2 мая 2024, четверг, 13:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
0 +
maksbaks, 18:43, 12.09

Зачем? Вот зачем кататься на таком авто по городу? Еретики!

Ответить
0 +
Артём, 19:04, 12.09

Затем же, зачем и на лимузинах - свадьбы катают, бизнес у людей такой.

Ответить
0 +
Sergo, 19:11, 12.09

На фоне происходящего вокруг ...

Ответить
0 +
Хех..., 20:02, 12.09

Знаете ли, не всем дело до того, что вокруг происходит. Существуют люди и далекие от политики и бедности. Насущное их не тревожит. И, явно, их дело: кататься на подобном или нет.

Ответить
0 +
потемкин, 20:31, 12.09

К тому же ,если у чела есть свое дело и он не зависит от капризов лукономики, да еще и имеет доход в скв, то его не сильно напрягает политика и хлеб насущный.И жить вроде нормально и тут.

Ответить
0 +
Avtolubitel, 23:49, 12.09

Если у чела есть такой бонус, как свое дело не зависящее от луки, да и еще и в прибыли, вдвойне не понять. на кой хрен иметь такое авто и жалеть денег на обслуживание. Умники представьте во всей красе этот авто на встречке с вами? Ведь если бы не разделитель...
Согласитесь, ну не было там подвески.

Ответить
0 +
Napalm, 9:16, 13.09

Блин уминк, откуда у тебя такие познания про состояние подвески этого кадиллака?

Ответить
0 +
Sergo, 20:37, 12.09

Да нелепо как-то и само появление авто на трассе и дтп с ним.. А о том, что такие люди существуют, имею представление.
Это не в огород камень, а всего-лишь мнение, товарищ Хех.

Ответить
0 +
w, 0:17, 13.09

ни че эти от рихтуют,а по подвеске эта баржа даст фору современным джипарям

Ответить
0 +
Борис, 18:46, 12.09

хорошая машинка. Да не так уж там и ремонт страшен

Ответить
0 +
Праведник, 18:48, 12.09

Сам являюсь поклонником данной модели. Очень жаль, что помял такую красавицу...

Ответить
0 +
уй, 18:52, 12.09

таки сока сие стоит?

Ответить
0 +
Vital, 19:09, 12.09

продавалась на он лайнере - 49.000 евро. соболезную владельцу! авто - шик! не мерс плешивого...

Ответить
0 +
sunaka, 20:50, 12.09

А чего ему сочувствовать?
Не раз видел на кольцевой "раритетный" лимузин (типа экскалибура). Так вот на малейшей ямке его безбожно качало.... Так качает уезженные авто без амортизаторов. Да, он привезён сюда катать свадьбы, важен только его внешний вид.
То же самое и с этим кадилаком. Он здесь для того, чтоб делать деньги.
Он ушёл влево (стало на бок колесо) после проезда ямок на мосту. Так заканчивает жизнь таз-классика. У иномарок и более новых тазиков попроще: шаровая начинает дико стучать, предупреждая о грядущем...
Как было в этом кадилаке, не знаю. Но владелец уделял внимание только внешнему виду. Хорошо, что никто не повёлся и не купил. Так бы торчал в отбойнике вместо владельца.
Кстати, хамоватый владелец на онлайнере показался во всей красе.

Ответить
0 +
михайла, 23:02, 12.09

На классике ВАЗовской шаровые тоже задолго до смерти сообщают водителю о своей неизлечимой болезни. (хотя при ссср в тотальном дефиците и их умудрялись восстанавливать). Если посмотрите американские фильмы, то увидите, что у этих автомобилей очень мягкая подвеска - небольшие скорости и максимальный комфорт на хорошей дороге. Так что Вы несправедливы. Хотя я и не поклонник таких автомобилей, но в нем что-то есть от золотых 60-х, монумент эпохи, вызывающий уважение к себе и владельцу, который его сохраняет. А на это нужны деньги и немалые, так что не грех и подработать. Да и молодым хочется запомнить этот день чем нибудь особенным на всю жизнь. Завтра у них опять будет будень, кризис и т.п., но сегодня их день в раю!

Ответить
0 +
alex, 19:12, 12.09

Примерно как новый кадиллак - тыщ 50 в штатах.
если состояние хорошее.

Ответить
0 +
Опа,, 19:07, 12.09

А где это у нас тех. осмотр в баллах проходят?

Ответить
0 +
Любитель, 19:09, 12.09

Жалко. Настоящий Элвис-Кар.

Ответить
0 +
alex, 19:14, 12.09

Всё понятно. Невеста уже посорилась с женихом и решила наговорю изменить с водителем лимузина. Он и не выдержал.

Ответить
0 +
димка, 19:14, 12.09

ну восстановят. хулятам. машина ведь не целиком разбилась

Ответить
0 +
Максим, 19:28, 12.09

а востановление та недёшево буит стоить.....жаль и владельца и машину...

Ответить
0 +
потемкин, 20:32, 12.09

Не смертельно.

Ответить
0 +
машиноман , 19:19, 12.09

Жаль.... апаратик классный , сочувстую хозяину и респект что такие машины у нас есть))

Ответить
0 +
Sergej, 19:34, 12.09

Хорошая машина,но не для Беларуси.Не для сегодняшней РБ.А для сегодняшней лучше подойдёт трактор,или конь.

Ответить
0 +
Иван, 19:46, 12.09

Лыжероллер и коньки в самый раз ,чисто по ШОСу

Ответить
0 +
Ленин, 19:59, 12.09

классная машина! В игре fallaut 2 у меня такая же была :)

Ответить
0 +
Ник, 20:31, 12.09

По-настоящему жаль владельца. Саша держись!

Ответить
0 +
зю, 20:40, 12.09

по мнению пользователей--все должны страдать и собираться на нар. сход. а люди просто живут----их не волнует цена на сахар. и пусть живут---- КАЖДОМУ СВОЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Klim, 20:42, 12.09

От души желаю хозяину восстановить Кадилу. Хоть и не знаю владельца лично, но иметь такого - настоящая роскошь, это авто - для души!

Ответить
0 +
ee, 20:50, 12.09

Да и хрен с ним! Пусть ремонтирует!:))

Ответить
0 +
Имярек, 20:55, 12.09

Проблемы, которые можно решить при помощи денег - не проблемы, а просто расходы.

Ответить
0 +
петя клыпа, 21:20, 12.09

почему подушки несработали?!....главное все живы и память на всю жизнь останется!!!

Ответить
0 +
Afganych, 21:43, 12.09

наверное перья уже повыпадали

Ответить
0 +
Сергей, 7:39, 13.09

какие на х... подушки в 59-м???

Ответить
0 +
Юрий, 21:27, 12.09

Довелось его ремонтировать у себя на СТО,владелец - отличный мужик.

Ответить
0 +
Блевакин, 21:38, 12.09

заезжал как-то в середине лета, заправляться он ехали видимо с какого-то фестиваля, 2 машины было, кадилак этот, и еще синее что-то старинное, хозяин машины рядом никакой, парень молодой за рулем, приехали в часов 12 ночи, требовали настойчиво продать бухла, дагнацца захотелось, в отказ на продажу включили на полную музыку минут 15 слушали, потом укатили! Все разговоры что льецца в него 95 полная чушь, 80 залили в него и 92 в другую, может по трассе тянет на нем лучше))))))))

Ответить
0 +
Беларус, 22:55, 12.09

А ты 15 минут заправлялся?

На форуме малиновки подробный обзор есть по пригону этого кадиллака в Беларусь.Так вот его владелец о нём всю жизнь мечтал.И расписал всё подробно и адекватно.Не думаю,что он из тех оголтевших подонков.

Ответить
0 +
Серп, 21:56, 12.09

Да вообще-то в него изначально 80-ый и лился. Год-то какой!!!
Тем, кто не понимаете, зачем такая машина: есть такое понятие - автомобиль для души. Да, не каждый себе может позволить, но тем не менее...

А по теме: очень жаль хозяина и машину! Ну ничего, всё в принципе поправимо, хотя и небюджетно...

Ответить
0 +
Sl, 22:02, 12.09

На наш век железа хватит.

Ответить
0 +
игорь, 22:31, 12.09

приезжай в бостон я тебе продам это у-е за две штуки 7-мь лет в нормальном состоянии----терьпеть не могу кодилаки после 5-ти лет

Ответить
0 +
из сша, 22:36, 12.09

По мне,так уродливо смотрится.Если и держать,так на витрине.А НЕ ездить на трассе.

Ответить
0 +
Гнілы Рак, 8:47, 13.09

Тупіковага дызайну шырпатрэб 60-х .... Глядзіцца як стары пашарпаны патэфон масавагв выпуску...

Ответить
0 +
игорь, 22:43, 12.09

я механник из бостона --кадилак --это дорогое и полное г...... -----я люблю Линкольн ----машина на много лучше и дешевле как ценой так и в ремонте

Ответить
0 +
Линкольн, 9:20, 13.09

ай спасибо, кэп!

Ответить
0 +
Тут_я, 23:14, 12.09

Молодые, не расстраивайтесь! На моей свадьбе тоже в нашу машину въехали. Скоро 11 лет будет, как счастливы...Так что не только посуду бьют на счастье... А хозяин машинки тоже должен держать хвост пистолетом. Главное- все живы! А железо можно восстановить.

Ответить
0 +
Лис, 23:41, 12.09

Восстановится, не в мясо ведь.
Впредь аккуратнее будет.

Ответить
0 +
Чёрный Плащ, 0:10, 13.09

Дело было не в машине,- рас....дяй сидел в кабине...

Ответить
0 +
Остин, 0:36, 13.09

Жалко малыша....

Ответить
0 +
ценитель, 8:06, 13.09

наверное кто-то засмотрелся,и создал аварийную ситуацию,а девил ушел от удара как мог.такие машины прямо едут хоть ты что вырви.

Ответить
0 +
Дзiчка, 8:53, 13.09

Ничего не имею против владельца данного авто и даже сочувствую ему.

Но катание на таких машинах в современной Беларуси напоминает мне пир во время чумы.

Ответить
0 +
Прохожий, 18:00, 13.09

Написано же, свадьба ехала! Или по вашему нужно всем сложить руки на груди, вытянуться в струнку и дать дуба?

Ответить
0 +
alex540ru, 9:45, 13.09

боже , сколько вылито желчи в адрес бедного монте карловича .......
и бухой он был , и на заправке кого то обидел .........
ну просто дьявол какой то ......

Ответить
0 +
alika0105, 10:06, 13.09

Ну зависть это нехорошее чувство, Лично знаю Хозяина, норамльный адекватный человек. Сломалась машина, а что новые машины не ломаются и в аварии не попадают?(((((

Ответить
0 +
Schatz, 10:10, 13.09

УРА!!!! Водилы свадеб ОБРАБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!! Что творят машины из свдебного картежа на кольцевой - УЖАС!!!!!! средняя скорость по кольцевой 90 км/час и им откровенно плевать на тех кто едет рядом, впереди и сзади. Хотите убиваться сами , в компании с женихами и невестами и их пьяными гостями - ваше право, но с вами попадать в ДТП нет никакого желания. ГАИ стоит обратить на данную ситуацию особое внимание и Штрафовать , причем, ОЧЕНЬ ЖЕСТКО!!!!

Ответить
0 +
alex540ru, 10:20, 13.09

да...... как и обещал лука и в колхозы пришел интернет.

Ответить
0 +
мсчя, 11:14, 13.09

чет темнит владелец ехал 85 по второй полоче, техсостояние хорошей, а че врезался то? Ворон считал за рулем?

Ответить
0 +
Alex, 11:37, 13.09

Как по мне, так это какое-то не поворотливое корыто, мне Хонда Элемент в 100 раз больше нравится и предпочтение отдал бы ей, хоть и разница в цене не в её пользу. А на этом ездить, это надо быть фанатом старых мыльниц, естественно, что такую машину в современных условиях только это и ждало.
Извиняюсь перед фанатами :)

Ответить