27 апреля 2024, суббота, 23:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
Сергей Малолеткин, 17:33, 5.08

Ложится под Россию "не нагибаемый", ложится... Лично я, российский капитал не милую.

Ответить
0 +
Чел_ру, 20:37, 5.08

Вам никто не мешает привлекать любой другой капитал.

Ответить
0 +
Распродажа., 17:37, 5.08

Налетай не скупись, покупай Беларусь!
А.Г.Лукашенко. (финальное)

Ответить
0 +
Елена, 17:42, 5.08

Сливает страну по дешевке.И вряд-ли удастся что-то вернуть после режима.Хотя если найдутся счета семейки есть шанс,но очень малый.Горько и пугающе всё.

Ответить
0 +
vlad, 17:43, 5.08

процесс пошел...

Ответить
0 +
ййййй, 0:09, 6.08

а вы как наш прэзидент родзину не продам, довно надо было отдать в частные руки. а то как доярка только сплетни а реально ничего..... полный форсМАЖОР. частники чаго плачати у вас з.п. от 4000000 до 7000000 белок по чёрному курсу. и вам плохо? авто сломалось? без обид. я хочу будущее для моей дочери в этой прекрасной стране.

Ответить
0 +
Александр, 11:08, 6.08

полностью с вами согласен.

Ответить
0 +
Olgerd, 17:51, 5.08

Лука-кремлевский халдей

Ответить
0 +
дудука, 18:10, 5.08

Основная продукция бобруйчан -насосы для гороперерабатывающей промышленности и, в первую очередь, шламове. России Копейск отказывается выпускать их, хотя есть еще на Урале производители, под Тулой, в Сибири, но выпускают немного, хотя при спросе на калий, и пр. богатства недр, тенденция к росту на спрос.

Ответить
0 +
Aleg, 18:50, 5.08

Как видим продается рентабельное предприятие. Тенденция однако.

Ответить
0 +
Агробобруск, 19:30, 5.08

Не надо истерить!
Люди, предприятие мертвое.
погуглите, и найдете что у него долгов больше, чем оно стоит.
оборудование убито, зарплаты мизер, текучка кадров офигенная.
Ни о какой рентабельности речь вообще не идет.
В том году проводили тендер по продаже завода, но он не состоялся так как поступила 1 заявка.
Если инвестор погасит долги БМС завода, то это уже будет результат. от таких заводов давно нужно было избавляться и за бесплатно!

Ответить
0 +
Sl, 19:48, 5.08

Посмотрите на брошенные фермы в деревнях. Как только останавливается предприятие то оно сразу становится "общим". Тащат всё и все кому не лень (железо, шифер, кирпич и т.д.). Потом кто это восстановит.

Ответить
0 +
Rasel, 21:13, 5.08

не верной дорогой идёте товарищи .Земля крестьянам! Заводы рабочим!

Ответить
0 +
Aleg, 22:01, 5.08

Зачем заводы рабочим??? Было уже типа так...

Ответить
0 +
IDDQD, 21:47, 5.08

Если завод восстановят, загрузят заказами и повысят рабочим зарплаты до российских - не вижу ничего плохого.

Ответить
0 +
august, 21:56, 5.08

Агробобруск прав. Предприятие и вправду "лежит" уже года два. Равно как и бобруйская "Спецавтотехника". Мэр Бобруйска Бонохов накануне Нового года недвусмысленно дал понять что судьба этих 2 предприятий повторит участь Бобруйского весового завода и меховой фабрики, давно закрытых за убыточностью. Так что радоваться надо что хоть кто-то да купил БМС. Мож хоть сейчас люди начнут получать пусть мизерную, но зарплату, а завод со столетней историей не превратится в пустырь посреди города. Так что не надо, уважаемый Aleg, про рентабельное предприятие.

Ответить
0 +
weschtiy, 22:39, 5.08

Тихим сапом русаки скупили все предприятия Бобруйска,кроме крупных,
так что половина бобручан стала рабами у русаков,вот так!

Ответить
0 +
Саня, 0:48, 6.08

Я сам из Бобруйска. На это предприятие никто не хочет идти работать. Там полный бардак и упадок производства. В общем типичный пример упадка "луканомики". Может быть россияне сделают из него толковый завод.

Ответить
0 +
Cергей, 1:39, 6.08

Гидромашсервис покупает Бобруйский машиностроительный завод
===================================
Зачем интересно Гидромашсервису то это? Неужели любят платить чужие долги и выбрасывать деньги на ветер.?

Ответить
0 +
ПОТЕМКИН, 11:25, 6.08

Нравится мне "тенденция" ! А-а-а россияне купили завод ! Ну и что !? Раз купили ,значит что то думали,а раз заплатили деньги,значит будут чего нибудь да выпускать. Вы про этот завод что нибудь слышали ? Уверен что девять из десяти НЕТ.Даже интересно как Россияне будут "бодаться " с нашей системой и чиновниками.

Ответить
0 +
Игорь, 12:36, 6.08

А почему лука не выставляет ЛЕДОВЫЕ ДВОРЦЫ на продажу!!

Россияне купите ледовые, а лука будет платить Вам за аренду-хороший бизнес!)))

Ответить