18 мая 2024, суббота, 9:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Свой человек в Минске

31

Замена посла стала демонстрацией подлинного отношения Януковича к происходящему в Беларуси.

Комментарии 31
0 +
7, 13:07, 23.08

верный ленинец.................преданный делу партии. не то что Роман был какой-то.............

Ответить
0 +
стреляла в Ленина, 22:57, 23.08

ага. красавчег номенклатурный.
Народ! Осторожно, сейчас гэбьём завоняет в комментах!

Ответить
0 +
минчанин, 13:17, 23.08

морда поскудная

Ответить
0 +
Согласная, 16:08, 23.08

Да, уж! Морда лица подкачала, что то типа специалиста по заваливанию прилавков мясом - Мясниковича

Ответить
0 +
дементей, 16:58, 23.08

Морда как морда. Обыкновенная верноленинская морда!

Ответить
0 +
Михась, 13:18, 23.08

Все верно,господин Портников!
Жаль только что не хватает вам смелости рассказать в своих статьях о поведении ЕС в период украинских выборов и прищуривание обеих глаз на фальсификации в период тех выборов...

Ответить
0 +
тттт, 13:19, 23.08

он своим видом позорит украинские гос.символы. кровавое знамя (красное) ему подойдёт больше.

Ответить
0 +
мазайка, 13:34, 23.08

ыво знамя в 41 на портянки парвали односельчане

Ответить
0 +
Шурик, 13:31, 23.08

Ох как он ня Мясниковича похож

Ответить
0 +
Shep, 13:38, 23.08

Он, Чясникович и Козик!
Чтобы Вы подумали встретив эту троицу без охраны в подворотне?

Ответить
0 +
Новая Беларусь, 13:34, 23.08

Старпёр Пёрстар от красивой страны Украина

Ответить
0 +
ANDREI, 13:36, 23.08

pochemu vsex mudakov k nam otpravliayt?

Ответить
0 +
ger, 13:44, 23.08

потому что здесь - историческая свалка...)))

Ответить
0 +
abdulla, 13:48, 23.08

Янукович от Лукашенко отличается причёской и отсутствием внебрачного пострелёнка.

Ответить
0 +
олегас, 18:25, 23.08

еще оба Воры в Законе.
Только один из них сидел дважды, за разбой и драку (к девушке приставал)

Ответить
0 +
Voldemar, 14:02, 23.08

Ей Богу, повесели меня этот Портников. Он кто такой вообще, откуда? Ну, явно не из Беларуси. Говорить о схожести государственности Украины и Беларуси может любой человек, далекий от действительности. Это тоже самое , что говорить, что белорусы и негры очень похожи. Да еще и Яноуковичу предрек какую то изоляцию, тоже мне, аналитик.

Ответить
0 +
Баюся сказаць, 14:25, 23.08

Всё верно сказано. Сравни типичного совка Тихонова с Бессмертным и проследи тенденцию. Этого достаточно, чтобы понять ху из Янукович и в каком направлении он двигается.

Ответить
0 +
белАруска, 15:29, 23.08

Именно Портников является одним из лучших международных комментаторов!!!!Поинтересуйся подробнее на досуге.Узнаешь много нового.

Ответить
0 +
A eto?, 19:44, 23.08

Вы, вероятно, Украину по Oраньжевой революции воспринимаете. Сами там давно не были, с местным населением не общались. Теперь вижу, что не только мне Украина сегодня напомнила Беларусь середины 90-х.

Ответить
0 +
SPQB, 14:14, 23.08

Не пишите чушь... Украина вступит в Евросоюз в течении ближайших 10 лет - это слова Януковича...

Ответить
0 +
Баюся сказаць, 14:52, 23.08

Что то не сильно похож Янукович на современного политика, скорее на совка, и методы у него совковые и послы такие же. Лукадрыщ в 94 тоже говорил как будто правильные вещи. Хотелось бы верить что в Украине будет всё хорошо.

Ответить
0 +
белАруска, 15:34, 23.08

НЕ смеши мои тапочки.В94 у тебя уши были закрыты ватой!Лукашенко в 94 уже НЕ скрывал СВОИ паханские замашки!!!!!Его наглость в отношении С.Шушкевича,помнишь??!Когда за килограмм нерационально использованных гвоздей лишился поста! Другое дело,САМ Лукашенко настроил себе резиденций и с кресла президента его вынесут только в могилу!!!!!

Ответить
0 +
Баюся сказаць, 18:53, 23.08

О правильных вещах, это я говорю о интервью по поводу журналистов. В 94 он тщательно маскировался, Янукович идёт тем же путём.

Ответить
0 +
Zloblin, 15:14, 23.08

Бред. В обозримом будущем Украина ни при каких обстоятельствах в ЕС не войдёт. Ни при Януковиче, ни при Тимошенко, ни при Тягнибоке. Европа больше не будет принимать в свой состав страны, экономически более слабые, чем европейские. Тем более такие большие, как Украина.

Ответить
0 +
миха, 14:28, 23.08

Все правильно для нашей страны, от Украины подходит посол именно с такой рожой. Так , что это подарок от вшивой власти Яныка Аглу.

Ответить
0 +
Борис, 14:48, 23.08

Ну и морда, от куда такие страшные спитые рожи в политике? А этот наш Мясникович - на лице написано - алкаш конченый. Наверное дружить будут. Взять все тех же МедведПутов... Не будем спорить честные они, плохие или хорошие, но на этих людей приятно смотреть... Аккуратные, образованные, интеллигентные, со знанием иностранного языка, без этих "алкопивных" животов... А наша шушера? Парад уродов!

Ответить
0 +
Granny, 15:12, 23.08

А рожа-то, сожрать всех готов! Звереют они с годами за народные деньги.

Ответить
0 +
Dbn, 15:44, 23.08

Впечатление от фото...Старое,прогнившее советское чучело на фоне современного символа Украины.

Ответить
0 +
Чук , 16:38, 23.08

Представляю, как ему неприятно фоткаться на фоне такого герба :)
... Первый раз было особенно неприятно... но, видимо, привык :)

Ответить
0 +
freedom2011victory, 18:56, 23.08

Не переживайте братья белорусы. Через 17 лет Украина будет там же и в той же позе, что и Белоруссия. Только слепой не видит те же замашки в правлении яника-бандюги (методы слегка отличаются, но цели те же). И за власть он будет цепляться так же и по своей воле никогда не уйдет. И если украинцы вскоре силой не вынесут его вперед ногами, он построит еще одну "процветающую" банановую страну (что-то типа: медвепутовый рай с элементами лукономики).

Ответить
0 +
Олександр, 21:13, 23.08

Кого же еще в Беларусь да бацькі паслаць?:-)
Сення Цімашэнка,заутра Лукашэнка!!!

Ответить