19 мая 2024, воскресенье, 5:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 179
0 +
Мужик, 10:49, 18.08

Ну в наше время 5 звездами и шведским столом можно только доярку в колхозе удивить. Но все таки жалко пацана малолетнего, честно жалко. Сейчас с папой 5 звезд а потом неизвестно что. Все же неправильно когда дети отвечают за родителей. Пусть даже у пацана характер мерзкий но ребенок он....
Как то почеловечески больно смотреть на такие фото...

Ответить
0 +
инвалид, 11:13, 18.08

придётся его и дальше так развлекать, что б не рассстраивался, а наши привыкли можно и пайку урезать они от этого только добрее станут и разъяснить что это нужно бедному мальчику коле, а то он будет плакать если не съест твой апельсин, ну ей богу как дети малые, что у нас мало народа нуждается в том числе детей, ничего с ним не случиться если в детдоме побудет, если будет капризничать, в психдом, вот это будет забота.или вы считаете наших врачей и воспитателей садистами.

Ответить
0 +
lucina, 11:56, 18.08

откуда столько ненависти к ребёнку? В детдом,в психдом...Родителей не выбирают. Да и мама у Коли есть.

Ответить
0 +
ПЛЯШЫВЫ, 12:09, 18.08

думаю к тому времени ,когда ему придется отвечать, он уже не будет ребенком. И этот вопрос сам собой отпадет
Токо придушат байстрюка его неединоутробные. Они же ненависти не знают. Хорошие люди. Всё на благо страны. А вот инвалид - сволочь. Всех ненавидит. Плохиш такой. То ли дело там, за дроздовской стеной. В атмосфере любви и гуманизма. Вот где настоящие добрые люди

Ответить
0 +
инвалид, 14:57, 18.08

вот значит и согласились, что у нас плохое обслуживание людей в в домах для одиноких ,больных, старых и малых, так оказывается у нас не пляшывы этим руководит, никто от него не скрывает куда попадают все люди, в том числе и он и его дети попадут, в ссср бонзы знали об этом и у старых были льготы и права, потомучто понимали что пути господни неисповедимы, так пусть пользуется тем что подготовил себе и детям, его все предупреждают, что в стране живут не только здоровые дурни, у всех должны быть возможности и права, а старики и дети поверьте не обуза, а воспитание молодёжи которая идёт туда подрабатывать на западе.

Ответить
+1 +
Лесной, 16:51, 18.08

Ее в психушке прокололи (курс лечения) и она не в курсе, что она мама, и кто такой коля.

Ответить
0 +
Штюрлиц, 18:39, 18.08

Совершенно согласен!
Интересно, а на фото именно та стюардесса, которой милый мальчик прокусил руку и обещал расстрелять, когда вырастет? Или ту уже уволили?

Ответить
0 +
Diamond, 23:43, 18.08

Штюрлиц, та бедненькая стюардесса от бешенства колется!

Ответить
0 +
skat, 1:59, 19.08

летает со шваброй и лечится от бешенства-а-аа-аа-а-а-!!!

Ответить
0 +
Дуня, 21:05, 18.08

А где мама?

Ответить
0 +
ылфе, 1:53, 19.08

вроде бы изза ее материнских чувств ее уже нет. может это и хрень .инфа из россии

Ответить
0 +
flurry, 11:16, 18.08

"Все же неправильно когда дети отвечают за родителей."

IMHO - ничего мудрее быть не может. Дети, у здравомыслящих людей - самое ценное. Именно ради дальнейшего благополучия самого дорогого в жизни и нужна максимально благочестивая жизнь. Благочестие родителей принесёт только благо детям, явится своеобразным прочным фундаментом для их дальнейшей жизни, в которой уже многое будет зависеть только от них самих. И абсолютно противоположное "наследство" оставляют те родители, которые погрязают в грехах. Что мудрее можно придумать для "стимулирования" благочестивой жизни?

Ответить
0 +
Никто, 11:21, 18.08

А я считаю наоборот. Именно дети должны отвечать за родителей. Не знаю до седьмого ли колена, но должны. Тогда папа будет ответственнен в полной мере за то, что будет с его сыном и его продолжением рода. Если папа не мозаичный шизофреник, конечно. И если папа-преступник, то сидеть должен и сын. Иначе получается, что папа наворовал на 10 ярдов и, если неповезло, сел (умер, застрелился, сошел с ума или т п), а то и вовсе сбежал в Венесуэлу, например. А детки и близкие родственники продолжают жить в шоколаде. Это неправильно. Ведь у точно такого же другого мальчика тоже был Папа. Он не воровал, не убивал. Он просто хотел, чтобы в стране был Закон и порядок. Но его просто убили и сказали, что он сам повесился. А потом все забыли об этом, кроме этого мальчика. Вот на это реально больно смотреть.

Ответить
0 +
Dimich, 11:37, 18.08

ты идиот! дети НИКОИМ образом не должны отвечать за своих родителей,а тем более сидеть за них, подумай что сам написал!

Ответить
0 +
мазайічная мораль, 11:50, 18.08

ты за его детей ответіть готов?

Ответить
0 +
Nekto, 13:29, 18.08

А ты готов, что тебя за призывы к смене власти возьмут и упекут не 4 года (как в Лондоне), а твой ребенок сядет в колонию для малолетних?

Ответить
0 +
Англия, 15:30, 18.08

а ты готов , что тебя просто так посадят. Ни за что? на 6

Ответить
0 +
Уэльс, 15:57, 18.08

Призыв к погромам - ни за что?
Нападение на правительственное здание - ни за что?
Призыв к смене власти и оскорбление гос.служащих - ни за что?

А ну бегом законы читать!

Ответить
0 +
КгБ, 17:31, 18.08

валийец у тя ус отклеился
Подтяни живот и в горы

Ответить
0 +
Никто, 17:46, 18.08

Ты это о ком? Зомбоящика насмотрелся?

Ответить
0 +
А ты не идиот?, 11:56, 18.08

А ты не идиот!? А то, что дети растут без отца? (Бебенины, Завадский, Красовская и др.) Это что!? Почему они долны овечать тем, что растут сиротами. Или ты думаешь это легко? И все это по чьей вине, если не папыколи. Мы и так этой семейке уже столько всего простили.

Ответить
0 +
Никто, 12:04, 18.08

Мозаичное осокрбление пропускаю. Ты, по ходу, изначально допускаешь нормальным совершать преступления, а потому беспокоишься как бы твои дети потом не отвечали? Я исхожу из другого: никто не толкает человека на преступление, а если что-то толкает, то он должен знать, что от ответственности все равно не уйдешь, однажды избавив себя самолично от своей мерзкой жизни. Сказано ведь было когда-то: грехи отцов падут на детей до седьмого колена...

Ответить
0 +
мазайичная мораль-2, 12:38, 18.08

ну если "грехи отцов падут на детей до седьмого колена..." значит отвечают дети за родителей, и это даже не оспаривалось те ми, кто написал это. В чем проблема-то тогда?
И всё-таки не готов ответить. Т.е. пусть байстрюк над людьми издевается, а отвечать не надо. Никому. Правильно. Морально. Красиво. Отродье будет пользоваться гуманизмом приличных людей, а приличные люди будут сопли жевать и вироуки намыливать себе. Потому так и живете. Что никто низачто никогда не отвечает. Папа накосорезит. а сынок продолжит. Я за. Пусть правит кля Белоруссией. или областью какой там она будет. )

Ответить
0 +
мазайичная мораль-2, 12:44, 18.08

извините, промахнулся.

Ответить
0 +
aleks, 14:03, 18.08

наворованное должно быть изъято хоть у детей , хоть у внуков.

Ответить
0 +
Иван, 14:41, 18.08

Отвечают за поступки, а не за то, что ты тут пишешь.. А по твоей логике - и ты можешь сесть, вдруг где-то твой папа вынес гайку с завода.. а ты и не в курсе)))

Да и вообще - слышал про возврастные ограничения перед законом?

Ответить
0 +
Никто, 17:55, 18.08

Причем здесь гайка? Не надо утрировать. Речь идет о преступлениях перед собственным народом, геноциде собственной культуры и языка, убийстве оппонентов и о провокациях - от избивания граждан на улицах до взрывов в общественных местах.

Ответить
0 +
Штюрлиц, 18:48, 18.08

В жизни, имхо, как раз так и происходит! Дети(внуки) ещё как отвечают за своих отцов(дедов)! Отвечают, правда, своей судьбой. ИМХО!

Ответить
0 +
Дуня, 21:13, 18.08

Умно. Болеть следует не за Кольку, а за деток, убитых его папой отцов: Бебенина,Захаренко, Карпенко, Завадского,Красовского, Гродникова и многих других отцов, сидящих в тюрьмах па его "милости".

Ответить
0 +
kate, 11:40, 18.08

Да этот малой будущий гитлер,пока не подрос еще!

Ответить
0 +
Гость, 11:41, 18.08

а он кто-то другой по вашему?

Ответить
0 +
7777, 11:47, 18.08

А мне своего пацана жалко, так как не могу его вывезти в такие роскошные места, на гнилую турцию весь год собирал и то не поехал, думаю причина отмены поездки понятна.

Ответить
0 +
Мыслитель, 12:00, 18.08

+100500
Почему этот ублюдок жирует за наши деньги? Куда дели деньги, что собирали жертвам теракта в метро? В какую прорву все сыпется? В эту? Почему честные люди в тюрьме сидят за хлопки и за 19, а это по миру раскатывает? Стану я сволоту жалеть. Шейх нашелся! Из туалета типа сортир.

Ответить
0 +
Ганулька, 12:13, 18.08

В газете печатали, что собранные деньги раздали пострадавшим и семьям погибших, приводились цифры, кому сколько (в зависимости от величины ущерба)

Ответить
0 +
Талмут, 12:37, 18.08

В газетах еще и не такое пишут, да и по БТ много показывают "правды"

Ответить
0 +
Мыслитель, 13:47, 18.08

Не читайте советскую прессу перед обедом.

Сиди мужик на брестском вокзале, поезда на Варшаву ждет, и плачет, рыдает. К нему все:
- Мужик, и чего плачешь? Бушь на Западе жить, свободно, богато.
- Я в Беларуси жить хочу-у! Такой, как в телевизоре!

Ответить
0 +
поправочка, 12:12, 18.08

Мужик,что в Катар не взяли.? Вычеркнули из списка в последний момент.
Заголовок "Диктатор ездит с курорта на курорт" ни слова о детях,только свита.
Зацепил тему "мерзкий ребенок" и понеслось.
Верной дорогой идешь-товарищ.

Ответить
0 +
Мужик, 12:24, 18.08

Да мне на ваше мнение фиолетово. Просто посмотрел самую первую фотку и чето мысль такая резанула - сын с папой самоубийцей(((( Не ну может у вас просто детей нет, тогда конечно вы меня не поймете, каждый сам себе звезда...

Ответить
0 +
ПЛЯШЫВЫ, 12:41, 18.08

поутру и с троллями можно повоевать :D

а вечером гуманизмом оттопыриццо ;D

МАВО КАЛИЧА НЕ ТРОНЬ :D

Ответить
0 +
на югах говорят хорошо..., 15:11, 18.08


А че смотреть то больно - он(Коля - готовящийся...Всея ...царь) по поводу изобилия не заморачивается(все что вам и не снилось на золотом подносе шавки принесут), вы б детям трудяг посочувствовали(этим скоро и хлеб в радость)

Ответить
0 +
работник зипа, 23:14, 18.08

пусть отдыхают один перед школой другой перед гаагой

Ответить
0 +
Lalka, 12:33, 19.08

Наслаждайся Санька - это последние годы твоей ШОСливой жизни!!!

Ответить
0 +
Кекс, 10:52, 18.08

Круто ему однако ))

Ответить
0 +
321, 10:52, 18.08

Вот труженик, перес***ся бедняга.

Ответить
0 +
Lex, 10:58, 18.08

ШОС!

Ответить
0 +
Велигом, 11:00, 18.08

Пусть покатается напоследок. Хрущев тоже в свое время улетел на отдых в Крым, но потом его срочно вызвали в столицу. Макеи не спят

Ответить
0 +
Цэглик, 11:25, 18.08

Господа, приближенные к власти, неужели в не патриоты, решите пожалуйста этот вопрос, пока АГЛ в отъезде. Нам нужен другой президент, как воздух.

Ответить
0 +
Zloblin, 12:36, 18.08

Тебе президент нужен другой или барин? Если президент, то чего ты к свите с такой просьбой обращаешься?

Ответить
0 +
Дзядок., 11:00, 18.08

На нашай балотнай вёсачцы так разумеюць...
Як толькі Пан-Шурык паедзе куды адпачыць - адразу на Беларусі крызыс... усё прападае... і даляры, і мяса, і людзі...
Расходны матэрыяльчык, як казаў Йоська джугашвілі...

Ответить
0 +
Зяма, 11:01, 18.08

Остался бы там! Назаусёды!

Ответить
0 +
zek, 11:05, 18.08

Ystal padla? A na narod naezhaet chto oni v Egipet xotyat!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
недоволный, 11:07, 18.08

а где валюту взял чорт? или белками рассчитывался?

Ответить
0 +
Black Label, 11:09, 18.08

Перд заседанием правления нац.банка по миру с протянутой рукой ездит.

Ответить
0 +
araton, 11:09, 18.08

А в это время:
"Газпром" завершил подготовку к заполнению газом "Северного потока" и до начала эксплуатазии газопровода осталось 21 день.
До начала эксплуатации нефтепровода БТС-2 осталось 42 дня.

Ответить
0 +
мазайичный газ, 11:51, 18.08

как Белку запустят

Ответить
0 +
araton, 13:58, 18.08

Рамсы попутал?
Думаешь это шуточки? Накрылась перепродажа полезных ископаемых накроется и транзит.
Белка - белорусские понты. Была ли белка? Без страховки в космос запускали. Может страховать было нечего?
Тандем таких вещей в отношении себя недопустит. Акт этой пьесы еще готовят к выходу на сцену.

Ответить
0 +
мазайичный тандем, 14:11, 18.08

про без страховки - порадовал )

да. смешно.
и про тандем смешно. пляшывава они наклонять туда - сюда могут скоко им заблогаруссудится. Эта игра больше никого в мире не интересует. А кого ваш тандем еще поимел, га?

Мне не смешно с того, что в Сомали дети мрут, а ублюдки пшеницу в биотопливо перегоняют.
А со всего остального смешно

Ответить
0 +
a, 15:58, 24.08

Боже, а Сомали -то тут при чем? Они 20 лет только стреляют и пиратством занимаются, ,да еще детей делают непрерывно. Весь мир им помощь шлет, они ее грабят и ... по новой, а вы так за них переживаете.

Ответить
0 +
Лимона, 11:13, 18.08

Ну, так до 1 сентября успеть все дела переделать надо. Кольке то в школу идти...вот и возит папка сына по курортам.

Ответить
0 +
Талмут, 11:13, 18.08

ай какой молодец, а чего же он на браславские озера не поехал отдыхать? или на нарочь??? кричал же, нафига вам тая заграница? у нас тоже можно хорошо отдохнуть.... Ну и приедет потом и начнет, что вы тут устроили без меня и т.п., сценарий предсказуем........ШШШООООСССССС

Ответить
0 +
Кастусь, 11:26, 18.08

Пусть лучше по катарам и сочам разъезжает, не хватало еще, чтобы простых людей на нарочь не пускали из-за него.

Ответить
0 +
Braslau, 12:14, 18.08

На Браславах он этим летом уже отметился. Дайте бедным браславчанам пожить спокойно, а то эта кодла за пару недель всех тут удолбала. Еду на машине, навстречу ГАИ с красными мигалками. Думаю, что за чрезвычайщина (Лу к тому времени пару дней как свалил в Минск уже)? Остановился, мимо на бешеной скорости летит машина ГАИ, а за ней грузовичок с катером в кузове в сторону Минска шпарят, ппц уже катера с мигалками возить стали, на людей так пох.

Такое чувство, что чем больше в стране ...опа, тем больше мозаичный отдыхает, что ни месяц, так на курорте каком. Надышаться перед зоной хочет что-ли?

Ответить
0 +
Гомельскі, 11:15, 18.08

Де валюту бирош на путишэсцвия, аглобля? На минялах?

Ответить
0 +
1111, 13:00, 18.08

Так ВВП дал 800млн

Ответить
0 +
думаю, 11:18, 18.08

наверное, коля совсем плох.

Ответить
0 +
мама, 11:23, 18.08

Сколько потрачено денег? Сколь больных детей можно вылечить на эти деньги за границей, сколько операций можно сделать. Ведь, не секрет, что ни всем малышам способны помочь наши врачи, а денег у родителей нет. Да, и лекарства очень дороги дороги, отсюда и смертность высокая.

Ответить
0 +
лариса, 12:07, 18.08

вот-вот. Солидарна с Вами полностью. Они будут наслаждаться жизнью по полной программе, а потом "доить" предприятия на спонсорскую помощь сельхозпредприятиям на проведение уборочной. А ещё хуже: призывать нас всех к милосердию и состраданию больным и страждущим,организовывая сбор средств со школьников,студентов тем кто копейки от зарплаты до зарплаты считает. Нам в Египет -ни-ни.Ишь, чего захотело быдло? Наше назначение пахать по 50 часов и бульбу на огороде растить,чтобы к зиме с голоду не сдохнуть

Ответить
0 +
noumen, 12:43, 18.08

а потому что люстрации не было.
Поэтому и будут наслаждаться. И на людей поплевывать, а то и просто убивать.

Ответить
0 +
Дохтар, 13:01, 18.08

Да, дети действительно умирают. Зайдите в любой банк и вы увидите папки с фото и описанием болезни - это крик родителей, которые не могут спасти своих детей из-за отсутствия валюты. Очень дорого делать операции и лечить детей за границей, а мы не всесильны.

Ответить
0 +
олег, 11:24, 18.08

Следующая остановка в ГААГЕ и затем на пожизненное заключение в тюрьму в Шклов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
навигатор, 14:10, 18.08

В Шклов нельзя- убежит при помощи верных корешей -уйдет в лес и станет главарем "лесных братьев". Лучше пусть сам уедет к своему другу Уго- там он будет по крайней мере никому не опасен.

Ответить
0 +
serg, 11:26, 18.08

Белоруский Шейх, епть...

Ответить
0 +
sunaka, 11:27, 18.08

"Не жалеешь ты себя, всё о народе думаешь. Отдохнуть бы тебе надо, Юрий Венедиктович".
Что-то я не видел, чтобы хоть один топ-менеджер отдыхал, когда дела идут из рук вон плохо. Король навозный...

Ответить
0 +
Денис, 11:28, 18.08

Не за свои же деньги ездит и останавливается в таких отелях...Народ горбатится,а он ездит по курортам со своей свитой бездельников и тратит народные деньги,ничего другого он делать не умеет же...

Ответить
0 +
П.Р.Т., 11:35, 18.08


Лукашенко с сумой пошел по миру, просит милостыню, одевшись в рубище от Кардена. Но если не иронизировать, то он сейчас действительно фактически просит по миру милостыню и пускает пыль в глаза так, чтобы обладателям больших денег показалось, будто выгодно и надежно вкладывать в него огромные деньги. Лукашенко сейчас, пожалуй, самый высокопоставленный просящий милостыню нищий в мире. Позор, позор, ой, какой позор!

Ответить
0 +
Аарон, 11:37, 18.08

Верх цинизма так разъезжать, когда пенсионеры в беларуси не могут себе даже самое дешевое мясо купить.
Когда детям в детдомах не на что купить лекарства.
Когда обычные трудяги не могут себе позволить даже в болгарию поехать.

Лукашешка ШОС

Ответить
0 +
мимоходом, 11:45, 18.08

люди из его окружения уже давно говорят, что он ни хера не делает. поработать - максимум 2-3 часа в день, ... всё сплошное показушество

Ответить
0 +
ты, чё?, 11:53, 18.08

А, как он может что-то делать, если он не знает что надо делать?

Ответить
0 +
Ганулька, 14:29, 18.08

Как это ничего не делает? А пять часов подряд кто языком молотил на пресс-конференции? Неужели даже в туалет не вышел - здоровый конь.

Ответить
0 +
Да, ну..., 15:55, 18.08

Так трёп, разве это работа? Почему не вышел, если из него и молотил, болезный.

Ответить
0 +
monroe, 11:47, 18.08

Это же так "повезло" в жизни из колхоза-во дворцы!!!Экскурсия заканчивается гражданин Лукашенко?!!!

Ответить
0 +
Alena, 11:50, 18.08

Хоть бы его самолет где-нибудь разбился вместе с ним и его свитой! Единственное спасение Беларуси!

Ответить
0 +
Amidamaru, 11:51, 18.08

Пусть перед уходом поразвлекается....ШОС

Ответить
0 +
я, 11:52, 18.08

Выбирает место куда бежать? Бедолага, небось у обменника не одну ночь провел!

Ответить
0 +
мазайка, 11:53, 18.08

Отметим, что, судя по отсутствующим сообщениям пресс-службы Лукашенко, из Катара на родину глава государства не вернулся.
+++++++
Эх. ) Гуси-лебеди серые попали в турбину ? Это коварное восточное гостеприимство

быдлоТВ отчиталось, что с Ираном шахер-махер, потому как, говно , а не нефть в Иране, и газом однозначно не прорвет

МЫ УШЛИ ИЗ ИРАНА

Ответить
0 +
BY, 12:20, 18.08

Это надо быть полным дебилом, что бы не понимать, что "неверные" в Иране всегда будут неверными, даже если ШОСу и Ко сделать обрезание....

Без шансов... только кучу бобла просадили....

Ответить
0 +
павел, 11:58, 18.08

шоб он сдох! невыношу на дух этого гада.

Ответить
0 +
парень из Бреста, 12:03, 18.08

позавчера в "короне" видел, как бабуля покупала собачий фарш.
Чуть умом не тронулся! Это ж и мои родители, вполне возможно, так же питаются. А эта с@ка по курортам надрывается! Всю *опу себе порвал, за народ радея! ШШШШООООООООООССССССССС!

Ответить
0 +
Игорь, 12:37, 18.08

позавчера в "короне" видел, как бабуля покупала собачий фарш.
-----------------------------------------------------------------------------
зато лучезарного бюльше внуков родных любит небось)))))))))))
Это ж и мои родители, вполне возможно, так же питаются.
--------------------------------------------------------------------------------
а ты у них поинтересуйся, сын ведь как-никак,
я, например, матери помогаю деньгами, "коммуналку" ей оплачиваю, а отец в рашке живет и помощи не нуждается

Ответить
0 +
старик, 14:02, 18.08

Игорь! Вообще-то пенсионеры своё отработали и должны получать законную, достойную, обеспечивающую безбедную жизнь пенсию, а не быть иждивенцами, простите, как Ваша мама. К сожалению такую пенсию мы не получаем, а нищенская подачка только унижает нас. В Европейских странах о стариках заботятся, а мы лишены всего - квалифицированного мед.обслуживания, социальной защиты, даже тех сбережений, которые собирали много лет и те оказались похищены властями.

Ответить
0 +
noumen, 14:30, 18.08

а в этом государстве два ответа -
1. не на ту страну работали ,когда пенсию зарабатывали.
2. плохо работали.
то ли дело ща. Такие работяги, что закочаешься. Профи спецы айтишники. ой-ёёй

Ответить
0 +
Игорь, 15:17, 18.08

согласен, но, к сожалению, имеем то, что имеем.......

Ответить
0 +
Штюрлиц, 18:43, 18.08

За кого голосовала - то и покупает!

Ответить
0 +
Таня, 12:06, 18.08

Не, люди, давайте хоть на Октябрьскую соберемся, да попугаем его, чтобы он там вместо отдыха ус...ся да скорей в свои дрозды прикатил народ усмирять, как Хрущев и Горбачев в свое время. А то здесь все тихо и спокойно. Или хоть забастовка какая-то.

Ответить
0 +
Бабулька, 12:10, 18.08

Эта поскудь еще никогда в жизни не работала, старый извращенец, скорее бы его черт прибрал!

Ответить
0 +
навигатор, 14:29, 18.08

Вот именно -старый извращенец! Женщин всех разогнал- не нужны более- остался только мальчик Коленька- только к нему и остались педофильские чувства. Ему неужели невдомек что весь этот позор выставляется публично совершенно никого не стесняясь, что по его "странной любви" будут судить в мире о его стране в целом?!

Ответить
0 +
Валерий.Frantia, 12:16, 18.08

Это Сколькож надо ВАЛЛЮТЫ ЧТО-б заправить ивоный самалёт. а иму нужно тон 30 минимум может 60..паррдон если ошибусь но. ил-62 по полной берёт 80т

Ответить
0 +
козлы еще те, 12:17, 18.08

Да шо вы напали на будущего золотого медалиста?

Ответить
0 +
z, 12:17, 18.08

Только полнейший кретин может сделать так, чтоб его ребенка ненавидело полстраны (судя по воспитанию в дальнейшем станет так, что это ненависть будет заслуженной!). Только идиот может лишить ребенка детства и мамы, прекратив его жизнь в цирк. Как надо неуважать свой народ, чтоб имея законную жену использовать приблудного ребенка в качестве первой леди?
Выглядит этот цирк как Минимы и доктор Зло в Остине Пауэрсе (с).
Было бы смешно, если бы ребенку не ломали судьбу.

Ответить
0 +
ян, 13:04, 18.08

причем тут ребенок, разве в статье про него чтото есть
уйдет лукашенко и про колю все забудут, а вот диму и витю могут раскулачить по полной программе

Ответить
0 +
Aleh, 13:30, 18.08

Нет ничего в статье, между строк есть....... Папка подставил сына!!! Неудевлюсь если он им и от пули прикроется!!!
А пацана жалко..... на шнурки разрежут...... Сушить потом будут долго.......
А шо поделать, воля народа.......

Ответить
0 +
Даешь люстрацию, 13:53, 18.08

Надо раскулачить. А Витю к папе в камеру, потому что правит сейчас реально он, пока папа по курортам шастает.

Ответить
0 +
нет слов, 12:22, 18.08

Развлекается...
А народ с 6 утра занимает очередь за мясом...

Ответить
0 +
sanya, 12:23, 18.08

это статья в духе "завидуйте и ненавидьте"???))

Ответить
0 +
беларус, 13:00, 18.08

Никто не завидует!
Kогда в стране такая ситуация его поведение выглядит, как издевательство над своим народом!

Ответить
0 +
Бабулька, 15:07, 18.08

Этой помойной яме с усами и плешью нормальные люди не будут завидовать, только такие же пакости, как он сам. А вот ненависти уже нехватает, пришлось ее познать в возрасте из-за гада.

Ответить
0 +
Гы, 12:28, 18.08

И вы предлагаете ему и его свите вот так вот взять, и добровольно от этого всего отказаться, самих себя добровольно лишить всех благ, и потом сидеть, и надеяться на помилование тех, кто сейчас в бегах?

Ответить
0 +
sms, 12:29, 18.08

шоб ты никогда не вернулся оттуда!
я б наверно забухал по черному на недельку так!

Ответить
0 +
dscfsd, 12:30, 18.08

в испании папу римского не хотят видеть, что бы деньги не тратить.
А наш когда валюты нету, есть только у него ездит ее тратит по всему миру отдыхает видите ли, задрал уже. импичмент ему, далой такой правителей. которые думают только о себе и о своей власти.

Ответить
0 +
Татарин, 12:33, 18.08

Ребенка не трогать Он и так посля будет трудно переживать раставание со своей роскошной жизни Как они на радиах говорят НА ЛУЧШЕЙ СТОРОНЕ ЖИЗНИ А во гражданину из Шклова колхознику это последние отпуска Отвечать скоро придется на много много вопросов в казенном доме казенным людям

Ответить
0 +
смотрящий, 12:55, 18.08

Если только постоянно гавкать в комментариях и ничего не делать боюсь что этот отпуск будет далеко не последний. И дождёмся того что уже правитель Коля будет ездить по санаториям и возить с собой престарелого Луку.

Ответить
0 +
Степан, 18:52, 18.08

Вы господа преврщаетесь в ШОСа скоро скоро скоро а это скоро уже 17 лет длится и конца края ему нет!!!!!!!!

Ответить
0 +
гнанпшгршд, 12:43, 18.08

ребенок ни причём !!!он никому плохого не сделал!!а родителей не выбирают

Ответить
0 +
Штюрлиц, 18:42, 18.08

Точно! Евойного родителя тож ни кто не выбирал! )))))

Ответить
0 +
лого, 12:46, 18.08

Развлекается...
А народ с 6 утра занимает очередь за мясом...
хммм...инересно, и где же это ты увидел, такую очередь с 6 часов за мясом?!

Ответить
0 +
я, 13:27, 18.08

В магазине от холодильника на Первомайской!
Сьезди посмотри...

Ответить
0 +
ТЕТКА, 13:53, 18.08

в Могилеве люди часами тоже за мясом стоят

Ответить
0 +
Незваный гость, 13:03, 18.08

о
трогать не будут. Хай падае у пропасть

Ответить
0 +
Verter, 13:07, 18.08

Не ругайте его у него рабов 10000000 он себе может это позволить сынку мир показать отдохнуть сил набраться в хоккей играть не так уж легко как со стороны кажется а лыжи а тенис не все так просто а вы здесь сидите и не работаете не хорошо усе будзете жэстачайшэ наказаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
явген, 23:28, 18.08

на счёт 10 ошибочка вышла-нас уже чуть больше 8-ми осталось

Ответить
0 +
гость, 13:08, 18.08

Не волнуйтесь вы так, он за свои полетел :) в стране же денег нет!

Ответить
0 +
хозяин, 13:27, 18.08

И где же он столько заработал? Коль, зарплата его не столь высока?

Ответить
0 +
тетка, 13:56, 18.08

его Россия спонсирует мы же просим ему кредитов не давать , все ровно дают, а потом со всех каналов верещат что мы Белорусию содержим

Ответить
0 +
Банк, 14:50, 18.08

праститя
а кого вы просите? можа и мне там попросить до весу?

Ответить
0 +
ты, чё?, 15:03, 18.08

Так Путкина и просим НЕ ДАВАТЬ! А он всё даёт, вот и катается болезный, тратит деньгу.

Ответить
0 +
3Z, 13:26, 18.08

Кредит получил вот и разбазаривает валюту, катается там где его не ждут, в надежде скарефаниться с кем-нить....ВЕРНИ ВАЛЮТУ НАРОДУ!!! ШОС

Ответить
0 +
Now and then, 13:32, 18.08

Товарищи ШОСовцы, а вы как себе представляете, когда с официальным визитом прибывает глава государства, его где размещают? Или вы настолько ненавидите СВОЮ страну, что мечтаете, чтобы Беларусов расселяли в клоповниках?

Ответить
0 +
гена , 13:47, 18.08

Товарищ не шосовец ) Скромнее надо быть в трудное для страны время ) И самозванцам , место только в клоповнике )

Ответить
0 +
Даешь люстрацию, 13:55, 18.08

Хто глава государства? Ен глава? Нелегитимен ен! Так што у клоповник, адназначна.

Ответить
0 +
тетка, 14:00, 18.08

Мы мечтаем что бы наш призидент жил по средствам, если тяжело живется народу, то почему правитель живет , так как буд то мы самая богатая страна в мире,

Ответить
0 +
Spot, 15:16, 18.08

В стране нет ни президента, ни правителя, есть самозванец и подонок, не забывайте. Тогда все станет на свои места.

Ответить
0 +
Спот, 15:12, 18.08

Этому козлу-самозванцу место в тюрьме, никакой он не "официальное лицо", в клоповнике даже не место. Так что разберись в ситуации сначала, а потом об официальных лицах и воровских рожах рассуждай. И о стране.

Ответить
0 +
Штюрлиц, 18:41, 18.08

А, вот люди бают, что в Швеции глава государства ездит на общественном транспорте... Врут, поди...
Да и что та Швеция - нисчая страна! ))

Ответить
0 +
А смысл?, 13:44, 18.08

Зачем вообще бессмысленно кататься, когда в стране валюты нет! Никто себе такого не позволяет, а тем более в стране где полная катастрофа (кризис во всех сферах) и вовсе преступление!

Ответить
0 +
Ledi Gaaga, 14:46, 18.08

А почему вы решили, что шос "бессмысленно катается"? Скорее всего, поехал, чтоб на исчезнувшие у нас доллары прикупить себе какой островок у Катарцев, так, на всякий пожарный случай.
Не зря ж братки у валютных касс народ прессовали: подвиньтесь, "деньги, мол, нужны для большого человека..."

Ответить
0 +
ЯЯЯ, 19:52, 18.08

Нет народ, нигде он не спрячется. Достанем на маленьком островке. Жить ему и его семейке не дадим точно.

Ответить
0 +
eli, 14:02, 18.08

аравийский залив - это где ?

Ответить
0 +
Aleh, 14:14, 18.08

К югу от Ташкента!?

Ответить
0 +
google, 14:20, 18.08

Рядом с аравийским заливом,олень ты.Открой google и посмотри.

Ответить
0 +
begemot, 14:09, 18.08

Саша всем говорил,одолжите деньги и ездийте куды хотите!идите вы все в банк...

Ответить
0 +
Ничем не хуже коли, 14:18, 18.08

Да собственно хрен с ним хай отдыхает,ведь ему все равно насрать на все,на народ,на страну.Есть он или нету....Трындит только по зомбоящику как у нас все хорошо и развивается.А где оно?Не видно? Так на х.я пиз.еть? Да и че говорить,боится он народа,прячется,нет чтобы вышел в очередь за мясом,за валютой без своих членохранителей и сказал бы как по телевизору зомбирует. Даже не глядя что неприкасаемое лицо,наверное и волос не то что на голове, не осталось наверное на всех частях тела.Я вот думаю а почему бы нам всей страной в отпуск не пойти в деревни на дачи всем сразу?

Ответить
0 +
согласен, 14:44, 18.08

Идея хорошая, поддерживаю. Предлагаю начать с понедельника, остановив все заводы и фабрики, этак... ну, на бессрочно и всем выехать кто куда. Ты своих оповести, а лучше по почтовым ящикам идею разбросай, а я тоже посоветуюсь.

Ответить
0 +
target destroyed, 14:21, 18.08

"Норот" (народ) беспокоится - как там Коленька, купался уже в Чёрном море? А папаколи как? Не беспокоит ли застарелый геморой? Целую в попу. Будь здоров, Лука, а то СВДшку не на кого нацелить.

Ответить
0 +
Саркози , 14:23, 18.08

И зачем ему Европа?

Ответить
0 +
Iri, 14:39, 18.08

Калігула і конь, Лукашэнка і Колік. Любіць, мабыць, сынка свайго, бо самы бялявы з патомства. Адарваў ледзь не немаўляткам ад маці. Каб не замінала, звольніў з пасады галоўнага ўрача, пакінуў мо 0.25 стаўкі врача-"узіста". Найдалей, калі сцішылася, ізноўку Рэспубліканскай бальніцай кіруе.
Чаго ён тое дзіця з сабою валачыць - дасканала невядома. Мяркаваў мо, што з дзіцём яго болей любіць будуць. А атрымалася, што разам з ім і Коліка патроху ненавідзець пачалі, не кажучы ўжо пра "прэтэндэнтаў на прэстол". Расце дзіця між злачыннікаў і бандытаў. Нібы словы пра тое, што "стане міністрам і расстраляе", не паказваюць яскрава - чым у таго Л. міністры займаюцца.
А лётае ён таму, што грошай у чалавека многа, нечага тут дадумваць. Паляцеў за багаццем сваім прыглядзець. Ці вы лічыце, што ён на Беларусі тое трымае? Не, грошы і "інтарэсы" у яго якраз там, куды паляцеў ці збіраецца.
Да таго ж "сябар Уга" па звычцы нешта там нацыяналізаваць сабраўся - залатыя капальні ці што там - так Л. опыт перайме, ды наконт рэзідэнцый ды гатэляў сваіх ў Барынасе і на Маргарыце дамовіцца. Чалавек вельмі багатых інтарэсаў.

Ответить
0 +
Кира Иванова, 18:37, 18.08

кому выгодней всего, чтобы вместе с папойколи и кольку ненавидели? мне кажется - витьке...Голосит та мамка может: пожалейте ребёнка, гляньте как народ его из-за лучыстага стал ненавидеть, а витька в ус дует тиха-тиха, посмеивается...ждёт...))) Да не забывает вовремя подсказать папаньке: да-да, ты же коленьку не забудь, ага . и на парад . ага . и в Ватикан .А ты колян смелее будь - ты ж царевич: надо - укуси, кого надо - припугни, а мы рядом ежели чё - подсобим...хи-хи)))))))

Ответить
0 +
Пробежий, 14:44, 18.08

очередь за мясом человек в 20-ть лично наблюдал вчера в одном из магазинов в Сухарево
Кисло стало, грустно. Ушол

Ответить
0 +
Nick, 15:15, 18.08

Может кто знает в Каком обменнике, он себе, валюту для отдыха покупал?? Ибо обычному человеку, что бы съездить за грануцу на 7 дней и не нарушить закон о торговле валютой надо около полугода в обменнике дежурить вместо работы!

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 15:17, 18.08

За Державу обидно!Так презирать население.Не понимаю,на что ты,саша,надеешься?

Ответить
0 +
Dmitry, 15:18, 18.08

ШОС!
Шоб Окула их Сьела!

Ответить
0 +
Маруся, 15:32, 18.08

а в Катар какого @ера он ездил? Толку от этой поездки- ноль! Вот @ука, как надоел: блевать гадит от его морды и от колЯна)))

Ответить
0 +
Zmagar, 15:41, 18.08

ШОС!

Ответить
0 +
ццц, 15:44, 18.08

да пусть тусуется где хочет
может где понравится так останется

Ответить
0 +
взгляд со стороны, 15:49, 18.08

-Доколи народе терпеть будешь?
-"До коли" - отвечает народе
во шизоиду подфартило! другие с его здоровьем по дурдомам сидям, а этот как шэйх живёт. даже не надейтесь, что он от этой жизни откажется. если крестьянин за вилы, а рабочий за булыжник не возьмутся то внуков наших коля гнобить будет в "северной" Беларуси ("южной" не будет вовсе). А тем кому "посчастливится" дожить до этих времён будут с ностальгией вспоминать как с 1994 дружно возводили на престол Ал Гри Лу старшего и весело вступали в брсм под звуки чучхе. И воздвигнет он себе мавзолей до неба и закроет он собой солнце и улетят все птицы, и уплывут все рыбы, и убегут все звери и лишь скрюченные серые людишьки будут тот тут, то там кидать тень на покосившиеся дома и заборы, и наступит вечная династия Лу.

Ответить
0 +
СОШ, 16:02, 18.08

Это все инвистиции в Катар. Да и отдохнуть надо.

Ответить
0 +
alex-vist.74, 16:25, 18.08

В катар он ездил чтобы украденные у народа деньги пристроить, чувствует с*ка что пипец уже близко. Представьте сколько он за перелёты заправки самолёта и т.д. валюты угрохал когда люди не могут выехать отдохнуть. А он видете ли усрался бедняга!

Ответить
0 +
абсолютная падла, 16:46, 18.08

в евроопте старик покупал передо мной 5 КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК наразвес!!! долго считал мятые бумажки по 100 и 500 рублей. Плакать хочеться.

Ответить
0 +
Olgerd, 17:07, 18.08

Будет что вспомнить в камере

Ответить
0 +
Триттико, 18:07, 18.08

Мразь усатая !!!! Люди в тюрьме из за него не за что сидят, а эта тварь за последние народные деньги за границей отдыхает , булки свои жирные парит, и ещё сынка своего не доделанного возит - ублюдок плешивый !!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
рассел, 19:43, 18.08

Я вот одно не могу понять, я стараюсь отовариться на рыннке,где кое что дешевле чем в крутом супермаркете, хотя денег хватает(скупость не глупость). Иногда захожу в ,,Гиппо,, и вижу (в основном зелёную молодежь) стоящими с полными тележками в очерядях в кассу,приехавших на крутых тачках молодых людей? Откуда у сосунка с тёлкой (18-20лет) бмв х-6 ,с номером 6 региона ,который за свою жизнь и рубля не заработал. Так может мы всё таки ,,хорошо,, живём? Вот только я знаю заводчан,которые в супермаркетах ни когда в своей жизни не были.

Ответить
0 +
явген, 23:40, 18.08

а за какой х...р заводчанин пойдёт в гипер-за 800000-900000 в месяц.на сегодняшний день туфли 500000 стоят+коммунальные и пепец

Ответить
0 +
aleksa, 0:42, 19.08

А заводчанин не сильно стремиться к чему-то. Ему чарка шкварка есть. Да и ладно. Хоть один работяга на площадь вышел?

Ответить
0 +
а, 16:09, 24.08

Это чьи-то дети,чьи мамы с папами - чиновниками "зарабатывают".

Ответить
0 +
cgd, 20:08, 18.08

Диктор новостей объявляет: - Сегодня в 9 часов утра по Минскому времени с пятикиломметровой высоты упал на землю и разбился вертолет президента Республики Беларусь. Был ли на борту сам президент - пока не известно, но народ надется на лучшее.

Ответить
0 +
Зяма, 20:29, 18.08

На фоне свинных ножек очень впечатляет.

Ответить
0 +
Sergei13Q@tut.by, 20:35, 18.08

Перес*ался плешивый,эти перелеты так утомляют...Как же это чмо будет сочинять очерредное УДД(указ,декрет и деректива)без отдыха после очередного перелета?...

Ответить
0 +
grond, 21:26, 18.08

Откуда у этого гоблина деньги? Ведь он все время кричит, что он бедный, у него нет ни кола-ни двора. Нехреново эта С-КА устроилась, за народные деньги!

Ответить
0 +
Dblzzobq, 22:28, 18.08

Вы натурально ни чего не понимаете. Читайте историю. Как гниют те правители которые не понимают..много и спроситься при чем здесь дети. Может он будет праведнее своего папочки ....бандита. да и еще правителя сегодня хуе т 8 милион чел не один раз за день

Ответить
0 +
Dblzzbq, 22:51, 18.08

Триттико! выражаться о человеке так не красиво. Представь он о нас также говорит. Не опускайся до его уровня. Будь человеком его время уже сочтено а тебе жить. Пусть он думает что он "Бог" в любом случае ты увидешь его муки. Порядочность вот что отличает человек от.....

Ответить
0 +
Dblzzbd, 23:09, 18.08

Мне интересно что за колхозницу поставили во глову нац банка

Ответить
0 +
Dblzzbq, 23:42, 18.08

Вообще многого кто говарит о политеке. А я я хочу призвать к экономике. /Не покупайте та продукты в которых добавки не покупайте продукцию и технику отечественного производителя все

Ответить
0 +
one, 0:56, 19.08

Страна страдает, долларов шиш, в отпуск не куда не съездить...
А этому п....... пофигу на всё, главное что у него у самого жопа в тепле и при бабле, нах.. такие главы страны ?? Читал и злость брала, сам хотел в отпуске съездить куда небудь, хоть на неделю... Вопрос встал в баксах... КОТОРЫХ ХРЕН ГДА ВЗЯТЬ !!!
:( либо за бешеные бабки... А он по 5 звёздачным отелям рассекает...

Ответить
0 +
Гражданин МИРа, 1:05, 19.08

Слушайте, ну он уже 17 лет отдыхает, сколько можно?!

Ответить
0 +
Центральная Азия, 9:34, 19.08

НАДО ОТПРАВИТЬ НАРОДУ БЕЛОРУССИИ ЛУКАШЕНКО НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПОСТОЯННЫЙ ОТДЫХ КАК БАКИЕВА.
ХВАТИТ ТАМ СИДЕТЬ "ПОД КАРЯГОЙ",КАК ПЕСКАРИ.

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 13:07, 19.08

Лично я не завидую,сам декабрь-март отдыхаю на Барбадос.

Ответить
0 +
а, 16:10, 24.08

и вы тоже за деньги налогоплательщиков отдыхаете?

Ответить
0 +
nihilizm, 16:09, 19.08

магазин на Первомайке (хладокомбинатовский, работает с 8 утра, привозят свежее мясо), уже какую неделю в обед не зайти. Очередь практически до входа, с 90-х такого не видел: ругань - "он здесь не стоял" и т.д.
А что до бастрюка - у моей бабушки 9 мая 2010 (после трдиционной в нашей семье поездки в этот день на могилу деда-инвалида войны) случился такой сердечный приступ, когда она увидела колю в форме, принимающего парад, что в ЕЕ праздник пришлось вызывать скорую.
Для меня этого достаточно.
шос!

Ответить
0 +
Ирина, 18:13, 24.08

Господь все видит!!! И даст ему курорт.какой он заслуживает.Только в отличие от этой жизни в которой все пройдет( и печаль и радость) этот заслуженный курорт будет вечным!!!

Ответить