыском на квартиры, оргтехнику всю изымут, допросы, прослушка... . А участковые круглосуточно будут бдить возле дверей.

Ответить
0 +
Kobaniara, 16:09, 15.08

гы... вот это лица))) хоть девушку какую бы взяли для разнообразия...

Ответить
0 +
by, 16:22, 15.08

что то маловато их,больше не смогли найти

Ответить
0 +
Nikki, 16:25, 15.08

В будни,здесь толпа стоит за визами,а эти пришли в выходные,дабы никто пендаля не дал.И еще одна незадача-консула по выходным не бывает,и кому они свой манифест показывают.Сторожу?

Ответить
0 +
LOL, 16:27, 15.08

АХАХАХАХАХ А эти морды (на лица не тянут) вообще знают, кто такой Леппер? Я сильно сомневаюсь. Вот оно, истинное лицо(а) белорусского народа, на который ссылается т.н. президент. Когда все это кончится?

Ответить
0 +
Бенларски, 16:42, 15.08

Божачки,ну что за придурок придумал эту АкцЫю!???это ж не юмор даже - это дурдом!

Ответить
0 +
Юра, 16:44, 15.08

Да, кроме лукасеков из БРСМ и «Белой Руси» быть там некому. А плакаты наверное местные школьники нарисовали.

Ответить
0 +
Бенларски, 16:45, 15.08

Как же нам должно быть стыдно,если поляки догадаются ЭТО по ТВ показать!ПатрыЁты!Млять!

Ответить
0 +
SSS, 17:10, 15.08

охо-хо-хо

Ответить
0 +
Sl, 17:11, 15.08

А какого расследования требуете??? Хотя, это им по х=р.

Ответить
0 +
кросавец, 17:12, 15.08

ну и уроды. Таки присмотритесь, все батькино окружение точь-в-точь такие же дебильные рылы. Интеллекту -- ноль, одни хватательные рефлексы.

Ответить
0 +
Макей шпиён. , 17:56, 15.08

Обязательно расследуют. Эта же массовая демонстрация.

Ответить
0 +
Валера, 18:00, 15.08

Массово получилось. :):):):)
Эти явно отстают в развитии.

Ответить
0 +
Ольга Ивановна, 18:49, 15.08

Ну и комментарии, страшно иметь общее дело с такими злыми людьми. Зачем так сквернословить? Товарищи давайте как-то выходить на новый уровень!
Что это за слова такие?
Как строить европейское общество таким составом?
Проявите уважение хотябы к редакторам этого сайта. Они же это всё читают.
Неужели вы не замечаете что скатились дальше некуда в плане культуры.

Ответить
0 +
ненавижу, 19:16, 15.08

а вот мне кажеться что вы скатились...по отношению к тварям я лично слова не буду выбирать!

Ответить
0 +
пенсионерка, 23:31, 15.08

Что касается культуры - посоветуйте БТ меньше нести злобы и ненависти со своих экранов ко всему цивилизованному миру. На этом фоне выросло целое поколение молодежи. Да и более зрелому поколению очень обидно за потеряные годы. Поэтому, когда страна станет с головы на ноги - народ успокоится.

Ответить
0 +
виктор, 19:31, 15.08

слева человек не сторонник Лукашенко, он представитель партии АКМ, имеет высшее педагогическое образование, работал учителем изобразительного исскуства, работа в музее, работа в полесском ГУ преподавателем философии, в данный момент работает на ЗАО Пинскдрев грузчиком. В свое время был одним так сказать из лидеров неформальной молодежи в городе Пинске. так что назвать это пикетом - это дать им возможность быть замеченными. а все вышеприведенные комментарии еще раз потверждают, что первое мнение обманчиво. уверен, что ни денег ни каких-либо благ они не получили, а так разве что засветились на страницах интернета.

Ответить
0 +
я, 20:24, 15.08

И, будучи лидером, сливал про местных неформалов инфу гэбистам. Не знаю зачем она была им нужна, но как есть-так есть.

Ответить
0 +
Antiluk, 20:19, 15.08

Tot kotori pomenshe - mne ochen' napominaet lichikom ispolnitselia pesni "Sasha ostanetsia s nami, ostanetsia s nami ... vse budet OK".

Odnomu mne?

Ответить
0 +
Сваяк, 22:54, 15.08

ПИТЕРЫ (через Д)

Ответить
0 +
ххх, 23:16, 15.08

Девушку с "ШОС !" возле Фрунз.исполкома Минска сразу повязали похожие на этих...

Ответить
0 +
Olgerd, 23:39, 15.08

Это что двое изображают семерых.Лысый похож на ментов-хапунов,ну вылитый

Ответить
0 +
слухач, 5:37, 16.08

Штепсель и Торопунька наших дней .Достойные представители ''чарки и шкварки''.

Ответить
0 +
Мих., 8:26, 16.08

А почему отморозки не требуют расследования невинно убиенных Захаренко, Гончара, Завадского?

Ответить
0 +
Семен, 8:31, 16.08

ну и рожи ублюдочные...

Ответить
0 +
в продолжение темы, 9:39, 16.08

Хорошие парни :)) у бритоголового руки в белых шрамах..резал вены.. видно что поднадзорные мвд :))) не по собственной воле а по приказу надзирателей :)

Ответить
0 +
семен, 10:35, 16.08

В этой стране "все все понимают". Раз надпись зелеными буквами и красными, значит ментам ясно - ребята хорошие и чего-то хорошего требуют. И неважно, чего они там хотят расследовать. Пускай убогую, но видимость общественной жизни создают.

Ответить
0 +
Баюся сказаць, 13:17, 16.08

Сразу видно, достойные ребята. Имеют чёткую гражданскую позицию. Не могут пройти мимо вопиющей несправедливости. Они наверно собой гордятся. Государство должно тоже гордится такими патриотами, и достойно оплачивать их нелёгкий труд.

Ответить