3 мая 2024, пятница, 19:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 151
0 +
мазайичное щасце, 20:09, 4.08

УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААА

Ответить
+1 +
Шостакович, 21:45, 4.08

Допрыгались козлики!! ахахаа!
Так и надо падонкам! Было бы прекрасно если б он взорвался или сгорел..)
Новость хорошая. Доставляет! =)

Ответить
0 +
art, 2:44, 5.08

хоть я и не кровожадный ..... сгорел со всем говном

Ответить
0 +
Иван, 8:52, 5.08

ууууууууууууурррррррррррраааааааааааа!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Витя Булька, 20:09, 4.08

Партызаны прабили кола!!!

Ответить
+1 +
ALEXEY, 20:14, 4.08

мусоровоз разбросал фекалии на улице Минска

Ответить
0 +
вадим, 13:16, 5.08

)))))))))))

Ответить
0 +
Черт, 20:14, 4.08

Хоть какая приятная новость за неделю

Ответить
+1 +
Paul, 20:15, 4.08

Еще бы взорвался и сгорел...

Ответить
0 +
ШОС, 20:17, 4.08

Каб их усих адразам у той час перакулила разам з ихним гаспадаром !!!

Ответить
0 +
Максим, 20:18, 4.08

Жертв, надеюсь, куча? :)

Ответить
0 +
Aleh, 23:12, 4.08

Была куча навоза

Ответить
0 +
ПОТЕМКИН, 20:19, 4.08

"БОБИК" сдох ! Среда - день чудес.

Ответить
0 +
ШОС, 21:11, 4.08

Сення чэцвер...

Ответить
0 +
SSS, 21:24, 4.08

Чутверг - день чудес .

Ответить
0 +
Александр, 23:28, 4.08

Чотверк - день чудес :)

Ответить
0 +
Йух, 17:00, 5.08

Шосверг))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Гоша, 20:19, 4.08

Они еще и пьяные за рулем гоняют)

Ответить
0 +
светлы шлях, 20:20, 4.08

УРА!!!ТОЛЬКО ЖАЛКО,ЧТО НЕ ЗАГОРЕЛСЯ!!!

Ответить
0 +
сергей спб, 20:20, 4.08

Жрать за рулем меньше нужно.

Ответить
0 +
Лесной, 16:54, 9.08

Не, это у водилы мышцы резко от стероидов начали расти и он не справился с управлением.

Ответить
0 +
Toxa, 20:22, 4.08

бобик жалко, а этих уродов - ни капельки

Ответить
0 +
111, 20:22, 4.08

общественность негодует что со стороны гоблинов не было жертв. С этим надо что то решать

Ответить
0 +
Alena, 20:22, 4.08

Жаль, что только один и только перевернулся! Все эти твари в гробах перевернутся за свои грехи!

Ответить
0 +
юбз., 20:22, 4.08

вот там бы поаплодировать)))

Ответить
0 +
Вилли, 20:26, 4.08

Ха-ха-ха!!!
Напротив театра комедии........Ха-ха-ха!!!
Бог видит как шельму обидеть........

Получайте подлецы и прохиндеи из МВД по заслугам!.....

Ответить
0 +
ПЛЯШЫВЫ, 20:28, 4.08

ЗАЧЭМ АПРOС
УЖЭ БАЧНА, ЯК ХАРТЫЙЦЫ ЛЮБЯЦЬ МУСАРОЎ
DDDDD

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:28, 4.08

Могу только порадоваться за всю эту мразь!

Ответить
0 +
Слава Кузнецов, 20:31, 4.08

Гони быкоу -вярнется доля!)))

Ответить
0 +
A13, 23:58, 4.08

Хто насрау у бобик?

Ответить
0 +
л в, 20:32, 4.08

Водку в желудках на повороте качнуло вправо и получился крен.

Ответить
0 +
---, 20:46, 4.08

И то верно!!!! Уже напились той водки, что в магазине на прилавках стоит прямо в ящиках, на Калиновского

Ответить
0 +
ор, 20:34, 4.08

бог наказал................

Ответить
0 +
mik6809, 20:35, 4.08

животные с высокоинтеллектуальными лицами перевернулись!!!! SUUUUPEEERRRR!!!!

Ответить
0 +
ден, 20:36, 4.08

ну что вы так напали на этих? они ведь люди.....

Ответить
0 +
Олег, 20:47, 4.08

они НЕЛЮДИ !!!

Ответить
0 +
val., 1:41, 5.08

Уроды они, ВСЕ!!!

Ответить
0 +
Вад, 20:39, 4.08

ШОС!!

Ответить
0 +
pozor_19_12_10, 20:46, 4.08

И фекальные массы растеклись по асфальту...

Ответить
0 +
Модя, 20:47, 4.08

Пьяные матросы раскачали паровоз

Ответить
0 +
тошнит_от_лапши, 8:40, 5.08

+1, я падсталом, уххха))

Ответить
0 +
Костя, 20:49, 4.08

Мусара не могут быть людьми! Что бы люди их теперь ментами называли, им придется много сделать для народа и будет это, ой как не легко!

Ответить
0 +
Баюся сказаць, 5:10, 5.08

Согласен, теперь долго не отмоются! Наша милицЫя - МУСАРНЯ! МилицЫонер теперь звучит подло!

Ответить
0 +
макеук, 21:04, 4.08

А новость и в правду очень приятная!!!!! Вонь наверное в округе была не реальная..................................

Ответить
0 +
kabron, 21:08, 4.08

ехали БЫСТРЭЭЭЭ!!!! АРЭСТАВАТЬ!!!! ПЕЦЯ, ГАЗУЙ!!!!!! БЫСТРЭЙ!!!! НАЦЫАНАЛЬНАЯ БЕЗАПАСНАСЦЬ ПАД УГРОЗАЙ!!! ААА!!! ХДЕ ОППЫ??? НЕ СТОЯТЬ, НЕ СИДЕТЬ, НЕ МОЛЧАТЬ, НЕ ГАВАРЫТЬ!!!! УПЯРОД!!!!!! ДЕСЯТЬ МИНИМАЛАК!!!!!!

Ответить
0 +
Герда, 21:11, 4.08

отличная комедия,возле одноимённого театра...похоже тельняшкины ещё не протрезвели после своего упойного праздничка ))))))))))

Ответить
0 +
ПОТЕМКИН, 21:13, 4.08

Кстати, всегда удивлялся- нахрена камуфляж в городе !? Причем коричнево -зеленый (под "гов...о" коровье,или перегной ?) .Ну и вот результат- слишком хорошо замаскировались ! Кстати ,в отличии от отечественных "полисменов" остальные (Германия,Польша,Англия....) очень хорошо видны! Что б было видно к кому обратиться за помощью.А наши походу должны выныривать из мусорной кучи с наручниками наготове! Стой кто идет ! Тут ходить ЗАПРЕЩЕНО! Стой -кто дышит ! Здесь дышать запрещено !...

Ответить
0 +
ажорис, 21:19, 4.08

очень! :)

Ответить
0 +
ViDom, 21:52, 4.08

+100000

Ответить
0 +
Шостакович, 21:56, 4.08

Как раз таки в Германии менты в зелёной форме, точнее в тёмнозелёной, а на груди звезда. За 3 недели прибывания в Берлине, местных ментов видел БУКВАЛЬНО 2 раза!!!
Не то что у нас -- ездят каждые пять минут... И ходят везде по 3 мусора под ручку )))) Ну ани жА ДеЛаюЦЬ парадак!!!!)) У нас -- людей столько же как и мусоров, по крайней мере создаётся такое впечатление)) У нас жА Яуропа!!! СлядиЦь за людзьми ЖэстАчаЙШЭ!!! И НАКЛАНЯЦЬ па вазможнасци!!!!!

Ответить
0 +
ан50, 22:18, 6.08

недавно был в Севастополе - ментов увидел только на 3 день,правда патруль вмф видел почаще, красивые и вежливые ребята.

Ответить
0 +
Лесной, 16:58, 9.08

Они ходят по трое, потому что один умеет читать, второй считать, а третий любит прогуляться в хорошей компании

Ответить
0 +
Баюся сказаць, 5:13, 5.08

Спасибо, глаза открыл! Я как то до сих пор не задумывался зачем им коричнево-зелёный комуфляж.

Ответить
0 +
Morbus, 21:14, 4.08

Место подходящее. Следующий раз пусть возле цирка гоняют

Ответить
0 +
валодя, 21:21, 4.08

...ехали уроды на дажынки...

Ответить
0 +
Cwany, 21:23, 4.08

Жаль что никакая крыса в этом бобике не здохла

Ответить
0 +
111, 21:27, 4.08

А эти твари, похоже, уже и не только по средам в боевой готовности шныряют по Минску.

Проезжал мимо где-то полчаса позже, это зрелище не заметил. Зато недалеко от Грушевки посётся автозак-"коробочка" производства МАЗ. Как известно, они у всех районных отделов пасутся до того, как отправятся на акции, митинги и т.д. Видать, у них теперь ежедневное дежурство, боится лукаш.

Ответить
0 +
Игорь, 21:32, 4.08

Почитал ваши комментарии , стыдно за вас. Как можно такое писать вы же взрослые люди, куда модератор смотрит

Ответить
0 +
ger, 22:18, 4.08

стыдись за себя,а мы в ладах со своей совестью, не беспокойся мусорок!!!

Ответить
0 +
шос, 23:16, 4.08

А Тебя назвали в чэсть Алимпийских-ИГАР? И на стадионе болеешь с усатой аучаркой ?

Ответить
0 +
Баюся сказаць, 5:17, 5.08

Тебе видимо стыдно за коллег? А здесь ничего крамольного не написано, простая правда жизни. Сегодня в этой стране милицЫя звучит подло! Долго отмываться придётся.

Ответить
0 +
Игорь, 9:07, 5.08

Стыдно за тебя, тезка!!!!

Ответить
0 +
шизоанализ, 9:45, 5.08

дык мы ж А Т М А Р О З К И тут усе

а вы --- троли

Ответить
0 +
ясновидящая, 21:33, 4.08

И это только начало!

Ответить
0 +
agreatandrew, 21:35, 4.08

Не на том месте. На было в Дроздах ворота снести.
ШОССССС!

Ответить
0 +
кабета, 21:37, 4.08

А навозу багата было?

Ответить
0 +
Игорь, 21:41, 4.08

хахахахахахахахахахах!

Ответить
0 +
Grajdanin mira, 21:41, 4.08

на первом фото (на крыше "бобика") четко виден знак Шос)))))))))

Ответить
0 +
Olgerd, 21:44, 4.08

Это куда они так спешили,походу за премитей

Ответить
0 +
Эй!, 21:46, 4.08

Жыве Беларусь! Вот и на нашей улице праздник!)))

Ответить
0 +
фунтик, 22:17, 4.08

Утомился, от трудов праведных, или наоборот? Там, и черт не разберет!

Ответить
0 +
men, 22:17, 4.08

Вообще-то это не ментовская машина судя по номерам

Ответить
0 +
Al, 22:21, 4.08

Перевернулся козёл с гнилым навозом.)))

Ответить
0 +
Все тот же Ваня, 22:22, 4.08

Я дёрнул руль, в резкий поворот.
Глянул в зеркало - УАЗик, кувыркаясь, летит в чей-то огород.
Я потом долго удивлялся,
Какой нам сегодня настырный мент попался.
Понял тему? Во, я ж ещё и Змея потянул,
У него ваще кайфовый куплет. (с) Каста

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Виталий, 22:37, 4.08

А я в момент этой аварии проходил по кругу на остановку в сторону вокзала. Удар был очень сильный (по звуку). Знал бы, что это менты - подошел бы поближе и порадовался. Как хорошо закончился день и сколько позитива!!!

Ответить
0 +
Solo, 22:44, 4.08

Что б их всегда так брыкало

Ответить
0 +
минчанин, 22:44, 4.08

ахахааа ну менты-казлы....во чудят....ахахахааа

Ответить
0 +
человек, 22:44, 4.08

Представляю как им обидно - и обвинить то некого...

Ответить
0 +
Шэры, 9:04, 5.08

Как некого? о_О Это ж все походу проделки "аппазицыи":))) А вообще, порадовало! Водила наверное хотел попонтоваться перед братвой, шоб как у фильмах. Да не вышло...

Ответить
0 +
ШОС, 9:32, 5.08

нет)) что ты....
как обычно виноват НАРОД который сам создал ажиотаж

Ответить
0 +
бывай, гад-дафі, 22:47, 4.08

Што, мярзотнікі мусарскія, думалі там зьверху нічога ня бачаць?

Гэта толькі пачатак.
Хеўра яшчэ будзе гарэць у полымі.

Кайцеся, паскуды.

Ответить
0 +
Анна, 22:48, 4.08

Спасибо за фотки.Душу радуют.Бог всегда по-своему награждает.Вот и они получили предупреждение.Надеюсь в следующий раз будет покруче.

Ответить
+1 +
Zefs, 23:02, 4.08

Вот еще один показатель того, что люди ненавидят МВД!!! Значит они этого заслужили, если нет ни одного комментария с вопросом, "никто не пострадал"?

Ответить
0 +
федя, 23:03, 4.08

Я радуюсь тем разборкам, которые после этого последуют. Этот сюжет достояние народа и вот в оправдание водила с собутыльниками в машине пьяными не были придется попотеть.
Мой сосед омоновец, выпивает поллитра водки и за руль садится с криком "ЕНЯ ВСЕ ЗНАЮТ мне по..."

не удивлюсь что и этим все по...

Ответить
0 +
777, 23:16, 4.08

Если бы вы знали, как менты нарушают правила дорожного движения, гоняют пьяными. У меня сосед мент амбал 10 на 10. Я за 20 лет ни разу его не видела трезвым.

Ответить
0 +
оЛЮШКА, 23:22, 4.08

Не понятно, как он мог перевернуться. На том кольце нет таких скоростей, чтобы прямо уже кувыркнуться...

Ответить
0 +
Стары Пан к, 0:53, 5.08

Какой позор, даже ездить не умеют, лучшебы сгорел этот бобик на месте!

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 23:24, 4.08

Наш спецназ и спецназом-то уже рука называть не поднимается... "Чернорубашечники" да и только... От таких и погромов запросто можно ждать -- никаких моральных ориентиров...

Ну, а Бог -- не теля... Я уже об этом писал...

Ответить
0 +
Mike, 23:25, 4.08

Это ХОРОШО

Ответить
0 +
kate, 23:28, 4.08

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Ответить
0 +
тимур, 23:44, 4.08

ибо нефиг

Ответить
0 +
Игнатович, 23:57, 4.08

Чего Вы тут смеётесь, там за рулем ехали достойные и отважные люди - каскадёры!!!

Ответить
0 +
Дзянiска, 0:03, 5.08

жалко что нездохли черти

Ответить
0 +
дед бародет, 0:05, 5.08

гэта из нячистая варочала

Ответить
0 +
милана, 0:15, 5.08

Ура! Хоть одна приятная новость! Пусть народ посмотрит и порадуется! Это наказание свыше!!! Дальше - больше!!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!! Ш О С !!!

Ответить
0 +
Полковник Ментура, 0:17, 5.08

Почему на проезжей части Мусор валяется?

Ответить
0 +
Супортычина, 0:27, 5.08


"Крутые" крутанулись !!!

Ответить
0 +
Димитриус, 0:28, 5.08

Ай-яй-яй, человека, который сказал "стыдно за ваши комментарии", сразу обозвали мусорком...

ай-яй-яй, мне за вас тоже стыдно, хоть я и не мусорок :D

марш в песочницу, там кпд от ваших "обсуждалок" ничуть не изменится

Ответить
0 +
Вася, 0:44, 5.08

НА ПРОСТОРАХ БАЙНЕТА НЕ ТОЛЬКО ПАРНУХА РАДУЕТ ГЛАЗ!
МУСОРЯТА, ДАВАЙТЕ ИЩЁ!!!!!!!

Ответить
0 +
Сергей, 1:14, 5.08

"ХТО НАКЛАВ У БОБИК
НЭВЖЭ ЦЭ Я
НАКЛАВ У МIЛIЦЭЙСКI БОБИК..."
))))))))))))))))))))Не могу не порадоваться.

Ответить
0 +
Bot, 1:27, 5.08

Наверное, на спецзадание спешили - в магазин, до закрытия за чарнилам успеть! Не успели, видимо...
Ничего, на деньги налогоплательщиков еще 5 таких "бобиков" вместо этого приобретут от обиды.

Ответить
0 +
ash, 1:44, 5.08

Класс! Подрезал кто-то наверное, или же мусор за рулем бобика поддатый был:))))))))
Во время войны партизаны разбрасывали гвозди, битые бутылки и другие острые предметы на дорогах, чтобы проколоть шины у немецких машин, мотоциклов и прочего фашистского автотранспрта.....Всего лишь идея:) ШОС!

Ответить
0 +
Пантера, 2:35, 5.08

Все таки есть Бог на свете! И он все видит! Ждем еще раз такого трюка. Только теперь, в резиденцию Жыстачайшэво, пожалуйста!

Ответить
0 +
sonce, 2:39, 5.08

просто кроме палки ничем больше и не умеют управлять,,, калечи колхозные :))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Vavet, 2:41, 5.08

И всё-таки такие мягкие выражения в адрес этих навозноплешивыхусоблюдков.

Ответить
0 +
уе, 4:39, 5.08

Интересно,сколько было бобиков в бобике?)))

Ответить
0 +
Vladimir, 5:09, 5.08

Kak zhal' chto oni ne peredohli paslja peravarotu...

Ответить
0 +
Прохожий, 5:56, 5.08

А цинус-то в чём?!! Водка у нас по 10тыс, водка в России по 160 рублей, т.е. твёрдых 5.7 бакса за 0.5 водки. У нас же, по черному курсу 0.5 водки = 1.6 доллара, ато и меньше. Казалось бы: почему русаки не скупают ажиотажно нашу водку? ведь в почти 4 раза дешевле! мясо скупают, молочку скупают, а водку нет! Наверное поняли уже, что истина не в вине, научились мыслить трезво. А мы что?

Ответить
0 +
Paulis, 6:46, 5.08

Не всегда котам масленица. Худую траву из поля вон

Ответить
0 +
spleanfan, 7:50, 5.08

наклонили мусоров

Ответить
0 +
Шакал, 7:56, 5.08

жЭстАчайшЫ наказаць светАфор.

Ответить
0 +
BWS, 8:21, 5.08

жидгие мозги пассажиров на повороте сместили центр тяжести автомобиля что привело к его опрокидыванию.

Ответить
0 +
БРАВА!, 8:24, 5.08

ШОС ублюдкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Ыть, 8:36, 5.08

Мелочь, а приятно)

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:08, 5.08

где на фото видно что это милицейский или спецназовский???? как всегда мракобесие....

Ответить
0 +
9.09, 11:07, 5.08

На фото не видно , но в реале мой друг всё это видел , там два спецназовца (козла) на козле , как ты видишь на фото авто ехали и всадились в Ситроен Пикассо , после этого они проехали на 2(двух) колёсах метров 10-15 и перевернулись жаль , что козлы не загорелись хотя один сидевший на пассажирском сиденье пострадал .

Ответить
0 +
sekytet, 9:14, 5.08

Теперь будут гематомы у патрашителей на ...опах и в суд не на кого подать.

Ответить
0 +
slava, 9:20, 5.08

Явно пьяные были !

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:25, 5.08

Я понял. Это им за грешки свыше!

Ответить
0 +
неважнокто, 9:48, 5.08

OWNED!!
p.s. ШОС в каждый дом!

Ответить
0 +
volja, 10:05, 5.08

Комменты радуют))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Тузик, 10:29, 5.08

Жестачайша!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Злой, 10:52, 5.08

Однозначно оппозиция и РЧСС виноваты....

А вообще...
1. Не хер пьяным за руль садится, мусор ты или нет.
2. Просто тупо ездить не умеют. Им только телегой управлять. Нет уже тех водил асов в МВД, которые при тех же совдепах были. Потому что эти колхозники привыкли, что им все можно - и правила нарушить, и бухим за руль. Вот и думают что крутые, а на самом деле только и могут что на деревянном конике по двору

Ответить
0 +
Кол, 13:09, 5.08

Ментосам и на кониках нельзя ездить. Им можно только игрушечными машинками управлять. И то под надзором.

Ответить
0 +
Ноукоммент, 10:53, 5.08

"Хто наклау у бобiк? Наклалi мнi у навенькi бобiк!!!!"

Ответить
0 +
HugoShtigliz, 11:03, 5.08

Возле театра музкомедии произошла менттрагедия))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Сваяк, 11:29, 5.08

Надеюсь ментяры пострадали

Ответить
0 +
1nah, 11:46, 5.08

Да эти создания правил дорожного движения даже не знают,когда в районе где я живу везде одностороннее движение-эти ушлепки на полной скорости против движения по однополоске ездят...что говорить...ШОС НА..УЙ!

Ответить
0 +
Кол, 13:07, 5.08

Мусора были трезвые или как обычно - обкумаренные?

Ответить
0 +
aFa, 13:08, 5.08

виноват водитель троллейбуса-гармошки. по-любому)

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:47, 5.08

Проезжала вчера мимо в троллейбусе после того, как авария произошла. Народ обычно, увидев перевернутую машину, начинает стонать, охать, ахать, гадать, есть ли жертвы, и сочувствовать пострадавшим. Вчера же все повернули головы, и тут один пассажир сказал: "Так это же менты перевернулись!" Все отвернулись от окон, а две молодые пары засмеялись и стали перешептываться. Вот и вся реакция. В троллейбусе ехали майор милиции, с ним штатский, они покосились на молодежь и вышли на следующей же остановке.Впечатление, конечно же, майор и его приятель производили странное: майор - совсем молодой парень, очень худой, в голубой рубашке и милицейской "бейсболке", брюки "в сборку" (на два размера больше, чем нужно, как-будто с чужой задницы) и совершенно нечищенные туфли. Невероятное убожество! Гражданский - накачанный, в остроносых замшевых черных туфлях (может, из числа гопников, а туфли им дают в качестве премиальных), небритый, взгляд не то, чтобы злобный, но очень жесткий. Стрижка слегка запущена, - шея заросшая, поэтому вряд ли штатный милиционер. Пассажиры от них старались держаться подальше. Парочка поглядывала на двух симпатичных девчонок, и я вдруг подумала: видимо, правы те, кто считает неоправданную жестокость ментов и гопников во время акций по отношению к красивым девушкам (а других у нас, в сущности, нет) проявлением их подсознательной уверенности, что такие девушки на них никогда и не глянут. В общем, то, что народ родную милицию, мягко говоря, очень не любит, это факт, с которым уже ничего не поделаешь: потерять авторитет в сотни раз легче, чем его заработать!

Ответить
0 +
marusa, 17:40, 5.08

Жаль, что там не было АГлобли, но и его черед придет

Ответить
0 +
egor4eg, 18:57, 5.08

Под ними земля дрожит... не держит

Ответить
0 +
webrulez, 19:29, 5.08

Не знаю как насчет дерьма, но из уазика что-то реально по асфальту потекло (1 фото).

- Вася, ты Шо абассауся??
- Винават Хермаер

Ответить
0 +
андрей, 20:23, 5.08

Читаю ваши коменты и порожаюсь-здесь,что одни ЗВЕРИ! Там такие-же люди,как и вы. Одумайтесь!

Ответить
0 +
йцуке, 22:57, 5.08

Тебе к доктору надо

Ответить
0 +
Денис, 16:16, 1.09

Они люди когда дома без формы сидят!!!!! А когда они на работе то они полные тва.и!!!!

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:40, 5.08

андрей, 20:23, 5.08
Читаю ваши коменты и порожаюсь-здесь,что одни ЗВЕРИ! Там такие-же люди,как и вы. Одумайтесь!
-------------------------------------------------------------------------------
Здесь нет, а там -да! Вы видели, как они невиновных людей хватают, тащат в автозаки, там избивают? Вы знаете, что они с людьми делают потом? Вы в курсе, что эти звери делали с людьми 19 декабря? Вы знаете, как они лжесвидетельствуют в судах? Или вы с Марса? Тогда поинтересуйтесь. А если знаете, то как смеете утверждать, что "там - такие же люди, как здесь"? Нет там людей! А если и есть, то их не видно за спинами тех, кто к человечеству никакого отношения не имеет. Я тоже пыталась защищать людей, которые там предположительно должны быть. Но с тех пор, как увидела все своими глазами, уже не пытаюсь.

Ответить
0 +
Андрей, 23:32, 5.08

Мусора были трезвые или как обычно - обкумаренные?
======================================================================
Каждый в меру своей распущенности?

Ответить
0 +
ПростоМ, 16:05, 6.08

Согласна на все 100. А еще знаю, что у каждого есть выбор. Видишь все это беззаконие-вали. А так напоминает фашиста, который поджег деревню, а потом случайно уцелевшему ребенку дает конфетку.

Ответить
0 +
paul, 18:50, 6.08

Хоть что то хорошее и приятное происходит в РБ. поздравляю всех с приятным событием. Желаю тем "красавцам" почаще переворачиваться и в жизни и личных делах. Что бы земля у вас бандиты горела под ногами.

Ответить
0 +
рр, 10:34, 7.08

ну я надеюсь хоть ноги они себе поломали???))

Ответить
0 +
кук, 12:44, 7.08

Красотища,красиво лежит!
-----------------------------
андрей, 20:23, 5.08
Читаю ваши коменты и порожаюсь-здесь,что одни ЗВЕРИ! Там такие-же люди,как и вы. Одумайтесь!
----------------
Ошибаетесь, там нелюди .

Ответить
0 +
vasia, 13:14, 7.08

V Belorussii ne dolznu normalnue liudi strichsia i but britogolovumi eto pricheska fashistov i togda mozno budet videt etih urodov vezde i v transporte i v magazine i prosto plunut ili nabit emu rozu za prinadleznost k fashizmu. A tak oni ochen skromnue egniata hodiat i zivut riadom s nami kak ni v chem ne buvalo....

Ответить
0 +
Аглаед, 15:45, 8.08

Эта пятая калона палажыла прэдварыцельна шкуру ад генамадифицыраванага банана, выращанага на гомельских палях, нам ужэ эта далажыли. Мы будзем вызываць каждага апазицыянера и дапрашываць жэстычайша. Людзи вылазили з бобика и плакали, я лична видзел как им была больна. А яны эти свядомыя ясчо и смеюцца. Я не пацерплю такога беспрыдела. Заутра будзем увадзиць новую папрауку к старай папрауке, я яе ужэ увеу задним чыслом. Запрэцим навернае смяяцца у абшчэственных местах. Такжа неабхадзима будзет каждаму чытаць эканамичэския новасци, штобы дажа небыла намека на смех.

Ответить
0 +
СЕРЁГА, 22:33, 8.08

Гагарин долетался,а вот менты доездились...Рождённый ползать летать не может,да и ездить пожалуй тоже...ШОС он и в Африке ШОС....

Ответить
0 +
Кира Иванова, 0:47, 9.08

Перехожу дорогу на перекрёстке - полная жигуля ментов подрезала, чуть по ногам не проехали. На логичный вопрос: "Куда прёте". Голос в окошко сзади(наверное, самый умный отвечал): "Так тут же "зебры" нет". Пацццталом)))))))))))))) По ходу, они права просто так получают - за глазки светлые васильковые)))))))))))))))

Ответить