2 мая 2024, четверг, 4:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Шок по-белорусски (Видео)

277

Шокирующий сюжет о ситуации в Беларуси был показан в программе «Вести недели» на телеканале РТР.

Комментарии 277
0 +
саУхознiк, 9:25, 19.09

Свинни вы няблагадарныя ! А ня вернаподданныя !
Работаць ня хациця !
Толька жраць просиця !

Ответить
0 +
Вова, 20:03, 19.09

ПРОСНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
nedozhinok, 23:53, 19.09


ПЛАН на 21-е Сентября!!!Всеобщая забастовка!!! На работу кроме врачей никто не идет!!! по возможности едем с утра в Минск...кто не может остаются в своём нас.пункте! в 12.00 в нас. пунктах всей стране выходим (2 600 000 человек) туда где не блокировано лукашенковскими псами.....(если блокированы площади,проспекты и т.д. собираемся массово хоть на окраинах )....ИМЕННО БОЛьШИМИ МАССАМИ и обсуждаем все вместе как жить стране ,а тоесть нам дальше!!!! ВЕДь ЗА НАС НИКТО НЕ ДУМАЕТ И МЫ БОЛТАЕМСЯ В ПРОСТРАЦИИ ЦИГАНА!!!! ............А в 19.00 можно идти в люлю!!! И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНь ПОКА НЕ НАЙДЕМ ВЫХОД. .....а про плешивого думать не надо .....ему всеровно либо суд либо сам застрелится!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!

Ответить
0 +
Dmitry, 9:26, 19.09

Я не понял, это про какие такие кредиты говорилось в начале репортажа? Ничего ни про какие миллиарды не говорили. Плешивый нахапал бабла от лица РБ и себе на старость отложил?

Ответить
0 +
Тигр (Литва), 9:36, 19.09

Я когдато слышал что у плешивого состояния на 9 миллардов баксов, а тут еще и кредиты хапает

Ответить
0 +
Ага, 11:10, 19.09

7 у 2004-м.

Ответить
0 +
Вопрос???, 16:46, 19.09

Ошибаешься, он воровал не менее 2, 5 млрд. долл. в год ( не считая его внебюджетных фондов, вымогательства с предпринимателей с помощью силовиков на спецсчета на офшорах, торговли оружием, наркотиками и т.д.) так, что прикинь сколько у него бабла. Да ещё кураторы из кремля спонсировали своего агента и дали 57 млрд.долл.
ГДЕ ДЕНЬГИ, ПРИДУРОК???

Ответить
0 +
св., 10:06, 19.09

Dmitry, 9:26, 19.09
Я не понял, это про какие такие кредиты говорилось в начале репортажа? Ничего ни про какие миллиарды не говорили. Плешивый нахапал бабла от лица РБ и себе на старость отложил?==================================================
=================== Видно, часть из этих кредитов и бросили в обменники, а остальные - в карман себе! Не зря ведь перед этими банковскими играми говорили, что валюта есть! Тогда ещё все удивлялись - мол. откуда?

Ответить
0 +
Готовы платить за долги Луки или еще подождем?, 10:11, 19.09

C новыми кредитами, внешний долг беларусов вырос, в 2000 году каждый беларус был должен 220 долларов, еще осенью 2010 - 2400 долларов, 1 июля 2011 - 3480 баксов, с новыми кредитами - к 4000 баксов приблизилось.

Вот и ответте друзья, у скольких семей из трех-четырех человек лежит 12-16 тыс. баксов, чтоб отдать долг за Луку. Или еще подождем?

Кто не верит, ищите статью от 12.09.2011 "Каждый белорус должен за государство 3488 долларов (Инфографика)"

Ответить
0 +
milos, 10:11, 20.09

За 20 лет якобы независимости Молдовы на сегодняшний день долг каждого гражданина страны составил 312 долларов. У беларусов за тот же период 3480 юсд (до получения кредита в 2 млрд баков). Друзья, вам бы что-нибудь поменять в жизни надо.
В 2009 году (когда пал режим Воронина и толпа сожгла здание президентуры и парламента) новая власть тоже вела переговоры с Россией о кредите в 500 лимонов и Китаем 1 млрд баков. Но если Россия свой кредит связывала с возвращением во власть партии комов, то про китайский кредит оч быстро забыли. То ли Китай передумал, то ли молдавское правительство. Видать невыгодные были кредиты.

Ответить
0 +
Артур, 12:36, 19.09

Про китайский кредит слышал, а вот что у России опять берём - вот это новость

Ответить
0 +
www, 9:29, 19.09

афигеть ,бабки все равно за свое(((

Ответить
0 +
77787, 13:23, 19.09

А кто им объяснит? Они ведь не пользуются интернетом, у них нет доступа к независимым СМИ.

Я ездил на этих выходных в деревню, так там народ тоже ничего не понимает, что происходит. Больше всего их беспокоит цена на пиво, водку и сигареты.

Ответить
0 +
МинчанкА, 16:10, 19.09

Было бы желание... А то свиньям же даже рыло лень поднять, чтобы увидеть. откуда им жёлуди падают.

Ответить
0 +
trutru, 16:32, 19.09

А что пролетариату понимать? У них картофель вместо мозгов, мне единственное жалко нормальных людей, которые из-за "Шариковых" до сих пор не могут жить по-человечески.

Ответить
0 +
greendale, 22:06, 19.09

а ничего бабкам не объяснишь(( они зомбированные уже до нельзя - соцТВ (быты, лады, сытывы и прочая ересь)
моя, даже после моих 5 суток за "нецензурщину" поплакала, "але у нас усе добра" - ей так в телевизоре сказали(((

Ответить
0 +
ira, 13:23, 19.09

Все-таки не все бабки! Моя бабуля читает Народную волю и Нашу ниву и вообще, довольно продвинутая в вопросах политики!

Ответить
0 +
laguz, 20:27, 19.09

Бабушек лучше не трогать... они войну не просто пережили... а выживали каждый день... на глазах расстреливали семью... поэтому фраза "А нам усё добра, кабы вайны не было" имеет под собой мощный фундамент из боли и памяти. Небо над головой свободное, крыша есть... у них несколько притуплено осознание реальности. Когда моя бабушка вспоминает как было, у меня язык не поворачивается сказать что сейчас.

Ответить
0 +
мазайка, 21:37, 19.09

какую войну. бабушкам сейчас от 60. тех, кто войну пережил очень мало. это не лехторат, но малочисленный

Ответить
0 +
3, 2:34, 20.09

Бабушки 90-е годы пережили, когда послали самих хлеб добывать без денег, без кредитов с "крышами", рэкетом, валютчиками...

Ответить
0 +
@@@, 17:07, 19.09

А че фигеть? Вы видели этих бабок? У каждой в руке "правильная" газета,а сколько каждой

Ответить
0 +
Алесь Нязгода, 21:38, 19.09

так по-моему это те самые бабки что на "плошчы2006" княвали : "дзибилы! их амерыка купила! пачэму она меня не купит!"

Ответить
0 +
Ami, 21:52, 19.09

Да этих маразматичек отстреливать надо, задрали уже.

Ответить
0 +
greendale, 22:07, 19.09

моя такая же, но вот ваше предложение, уж увольте, это уже тоже маразм

Ответить
0 +
Сергей*, 22:17, 19.09

Бабки на пенсионе сидят, уже землей пахнут. Они уже забыли ,когда в последний раз работали. Они еще живут в Советском Союзе,считают,что с тех пор ничего не изменилось.

Ответить
0 +
ыыыыыы, 0:39, 20.09

Эти бабки на ставке у КГБ."Плошчу" посмотрите: они и там орут, что у нас все отлично и молодежь засерают.Они всем корреспондентам мешают, если только это не БТ.

Ответить
0 +
ццц, 9:31, 19.09

офигеть,бабки все живут в надеждах,очнь жалко...

Ответить
0 +
__, 12:46, 19.09

По инерции. Печальный факт: мозг без нагрузки теряет способность к анализу и работает на ранее заученных устоях, потому столько пожилых людей не в состоянии понять, что происходит — запустили сами себя...

Чаще думаем, граждане.

Ответить
0 +
бапка, 18:44, 19.09

Некоторые в таком состоянии еще и страной управлять умудряются

Ответить
0 +
Ванюша, 8:01, 20.09

Надо признать, что дело не в возрасте. Моя покойная уже 25 лет бабушка 1911 года рождения чтила бел-чырвона-белый стяг и Кастуся Калиновского. В разгар СССР. И ни дня на Советы не работала- козы, свинки, платки вязала... Лучше помотрите на молодежь... Какая она? Ровно такие и пожилые люди. Разные.

Ответить
0 +
к Ванюше., 9:33, 23.09

Ванюша, 8:01, 20.09
Надо признать, что дело не в возрасте......... ========
=========================================
Как же я с Вами согласна! Моего отца не стало в 1996 году,. он умер в возрасте 86 лет, а мама - в 2006 году ушла в мир иной! Родители (царство им небесное) ни разу не голосовали за существующую власть! Уже умирающая мама( она умерла в сентябре 2006года, т.е.после предыдущих выборов) страшно переживала за результаты выборов и всё повторяла :" Ой, что же дальше-то будет!" Конечно, родители были образованные люди. Сегодня мне 68-ой! Сами понимаете, моя совесть тоже чиста!
Так что, безусловно, дело не в возрасте, и в отчасти, не в образовании, а в понимании истины, а также в преданности своим идеалам и понимании причин и вытекающих отсюда следствий! ! Да, все мы разные! Здесь нас объединять должно одно - это любовь к своей родине, к её истории и культуре, к сохранению тех ценностей, без которых мы просто обезличены, т.е. мы - мы никто!

Ответить
0 +
Тигр (Литва), 9:31, 19.09

Ну наконец то, открыли глаза на "Экономическое чудо", на это все вранье что вешает на уши Лукаш

Ответить
0 +
Insbruk, 9:31, 19.09

Ну, за что боролись на то и напоролись. А "в Багдаде все спокойно". Особенно впечатлили бабки-застабилки. Они своими пенсиями довольны. Видать пенсии действительно не плохи учитывая прибавку от КГБ в качестве должности сексота))

Ответить
0 +
ХЦЗ, 9:40, 19.09

Да что Вы к этим бабкам пристали.
Это выжившие из ума индивиды. Такие всегда были, есть и будут. Их уже не так и много осталось. Потому что даже сумасшедший хочет кушать.
А вообще, посмотрите сборища москальских коммунистов - там каждый третий с портретами сталина или ленина.
Так что когда плешивого осудят и посадят, эти тоже будут на него молиться.
..... Ну сумасшедший, что возьмешь .... (с)

Ответить
0 +
Баламут, 10:01, 19.09

Будем ждать ..когда они накинут деревянные бушлаты....

Ответить
0 +
св., 10:30, 19.09

Зачем вы так, Баламут, 10:01, 19.09 , пускай живут. - места. как говорят. не жалко! Под одну гребёнку всех не постричь! Такие бабки были и будут! И никто им свой ум не вставит! Да и не они погоду делают!

Ответить
0 +
шос, 10:04, 19.09

Для таких застабильных тупорезов инвалидов бюджетников в Новой Беларуси необходимо будет выделить островок процветания и благополучия Шклов.

Ответить
0 +
877, 13:26, 19.09

Шклов слишком хорошее место, лучше всего для них будет гомельская область

Ответить
0 +
мазайка, 21:38, 19.09

проклятое па-любэ

Ответить
0 +
инвалид, 15:04, 19.09

после укола врача,самой престижной прфессии, стал инвалидом, потерял бизнес, невесту и всё остальные радости жизни, отставку пляштвого жду давно, пришлось быть свидетелем его разговора с некоторыми лицами от комсомола, на первых выборах, такой тупости и брехни я не слышал никогда, мне казалось что такого колхозного плуга никто не выберет, так что инвалиды , пенсионеры, бюджетники разные бывают, я вот чаще вижу молодёжь от 14 до 22 лет котопые на него молятся и говорят при этом он нам всё дал, никак не пойму что он им дал, ещё и майки и флажки носят колхозные, а молодёж в армии сплош защитники колхозов, патриоты, голосуют в основном студенты ,менты, военныеи др.придурки от молодёжи куда их ссылать будем, подхалимов во всех возрастах хватает, сами один раз можете проснуться и понять что стали инвалидом, посмотрим как вам понравиться отношение к вам не только властей, а даже ваших близких друзей.

Ответить
0 +
лола, 11:08, 19.09

Да что Вы к этим бабкам пристали.
Это выжившие из ума индивиды. Такие всегда были, есть и будут. Их уже не так и много осталось. Потому что даже сумасшедший хочет кушать
----------------------------------------------------------------------------------------------------
ну а богданкевич тоже к этой категории относится?
Странный "оппозиционер", одобрял политику прокоповича, одобрямс привел к кризису, теперь одобряет курс правительства, направленный на обнищание народа, сам то он не страдает, инвалютные депозиты от имени жены в нескольких банках.....

Ответить
0 +
..., 17:04, 19.09

ну это вы не разобравшись говорите. Богданкевич еще раньше говорил умные вещи которые лукадрыщи признавать отказывались. ну а результат то на лицо. пришлось им таки прислушаться. сомневаюсь что они сами до этого дошли своим крахмальным мозгом. такого же мнения и европейские специалисты если вы не вкурсе. вот он и похвалил дибилов за единственный верный шаг в их жизни (и наверно последний)

Ответить
0 +
мазайка, 21:40, 19.09

да-да
Богданкевич как никто тогда знал. что такое девальвация, множественность курсов, обнищание населения. Большая умница - либерал и проч.

Ответить
0 +
ПокаНеПойман, 13:30, 19.09

здоровый Дурак опасен для общества! - Его же собственные слова. На всякий случай он свою карточку с психушки спер и держит ее в сейфе. В час Х он ее достанет и помахает ею - типа, я Дурак, что с меня возьмете. Так что, засудить его будет проблематично, психов не судят.

Ответить
0 +
V, 14:57, 19.09

А он попадает под расстрельную статью...так что справка не поможет

Ответить
0 +
Сеня, 0:25, 20.09

А тех кто за "спиной" этого психа делал этот геноцид?
С ними как ? По суду или без суда?

Ответить
0 +
Чзнх, 18:42, 19.09

Этих "инвалидов" ой как много, причем не только среди бабок.

Ответить
0 +
The Navigator, 23:16, 19.09

Я бы сказал - сплошные вокруг инвалиды

Ответить
0 +
araton, 9:47, 19.09

Особенно впечатлила ухоженная платиновая блядинка с газэтой в руках. Видимо газета - маяк для людей в гражданском: "Я свой". По лицу видно как смеется глазами. А тетка рядом ведется на провокацию и размахивание газетой принимает как разрешение бить оппонента. И она готова толкнуть или ударить! А провокаторша умело уклоняется от активных действий.
Мастерски!

Ответить
0 +
Катя, 10:04, 19.09

Я тоже заметила как бляндинка умело манипулирует темными и забитыми бабками

Ответить
0 +
бабка, 11:18, 19.09

не все бабки темные , хватае молади тупой и слепой.

Ответить
0 +
sekytet, 9:34, 19.09

Так денег дали , вот откуда валюта .

Ответить
0 +
Валера С, 9:35, 19.09

)))
Это не Шок по-белорусски
Это ШОС по-белорусски

Ответить
0 +
All about us, 9:36, 19.09

Лукашенко, все же, закономерная , даже скажу более, очень нужная ступень, на трудном пути становления
беларуского общества!
А бабулькам желаю здравствовать подольше, чтобы прозреть, под конец своих сереньких жизней.

Ответить
0 +
Andry, 9:37, 19.09

За что берётся александр
Всё превращается в говно
А если за говно берётся
То просто меньше тратит сил...

Ответить
0 +
Sram, 10:04, 19.09

:)

Ответить
0 +
tut, 10:21, 19.09

Толсто, но правдиво)))

Ответить
0 +
Кастусь, 11:08, 19.09

Зачот!))))))))))))

Ответить
0 +
vouk, 12:11, 19.09

:-) Толково :-)

Ответить
0 +
Сергей, 9:38, 19.09

))))))))))))Луканоиды жгут, как всегда. Впечатлило, что перед камерой их было куда больше и они очень агрессивны.

Ответить
0 +
WERDEX, 9:41, 19.09

То-то смотрю я вчера прокопов развонялся по поводу прокремлевских сми...

Ответить
0 +
Невеселоу, 7:16, 20.09

Вообще вся неспокойная ситуация в экономике Беларуси выгодна кремлевской верхушке. Стабильная Беларусь у российских властей как бельмо в глазу - пример того, что потеряла Россия за годы правления "реформаторов". Естественно Путин и Медведев такого стерпеть не могли и спровоцировали кризисные явления в нашей стране. Но даже сейчас ситуация в Беларуси по многим критериям гораздо лучше и предпочтительнее чем ситуация в России, где все годы правления Путина так и не принесли стабильности. Именно поэтому многие предпочитают стабильность в Беларуси высоким ценам и неопределенности в России, хотя это и не нравится кремлевским начальникам.

Ответить
0 +
Ванилька, 9:45, 19.09

Бабки как всегда за свое :). Высокооплачиваемая работа на каждом шагу, пенсии большие и т.д. и т.п. Это они, интересно, после обещанных ШОСом 500к и обещанных ШОСом Минска 500к так говорили?

Ответить
0 +
25-й кадр, 9:55, 19.09

бабки - просто зомби. Сразу видно - "БТ головного мозга" (с) Недаром поговаривают, про 25-й кадр

Ответить
0 +
Vladi (russ), 11:10, 19.09

25-тый кадр актуальная тема там где эти самые "кадры" есть (кинопленка + проектор) по ТВ эта фишка не катит))))
сколько же серых людей среди Вас(((( где же ваша супер образованность?
Кстати восхваляемой многими культуры тоже не особо видно по данному сюжету...Интелигентные люди остаются собой даже в спорах... и при любой власти.
По моему все ваши беды не из за лаг, он один из вас, все ваши беды из за переоценки себя.

Ответить
0 +
mz, 13:44, 19.09

Идите образуйтесь получше, образованный Вы наш.. Спросите в любой монтажке на тв - в каких единицах работают до сих пор и в каком виде обрабатывается видео в цифровом виде.
Кадры никто не отменял. Для PAL - 25 , для NTSC - 30 кадров в секунду.
Суперобразованные в России че-то слабо образованы ...

Ответить
0 +
alex, 3:44, 20.09

Там чересстрочно всё, и "25-го (50-го) кадра" всё равно нет. То есть, кадр есть, но ничего там не подсовывают, нормальная последовательность кадров. Легко проверить на любом ТВ-тюнере при покадровом просмотре. Россиянином для этого быть не обязательно. Они голову дурят тем, что дают только ложь. Бабки ведутся. Но до чего отсутствует культура.... полный атас...

Ответить
0 +
Елена, 9:56, 19.09

Бабки просто убили-всё у них хорошо,а сами расхватали всю овсянку в магазинах.,Попробуйте найдите?Вчера в Новополоцке через знакомую (директора магазина)удалось отовариться 10 пачками геркулеса,(у ребёнка аллергия на пшеницу и крахмал,,можно только гречку и овсянку)Так вот при расчёте на кассе эти старушки меня заплевали и крыли последними словами и ничего слышать не хотят,у них своя правда-и она заключается в том,что я лишила их дешевой еды.Очень злые и агрессивные бабки пошли.Их бы энергию да в нужное русло направить.

Ответить
0 +
дедка, 19:51, 19.09

Бешенные бабки...

Ответить
0 +
ж))), 9:57, 19.09

что то не показывает, может у кого есть другой линк на видео?

Ответить
0 +
arutar, 21:06, 19.09

flash player скачай.

Ответить
0 +
Из туалетища, 10:00, 19.09

бабки сами не жили, не знают как жить, выбрали шарлатана, и не дадут молодым шансов на лучшую жизнь.
Огромная армия старых маразматиков рассуждает, спорит , не оставили новым поколениям достойное наследие и претендуют на звание мудрецов, жизнь повидавших. Все сравнивает свою жизнь с землянками или с жизнью сто лет назад- нигде не были и даже не представляют, что такое пожить.
Давно надо вместе с пенсией прекращать избирательное право- пусть молодые решают , как им жить, с условием обеспечения достойно старости предкам.

Ответить
0 +
СЕРЖ, 10:20, 19.09

Поддерживаю, получил пенсию - все, никакой политики и при этом возраст для голосования определить с момента получения паспорта.

Ответить
0 +
mario9791, 13:26, 19.09

Стопудово так!!!

Ответить
0 +
Беларуска, 20:27, 19.09

По возрасту я - бабка. Но бабки разные бывают. Не согласна! Тут не возраст

Ответить
0 +
пляшывае кодло, 21:43, 19.09

брсм - то точна не из бабок состоит. а больших мразей хоть и можно, но трудно себе представить.

Ответить
0 +
Энн, 22:07, 19.09

моей маме 74, она владеет английским со словарём( выучила 3 года назад), компьютером. Смотрит только альтернативные каналы и передачи, голосовала против сами знаете кого и в шоке от своих подруг, что клянут усатого, но боятся голосовать за других.
Так что возраст- не показатель маразма.

Ответить
0 +
Сергей, 10:20, 19.09

+1

Ответить
0 +
св., 10:38, 19.09

Эти бабки могут разобраться в своих заблуждениях только после смены власти, когда увидят, что всё меняется к лучшему!

Ответить
0 +
f, 2:38, 20.09

Хотите, чтобы за новую власть голосовало 83% процента? Оставьте бабушек в покое..

Ответить
0 +
Паша, 13:28, 19.09

+100

Ответить
0 +
ЛЮДмила, 14:37, 19.09

Включите мозги в конце концов! У меня сюжет не загружается, но читаю что вы тут понаписали и ужас берет. Согласна, у части старшего поколения мозги зомбированы, они во власти привыкливидеть чуть ли наместников Бога на земле, но это им вбивали с детства кровью их репресированных соседей, подлостью других соседей и коллег. Что вы на них накинулись. Обидно. Но уверяю вас - нельзя обо всех судить по отдельным экземплярам с псих расстройствами. Каждый из бросивших камень в ненормальных старух, пусть громко ответит себе любимому ЧТО он сам сделал, чтобы изменилась ситуация. Да, пройдемся - ка по возвасту: может в БРСМ, КГБ, ОНЦ и ОМОНе немощные старики и старухи? Это что бабульки хватали по средам и заталкивали в автозаки?, Это они заставляли стоять обнаженными на растяжках в мороз? А по поводу лишения избирательного права с наступлением пенсии ха-ха три раза! Наверное кто-то забыл, что "главное не как голосуют, а как считают. Вы извините меня, но сейчас вы напоминаете мне толпу безжалостную и примитивную, действующую по принципу "Ату его, ату!! Да, у меня пенсионный возраст. Да, я ненавижу существующий строй, Да я презираю главного нарушителя конституции, Да я хожу по средам вместе с вами. Забрасайте меня камнями за то, что я родилась на 3 десятка лет раньше, чем вы.

Ответить
0 +
vlad, 17:03, 19.09

согласен с Людмилой. А вообще я читаю коменты на Хартии много лет, теперь все реже, много тупых.... С половиной таких "политиков" мне не по пути. Бедная Беларусь..... с такими далеко не уйдешь.

Ответить
0 +
ПЕНСИОНЕРКА, 17:20, 19.09

СОЛИДАРНА!!!

Ответить
0 +
Денис, 17:56, 19.09

Ну вот понеслось...

теперь народ свой голод и недовольство будет вымещать друг на друге

т.е. на том на ком полегче

ну а Лукавому это только на руку...

Вы начнете друг друга молотить а он введет войска...

Ответить
0 +
max, 18:07, 19.09

+1

Ответить
0 +
empiric, 19:59, 19.09

"Огромная армия старых маразматиков рассуждает, спорит , не оставили новым поколениям достойное наследие.."(с)
========================================

А позвольте поинтересоваться, "Беларуськалий", МАЗ,БЕЛАЗ, тракторный завод, Белтрансгаз, беларусские НПЗ, беларусская железная дорога.. и т.п. кем были построены? Неужто вашим поколением?

Ответить
0 +
Boffka, 20:14, 19.09

Зачет!!!Прям в точку мыслишь!Я своей тош самое говорил,но естественно безполезняк! :(

Ответить
0 +
Сергей*, 22:59, 19.09

По поводу прекращения избирательных прав по достижении пенсионного возраста - абсолютно с вами согласен. Я уже давно об этом думал. С возрастом у человека происходят неизбежные физиологические изменения,хочет он это признавать или нет. Старческий маразм- плохой спутник для принятия правильных решений. Неправильно будет,если они будут решать за людей трудоспособного возраста как им строить жизнь. Тебе дали пенсион - посадили на иждивение к трудоспособным, так скажи им спасибо и не лезь с "советами",как им тебя прокормить. Пусть не обижаются,но их дело гробовое,пусть лучше думают о вечном.

Ответить
0 +
5, 2:41, 20.09

А юношеский максимализм до какого возраста может присутствовать?

Ответить
0 +
Боб, 10:03, 19.09

Почему у меня нет видео,а у вас есть?

Ответить
0 +
украинка, 20:53, 19.09

У меня тоже нет видео. Не знаю, почему не загружается.

Ответить
0 +
Светлана, 10:11, 19.09

Вот с такими старыми кретинками мне пришлось поспорить на выборном участке в декабре.Думала заклюют меня.Но они мои соседки - теперь уже кое-что поняли и стали петь иначе.Однако их природа в советском воспитании, готовы за Родину и Сталина умирать по сей день, а главное интернет им не доступен , а ТВ промывает мозг ежедневно.Вот и результат.

Ответить
0 +
конфуций, 10:16, 19.09

Жэстачайшэ наказать свинню

Ответить
0 +
BY, 10:18, 19.09

На самом деле показали Беларусь за которую стыдно....

ШОС!

Послезавтра!!!

Ответить
0 +
Россиянин, 10:55, 19.09

А вот это вы зря. Ни когда не стыдитесь своей страны. Белорусы и Беларусь не лучше, но и не хуже других народов и стран (уж поверьте мне на слово). Просто сегодня у вас трудное время и его надо пережить.

Ответить
0 +
Зеленосвет, 11:38, 19.09

а я его понимаю, мне тоже стыдно бывает за поведение соотечественников..
правда давно мне на глаза не попадалось, чтоб россияне перед камерами за вождя морды били.. газетами)) хыхы)

Ответить
0 +
Последняя осень, 10:20, 19.09

Накланиць бабку жэстачайшчэ

Ответить
0 +
трололо, 10:26, 19.09

эти бабки просто больны. они пережили стресс (еще в 90ых) и не оправились от болезни головного мозга, которая прогрессирует. видно по поведению, что болезнь прогрессирует. они агрессивнее становятся. могут и укусить. тогда надо делать прививку незамедлительно.

Ответить
0 +
2121, 23:42, 19.09

Я думаю, что тут не в возрасте дело. Я тоже давно пенсионерка, но работаю на своей инженерной работе, владею компьютером (Автокад, ХL, Word), освоила на пенсии, получила права и спокойно езжу, тоже в пенсионном возрасте и не езжу так, что меня нужно обгонять. Работаю с молодыми и спокойно общаюсь с ними. Так что тут все дело в примитивизме. Такие бабки всегда были и еще бывают ветераны мужики. Они живут от А до Я. Им ничего не докажешь, потому что они слушают только себя, очень неприятные личности. Но придется и с этим мириться. Это наши соотечественники. Но я еще раз обращаюсь к молодежи, пожалуйста, занимайтесь своим образованием. Так много абсолютно неграмотных комментариев. Если мы хотим построить новое общество, то его уже надо начинать строить. И каждый должен начать это с себя. Вы не представляете как быстротечно время.

Ответить
0 +
а мне вот мылсь пришла, 10:26, 19.09

Такое впечатление что бабки ненавидят всех -и молодых и людей способных мыслить вообще.С чего так озверели то если говорят что живут хорошо

Ответить
0 +
Зеленосвет, 10:52, 19.09

ну а так и есть.. старые женщины ненавидят молодых, причем это начинается уже с 30-40 лет и дальше только прогрессирует. старые дядьки тоже недолюбливают молодых парней, но далеко не все и далеко не так сильно, как бабы. В случае женщин это просто органическая непереносимость "молодух". Я не обо всех конечно, я о таких вот обиженных жизнью как на этом видео.. есть и нормальные женщины, которые и в старости остаются нормальными, безусловно.

Ответить
0 +
нет слов, 11:39, 19.09

Может быть они на службе у кгб?

Ответить
0 +
Стары Панк, 12:03, 19.09

Ну как почему? Ума то не купишь на 5кк:)) А у кого-то он есть - завидуют)

Ответить
0 +
оля, 10:27, 19.09

мне стыдно и обидно.

Ответить
0 +
памяркоуны беларус, 10:29, 19.09

Как у вождя язык поворачивается говорить про независимость и суверенитет, уже должны всему миру.

Ответить
0 +
Зеленосвет, 10:31, 19.09

нда, ребяты, был этот сюжет у нас по ТВ..
жесткач конечно, у меня аж чаек мимо рта пролился..
вы говорите, что это только бабки, но это не правда..
у нас в РФ мы уже переболели тем же самым - бабки упертые "воспитали" поколение 90х, которые родились уже после совка, но наслушались бабушкиных сказочек о Светлом Прошлом. При том, что наши бабки куда как менее упертые, за коммунизьм на улицах не дерутся, однако же "инторнет-сталинистов" 90х годов рождения сейчас куда как больше, чем тех кому хотя бы больше 30ти лет.

Так что помяните мое слово - лукадрища вы уберете, но такие тупые курицы воспитают новое поколение внучков, кто не застал времен луноокого - и будут восхвалять его и через 10, и через 20 лет..

и еще одна небольшая ремарочка.. хоть режьте меня, но я старших и старых людей не уважаю. уважение заслуживается, а не "дается" за возраст. и когда я смотрю такие сюжеты - я только убеждаюсь в своей правоте. и даже тысяча мудрых и умных сэнсеев меня не переубедит уже.

Ответить
0 +
max, 18:09, 19.09

+1

Ответить
0 +
Мамуга, 23:29, 19.09

Правду глаголите,подписываюсь под вашими словами.Бабульки много таких у нас воспитали совковичей...вижу на каждом шагу.

Ответить
0 +
белорусочка, 23:51, 19.09

А мне всегда импонировало отношение к старшим людям на Кавказе. Всегда оказывается почет и уважение к старшим. Может они, зная как с ними считаются, и ведут себя соответственно этому, достойно и разумно.
А еще. Последнее время почему-то в комментах часто начали ругаться между собой. Удивительно. Раньше плохое отношение высказывалось только к определенному кругу лиц. Неприятно.

Ответить
0 +
Зеленосвет, 11:38, 20.09

Ну я вот с Кавказа и что?) Там только за старость не уважают, это миф. Уважение не распространяется на стариков других народов, только на своих, кого ты знаешь и знаешь как достойно он прожил жизнь. Но вы просто себе плохо представляете
их образ жизни и думаете, что уважение взялось из воздуха сразу после выхода на пенсию, но это не так.

****Может они, зная как с ними считаются, и ведут себя соответственно этому, достойно и разумно.***

ой блин))) я так скажу.. на самом деле по старым людям видно какие они в молодости были.. кто так и остался раздолбаем, а кто вырос и поумнел. У некоторых еще из-за тяжелой жизни чудовищно портится характер, тут уже медицина бессильна.. а кто по жизни был достойным и разумным, тот и в старости им остается.

Ответить
0 +
zeuty, 6:39, 20.09

плюс пяццот
помню одного деда в Жлобине, в своём детстве
он курил свой офигенно пахнущий самосад
мы его за километр чуяли, он нам всегда анекдоты рассказывал и стихи на беларускай мове...
так вот однажды он нам сказал - ня слухайце старых дуракоу, яны как былИ дурнями у маладосци такими и засталися...
на всю жизнь запомнилось
мне уже шестой десяток
стараюсь не умничать :) на всякий случай...

Ответить
0 +
BoomerOK, 10:38, 19.09

Бабки на то и бабки, а что раньше пенсии хватало на месяц а теперь еле-еле впроголодь на 2 недели, так это ничего, в войну не так голодали, так сейчас ведь не война...

А вообще первые кадры из магазинов напомнили репортажи новостей из 90-х годов, жуть...
Дурдом честное слово. Довёл страну до ручки. ШОСС !!!!

Ответить
0 +
Илья, 10:38, 19.09

Бабки реально из ума выжили, дальше своего носа ничего не видят. Думают что за еду работать это нормально. Самим уже помирать скоро, а на молодых которым жить ещё и жить кидаются с лозунгами - "Бог тярпел и нам вялел!".
Вот из-за таких бабок и им подобных, никогда в этой стране ничего нормального не будет. Они всегда будут вешать себе ярмо на шею. Они зомбированы навечно. Им дай свободу и они всё равно найдут себе нового маразматического идола и будут с великой радостью поклоняться ему. Стыдно за страну после таких репортажей...

Ответить
0 +
Скажи не , 10:45, 19.09

Когда уже эти пенсионеры опомнятся уже надоело смотреть на них , все время в ожидании а толку никакого , бесят !

Ответить
0 +
Bob, 13:34, 19.09

Не, все таки про деревянные бушлаты, кто-то выше, верно подметил. Да жестоко, но ведь и смотреть на них - зрелище не для слабонервных. Это ж дурдом с отсрочкой приговора на выгуле. И самое главное, что БЫДЛОTV именно их и показывает , когда в головы масс нужно вбить какую нибудь хрень. Причем раненых в голову, в таком возрасте, не так много. Вон у меня под окном бабки, люди как люди, клянут уладу на чем свет стоит, значит телебатор их не пробивает, значит старики способны здраво мыслить.

Ответить
0 +
women, 10:45, 19.09

Показали правду. Сказали правду. Можно было бы еще пожестче. Разительный контраст с лживой пропагандой БТ и ОНТ. Бабка - маразматичка, считающая всех более молодых, чем она, женщин (и мужчин) лодырями и тунеядцами. Самый частый агрумент у таких - "а вот мы в свое время". Агрессия в ролике настоящая, общество устало быть под стрессом проблем насущных - люди рыщут по магазинам, добывая пропитание.
Впереди осень. Холод и голод? Не для всех.

Ответить
0 +
я а вами, 10:54, 19.09

Они злые,потому что поняли,их хотят поскорей на погост отправить...их любимый
правитель.

Ответить
0 +
Работник похоронного , 0:39, 20.09

Да, только с начало Лукавый хочет еще из под их матрацев далляры вытянуть ( припасенные на черный день)

Ответить
0 +
OlBii, 13:55, 19.09

моя тёща, пенсионерка, до сих пор меня лодырем и тунеядцем считает)), потому что не понимает, как можно зарабатывать, сидя с компьютером в обнимку))) В её представлении работа - это станок на заводе или плуг в поле. Так живут и работают все "нормальные" люди))), по её словам. На ёё бздёжь "на тебе пахать и пахать" - причём она имеет ввиду в буквальном смысе слова, я уже внимания не обращаю. Не судите строго их - МАРАЗМ! Вот их диагноз. Против маразма не попрёшь, аргументы и логика здесь бессильны. Поэтому нечего тратить свои нервы. Время всё расставит по своим местам и покажет, кто прав.

Ответить
0 +
Elena, 22:10, 19.09

Да, не очень Вам с роднёй повезло... А как-то изолировать тёщу не пробовали? Иногда дешевле для здоровья и сохранения семьи снять квартиру, чем такое выслушивать...
По поводу "пахать и пахать" - это обычный аргумент тех, у кого голова - продолжение шеи, согласна - против этого логика бессильна.
На правах свекрови со стажем в 10 лет, ( у которой невестка любимая), хочу дать совет моего бывшего свёкра, который действительно работает: "Любимая невестка должна жить за три пересадки". Думаю, любимая тёща от зятя еще дальше. ))

Ответить
0 +
Андрей, 10:50, 19.09

А бабки запоют ,когда пенсии ихней не хватит на оплату квартплаты ,при том что скоро отопительный сезон во как они будут петь песни про Усатого(ШОС).А то тип молодые не хотят работать,а то у нас безработица самая низкая,бабка что с луны свалилось,пошла бы она сам поискала работу. Пенсионеры точно зомби и живут еще во время 80-90 годов!

Ответить
0 +
наблюдатель, 0:12, 22.09

Это только по ящику показывают,что у нас нет безработицы.Данные берут с бирж труда,а на биржу никто не ставит.Вот и получается безработица 0.5% .А реально работу без волосатой лапы найти да в маленьком городе практически невозможно.Про деревню я вообще не говорю.Там или под паном-председателем ,или(если есть машина)катайся каждый день в город. Вариантов мало......

Ответить
0 +
Вася, 10:59, 19.09

Жэстачайшый, снова заговорил о независимости и суверенитете. Перекладывать с больной головы на здоровую это то, что он виртуозно освоил за время своего правления.

Ответить
0 +
политолог, 11:17, 19.09

как политик, он поступает верно, защищая себя. Задача же недовольных переложить со здоровой головы на больную, но оппозиция в этот ответственный момент впала в осеннюю спячку, а очень жаль...........

Ответить
0 +
dennnnnnn, 11:03, 19.09

Люди! Видео не открывается.
Пожалуйста, если у кого-нибудь есть возможность и желание перекиньте это видео на ютуб! Заранее громаднейшее спасибо Вам.

Ответить
0 +
Илья, 11:03, 19.09

Так им по "пяццот тышч" дадут, вот они так и стараются. Мол как бы плохо ни было, а "ён пра нас ня забывае!".

Ответить
0 +
Валерий, 11:04, 19.09

У пенсионеров мозги просветлеют, когда за коммуналку своей 3-х комнатной квартиры не хватит заплатить с очередной пенсии, а через полгода встанет вопрос о ее продаже и покупке 1-комнатной квартирки. А это время не за горами.

Ответить
0 +
инвалид, 15:30, 19.09

они и тогда будут злится на того на кого покажет пляшывы, вы думаете они его любят, да они его не навидят, просто говорят общественным мнением в их среде как только по телевизору разрешат его поносить вы такое услышите что уши в трубочку свернуться, меня беспокоит молодёжь от которых всё зависит в отличии от бабушек.

Ответить
0 +
Zmicer, 11:14, 19.09

Эти бабки просто куплены, это же сразу видно. Прошла инфа в определенную спецслужбу что работает там-то там-то съемочная группа российского ТВ, вот их и оперативно и "высадили" с нужной программой "работы".
Если бы можно было проследить за ними, почти уверен что все бы они разошлись в разные стороны, а после собрались бы рядом с неприметным человеком. Было уже такое и не раз.

Ответить
0 +
зри в корень, 19:58, 19.09

Zmicer, 11:14, 19.09
Эти бабки просто куплены, это же сразу видно. Прошла инфа в определенную спецслужбу что работает там-то там-то съемочная группа российского ТВ, вот их и оперативно и "высадили" с нужной программой "работы".

Умения анализировать не купишь. У вас оно есть, поздравляю.

Ответить
0 +
вера, 11:16, 19.09

Бабки! Бабки! Ну что Вы,в самом деле! Они же не читают интернет! Они не могут серьёзно влиять на политику!Им ,старым,лишь бы контру к молодым.Это вечное желание поучать.А насчёт выборв-это вы загнули!Мне 60лет искольким подружкам я глаза на истину открыла! Я и друзьям сына,некоторым,фору дам,

Ответить
0 +
Никчема, 11:17, 19.09

Сколько тем пенсионерам надо, воспитанным в условиях дефицита советского периода? Они в такой ситуации, как рыбка в воде. Одно пальто, одна пара сапог - до конца жизни. Им детей в школу не собирать, книг не покупать, в театр не ходить. Ограниченность в мозгах продиктована ограниченностью передвижения - не дальше скамейки у подъезда. Самое страшное, что в Беларуси 60% пенсионеров и они навязывают и диктуют тем, кто помоложе образ своей жизни. Им пенсию зарабатывают сейчас те, кто работает, а свою безбедную старость они просрали вместе со Сталиным-Брежневым-Горбачем. Всю страну тянут в гроб за собой.

Ответить
0 +
вован, 11:18, 19.09

Да не не смотрите вы на бабок,они всю жизнь сидели под веником.Для них это и радость что вовремя получают хоть копейки ,но пенсию.Многие из них просто боятся будущего что и пенсию отнимут.Я их не переубеждаю что они за луку -это бесполезно.Ведь поймите одно бабки прожили свое,не им растить уже детей,не им строить дом,они остались в прошлом.В это прошлое лука хочет загнать и молодежь,когда ты не можешь не сказать не сделать,загнать всех под веник.Посмотрите что делается после работы возле дешевых чернильных магазинов,мужики толпами.Луку это очень устраивает что бы не мешали жить и царствовать.А ведь едет конкретное спаивание народа,и затыкание ртов в виде подачек для пенсионеров,поэтому он и делает упор на то что бы немного приутихло и не мешало.

Ответить
0 +
Зеленосвет, 11:34, 19.09

***Ведь поймите одно бабки прожили свое,не им растить уже детей,не им строить дом,они остались в прошлом.***

ага, если бы так.. мы в РФ это все уже "проходили". Бабки советской закалки воспитали поколение конца 80х, начала 90х, которое не видело в глаза коммунизма, но наслушалось бабулей. Теперь у нас среди молодежи попадаются "индивиды", которые уверены, что в совке все было хорошо и нам надо обратно. Когда спросишь, откуда такое мнение у человека 91-92 года рождения - отвечает, что "моя бабушкадедушка... был простым... и получил квартиру... и какая была высокая пенсия.. и какие низкие цены" - накачали их этой ахинеей явно не родители.
И вы рискуете получить тоже самое, только восхвалять будут не только совок, но еще и луку. Не сейчас, конечно, лет через 10 и дальше..

Ответить
0 +
вован, 12:11, 19.09

Зеленосвет, 11:34, 19.09 Общаюсь и с молодежью и бабками.Бабки у нас говорят Ненавидим луку,но мы довольны что есть пенсия! -А что нам старым надо,это вам же жить,мы свое прожили.И вот недавний разговор в автобусе бабка внучку-А внучок то что он добавил нам,то и забрал.Есть адекватные бабки,а есть уже просто выжившие...Я просто иногда им говорю дайте дуньке с фермы мильярды и поставьте ее президентом ,она тоже вас порадует.

Ответить
0 +
Зеленосвет, 12:41, 19.09

Я не обобщаю, есть безусловно и адекватные люди, я даже втайне надеюсь, что их большинство))
я просто говорю о феномЭне воспитания на сказочках "отживших бабок", который мы тут в РФ получили в полной мере..

Ответить
0 +
вован, 13:14, 19.09

Зеленосвет, 12:41, 19.09 Сейчас как то не слишком внучки и слушают бабок.У многих как вот в ролике ,куплена пенсия в прошлом, вот они и распыляются за луку,чтоб это не отняли.Да и че эти бабки могут решить скандалы устроить в очередях.Если даже сравнить прошлые времена квартиры бесплатно,клубы на предприятиях работали бесплатно(кино,танцы)цены на месте стояли,даже что то дешевело.Все разрушено,порушено,раскрадено-остался только один опиум для народа чарнило,пиво,лукашенко.Как купить квартиру с такой зарплатой,как прокормить семью?А молодому хочется и одеться и авто,ведь и так белорусы на металлоломе ездят. А ремонты квартир?Многие уже даже простейшее и необходимое не в состоянии поменять вечно текущие окна-опять бумагой и ватой.Сейчас многие пенсионеры говорят как перезимовать с такой пенсией и ценами?

Ответить
0 +
Россиянин, 13:19, 19.09

Этих сказочек про "Беларуское чудо" и "Сказочной" стране россияне наслушались не только этих "бабок", но и на каждом сайте про это "чудо" писали вполне не пенсионного возраста "лукашисты-агитаторы" вещавшие о высоких человеческих потенциалах в РБ , о знакокачественности, равнодоходности, о том что Россия сырьевой придаток, а РБ цивилизованная Европейская страна. Писали о том что в РБ и пенсии выше и цены ниже и социалка.... и что квартиры в агрогородках раздают студентам, что на улицах цыстенко... а в Росиии везде грязь, все растащили все украли...... Но где они сейчас - эти агитаторы? При чем у некоторых этих агитатров дети живут в России, а они их оттуда почему-то не торопятся эвакуирывать в "сказочную страну" Исчезли. Остались одни с осенним обострением. Но самое главное как себя чувствуют те россияне, поверевшие этому преду и перехавшие в РБ (те же гражданские и военные пенсионеры), которые так и не смогли куда-то съездить в это лето отдохнуть?

Ответить
0 +
Пенсионерка, 11:19, 19.09

Не надо всех пенсионеров под одну гребенку. Все зависит от IQ, культуры и частично от образования. Извините, а в БСРМ ,что тоже пенсионеры вступают.Так что,Уважаемые молодые,не надо возрастной дискриминации, а то мы до такого.... договоримся.

Ответить
0 +
вован, 12:23, 19.09

Пенсионерка, 11:19, 19.09=====Полностью с вами согласен.Зависит и от образования,и культуры.Да и что они видели ,только слышали,что там то угнетают,там то живут в картонных коробках,там не работают,там то воюют.А у нас все хорошо!Мозгов размыслить на большее и не хватает.Поэтому их устраивает то что есть.Молодежь как и в комсомол пойдут не из -за идейных мыслей,заставят,уговорят.Народ хочет перемен ,но боится.

Ответить
0 +
пенсионерка, 13:17, 19.09

Заставить человека вступить в какую то партию очень сложно,если есть мозги всегда можно увернуться. Зайдите,пожалуйста, на стройрынок в Уручье, пройдите по центральному ряду слева почти в конец, там ребята мебелью торгуют и Вы увидете,чей портрет на стене висит.Сложно понять логику то ли из идейных соображений, то ли,как это очень часто бывает в таких случаях ,прикрыть себя.
А что касается страха, так это самое сильное чувство у человека и исключений здесь не бывает в любом возрасте.Преодолеть очень трудно,но надо идти вперед, это как в болоте,-нужно прыгать с кочки на кочку,и двигаться вперед,а остановишься и затянет трясиной.

Ответить
0 +
zh, 11:21, 19.09

И правда, чего на бабок наезжать - Интернетом пользоваться не умеют, смотрят БТ, верят. А вы знаете сколько молодых с промытыми мозгами, вспомните тех, кто махал дубинками, ловил - им ведь не по 70-80, а мозгов ничуть не больше чем у этих бабок.

Ответить
0 +
Ева, 11:25, 19.09

"...уважение заслуживается, а не дается за возраст..."
Согласна на 100%. В юности уважала старших просто за возраст, а теперь мне 40, и я понимаю, что для того, чтобы тебя уважали хотя бы собственные дети и внуки, нужно работать над собой всю жизнь! Мой отец умер недавно в 72 года, работал, хоть был инвалид, до последних дней читал "Народную волю", умел ко всему на свете подойти критически, в советские времена ненавидел коммунистов и то, что они сделали со страной...Очень благодарна отцу за пример, как надо жить в старости.

Ответить
0 +
Зеленосвет, 11:35, 19.09

такой человек заслуживает уважения, безусловно.
я не обобщаю ни в коем случае..

Ответить
0 +
Kristina, 11:30, 19.09

На счет бабулек: тетка моего мужа живет на одну пенсию около 700тыс (сейчас около 80 долларов!) у нее свой дом (печка, туалет на улице) маленький огород возле дома. Видела я ЧТО она кушает! Раз в месяц покупает кило свинной шеи на рынке плюс варенуя колбаса и молочное вот весь рацион питания!!!
Купит себе к чаю пару печенюшек с пенсии и все. Остальное все с огорода. Никаких фруктов!
На зиму купит себе китайские дутики (сапоги такие) за 50тыс и будет ходить в старом еще советском пальто и пуховом платке. У нее спроси как ей живется так ведь ВСЕ ХОРОШО! Не может нахвалиться какое сейчас хорошее время, в магазинах все есть "аж глаза разбегаются"! А то что она ничего купить не может - так ей не надо!
Я ей пробовала обьяснить что после 40 лет работы на заводе она должна иметь такую пенсию чтобы покупать себе не китайское барахло а кожаные сапожки! И кушать не вареную колбасу - а нормальное мясо и фрукты.
Но она как зазомбированая! С пеной у рта спорит, что мы мол молодые ничего в жизни не понимаем, вот после войны так ничего не было, а сейчас мы с жиру бесимся! Вот такие у нас пенсионеры! И таких тьма.

Ответить
0 +
Василий, 11:30, 19.09

А у меня не открывает. Говорит:"Файл не найден". Может кто поделиться как просмотреть?

Ответить
0 +
alex13, 11:35, 19.09

Ну Вы даете! Уже на бабушек накинулись... Да эти бабушки после войны страну возродили! Заводы, фабрики, дороги и т.д. построили. Они не заработали на достойную пенсию? Они не имеют права овсянки купить? Господа, очнитесь! Это ведь наши бабушки, матери... Да они достойны уважения хотя бы за то, что нас таких "умных" вырастили. И почему, основываясь на подборке российских телевизионщиков, Вы делаете далеко идущие выводы? Разве все бабушки думают одинаково? А где мнение тех, кто имеет другую точку зрения? А то тут уже некоторые избирательного права лишать собрались...
И еще. А что такого сделало молодое поколение? Наркомания, пьянство, проституция... Этого мало? Кредитов понабрали льготных, благодаря этому инфляция и раскрутилась, а теперь еще и "жизни" учите?

Ответить
0 +
молодое поколение, 11:58, 19.09

Господин alex13,что касается льготных кредитов,то разве это молодежь брала внешние заимствования и занималась эмисcионным кредитованием под проценты не соответсвующие состоянию дел в нашей экономике?И вообще,ну разве было у нас время брать эти кредиты,пока мы пьянствовали,кололись,ну и,конечно,занимались проституцией?

Ответить
0 +
Читатель, 12:06, 19.09

"А что такого сделало молодое поколение?"
А кто его вырастил?

Ответить
0 +
@@@, 17:47, 19.09

Молодое поколение у нас замечательное! У них есть родители--50-70гг рождения, которые пережили 80--90гг, им есть что передать своим детям и внукам. Мне 57лет у меня двое взрослых детей и три внука,они считают меня продвинутой мамой и бабушкой. Я никогда бы не махала сомнительной газетёнкой (они-эти тетки махали совсем не бесплатно). В нашей многонациональной, многострадальной стране очень хорошие люди и ПРЕКРАСНОЕ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ!!!.......но в семье не без урода.

Ответить
0 +
BoomerOK, 12:10, 19.09

Никто на бабушек не накинулся, просто больно смотреть что нынешние пенсионеры не понимают, что можно жить не так как они в своё время жили, а по иному, что в природе есть много интересного, мой отец пенсионер, после смерти мамы потерял веру в жизнь, а раньше к чему то стремился, сейчас ему и курорты Египта не интересны, он себе строит домик в деревне, и ему больше ничего не надо. Ни театров, ни ресторанов, ни мир посмотреть. А молодые и активные люди всего этого хотят, для себя, для своих детей. То чего хватает пенсионерам - никак не устраивает более молодое поколение, отсюда и конфликт.

Ответить
0 +
Bobis, 12:23, 19.09

Alex умник, кредитов льготных понабрали,это не манна небесная а кредит его выплачивать нужно.5% это нормальный процент в нормальной стране,а то что у нас в стране инфляция через 20 лет сожрет этот кредит,то это вопросы к чуду Лукаэканомики.Согласен платить 100% за комуналку,за бензин- требую открытости этих структур за что взяли,за что продали, список дальше продолжать думаю не имеет смысла.
P.S. Этот пост тебе о чем нибудьговорит "...уважение заслуживается, а не дается за возраст..."

Ответить
0 +
Игорь М, 12:32, 19.09

Судя по по Вашему комментарию Вы alex13, 11:35, 19.09 -дедушка! т.е вы поколение" этих бабушек" и вы сейчас ищете оправдание бабулям которые голосовали за агл!! ссылаясь на на историю))) Это ты очнись "дедуля" !! Молодежь оказалась в полном дерьме из-за таких как Вы!!!

Ответить
0 +
Зеленосвет, 13:00, 19.09

***А что такого сделало молодое поколение? Наркомания, пьянство, проституция..***

А что сделали предыдущие поколения?))) Передали молодому эстафету в пьянстве и бл*ве - эти пороки существуют уже не первое тысячелетие (наркомания, кстати, тоже). Чтож такие замечательные бабули и дедули не изжили эти пороки и не воспитали прекрасных внуков? Да сами так же квасили и гуляли что не дай б-г. А на старости лет все стали чище церкви и биографию себе то ли выдумали, то ли всю правду о самих себе забыли..

Ответить
0 +
alex13, 13:26, 19.09

Вот как зацепило! Я всего лишь своим постом хотел сказать, что бабушки и дедушки бывают разными, так же как и молодежь. И не врагов искать надо, а совместными усилиями искать пути к взаимопониманию, к консолидации общества, а вместо этого мы уже 17 лет врагов ищем... Ищем того, кто виноват во всех наших бедах. Сначала был "рэжым", а теперь уже и на бабушек перекинулись... А может нужно с себя начать?

Ответить
0 +
Супортычина, 23:47, 19.09

Ну Вы даете! Уже на бабушек накинулись... Да эти бабушки после войны страну возродили!
==============================================================

Дурень, эти бабушки ещё сопли жевали, а те которые после войны страну возродили давным-давно померли, да особенно долго они и не жили !

Ответить
0 +
Ботва, 11:39, 19.09

Дело не в Интернете.
Лукашенко выбрали от злобы- лозунг забрать у богатых и отдать бедным.Люди,которые сами палец о палец не ударили для лучшей жизни- завидуют более удачливым соседям.
Пусть я буду жить плохо- но и сосед тоже.А так получается. что я жизнь зря прожил, что я неудачник?Чему могут эти бабки научить молодежь- доброты,успеху.счастью- нет.Круг замкнулся- неудачники воспитывают неудачников.
Формула простая: раз он поступил в институт- блат, устроился на хорошую работу-родственник ,купил новую машину- вор. дом построил- жулик.
Людей оцениваю не по достоинствам. а по недостаткам:
не пьет,не бьет.не гуляет.
Злоба и зависть пропитывает нас, и очень тяжело признаться . что верил не тому и жил не так.

Ответить
0 +
Песионерка, 12:37, 19.09

Согласна полностью.злоба и зависть ни к чему хорошему не приведут,как и 17 лет назад

Ответить
0 +
Зеленосвет, 12:55, 19.09

супер, все четко сказано.
такие люди не могут научить ничему молодежь, а еще удивляются откуда такое раздражение и несогласие.. а если и учат чему - то лучше б они этого не делали..

Ответить
0 +
VD, 16:42, 19.09

Это как в старом анекдоте.Нашел мужик бутылку какую-то старую,с плесенью,открывает её а оттуда джин: Приказывай,говорит,любое твое желание исполню!Только учти,чего не загадаешь-у твоего соседа будет в два раза больше!Мужик задумался,а потом и говорит-А выколи ты мне глаз!Это просто суть глубинная нашего человека.

Ответить
0 +
я с вами, 11:50, 19.09

Умничка,все правильно сказал...не старики виноваты,а мы с Вами.

Ответить
0 +
sherlock, 12:11, 19.09

Лукашенко говорит о независимости, но хорошо бы, если бы страдания за независимость распространялись не только на рядовых граждан, но и на чиновников и на самого Лукашенко. А доллар надо было отпускать, курс был нереальный.
У старушек свое мироощущение, они люди беспомощные и им надо на кого-то надеяться, а на кого как не на Лукашенко, который платит им вовремя пенсии? Пенсий на еду и заплатить за коммунальные услуги хватает, а остальных потребностей у старого человека немного.

Ответить
0 +
Irin, 11:52, 19.09

Умиляет как бабульки яростно перед "ненавистным" телевиденьем (это ж не БТ и ОНТ!!!) защищают отношение властей к своему народу....да у нас есть все...!!!!!

Ответить
0 +
сергей, 11:56, 19.09

вчера в магазин зашел 400 тыс. оставил, в двух пакетах все унес!!! чек смотрю и не знаю плакать или смеятся ,а говорят роста цен не будет!!))

Ответить
0 +
Andrew, 11:57, 19.09

На видео отчётливо видно всё чему учила влать "госслужащих" на протяжении десятков лет. Ведь единственные пенсионерки, кого всех устраивает это бывшие госслужащие (ментовки, исполкомовки, политруки....) у них пенсия до кризиса была не менее 1500000 б.р. Думаю сейчас она минимальная у них не менее 400$. Естественно они будут глотку драть и избивать тех кто рассказывает правду о своей нищенской пенсии в размере 70$ и о нищенских зарплатах.

Ответить
0 +
asfd, 11:58, 19.09

Хороший репортаж. Побольше таких надо.

Ответить
0 +
Дека, 12:04, 19.09

Бабки на 4-ой минуте - просто ГГ))))

Ответить
0 +
Авдруг, 12:13, 19.09

Да не надо гнать на пенсионеров. У меня среди знакомых в Белоруссии полным полно тех, кто голосовал за плешивого. И им по 30-35 лет. У них видите ли стабильно все былО и альтернатив они не видели.
Кстати, мои родители (пенсионеры преклонного возраста) НИ РАЗУ!!! за ВСЕ 17 лет за агла не голосовали.

Ответить
0 +
Boffka, 20:44, 19.09

У меня есть примеры и помоложе!20-25 лет,а он сознательно голосовал за АГЛ.После этого начинаешь(хоть и смутно)верить в 92%. :(((

Ответить
0 +
Dimka, 12:14, 19.09

Согласен Кристиной, 11.30, что пенсии бабкам нужны, как зайцу стоп-сигнал. Не далее как вчера я, мои жена и теща спорили с бабкой жены. Куда там ее переубедишь? Лука хороший, он нам пенсии платит и т.д и т.п. А на наши аргументы, что как прожить, как пропитаться, как ребенка одеть обуть, в садик отправить, как самим одеться обуться - говорит, работайте. Жена учитель с з/п 700 тысяч, а у нее пенсия под миллион, по магазинам сама не ходит, пенсию теще отдает, цен не видит, ничего не знает и знать не хочет. И последний наш аргумеент, что мол, если все трудоспособное население уедет, с чего вам пенсию платить будут, бабка говорит что лука. И никак не хочет понимать, что пенсии с наших налогов. И такиф пенсионеров подавляющее большинство

Ответить
0 +
ва, 12:24, 19.09

Завозите бабкам-дедкам правильное видео на ноутбуках. А потом понаблюдайте-всё они понимают. А у кого в сельской местности "тарелка" есть, тот совсем другой человек-враг сельсовета.

Ответить
0 +
kent, 13:14, 19.09

Ага, щас всё брошy и бабкам "правду-матку" в лаптопе буду развозить.

Ответить
0 +
Val, 15:13, 19.09

А в противном случае так и придется в дерьме жить. Ну или сваливать отсюда.

Ответить
0 +
Старый, 12:26, 19.09

2011 год - самый сложный и самый последний в истории Лукашенко

Ответить
0 +
ed, 12:27, 19.09

да где это видео...........может кто подскажет где его еще можно пасмотреть

Ответить
0 +
vl80, 12:29, 19.09

Перезалейте на ютуб кто-нить

Ответить
0 +
BY, 13:28, 19.09

Беда не в этих бабках... беда в системе...
Не представляю американских бабок, которые бы дрались за Буша или Обаму...

сегодняшнюю ситуацию, где идет противостояние между шос-бандой и оппозицией можно сравнить с футбольным матчем, где судья в упо не видит фолов шосовцев и при каждом касании мяча оппозиционерами указывает на нарушение правил.

в такой ситуации надо УБЕДИТЬ БОЛЬШИНСТВО ПЕНСИОНЕРОВ, ЧТО ИХ ПЕНСИИ БУДУТ ПЛАТИТЬ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ, И ЭТИ ПЕНСИИ БУДУТ ПОВЫШАТЬСЯ ПОСЛЕ СМЕНЫ ВЛАСТИ...

Ответить
0 +
aaa, 13:32, 19.09

Да идиоту понятно, что эти бабульки куплены все.... ужас то какой... КОГДА ЖЕ ТЫ СВАЛИШЬ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ?! ОСТАВЬ НАС В ПОКОЕ!!!!!

Ответить
0 +
Вован65, 13:36, 19.09

Походу- отквитнела лукашенковская Белоруссия!!!
Собирает активно урожай!!
Надеюсь следующий год прожить в поднимающейся с колен Беларуси!!
И перестаньте учить старушек- бесперспективняк!!!
Нужно убирать причину этого зомбирования!

Ответить
0 +
Romano, 13:37, 19.09

таких бабок кстати очень и очень много. большинство особенно на деревне.
они плачут что плохо и тяжело. но попробуй затронуть Луку. готовы разорвать
особенно сейчас они в ожидании 500тыщ. .
с ними спорить нечего... их не исправишь

Ответить
0 +
Дэибун, 13:40, 19.09

Видео нет! Где можно еще посмотреть?...

Ответить
0 +
Kristina, 14:06, 19.09

Самая большая проблема это то, что такие бабки уверены что пенсию им платит Лукашенко!!!!
Они воспитались в системе когда им вдалбливали в голову что о них заботится государство! Им не понять что молодым теперь надо самим покупать жилье, нет теперь бесплатных садиков да и школа уже давно не бесплатная! О институте не вспоминая...

Ответить
0 +
irina, 14:11, 19.09

давно лука уже мышей не ловит, а черпает твою сметану,белорус, двумя пригоршнями. убитая страна. (((((

Ответить
0 +
Grajdanin mira, 14:30, 19.09

а у меня видео не грузится ((((
Все смотрят, пишут комментарии, а мне и посмотреть-то нечего(((((

Ответить
0 +
Ева, 14:31, 19.09

"...таких бабок кстати очень и очень много, большинство особенно на деревне..." Люди очень разные, недавно мы с мужем заехали в один деревенский магазин, ассортимент нищий, цены заоблачные... Осторожно спрашиваю у продавщиц, немолодых женщин:ну и как вам все это, вот Лукашенко успокаивает, мол, кризиса нет... А она как взорвется: "Вы что же, думаете, на селе люди такие дурные и ничего не понимают?!"
А одна моя родственница проработала 40 лет в минфине, теперь пенсия под 2 млн.и знать она ничего не хочет, что ей политзаключенные или там национальные символы -- зачем ей это?

Ответить
0 +
она, 14:36, 19.09

нынешней власти удалось невозможное : расколоть не только общество, но и семьи.
и это самый страшный итог правления

Ответить
0 +
Кира, 14:45, 19.09

По теме http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nf5mz-ApYFM

Ответить
0 +
Димон, 15:00, 19.09

ШОС!

Ответить
0 +
Тасе, 15:05, 19.09

Очень жаль, что мало спокойных и разумных комментариев.Все, в основном, свелось к ругани в адрес не очень образованных и одураченных пожилых женщин, которые уже давно ни на что в стране не влияют. Ведь репортаж совсем не о них. И чем лучше этих "бабок" грамотные пользователи интернета, выдающие злобные, пропитанные ненавистью к старым людям комментарии.

Ответить
0 +
Pro, 16:17, 19.09

Как это не влияют? Право голоса имеют? Имеют. Значит очень даже влияют, зомби с правом голоса выбирать.

Ответить
0 +
Тасе, 17:58, 19.09

В каждой стране есть какой-то процент подобных людей, но не они влияют на ситуацию в стране, а остальное большинство.

Ответить
0 +
Victor, 15:10, 19.09

Довело до ручки страну это лысое чучело. Как он задолбал, хоть бы говорить за 17 лет научился нормально срамата. Как вижу его неотвротимо хочется плюнуть в лицо. Белоруссие фантики обесценились в 3 раз, а наше Быдло ТВ транслирует как они героически вышли на единый курс и как все хорошо сейчас заживем. Гебельс ТВ вообщем. Если этот долар будет 100 000 они найдут как это красиво оформить по БТ.
Где нормальные журналисты с чувством собственного достоинства. Или только остались эти клоуны.

Ответить
0 +
Чахлый, 21:11, 19.09

Там же где и нормальные люди- в тюрьме,без работы,пропали без вести,сидят на кухне и пьют пиво.молчат,боятся,уехали из страны,перевелись как вид.

Ответить
0 +
bofakiev, 15:39, 19.09

У нас, в УКРАИНЕ, тоже не всё хорошо. Я боюсь за ВАС, я нервничаю, я рюмсаю, хотя я уже взрослый МУЖИК. ВЫХОДИТЕ на ПЛОЩАДИ. ПОМОЖЕТ, Не бойтесь, нас это убедило -мы ЛЮДИ СВОЕЙ СТРАНЫ. Таки же как ВЫ!!!

С ЛЮБОВЬЮ из КИЕВА, Бофа

Ответить
0 +
между прочим, 15:45, 19.09

никто не заметил, что официальный федеральный российский канал назвал нас наконец-таки БЕЛАРУСЬ, а не как-то там еще?

Ответить
0 +
Зритель, 15:46, 19.09

Слейте кто-нибудь (если кто умеет) этот сюжет и положите на Ютюб. Очень тормозит и скачать невозможно как с Ютюба.

Ответить
0 +
Сергей, 15:48, 19.09

Идут комментарии посмотревших, а то, что видео с самого утра недоступно - никого не волнует :( Будьте так любезны, вытяните из кэша и залейте на ютуб.

Ответить
0 +
Pro, 16:15, 19.09

Кодек установите, все работает

Ответить
0 +
Охлабысцин, 16:41, 19.09

Няужо КГБ ролики паудаляли усе, няма в интеренете ничога

Ответить
0 +
гвоздь, 16:46, 19.09

Видео не видел. Но в нашей стране мертвые хоронят живых.

Ответить
0 +
Павел, 17:01, 19.09

Да бабок этих убедили просто, что это лично Лукашенко им пенсии платит. Мало, но лучше помалкивать, чтобы и этого не забрали...
А еще частенько проскакивает информация - молодежь, де, работать не хочет - бабкам пенсию нечем платить. Лукашенко удалось главное - про принципу "разделяй и властвуй" белорусское общество разделено дальше некуда. В ЕС между странами и нациями такого не увидишь, как в Беларуси между обычными гражданами...

Ответить
0 +
лол, 17:13, 19.09

А яшо гавараць мол беларусы таки добры, адзыучывы, душэуны народ. Да тут на гэтых злых баб паглядзеш, якие и талкаютса и ненависти вон скольки, и усё тут зразумела! Таких душыуных людзей яшчэ трэба пашукаць! А их у Беларуси нажаль шмат!

Ответить
0 +
ерееее, 17:15, 19.09

бабулькам и вправду доплачивают за массовку около чужеземных журналюг, что-то все бабки которых встречал ноют что жить стало плохо.

Ответить
0 +
влад, 17:28, 19.09

уважать пенсионеров за их возраст ? Вроде бы правильно ....... , но ведь и Лукашенко будет когда то пенсионером , если доживет конечно и что ?????

Ответить
0 +
max, 22:41, 19.09

ведь и Лукашенко будет когда то пенсионером

:) Улыбнуло Ага, почетным И последним, т.к. все остальные передохнут или свалят куда подальше

Ответить
0 +
NNN, 17:30, 19.09

Зарплата упала, в лучшем случае осталась таже.
Цены выросли минимум в 3 раза.
Как жить дальше?

Ответить
0 +
000, 23:25, 19.09

Уже давно такая песенка ходит:
"Бывайте здоровы, живите богато,
На сколько позволит вам ваша зарплата.
А если зарплата вам жить не позволит,
Тогда не живите, никто не неволит."

Ответить
0 +
Васька, 17:51, 19.09

бабки лол.маразм крепчал

Ответить
0 +
Олег, 17:54, 19.09

Cвои 5 копеек.
Смотрел этот сюжет,обычный информационный блок,без ангожирования.Бабки,бабками,а вот парень *сорвавшийся*возле обменного пункта и попытки закрыть ему рот его спутницей-показатель.
Не знаю есть этот момент на вашем сайте?

Ответить
0 +
Блохастая вошь, 20:45, 19.09

Не возле обменника, а под дверью мясного магазина. И товарищ был слегка подшофе. Ну а подруга шлепнула по губам, чтоб не сказанул лишнего. Знает, что за слова на камеру в нашей стране, можно ответить. Грустно, но факт...

Ответить
0 +
Мамуга, 23:50, 19.09

Ужас,я был в шоке когда увидел это...С такими людьми как эта "спутница" каши не сваришь.
"Худшее из рабств-это бедность" (П.А.Столыпин)

Ответить
0 +
max, 17:59, 19.09

Мудак заставил белорусов ненавидеть друг друга, с чем его можно поздравить. Он свою миссию перед Россией выполнил, теперь мавр может удалиться...

Ответить
0 +
webrulez, 18:23, 19.09

Сюжет и правда шок. Бабки жируют за 500 тыс пенсии, они заработали.. Вы на себя посмотрите, опущенные нищенки. Если бы я стоял там рядом, я бы недумая им в харю плюнул. Из-за таких мразей молодому поколению век воли не видать. Ну зачем таким ходить на выборы, только воду мутят. Вам уже пора на кладбище ходить отмечаться, вам уже прогулы там ставят. Они застряли в своем 19 веке, в эпохе голода и нищеты. Дадут падачку 50 баксов, и опять батька стане добры. Предатели. Молодежь лучше знает какой должна быть их страна.

А начало сюжета - маучы Саука (оплеуха), батька добры, як ты можаш так на камеру гаварыць. Этож надо быть таким зашуганным, и это нация?

Ответить
0 +
q, 18:37, 19.09

я пенсионерка, ни разу за него не голосовала, на работе (работаю еще) моложе меня за него горло дерут

Ответить
0 +
опять жестачайше, 18:40, 19.09

господи боже мой

Ответить
0 +
sekytet, 19:01, 19.09

А я вот на рынке очень люблю спровоциравать таких зомби на грызню . Начинают руками махать , слюной брызгать за ШОСА глотку драть , ну и начинается в очереди вакханалия . У меня дом , большинсто пенсионеров , обшарпонные , перекошенные ,озлобленные , многие пьют . Обнеси Господь такой старости.

Ответить
0 +
eva, 19:17, 19.09

Не могу ни на одном сайте посмотреть, везде черный квадрат

Ответить
0 +
юра , 19:46, 19.09

пеньсия б,,,ь верные как авчарки собакам сабачья смерть!

Ответить
0 +
Тамара, 19:48, 19.09

Мне так стыдно!!! У моей мамы друзья из Москве спрашивают не прислать ли нам еды через проводников поездов. Подруги не могут детям питания купить, кроме БЕЛЛАКТА от которого аллергия. Позор. Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ.

Ответить
0 +
Александр , 0:15, 20.09

А я внучке в Турцию возил БЕЛЛАКТОВСКИЕ пакеты. Ну а продукты из Москвы?

Ответить
0 +
mox, 5:17, 20.09

не скажите: лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

Ответить
0 +
Antonio, 19:49, 19.09

Из 3х бабок - 2 с газетами (изображают начитанных пенсионерок). Мой опыт говорит, что не так уж далеко прячется гэбье и режиссирует атаку бабок на съемочную группу. Ну кто позволит российской съемочной группе просто так разгуливать по минску и брать у прохожих интервью? За это без погон можно остаться.

Ответить
0 +
777, 23:21, 19.09

Ну да. У них уже не первый год такая практика. В фильме "Плошча" хорошо этот момент показан. Засветились эти "недовольные пенсионерки" со своим куратором, который им указания давал.

Ответить
0 +
iris, 20:21, 19.09

Тупые старухи... :(

Ответить
0 +
321, 23:19, 19.09

И не говорите !
Даже если лука у них завтра указом пенсию отменит, всё равно будут смотреть БТ и хвалить.
"У нас безработицы нет!" - Ну да. Иди работай задарма, за еду.

Ответить
0 +
Чахлый, 20:23, 19.09

При таких оценках выбор у молодежи невелик.
Не хватает денег- плохо работаешь,есть деньги- жулик.
А как лучше работать учителю или врачу,им от этого зп повысят?
У нас так - машину разбил,проблема какая- все посочувствуют и пожалеют,
когда все в порядке- подозрительно. не по нашему.
Люди в поликлинниках,гордятся своими диагнозами!
А что ожидать- неустроенность во всем,кто наглее тот и прав,кто горло громче дерет-
с тем не связываются.
Мечта таких людей(не только пенсионеров) , чтобы все было одинаково, чтоб на
фоне общей серости их серость была не так заметна.
Чем им гордится- муж пьяница, дети оболтусы,квартира чуть больше собачьей
будки,зп - только на еду- они всю жизнь выживали,а любить не научились.

Ответить
0 +
SaleX, 20:24, 19.09

Для просмотра выставите в плеере меньшее качество видио не HQ а SQ или LO!

Ответить
0 +
Петька, 20:26, 19.09

А сегодня один чел в погонах рассказал.Бегут с рядов милиции зарплата упала,бензина нет. Гайцы почти пешком ходят ,мощные машины пробуют уазиком догнать...и т.д.В нашем небольшом городке лежит 52 заявления об уходе,и кстати как он сказал,почти все свалят в Россию.

Ответить
0 +
юра , 21:27, 19.09

наши тожа вастрят лыжы на рассию,глупо что им зарплату неподымают такую массу тянут!!они же первые нахватали кредитов машины квартиры и тд такое кидалово со стороны экчуда!!!

Ответить
0 +
наблюдатель, 0:38, 22.09

У нас похожая ситуация.Офицеры уходят, работать некому,так упрашивают простых сержантиков идти в Академию МВД учиться......

Ответить
0 +
дима, 20:29, 19.09

объясните пожалуйсто как посмотреть видео.

Ответить
0 +
webrulez, 20:58, 19.09

Flash player plugin

Ответить
0 +
Ал, 20:33, 19.09

Сука довел страну.

Ответить
0 +
balex, 20:49, 19.09

Петька, 20:26, 19.09
А сегодня один чел в погонах рассказал.Бегут с рядов милиции зарплата упала,бензина нет. Гайцы почти пешком ходят ,мощные машины пробуют уазиком догнать...и т.д.В нашем небольшом городке лежит 52 заявления об уходе,и кстати как он сказал,почти все свалят в Россию.
000000000000000000000000000000000000000
интересно в полицию или на стройку?

Ответить
0 +
Iri, 20:52, 19.09

Хто не можа відэа паглядзець, то ёсць яно на старонцы тэлеканала.
Пашукайце ў гугле: Шок по-белорусски Павел Зарубин
Там неяк у фармаце flash зроблена, калі не адкрыецца, можна і проста пачытаць тэкст. Але ж тады без аплявухі ля мясной крамы і дэсанту лукашыстак ля Камароўцы.
P.S. Не ведаю, дзе яны тых акторак панабралі.

Ответить
0 +
дима, 21:02, 19.09

спасибо.

Ответить
0 +
Sanchezzz, 21:14, 19.09

Лучше б не рубль обесценился три раза, а эта падла сдохла трижды, ШОС!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
олол, 21:23, 19.09

21 сентября - ДОКАЖЕМ, ЧТО МЫ НЕ ХУЖЕ АФРИКИ. 8 СЕНТЯБРЯ - НАРОДНЫ СХОД. ДОДАВИМ МРАЗЬ клоповую ВСЕМ МИРОМ.

Ответить
0 +
мкк, 21:33, 19.09

люди!!!!!!!!!!!!!!!! подскажите что делать????????????????????????????????????

Ответить
0 +
JohnLokk, 21:34, 19.09

Интересно, если не было в обменниках долларов, то откуда они взялись у всех на руках, да еще и в таком количестве?

Ответить
0 +
пляшывае кодло, 21:50, 19.09

А вот денюх дадуць и ажыве биларуская мОдэл

Ответить
0 +
8, 21:55, 19.09

РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО ЭТО СКАЧАТЬ??

Ответить
0 +
Стасик, 2:05, 20.09

Net video hunter нужен, в мозиле такой есть

Ответить
0 +
Алексей, 22:06, 19.09

...а лет 15 назад снайпер стоил бы гораздо дешевле...

Ответить
0 +
Где видео?, 22:09, 19.09

Какое видео? Там белая пустота!

Ответить
0 +
гомель, 22:12, 19.09

ДОПОЛНЕНИЕ------GOOGLE CHROME

Ответить
0 +
гомель, 22:29, 19.09

GOOGLE CHROME -- Шок по-белорусски Павел Зарубин - видеорепортаж

Ответить
0 +
2077, 23:11, 19.09

Дайце галоунаму 1 000 000 BYR! Хай пойдзе шкурку ад свиняци возьме!

Ответить
0 +
Сдохни, тварь усатая !, 23:14, 19.09

Жэстачайше-справедливейший заявил: "Всякий рост цен с сегодняшнего дня должен жесточайшим образом пресекаться !"
И тут мужик чётко подметил: "С утра говорят одно, к вечеру делают другое"

***с 20 сентября на 10% будут дополнительно повышены цены на хлеб, хлебобулочные изделия, молоко, кефир, сметану, творог и на 20% на говядину и свинину

Ответить