2 июня 2024, воскресенье, 8:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 342
0 +
Александр, 14:01, 17.08

И маршальская форма для Коленьки - это тоже мое личное распоряжение, ну обстоятельства такие.

Ответить
0 +
народ, 22:05, 17.08

срочно ввести закон, кто будет одет не по форме уголовное дело!!! давно пора закон а то понимаешь,ни понятно кто хватает людей за что???

Ответить
0 +
Таня, 8:55, 18.08

да кстати, идешь по улице, тебя какой-нибудь гопник за ногу по асфальту потащит, начнешь отбиваться, а потом пришьют еще сопротивление милиции....на лбу написали бы что милиция....

Ответить
0 +
тетка из народа, 13:22, 18.08

Да все и сейчас в законе прописано: сотрудник милиции обязан представиться, предъявить документы и т.п.. А министр делает вид, что не знает об этом. Какие-то сомнительные личности хватают граждан без объяснения, запихивают в авто без номеров - и нормально! "Мне все разрешено!" Кончается ваше время, беспредельщики...

Ответить
0 +
Шимон, 2:20, 22.08

... ПРИВЕТ ОТ КАДДАФИ!!!

Ответить
0 +
zanuda, 0:41, 18.08

Это "чмо", как и другие не имеют права занимать должности - это враги народа!!!
Мы имеем право избирать и любить своего признанного ПРЕЗИДЕНТА, но не самозванца и БЛЯДУНА!!! НЕ РЕАГИРУЙТЕ НА ПРОВОКАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ МЕНТОВ!!! ДАВАЙТЕ ИМИ ИГНОРИРОВАТЬ!!! ОНИ НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ - РАБОТАЮТ - ЗА ОБЪЕДКИ С ЦАРСКОГО СТОЛА... БОГ ИМ СУДЬЯ...

Ответить
0 +
Жэнщына, 13:11, 21.08

Подонок однозначно!!!

Ответить
0 +
Alice, 14:02, 17.08

Любимое слова больных - РЫЧАГ))) видимо, напоминает им что-то, за что нужно постоянно браться)))) понятно, почему закон и его поправки такие идиотские - это мент кулеш их подправил в соответствии со своим образованием. Долб..п))))

Ответить
0 +
Всеволод, 14:35, 17.08

Есть что-то Фрейдистское в их желании браться за рычаг, никто не находит?..

Ответить
0 +
шизоанализ, 15:18, 17.08

за рычаг брались еще до фрейдистского
что-то фрейдистское было у самого австрийского шарлотана

Ответить
0 +
Коленька, 16:15, 17.08

только вот неувязочка - правильно следует писать "шарлатан"

Ответить
0 +
Фрэйд, 16:55, 17.08

а за Kолинек бироцца гистапа

Ответить
0 +
Alice, 20:55, 17.08

шизоаналитик перепутал с шарлоткой)))))))))

Ответить
0 +
Warrior, 14:04, 17.08

«Меня как министра внутренних дел волнует одно: нарушение спокойствия, общественного порядка в стране. Для меня это будет рычаг, который даст мне право и возможность использовать его для того, чтобы этот порядок, это спокойствие большинства людей в стране нарушено не было»
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я уточню: кулишова волнует кладбищенско-тюремное спокойствие народа и шизофреничное спокойствие пахана.
воюй, кулишов, за "спокойствие", за него ты и... упокоишься и ни какая свора бешеных ментов тебя не спасёт от упокоения :)

Ответить
0 +
Shep, 14:04, 17.08

Ничего нового!
Кулешов отдал приказ работать в цивильной одежде -новость!
ВОПРОС В ДРУГОМ БЫЛ:
1. Кто отдал приказ не представляться в установленной форме?
2. Кто отдал приказ снять госномера с автомобилей?

Вообще-то у меня есть предложение:
пусть МВД работает без спецодежды всегда, какая экономия денежных средств!?

Ответить
0 +
langley, 14:18, 17.08

это же негигиенично,когда бритый и без одежды на тебя накидывается!

Ответить
0 +
Алекс Трэш , 14:41, 17.08

Кулешов, ты - фашистская тварь!!!!!! Нюрнберг по тебе плачет!!!!!!

Ответить
0 +
LediGaga, 15:22, 17.08

Он забыл ответить на вопрос: как отличить бандюгана, против которого все средства защиты хороши, когда защищаешь свою жизнь, - как отличить его от работника милиции, когда на тебя набрасывается, матерясь, немытое существо в штатском.

Ответить
0 +
Стары Пан к, 15:50, 17.08

Его просто про это не спросили, если бы спросили, от он бы ответил - я!

Ответить
0 +
zanuda, 23:24, 17.08

Это же спец. одежда!!! За все уплачено!!! За наш счет!!!
Борцы за НАШУ СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ одеты за ВАШ СЧЕТ!!!И Накормлены в заказных буфетах (по-советски и по хорошим ценам). Дай Вам бог такие условия... Прикармливают уродов-недоумков. Кругом - недоумки - стыдно в банк обратиться - глупые люди - вопрос задать некому... Потому-что умные нигде не нужны. Нужно прикидываться идиотами, чтобы вас приняли за своего...

Ответить
0 +
Домохозяйка, 13:29, 21.08

Пусть врачи прием ведут и оперируют без специальной одежы! А то ведь иногда холодно. Да и вообще зачем этот белый халат! Непрактично! Процедуры есть болезненные, так воизбежании шума и стона надо пациента чем-то тяжелым по голове, чтобы спокойствие граждан не нарушать, соблюдать тишину! Министр здравоохренения, подключайся к прогрессирующем маразму!
Гопники проклятые, гореть вам в аду вместе со всей вами созданной бандитской системой!!!!

Ответить
0 +
Alice, 14:04, 17.08

а по поводу формы одежды - лукавит, собака бешеная!!! Потому что ФОРМА - есть шмотки установленного образца!!!! и меняться она может тока так: зимнее на летнее, теплое на легкое! но никак не ментовское на штатское!

Ответить
0 +
2, 14:33, 17.08

ты клинический идиот, если веришь в это

Ответить
0 +
АНЯ, 15:10, 17.08

По идее, все правильно. Форма нужна для того, чтобы была возможность отличить сотрудника от обычных граждан. В противном случае я могу доставать газовый баллончик и устраивать самооборону. А откуда я знаю, что это мент???

Ответить
0 +
......, 16:42, 17.08

Газовый балончик запрещен,как средство самообороны

Ответить
0 +
Стары Пан к, 16:46, 17.08

За то шокер никто не отменял )

Ответить
0 +
коротко о главном, 17:03, 17.08

Устав МВД (КГБ): (для плохо понимающих ситуацию в стране )
Сотрудник МВД (КГБ) = бандит, Кулешов = заместитель главаря банды по разборкам.
Главарь банды = "всенародно" избранный.

Теперь открываем уголовный словарь и изучаем конституцию РБ.

--------------------------

И хватит обсуждать какую-то форму одежды. Не имеет значения и не соотносится с прошлыми (уставами) законами, какую форму должен носить бандит от власти. Какую пахан скажет, ту и оденут.

Ответить
0 +
Alice, 21:00, 17.08

Вообще-то, посмотри на мой ник - я особь женского пола. ты послан - читай по губам. По теме: значит, только клин идиотов в мусарне могут одевать не по форме, которая и предполагает наличие спецодежды - потому что врачей, мсчников - одевают по форме. ПО УСТАВУ! А бешеных собак - так как тебя, хоть во что!!!

Ответить
0 +
Coccinellidae, 14:05, 17.08

всегда смотрю на это фото и вижу пуленепробиваемого мордоворота , в глазах которого-ноль интеллекта.

Ответить
0 +
Ноль, 14:19, 17.08

Где вы увидели глаза? Заплывшие жиром щелки только просматриваются, и где-то в темноте этих щелок запрятались поросячьи зиньки. Глаза- зеркало души. А тут видно, душа спряталась в темноте, она ему не нужна.

Ответить
0 +
2, 14:34, 17.08

жиром? этот "жирдяй" тебя в бараний рог скрутит, тролль форумный :)

Ответить
0 +
Андрей, 14:57, 17.08

Надо же. Тоже "лыджнег-чымпиён"?

Ответить
0 +
тэго-тэго, 15:02, 17.08

2
А ты слышал про такое что большие шкафы громко падают ???

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:05, 17.08

У большово чкафа обычно такой малю-ю-ю-ю-сенький ключик... :D

Ответить
0 +
mz, 16:03, 17.08

Да-да, скрутит-скрутит, если успеет ручонки для захвата донести до цели..
На каждый хитрый замок найдется хитрый ключик, если мягко намекнуть.

Ответить
0 +
Alice, 21:03, 17.08

иди поиграй в хоккей. или поснимай мои листовки с подъездов))) так хоть толк от тя будет, чмо мусорское. А касаемо бараньего рога - так вы уже вы все там - согнуты, и нагнуты и переломаны. и штаны у вас - полные влани, потому как ссыте! (показала тебе средний палец)

Ответить
0 +
qwerty, 14:23, 17.08

+100500
Из достаточно надежного источника этот КуляшОу года был дешевым ментиком сидел по вечерам и жрал с соседом водку и стонал что все хренова хренова, думали кодировать, но кто то из родственников жены его подтянул на верх....

Ответить
0 +
2, 14:33, 17.08

ты хоть раз с ним общался, чушка?

Ответить
0 +
3, 15:24, 17.08

..похоже, ты из его свиты.. такой неравнодушный..

Ответить
0 +
Георгий, 17:01, 17.08

Нет, ни с ним ни с тобой козлом, не общался. В моём кругу народ попроще и поумней. А от твоего другана-мента за версту прёт интеллектом, интеллигентностью, эрудицией и благородством. Наверное по вечерам на скрипке играет, стихи пишет при луне и деткам песни поёт нежным голосом. Не угадал? Ладно, пошутил я. По морде лица видно, что человек кроме УК и УПк с коментариями ничего не читал. Мой пёс охотничий по сравнению сним - эрудит, о порядочности уже и говорить не приходится. Мой на людей не бросается и не лает.

Ответить
0 +
Фёдор Говнюков, 23:33, 17.08

А вот в литературе Вы не правы. УК и УПК, а тем более с комментариями, - очень умные и правильные книжки (если в них не лезут с изменениями и дополнениями такие, как герой статьи). Так вот если бы Кулешов их читал, то такой хераты не заявлял. Ибо всё им сказанное тянет на статью 426 (превышение власти или служебных полномочий), причём часть 3. Прочитайте сами - там ещё много интересного написано.

Ответить
0 +
zanuda, 23:37, 17.08

ЛЮДИ!!! ДАВАЙТЕ ЖЕ БЫТЬ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!!!
НЕВЕРОЯТНО - МЫ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА!!!
ЭТИ ЖЕ "ПАДЛЫ" ДОБИВАЮТСЯ ТОЛЬКО РАЗЛАДА В ОБЩЕСТВЕ!!!
МЫ ВМЕСТЕ!!! МЫ ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!
НЕ НУЖНО ПАДАТЬ ДУХОМ!!! НЕ ОБИЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА - НА ЭТО НАЦЕЛЕНА ПОЛИТИКА ЭТИХ УРОДОВ - ТО ЧТО МЫ САМИ СЕБЯ СОЖРЕМ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ... УВАЖАТЬ НУЖНО СЕБЯ И НЕОСОЗНАННЫХ СОБРАТЬЕВ!!!

Ответить
0 +
qwerty, 8:53, 18.08

+100500
))))

Ответить
0 +
fanta, 17:31, 17.08

а ты общался?! xD

Ответить
0 +
k, 15:01, 17.08

насчет идиота согласен , а насчет пуленепробиваемасти посмотрим

Ответить
0 +
911, 9:02, 18.08

не такой уж он пуленепробиваемый.

Ответить
0 +
Херрург, 14:07, 17.08

Тупой бычара, возомнивший себя Богом... Тебя стабильность твоего клана интересует, а не порядок.

Ответить
0 +
2, 14:34, 17.08

хер давит, хер рург?

Ответить
0 +
22, 16:37, 17.08

Только это вы и умеете: сквернословить и людей избивать. Когда-нибудь начнете думать? Людьми становиться?

Ответить
0 +
dok, 21:39, 17.08

А тебе череп не жмет № 2 ??? А, то смотри , рискуешь оказаться в палате № 6! И не хами!!!

Ответить
0 +
ZANUDA, 23:44, 17.08

Кто дал право так выражаться?
Начитанный больно?
Ментом скорее всего выглядишь недоразвитым!!!
Помойка в нашем обществе!!!
Угрожать будешь своей бабе - если найдешь когда-нибудь!!!
Чекатилло тупорылый!!!
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ВЫРАЖАТЬСЯ ДОСТОЙНО (кроме колзхолзянов-минтов)!!"

Ответить
0 +
Вованчик, 14:07, 17.08

госпади, до чего страну довели.....

Ответить
0 +
антон.м., 14:08, 17.08

Придет время---успокоят навечно!!!!!!!

Ответить
0 +
111, 14:08, 17.08

Тварь!

Ответить
0 +
ты, 14:34, 17.08

ты

Ответить
0 +
даярка за 700 бакцау, 14:10, 17.08

Мясо по чем? и где оно вообще?
Кого спокойствие охраняем?

Ответить
0 +
саш, 14:10, 17.08

ОТ тупости до глупости один шаг, котрый кулешов благополучно перешел.Не понятно почему министр утверждает, что ношение одежды позорно для сотрудников милиции.В армии носят (подчеркиваю носят) в служебное время только ФОРМУ. Далее комментарии излишны так как кулешовы берут все на себя (а убийство тоже возьмет?). Одним словом бравый швейк (по Гавшеку).

Ответить
0 +
Жорж Милославский, 14:41, 17.08

саш, 14:10, 17.08
.... Одним словом бравый швейк (по Гавшеку).

Вы не правы, Швейк был добрый, безобидный идиот, а идиот обличенный властью очень опасен.

Ответить
0 +
гость, 18:17, 17.08

так это в армии,а они-свора псов,у которых нет чести и совести, именующих себя защитниками Отечества,ПОЗОР

Ответить
0 +
Фёдор Говнюков, 23:37, 17.08

Швейк - очень неудачное сравнение. Если не читали - не пишите чушь.

Ответить
0 +
Paul, 14:13, 17.08

Чтоб эта мусорская рожа хлебала тюремный "кулеш" до конца своих никчемных дней!

Ответить
0 +
Семен, 14:14, 17.08

Пинчикрякала дешевая.

Ответить
0 +
Julia, 14:14, 17.08

Если бы все менты нашей страны надели форму, население пришло бы в ужас от их многочисленности. Поэтому они так часто её не носят. ИМХО

Ответить
0 +
Вадим, 14:15, 17.08

Эдакий лукашенский "Гиммлер". Выполняет все его приказы и творит беззаконие. Почему-то мне кажется, что итогом станет арест Лукашенко именно Кулешовым. Генерал-то, не такой дурак, как его рисуют и думают о нём.
В конце концов Гиммлер и сам закончил не важно...

Ответить
0 +
Слава труду, 14:55, 17.08

был бы не дурак, не полез бы во всё это Г.

Ответить
0 +
Justice, 14:15, 17.08

Еще один усатый выродок... отвратительная рожа!

Ответить
0 +
пинчи, 14:38, 17.08

а ты целуй его в жопу и на рожу не смотри, ушлёпок

Ответить
0 +
Андрей, 15:13, 17.08

Не получится. За ним уже выстроилась очередь в фуражках (на фото)

Ответить
0 +
art, 15:27, 17.08

ушлёпок это неконкретный человек
а целуют наверно конкретные люди причем в фуражках наверно даже вылизывают

Ответить
0 +
Serj, 17:11, 17.08

Что пинчи когда, целовал на рожу не смотрел, чтобы не вырвало! Да личный опыт - великое дело! Сколько звездочек за целование получил, признайся "интеллектуал"?

Ответить
0 +
BY, 14:16, 17.08

«Меня как министра внутренних дел волнует одно: нарушение спокойствия, общественного порядка в стране. Для меня это будет рычаг, который даст мне право и возможность использовать его для того, чтобы этот порядок, это спокойствие большинства, ОБЕССИЛИВШИХ ОТ ГОЛОДА людей в стране нарушено не было»

Ответить
0 +
ВЧК, 14:46, 17.08

Значит надо нарушить спокойствие Кулешова...

Ответить
0 +
Елена, 14:20, 17.08

и тебе ШОС

Ответить
0 +
алесь, 14:21, 17.08

Тебя посадят пожизненно!!!!!

Ответить
0 +
Пабло, 14:21, 17.08

А что Кулешову терять? Он уже прошёл точку невозврата, взяв на себя ответственность за события 19 декабря. Поэтому всем заявлениям этого холуя с лицом крепко пьющего тракториста грош цена, как и заявлениям его хозяина.

Ответить
0 +
2, 14:36, 17.08

он вообще не пьет. что еще придумаешь?

Ответить
0 +
дсм, 14:56, 17.08

Я бы ещё хотел, чтобы он не ел и не дышал.

Ответить
0 +
VICTORY, 15:02, 17.08

Вы собственной персоной сюда зарулили и отберехиваетесь??? №2???? Не.. №2-Колюня, а Вы-портянка вонючая!!!

Ответить
0 +
Беларусы Крыма, 18:18, 17.08

!
если №1 - насрано, то к остальным насрано добавляют просто №.

Ответить
0 +
Пабло, 15:16, 17.08

Я не написал, что он пьёт. Я написал, что у него лицо крепко пьющего тракториста. Есть возражения?

Ответить
0 +
инвалид, 16:16, 17.08

ещё скажите, что он от рождения милиционер, рожа и поведение обычного колхозного плуга, может он добрый но доброта....кто то о ком то уже это говорил, куляшов должен сидеть.

Ответить
0 +
Лесной, 17:10, 17.08

Что от плуга, то от плуга. И то наверное гранатой отрывали. Второй номер утверждает, что Кулеш силен))).

Ответить
0 +
S/A/S, 16:44, 17.08

Ага - и Наумов тоже не бухал....)))
непьющие кузьмичи - это действительно смешно....

Ответить
0 +
тошнит_от_лапши, 17:20, 17.08

скажи мне, какой мусор не жрет водочку?

Ответить
0 +
Руслан, 17:31, 17.08

Я работаю в милиции, и водку не пью

Ответить
0 +
Кира Иванова, 18:02, 17.08

...я её кушаю...))

Ответить
0 +
Залп., 18:37, 17.08

Свою ?

Ответить
0 +
zanuda, 0:07, 18.08

Куда тебе пить - сопля поршивая - тебе бабки косить нужно за наш счет...
Милиция раньше была - народ защищать, а теперь - БЛЯДУНА ОТ НАРОДА!!! А коровам хвосты крутить - не хочется - мент поганый? Мамку с батькой так и бросил в колхозе неустроенном и бесперспективном??? Бизнесменом заделался у горадзе??? Небось и кроватку дали с чистым бельем за наш счет??? Навошта пить? Потом - когда генералом станешь - напьешься с соратниками!!! Заслужили ведь!!!

Ответить
0 +
Пабло, 17:25, 17.08

На самом деле неважно, пьёт он или не пьёт, добрый он или злой, тракторист он или комбайнёр. Деяния, совершённые им при исполнении - вот что важно. Разве на Нюрнбергском процессе судили за вредные привычки или неопрятный внешний вид???

Ответить
0 +
гость, 19:21, 17.08

Наверное также как и ты не ешь?

Ответить
0 +
беларус, 20:06, 17.08

Не пьёт потому, что после последней замочки погонов закодирован!

Ответить
0 +
Тутэйшы , 14:24, 17.08

На кладбище тоже всё спокойно...

Ответить
0 +
123, 14:25, 17.08

а не представляться и не показывать удостоверение тоже министр сам разрешает?

Ответить
0 +
2, 14:36, 17.08

а тебе не всё ли равно, представляются или нет? тебе полюбому по щщам надают

Ответить
0 +
Юстас, 15:02, 17.08

не старайся, все уже и так знают, что вы гопники, и в форме и не в форме.

Ответить
0 +
вольны, 15:56, 17.08

Полностью согласен насчет гопников...Шакалы они облезлые... По-одному ничего из себя не стоят...

Ответить
0 +
mz, 16:17, 17.08

Тебе когда в очередной раз по щщам будут наддавать - не сопротивляйся, даже если в гражданке "наддающий". Умник, мля.

Ответить
0 +
Andrus, 17:09, 17.08

Ребята, не забудьте, что на этом форуме отвечают эти же тупые штатские гопники - один называет себя "2", а другой "mz". Время свободное у них появились, ведь ощутили что уже не нужны совсем Луке, пытаются самовыразиться здесь... Жалкие ублюдские твари.

Ответить
0 +
mz, 17:34, 17.08

Andrus, Вы ничего не попутали с "лагерями" ?....
Смотрите КОМУ пишется ответ и вникайте в смысл сказанного...

Ответить
0 +
Комментатор, 17:47, 17.08

2 и mz - две мрази? или одна?

Ответить
0 +
mz, 19:10, 17.08

Посмотри мое сообщение перед твоим, вникни в смысл написанного и извинись. А то один ляпнул и ты неглядя поддержал ......

Ответить
0 +
Комментатор, 21:30, 17.08

На войне как на войне... мои искренние.

Ответить
0 +
Serj, 17:22, 17.08

A что ты будешь петь родной, когда вас всех садить будут за теперешние нарушения закона. Или ты думаешь, что так будет вечно? Так мировая практика показывает, что всем воздается по заслугам. И вам с вашим шефом воздастся. Вспомни министра МВД Киргизии!

Ответить
0 +
EvgeN, 17:56, 17.08

тебе по щам...

Ответить
0 +
B******, 19:18, 17.08

О быдло-мент вылез.... Завязывай троллить клоун. Мусора сейчас вызывают у людей только ненависть

Ответить
0 +
Alex, 14:26, 17.08

В какую форму быдло не одевай - оно не становится от этого умнее...

Ответить
0 +
Vasiliy, 14:27, 17.08

Очередной бред. Кулешов, ау! Не предстaвлятся при задержании, пшикать газом в глаза журналистам, избивать задержаных, и т.д. тоже ты приказал?

«Меня как министра внутренних дел волнует одно: нарушение спокойствия, общественного порядка в стране...» Ты что несешь дурак? Как может общественный порядок нарушатся бездействием или хлопаньем в ладоши? Так скоро Дажынки придется закрывать - а то народ сидит, смотрит на сцену ничего не делает и вдруг в ладоши начинает хлопать.

И зачем тебе поправки в закон? С существующим законодательством вы неплохо управляетесь, ведь твои подчиненные так же постоянно и бессовестно врут как и ты: все задержанные ругаются матом, махают руками, не подчиняются требованиям сотрудников милиции и т.д.? По вашим протоколам даже глухонемые лозунги выкрикивают и безрукие в ладоши хлопают. И наср*ть вам на законность, и все это знают.

Лучше не позорься такими пресс-конференциями. Ты продал душу Лукавому, он для тебя и закон и Бог. Но, к сожалению для тебя, Лукавый не Бог, а Бес, и придется и ему и тебе ответить за содеянное.

Ответить
0 +
2, 14:35, 17.08

прими таблетку и успокойся

Ответить
0 +
тэго-тэго, 15:16, 17.08

2 Боюсь как бы тебе и всей кодле не пришлось остаток дней посмактывать таблетки.

Ответить
0 +
каков твой номер*, 15:21, 17.08

6

Ответить
0 +
ваня, 20:59, 17.08

кулешов попугай крашеный марионетка клана п
луки

Ответить
0 +
Кира Иванова, 16:47, 17.08

Поняли секрет спокойствия Кулешова, 2, и иже с ними??? Они ТАМ ВСЕ НА ТАБЛЕТКАХ !!!!!А 2 - это номер палаты ))))) Имхо)))

Ответить
0 +
Лесной, 17:13, 17.08

Второй - это потому что Вы двоечник? Или второй к отстрелу? У Вас, гоблинов, почерк уж очень одинаков.

Ответить
0 +
Залп., 18:45, 17.08

Второй - это номер очереди чтобы подлизать Луке вонючий зад, ну а первый - кулешов.

Ответить
0 +
ПЛЯШЫВЫ, 20:00, 17.08

скорее гайдуковичу-младшому

Ответить
0 +
Alice, 21:13, 17.08

Слушай, тебя понесло, как волчару, мент! Я твоего усатого "солдата" знаю - мразь редкая!!! Слышал бы ты, как о нем отзываются в министерстве. так что всем вам одна дорога. плешивого с петли не ты вытаскивал случайно, а?)))) ты смотри, чтоб кулеш туда ненароком не полез))) а следом - и ты, малыш. Можно уже не в петлю - будет как-то старо - таблеточек просто поешь.

Ответить
0 +
Лариса, 14:29, 17.08

Кроме кормушки и собственной жирной задницы эту мразь ничего не волнует.
Мало ещё Бог наказал?! Лучше бы в церковь лишний раз сходил, урод.

Ответить
0 +
sms, 14:35, 17.08

БАНДЮГА В ПОГОНАХ!

Ответить
0 +
Тома, 14:36, 17.08

Интересно. А зона в Белоруссии для ментов отдельная. Или вместе с народом.

Ответить
0 +
Ингваар, 16:36, 17.08

Нету. Вместе с народом сидят.

Ответить
0 +
Багзилла, 14:39, 17.08

Ну что тут можно сказать... Какое начальство такие и рядовые менты. Одним словом упыри.

Ответить
0 +
Политический, 14:43, 17.08

................ большинства людей в стране нарушено не было», - сказал министр.
====================================================
Кулешов,кто тебе сказал,что большенства??????Это болшинство уже давно самое маленькое меньшенство.Меньшество-кто входит в состав тнп.

Ответить
0 +
!!!, 14:44, 17.08

мудак и сволочь! Слишком вы возомнили о себе. Больно будет падать...

Ответить
0 +
Тутэйшы, 14:45, 17.08

Вот такие уроды сами себе пишут законы , по которым управляют целой страной! Им можно всё,а остальным - ничего!

Ответить
0 +
ahmed, 14:47, 17.08

действительно он колхозан!!!! но он четко все разложил!!!!!! с точки зрения права он прав и действия ментов Законны!!

Ответить
0 +
marader, 15:33, 17.08

что вы знаете о праве, скажите пжста, диплом юридического УЗ имеете аль просто знаете закон??? Ни то и не другое. Потому что, если бы знали или имели, такого не говорили бы. Или Вы просто плохо владеете ситуацией в РБ и не знаете каким образом происходили задержания и прочие процессуальные действия.

Ответить
0 +
Гомельскі, 14:49, 17.08

А работать в штатском на акциях по лесозаготовке очень скоро прикажем тебе мы, человекоподобный ты хряк!

Ответить
0 +
1945, 17:05, 17.08

не-не-не пусть в форме на зону идёт...братве понравится

Ответить
0 +
Гомельскі, 21:42, 17.08

Да, так ему больше понравится

Ответить
0 +
Лесной, 17:17, 17.08

Нет, спецом оденем в форму, чтобы у остальных сомнений не было.

Ответить
0 +
Сколько идиотов, 14:52, 17.08

Это классическое "стреляйте, вину я беру на себя". Ну Кулешов и идиот? раз во всё это вляпался. Он же будет одним из первых крайних. Ну решил хоть пару годиков "как человек" пожить, по-другому видимо не получается.

Ответить
0 +
Владимир, 14:53, 17.08

внутренние органы работают
обратно-поступательно без
спецодежды!
3ара3им их 3-паком-нет
лучше спид0м

Ответить
0 +
Ёжка, 17:18, 17.08

Внутренние органы работают как надо, с одной стороны поступает что-то вкусненькое, с другой выходит просто дерьмо!

Ответить
0 +
патриот, 14:59, 17.08

Не понятно, на что это чудовище надеется? В самолёте-то ему места точно не хватит...

Ответить
0 +
Alexander, 15:03, 17.08

Этот выблюдок закончит также как Чаушеску!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ВВП, 15:05, 17.08

То что Кулешов мразь, было известно задолго до 19 декабря. А вот своими солдафонскими откровениями он дает всем понять, что этим "отморозкам" в форме ли, или без формы уже дан полный карт-бланш.
Наши "правоохрЕнительные" органы уже без малого 15 лет по-большому счету занимаются только тем, что охраняют ПРАВО на ВЛАСТЬ одного известного персонажа. Не спокойствие граждан его волнует, а спокойствие царька местного. Они ради этого готовы Минск вообще стерильным сделать ( вспомните так называемую иннаугурацию), чтобы были только Коля и Папаколи.

Ответить
0 +
rodip nimda, 15:05, 17.08

"Для меня это будет рычаг, который даст мне право и возможность использовать его для того, чтобы этот порядок, это спокойствие большинства людей в стране нарушено не было», - сказал министр.
---------------------------------------------------
Даже в гробу тебе покоя не будет. Черти покоя не дадут ! :))))))

Ответить
0 +
Алесь, 15:06, 17.08

Какая тупая и легко читаемая схема по формированию "громоотвода". Вот сейчас будут костерить Кулешова... Нет вопросов, что выполнение им и его подчиненными преступных приказов должно быть оценено следствием. Но это, к сожалению, не очень скоро будет. В этом моменте важно, что, когда правоохранитель задерживает людей и тащит их в автозак, сняв перед этим с себя форму и номера с машины, то это - СТРАХ перед народом и СТРАХ обоснованный. Если министр сейчас не будет "брать на себя" этот беспредел, то осенью эти лысые с наушниками может уже и не пойдут на улицы людей вязать. А значит команда ШОСа выполнена не будет и Кулешова усы не спасут. А на его памятнике стоило бы написать только одно "У него были Такие усы...!"

Ответить
0 +
avtomatchik, 15:06, 17.08

«Меня как министра внутренних дел волнует одно: нарушение спокойствия, общественного порядка в стране. Для меня это будет рычаг, который даст мне право и возможность использовать его для того, чтобы этот порядок, это спокойствие большинства людей в стране нарушено не было», - сказал министр.
ахаха... эт напоминает : вы хотели дождь.. я дал вам дождь...!
кто там нарушал порядок.. так это ваше цепное быдло товарищ "министр"...
p.s. нафига нам такие "министры" которые ничего не решают.. а так только каблуками стучат..?

Ответить
0 +
ваяка, 15:08, 17.08

Вопрос в другом, если какой-то амбал будет заламывать руки мирно стоящему гражданину, может ли тот в ответ действовать, в целях самозащиты от неизвестного.

Ответить
0 +
avtomatchik, 15:09, 17.08

Посмотрев на фото этого человека, хочется у него спросить : Мандарины по чём,бл**ть?

Ответить
0 +
инвалид, 17:38, 17.08

на налесье, в глухих деревнях много мужиков похожих не него живёт, даже странно как то , складывается такое впечатление, что его гдето видел, в большинстве эти мужики нормальные, а это чувдо до сих пор не понял , что любовь к мужчине не приветствуется.

Ответить
0 +
Zmiccer, 15:09, 17.08

Ничего хрен с усами...
Придет время будешь с разбитой храпой ползать на коленях как бывший министр МВД Киргизии

Ответить
0 +
avtomatchik, 15:23, 17.08

это в лучшем случае... ведь осенью и зимой народ может быть куда позлее...

Ответить
0 +
БКБ, 15:17, 17.08

конвульсии ! иначе ни как не назвать! читайте Органы!!! скоро всё измениться, совсем скоро) только улыбаться будем мы а кто-то гадить себе в штаны с лампасами пр виде людей! на что вы надеетесь озлобленные сами на себя? Ещё ни один теран не заканчивал хорошо!!! ШОС!!! И шавкам твоим ШоС!!!! Мы Беларусы мы Потерпим ) а вы воюйте там сами своей войной!!! Жыве Беларусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Guy Fawkes, 15:17, 17.08

че та раздухарился Кулешов!

Ответить
0 +
Андрей, 15:38, 17.08

Именно. Желание выслужиться можно понять, но вот брать на себя все грехи и играть в подобную самостоятельность для чиновника такого ранга неразумно.

Ответить
0 +
Белая Стрела, 15:19, 17.08

Кулешов... ну ты и дол...ёб!Какая же ты заносчивая тупая свинья!Это уму не постижимо, нести такую херню! Есть Устав внутренней службы мвд,наверное ты его даже в глаза не бачыу! и ещё куча служебных инструкций,придуманных такими же как ты дебилами. И вы их ОБЯЗАНЫ исполнять. А ещё твои сотрудники не знают Конституцию РБ. Кому как ни тебе знать, что за всё ответ держать будешь!
ЗЫ: Уважаемые Хартийцы! Почему с нами без правил, а мы обязаны по правилам? Может хватит быть лохами? И хватит нагонять на БС. Хомченко они потеряли.... Да живёт ваш Хомченко!
Давайте мы (БС)свернёмся, и вы сами... всё сами... ок? Или это уже национальное у нас, как мазохисты. Нравится нам когда нас это.... лупят.

Ответить
0 +
Ингваар, 20:28, 17.08

Спешу разочаровать, дружище! Устава внутренней службы МВД нет и в помине. Что же касается почих ведомственных актов, то да.

Ответить
0 +
Dimka, 15:19, 17.08

Я смотрю, тролли хавчик отрабатывают. Делом бы занялись, скоты. А то они по вражеским сайтам в рабочее время шоркаются.

Ответить
0 +
я, 15:21, 17.08

ФАШИСТ!!!

Ответить
0 +
мазайка, 15:22, 17.08

сдохнет от циррррроза.

семья будет нищебродить
искупать
так сказать

Ответить
0 +
крек, 15:27, 17.08

Сукин сын

Ответить
0 +
wladimir, 15:32, 17.08

Даже в армии, с несколькими формами одежды гражданской формы одежды нет. И если милиционер стыдливо прикрываясь цивильной одеждой выходит на работу, то уже на работе он должен носить свою специфическую, установленную законом форму. А уж если ментов в гражданке (бандитов) прикрывает министр, то грош этому министру (главарю бандитов) цена.

Ответить
0 +
Stefan, 15:36, 17.08

Урод сам скажет что законно, а что нет ! Надо слушать и исполнять !

Ответить
0 +
leonid, 15:45, 17.08

Министр внутренних дел Беларуси заявляет! :
- Зад вышекакающий облизывать не только низших чинов привилегия!

Ответить
0 +
Полочанин, 15:48, 17.08

Фашистское отродье! ты и твоя свора!

Ответить
0 +
Михась, 16:03, 17.08

Какая же тупая и мерзкая скотина этот Кулеш!

Ответить
0 +
Дарк, 16:04, 17.08

Между прочим, стыдно должно быть этому "министру внутреннего органа" иметь такую физическую форму. Что ему только стоит такое лицо на шее носить! Куда только смотрит ШОС - сторонник физической подготовки?!

Ответить
0 +
Алесь, 16:09, 17.08

Если сотрудник не имеет ни каких знаков отличия,как то форма и удостоверение,а так же не говорит вам о причине вашего задержания,то чем тогда данный сотрудник отличается от задерживаемого? Тогда в таком случае любой гражданин которого волокут молча не понятно кто за что и куда дать отпор таким действиям,тебя бьют бей в ответ?!!! Тогда возникает законный вопрос,а зачем мне такой милиционер,я в таком случае и сам себе не плохой милиционер.И зачем мне такая милиция которая под каждый конкретный случай начинает переписывать закон под себя.

Ответить
0 +
Freed, 16:10, 17.08

А где написано, что люди должны подчинятся упырям без опознавательных знаков?! Это называется беспредел власти и выполнение незаконных приказов.

Ответить
0 +
Val, 16:11, 17.08

Трудно нормальному человеку понять логику людей, которые, без принуждений, подписываются в том, что он — "козел отпущения"...

Ответить
0 +
graf, 16:14, 17.08

каждый пес должен помнить, что когда-нибудь он получит от хозяина хороший пинок в зад...выход один - перестать быть псом...и служить людям, а не хозяину...

Ответить
0 +
Ёжка, 17:27, 17.08

Ягода, Ежов, Берия, очень хорошо служили хозяину, но очень плохо кончили.

Ответить
0 +
Мавзолей, 17:39, 17.08

но
Берия хозяина пережил
а это не так мало по мусарским не-поняткам )

Ответить
0 +
чел, 16:14, 17.08

значит и к обменникам посылает он.

Ответить
0 +
Андрей, 16:17, 17.08

Причем тут логика? Вы сейчас назвали его реальную должность.

Ответить
0 +
Глухонемой, 16:19, 17.08

Ну... Фашист одним словом!

Ответить
0 +
Баюся сказаць, 16:21, 17.08

Странный тип, явно интеллектом не одарён. Рано или поздно придётся отвечать перед законом. Неужели он думает что клан лукавага будет вечно восседать на троне в центре Европы? Или наверное надеется не дожить?

Ответить
0 +
а если сэрйозна, 16:57, 17.08

зачем мусару интеллект?

Ответить
0 +
Лесной, 17:32, 17.08

Дык, он думает, что клан лукавого - это как будто князья Радзивиллы.

Ответить
0 +
За всё придётся заплатить, 16:22, 17.08

Господи, как же я ненавижу этих всех кулешовых, ермошиных, евсеевых, всех этих помощников пастуха, а самого пастуха ненавижу больше всех!
За всё придётся рано или поздно отвечать, ох придётся...

Ответить
0 +
antikuleshow, 16:31, 17.08

в наглую признается, что работать по "понятиям" это уже обычный,нормальный,ментовской стиль.

Ответить
0 +
Проня, 16:32, 17.08

а что этот прихлебалО мог ещё заявить? Приказали ему валить всё на себя - он прислужливо выполнил!

Ответить
0 +
Робин Гуд, 16:32, 17.08

И убийства берут и все тщательно маскируют по своему слабоумию. Две извилины в голове и те - контужены и в штатском

Ответить
0 +
ророр, 16:32, 17.08

с чего все взяли, что все эти "кулешовых, ермошиных, евсеевых" будут отвечать по закону?
кто и что для этого делает? кто приближает этот час?
ответ вот такой - не будут они отвечать. Редко люди при деньгах и при такой власти сидят в тюрьме.

Ответить
0 +
Баюся сказаць, 16:46, 17.08

Этой власти 2 раза посц..ь осталось! Сомневаюсь что он их с собой в Венесуэлу прихватит. После развала СССР у нас не было люстрации, сейчас такой вариант не прокатит, при любой новой власти все бывшие пособники режима предстанут перед судом. По ЗАКОНУ нужно жить а не по понятиям!

Ответить
0 +
Торпедист, 17:02, 17.08

Ророр, при такой власти как власть лукавого упыри конечно не за что не отвечают, а вот многие уже уверены, что этой своре не так долго уже осталось властвовать. Они сами все и сделают. Экономику под свою кончину уни уже почти сделали. Осталось только немножечко доделать и они обязательно доделают. Зима на пороге, возвраты по кредитам, новый обвал рубля уже предсказуем, не торопитесь, все по порядку. Лукавый перед уходом должен так обос-ть страну, чтобы ни у кого потом ностальгии не было по лукашизму и тогда история перевернет страницу. Думаю, что совсем недолго осталось и ответить им точно придется.

Ответить
0 +
Рома, 16:33, 17.08

Всё МВД шепчет, что Кулешёв колхозник-колхозником!!!

Ответить
0 +
Юзеф, 16:38, 17.08

«Я думаю, вы не назовете ни одного нормативно-правового акта. Есть такой в вооруженных силах. И то устав дает право командиру с учетом условий погоды, с учетом выполнения той или иной задачи определять форму одежды. Министр внутренних дел определяет форму одежды, с учетом обстоятельств дела, для каждой выполняемой задачи, - продолжил министр.

Однако это не дает право НЕ представляться и НЕ предъявлять удостоверение личности, определяющее человека в гражданской форме одежды - как сотрудника органов внутренних дел.

Честное слово - пацан, а не министр. Нашел отговорку. Клоунада...

Ответить
0 +
СС, 16:38, 17.08

Вот МРАЗЬ !

Ответить
0 +
мери, 16:38, 17.08

Да не прийдется ни кому отвечать, если мы так и дальше будем сидеть за компами.

Ответить
0 +
leonid, 17:36, 17.08

Да, мы (за компами) - в меньшинстве. Большинство (разумное) предпочитает за стаканами.

Ответить
0 +
target destroyed, 18:18, 17.08

Леонид, не лезьте вы в это дерьмо. Лучше больше о Туле пишите. Я ваши очерки с удовольствием читаю. А что касается этого министра - то столбы уже подписаны, верёвки намылены.

Ответить
0 +
leonid, 9:16, 18.08

Благодарю Вас, однако, сдержаться, порою, и не ответить на умышленно глупостью завуалированную попытку закомплексованных возвыситься над людьми, в силу обстоятельств, не могущими им чисто по-человески в физию пару ласковых произнесть..!

Ответить
0 +
target destroyed, 14:06, 18.08

Надеюсь, что мы встретимся с Вами на баррикадахъ, так сказать :-)
Adriano.

Ответить
0 +
Фёдор Говнюков, 23:53, 17.08

А вот я делаю и то и другое одновременно.

Ответить
0 +
leonid, 9:11, 18.08

И чем же ты пенек свой мастишь, фамилией своей?

Ответить
0 +
Юзеф, 16:40, 17.08

Рома, 16:33, 17.08
Всё МВД шепчет, что Кулешёв колхозник-колхозником!!!
Можно было бы это и не писать. Все всё понимают.

Ответить
0 +
Даўмонт, 16:40, 17.08

Чтото у меня люди с такими усами в баранку в последнее время стали вызывать аллергию

Ответить
0 +
Лысы з гары, 16:41, 17.08

Спадзяюся, ты будзеш паміраць у пакутах, павольна й няспешна.

Ответить
0 +
Красный Мозырянин, 16:42, 17.08

А теперь зас..нец генерал - подними табель учета рабочего времени и посмотри - находились ли на "работе" эти "качки" - и начислена ли им з/плата? Что они прогуляли в джинсах и клетчатых рубашечках свои трудочасы? и за это еще получили мильены с премиями? С-ка ты после этого.

Ответить
0 +
Olgerd, 16:46, 17.08

Охамели,ни чего не боятся,ни Бога,ни людей.На Луку надовили вот крайнего и нашел-Кулешев взял все на себя,а упырь опять не причем

Ответить
0 +
ку, 16:48, 17.08

Кулешов: «Работать» на акциях в штатском приказал я --натуральны мудак

Ответить
0 +
Юррр, 16:56, 17.08

Пусть тогда в балетных пачках выходят, а не в штатском.
Ц "Какая отвратительная рожа... "

Ответить
0 +
mz, 16:57, 17.08

Aditum nocendi perfido praestat fides

Ответить
0 +
ужас!, 16:58, 17.08

Менты без формы! Машины без номеров! Налетают стаей на одного тощего студента! Убивают инвалида, который не может оказать сопротивления! Лишают беременную младенца! Хватают женщин с коляской, в которой лежит ребёнок и волокут в автозаки! Травят газом! Сажают ни за что на сутки и вымогают деньги в виде штрафа! Кулешов, в стране разгул бандитизма и уголовщины! Ты куда смотришь?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:02, 17.08

Чо у етово ушлёбка за хформа одёжды на воротнику? ПИСЕЦ? :D

Ответить
0 +
Antiluk, 17:12, 17.08

Net. Eto 2 BARANA! Tot chto na vorotnike uje sdoh.

Ответить
0 +
Vasja, 17:18, 17.08

Это он свои мозги разбросал по плечам

Ответить
0 +
fred, 17:07, 17.08

Ган....дон штопаный.

Ответить
0 +
Андрей, 17:16, 17.08

Еще один усатый колхозник. Понаехали тут.

Ответить
0 +
Василий, 17:17, 17.08

Кулешов, твоя тупость и юридическая безграмотность всем уже давно понятны и этими своими высказываниями ты только подтверждаешь очевидное. Ты что действительно считаешь что если нет нормативно-правового акта который тебе как министру что то запрещает, то ты это что то можешь делать? Дурак, открой любой учебник по теории государства и права для студентов первых курсов юридических факультетов, и ты прочитаешь там нечто иное:

"В любом подлинно гражданском обществе действует известный в мировой практике общеправовой либерально-демократический принцип «не запрещенное законом дозволено». Он касается прежде всего физических и юридических лиц как субъектов рыночной, хозяйственной, гражданско-правовой деятельности и ни в косм случае не распространяется на государственные властные структуры, должностных лиц, которые обязаны придерживаться другого правила: «можно только то, что прямо разрешено законом». Для них право должно быть своего рода «стоп-сигналом» – дальше нельзя, закон не позволяет." («ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА. КУРС ЛЕКЦИЙ», Под редакцией доктора юридических наук, профессора, заслуженного деятеля науки РФ Н И Матуэова и доктора юридических наук, профессора А.В.Малько, Рецензенты: доктор юридических наук, профессор В. Д. Попков доктор юридических наук, профессор В. Ведяхин, ТЕМА 11. ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО, ПРАВО, ГОСУДАРСТВО (Н.И. МАТУЗОВ, Б.С. ЭБЗЕЕВ, Часть 2. О ПРИНЦИПЕ «НЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ ЗАКОНОМ ДОЗВОЛЕНО» (Н.И. Матузов)).

Так что Кулешов, учитывая что у тебя не ума не образования нет, лучше ты своих подчиненных отправляй интервью давать, что бы самому не позориться. Удивительно как ты вообще министром МВД стал; хотя, учитывая кто тебя министром назначил, удивляться нечему.

Ответить
0 +
Руслан, 18:07, 17.08

Браво. Коротко и ясно

Ответить
0 +
Беларусы Крыма, 18:54, 17.08

Вот чтобы было это подлинно гражданское общество, надеемся,
что несколько большему числу граждан понятно, что перезревшие
проблемы данного общества решаются только радикально.

кулешов ответил, но видно, что он и не знает ещё, что такое отвечать. Уявiць сабе не можа.
Надеемся, надежда т. сказать, но можно и без неё.

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 17:21, 17.08

То,что кулешова ждёт участь его визави из Египта,я ни сколько не сомневаюсь.Впрочем,не только его,а всю сашину вертикаль до председателя сельсовета.Уж шибко хунта надоела народу.
И про "лицо"этого "вундеркинда" от милиции.Сравните его с лицом генерала Захаренко.

.

Ответить
0 +
Vasja, 17:22, 17.08

Если на улице вяжется быдло в штатском, ничто не мешает отх...рачить его по простому.После того,как пострадает куча мусоров в штатском на улице - что запоёт этот пид...к-министр?

Ответить
0 +
КУЛЕШОУ:Жрац сена прыказау Я, 17:25, 17.08

прыказчык

Ответить
0 +
serg, 17:28, 17.08

Какое время-такие и слуги народа .Вернее не народа а правителя.А вообще был бы хороший сторож у богатого хозяина.

Ответить
0 +
Vittorio, 17:41, 17.08

Можно по разному к нему относиться, и понятно что он не прав но, мужик молодец, что взял на себя ответственность, хоть и с опозданием.

Ответить
0 +
гость, 19:12, 17.08

Он молодец в том что с головой не дружит?

Ответить
0 +
Antiluk, 19:25, 17.08

1. Kakuu otvetstvennost'?
2. Za chto ?
3. Pered kem?

Nadsmotrshik poniatno skazal, chto "ZAKON - ETO YA! Kak YA skazal tak i budet! Te knijki gde napisano inache - ne chitau."

On obrisoval, chto za uje sovershennie i budushie narusheniya nikto s mentov ne sprosit. On ne priznal sovershennie prestupleniya i svoey otvetstvennosti.

To chto ludi STOYALI NEPRAVILNO, a imenno MESHALI PESHEHODAM... daet pravo militsii ih arestovivat' ne sobludaya pri etom nikakih norm. Pochemu? POTOMU CHTO ON TAK SKAZAL.

TOCHKA.

O Gospodi, v kakuu kloaku prevratilas' Belarus'...

Ответить
0 +
Пётр, 17:41, 17.08

Мразь

Ответить
0 +
Ami, 17:43, 17.08

И отвечать будешь ты потом гнида усатая, вздёрнуть бы его на площади, упырь.

Ответить
0 +
Вика, 17:44, 17.08

Тупой идиот ушлепок скоро ты свое получишь Как положено по заслугам

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 17:45, 17.08

По существу:
Если милиционер не в форме - он простой гражданский.
Если не представился - нарушитель закона.
Нарушитель закона - есть преступник.
И когда форменные оборотни стоят и смотрят, как неизвестные в штатском занимаются организованными бандитскими нападениями в пору:

НАЧАТЬ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ДРУЖИНЫ ПО ОХРАНЕ ПРАВОПОРЯДКА (законом это РАЗРЕШЕНО). И ВСЕХ ЭТИХ КОЗЛОВ В ШТАТСКОМ В ОБЕЗЬЯННИКИ.
Дружинник - он и в африке дружинник, а беспредельщикам, в случае оказания ими сопротивления, можно и остановочной "пепельницей" засветить.

Ответить
0 +
Ингваар, 20:19, 17.08

а под остановочную пепельницу тебе превышение допустимых пределов самообороны или полномочий...

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 22:35, 17.08

Улыбнуло!!!!!!!!!!! Респект!!!!!!!!

Кто ж после встречи с пепельницей заявление напишет? Родственники?
Даже если и напишут, то как интересно они будут излагать: мол

...мой родственник, принимая участие в бандитском нападении на жителей города N, был убит/серьезно ранен/стал инвалидом в процессе самообороны со стороны жителей города N. Кроме моего родственника в бандитском нападении принимали участие следующие (список участников банд-формирования в штатском прилагается) из них пострадали/погибли/стали инвалидами почти все.

напишут, мол, он был в форме - а тут фото где какой-то отморозок в штатском чинит беспредел в отношении прогуливающихся БЕЗОРУЖНЫХ горожан.

Ответить
0 +
Лесной, 17:46, 17.08

Расскажу я Вам историю. История та правдива. После войны в так называемой Зап. Беларуси днем (кое-где) правила Советская Власть (то бишь НКВД), а ночью правили разного рода партизаны (польские, беларуские, литовские). Так вот, тем, кто служил московской власти, выписывали смертную казнь те смельчаки. Ну допустим, кто-то стал председателем колхоза или на пример бригадиром. Я не делаю из тех, кто сопротивлялся Советам, героев, но также не буду называть их бандитами. У них были свои убеждения, своя присяга, свое командование. Случилось так, что у одного из сопротивленцев была девушка, которую заставили стать бригадиром (нквдэшники грозились отправить ее и всю ее семью в Сибирь). Был выдан приказ ликвидировать ее. Парень ее предупредил, и когда расстрельная команда пришла, спрятал ее под печь. После недолгого разговора он сам, свою любимую вытащил за ноги и сдал ее. Конечно ее расстреляли. Парень этот дожил до старых лет, но очень уж сильно страдал с десяток лет перед смертью - никто не знал, что у него за болезнь. А болели ему ноги, ужасно болели! Я думаю, тов. Кулешов, это очень поучительная история.

Ответить
0 +
Ингваар, 20:18, 17.08

То есть, если сейчас генерал самизнаетекого за ноги вытащит и отдаст под справедливый суд, то не миновать ему болезни конечностей. И чего поучительного. Ноги то болеть будут.

Ответить
0 +
Лесной, 21:29, 17.08

У каждого додика своя методика.

Ответить
0 +
ANDREI, 17:54, 17.08

ты подумай хорошо мусор. и вы шавки мусорские. ведь вы читаете палюбому всё это. подумайте хорошо. о ваших родных, о всех тех кто вам дорог. ведь весь ваш беспредел скоро закончиться и что будет тогда с вами? была бы моя воля я бы вас после свержения главного мудака, на площадь в месте с ним поставил чтобы каждый человек мог по своей совесте и воле зделать с вами всё что пожелает. кроме как убить вас, это было бы слишком просто для вас. ПОДУМАЙТЕ!!!!!!! И МЫ ВСЕ БУДЕМ ЖИТЬ В ДЕМАКРТИЧЕСКОЙ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ СТРАНЕ..

Ответить
0 +
leonid, 18:03, 17.08

А без утопии?..

Ответить
0 +
nik_K, 18:29, 17.08

togda tol'ko emocii i gudok...protiv vetra...

Ответить
0 +
потемкин, 18:30, 17.08

АНДРЕЙ. Вы не горячитесь пожалуйста ! Человек припертый к стене,, будет сражаться "до конца" (гитлерюгенд). И в принципе -он не виноват,( ни мент, ни военный), они дали присягу! Почему , когда ко мне приходят с повесткой, я отвечаю - присягал СССР,) настоящий солдат -присягает ОДИН РАЗ) .Вопросов не было.

Ответить
0 +
Antiluk, 19:34, 17.08

Prisiagali narodu, a ne Luke... V principe - on vinovat. V tom brede kotori on skazal dlia media - ot zakona net ni zvuka ni zapaha, a on ministr pohodu.

Za kreslo svoe oni budut srajatsia - toko net poka s kem... belarusi schastlivi bit' rabami...

A vi, uvajaemiy, kak zashishali SSSR kogda on razvalilsia, koli prisiagoy tak gordites'?

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 22:40, 17.08

В присяге, помнится:

...присягаю на верность народа...
...ежели я нарушу эту торжественную клятву, пусть меня постигнет презрение НАРОДА...

И где, потемкин - бродящий в потьмах свего юного/лужополизного/безобразовательного (нужное выбрать) невежества, говорится про верность ОДНОМУ цЫгану?

Ответить
0 +
Ингваар, 20:13, 17.08

Афтар, пешы исчо! Дегра...нт, выучи правила русского языка, что ли!






Ответить
0 +
leonid, 18:02, 17.08

И многоуважаемый таварыш кулешов, внимательнейшим образом изучив мудрую сию притчу, в оголтелом расскаянии распорядится пожертвовать всех ментообразных сбережения в фонд неимущих зэков.

Ответить
0 +
Лесной, 18:36, 17.08

Я не знаю чему там троллей учат в учреждениях КГБ. Бога там не боятся - это точно, т.к. в Бога там верить заказано. А вот чертей там боятся очень сильно. Не понимаю где в таком мышлении логика, но это факт. Может до Бога не доэкспериментировались, а до чертей дошли с помощью экспериментов? Не понятно только почему только в черта верят гоблины? Сил им придает что-ли? Как так можно мозги располовинить? А может это и есть причина - черти в Беларуси правят. Я не раз слышал от приезжих людей рассказы, что при пересечении границы они мрак ощущают на территории РБ. А может это внешний вид границы и лица наших доблесных пограничников приводят их к таким выводам. Да и идолопоклонничество у нас в каждом городе (Ленин бронзовый на главных площадях) - такая уже проститутка мировая был, ан нет и горисполкомы и облисполкомы на него молятся. И менты "проститутке" присягают, чего уж от них то справедливости ждать. Один трипер да сифилис.

Ответить
0 +
I-23, 18:18, 17.08

А чего у него не спросили про человека-скунса, который на вокзале балончиком "баловался"?

Ответить
0 +
anna, 18:21, 17.08

Ну ещё-бы сказал что не ты......тебе бы задний проход давно побрили и вазелином смазали ....а может и без смазки удовлетворили.......но твоё заявление это только оттяжка времени.....скоро за эти слова надо будет ответить Толян

Ответить
0 +
Стас Чёрный, 18:29, 17.08

Глядя на этот портрет на ум приходит только одно - ТУПОРЫЛЫЙ!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
потемкин, 18:42, 17.08

ТРАКТОРЫСТ. Я, вот иногда удивляюсь , КТО РУКОВОДИТ СТРАНОЙ !? Историк -недоучка ? Который учит нас жить ! Тракторист- мвдэшник ?Дебил переросток ? Страна в которой на 9,5 миллионок (при почти всеобщем высоком образовании!!!!) " няма альтернативы "!!!!! Эта страна просто не имеет права на ошибку.Ну нельзя жить с байстрю.....м!Это аллогично .Мы то все (в основном ) помним своих предков.

Ответить
0 +
provokator, 18:36, 17.08

Кулешов!!!! А есть ли хоть один нормативный акт, в котором бы говорилось то, что ты не ПИД....Р????!!!!!

Ответить
0 +
потомок, 19:41, 17.08

Таких актов нет.Он таки ... сами пониманимаете кто...Такой блин закон.Черт все продумал.

Ответить
0 +
cтас, 18:37, 17.08

Мусора, если читаете, то не обижайтесь. По отдельности вы в большинстве своем вполне адекватные люди, а как соберетесь вместе - стадо тупорылых, безмозглых ублюдков.(по мотивам М. Задорнова) Один ваш министр чего стоит - ЧМО.

Ответить
0 +
VamDGpir, 18:46, 17.08

Долго Думал что б такую реч загнуть, ПОЗОР !!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
потомкин, 19:43, 17.08

Мент !?Слово "РЕЧЬ" пишут с ь знаком. Что вы там такие безграмотные ? Трактористы ?

Ответить
0 +
МУДАКОФФ, 18:47, 17.08

ХОРОШ ПРИЧИТАТЬ, ЛЮДИ. КОГДА НАЧНУТ ВЫДАВАТЬ ВИНТОВКИ, Я ПЕРВЫЙ В ОЧЕРЕДИ.НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО,ЧТО ЦАРЬ ПРОСТО ТАК ВЛАСТЬ НЕ ОТДАСТ?

Ответить
0 +
тула яяяяяяя9оружейный, 19:53, 17.08

Виновки выдавать не будут. Их пока тока отбирают. (Тула, ТОЗ 34)Бояться , от этого и акция -сдай незарегистрированное оружие- и получи пару лет.

Ответить
0 +
в продолжение темы, 18:47, 17.08

КОГДА СМЕНИТСЯ ВЛАСТЬ, ТО НЕНУЖНЫЕ ФИГУРАНТЫ, КАК ПО ПРИКАЗУ БУДУТ ЗАКАНЧИВАТЬ ЖИЗНЬ СУИЦИДОМ..ВСПОМНИТЕ КАК ВСЁ В РОССИИ БЫЛО.. КАК ТАКИЕ ГОРЕ СЛУЖАКИ ИЛИ ИЗ ОКНА ИЛИ ПУЛЮ В ВИСОК..ИЛИ ТАК СКОРОПОСТИЖНО.. НО Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ОНИ САМИ ЭТО СДЕЛАЛИ ......

Ответить
0 +
л , 18:48, 17.08

Сравнить Захаренко и этого, и видно, что деградация руководства МВД докатилась до предела. Прибранный в генеральскую форму говорящий пень.

Ответить
0 +
allex, 18:48, 17.08

У барбоса на фото усы как у хозяина.

Ответить
0 +
мазайка, 19:08, 17.08

да побогаче даж
мож - пириварот?
вон и пляшывый слился :D
бура в Озирцэ

Ответить
0 +
Юрий, 18:49, 17.08

Просто обалдеть! Что хочу, то и ворочу! Так завтра на улицу выйдет хренова туча народа в *гражданке* и начнет хватать , бить, заталкивать в ЛЮБЫЕ машины ЛЮБОГО!!!!! А на требование предъявить документы - получить по рылу и заработать срок за хулиганку!!!! Воистину - СТРАНА, ПОБЕДИВШАЯ РАЗУМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
bifron, 18:55, 17.08

А я ещё когда Анатоля назначили, на "ХАРТИИ" писал, что над НАУМОВЫМ СМЕЯЛИСЬ, КАК НАД НЕДАЛЁКИМ МИНИСТРОМ, А ОТ КУЛЕШОВА - ПЛАКАТЬ БУДЕТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ZAYA, 18:58, 17.08

Где тут лицо? Это же унтер Пришибеев! Надо слышать как он рапортует АГЛы: в глазах тупая преданность овчарки, даже говорит как лает, аж урчит от удовольствия! Господи, где таких берут?! Лицо как ..опа. У него написано на морде ВЫРОЖДЕНИЕ рода!

Ответить
0 +
Руслан, 18:59, 17.08

У людей претензии не к тому,что менты в штатском работали,а к тому,что они сами нарушали порядок и права человека.Я считал,что министры должны обладать более логичным мышлением

Ответить
0 +
Болт., 19:04, 17.08

кулешов - типичная лукашистская псина. Это новая порода псов - лизалуки, их сейчас много развелось всюду. кулешов породистая псина.

Ответить