2 мая 2024, четверг, 21:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
сокол, 10:52, 22.09

хiба эурау дадуць.

Ответить
0 +
Михась, 10:56, 22.09

"..информация о том, что мы хотим сделать в Беларуси, дошла до высокого уровня по возможности быстро."

Туск в роли адвоката Дьявола.Он бы и самого пригласил- ведь это было бы самое быстрое донесение информации до самого высокого уровня!

Ответить
0 +
Наблюдать противно, 11:06, 22.09

Создаётся впечатление, что самозванцу и убийце европеиды готовы помочь значительно больше, чем народу, кровью которого этот самозванец питается...
Они готовы на то, чтобы элита нации была уничтожена в угоду их желанию найти общий язык с ненормальным бандитом, называя этого бандита "высоким уровнем"...
И ещё создаётся впечатление, что Меркель делает всё, чтобы помочь кремлядям продолжать помощь своему мозаичному агенту...
Легитимизируя банду самозванцев приглашением на саммит, эти "политики" называют такие свои действия сотрудничеством с белорусской оппозицией.
Более кощунственные действия и заявления, более бестолковую позицию даже придумать сложно в настоящих условиях.
Что же тогда творится в "подковёрном" пространстве??? Не удивительно, если в таких условиях тиран продолжает набивать карманы в процессе тайных сделок в евросоюзе и прочих странах, именующих себя приверженцами демократии.
Делается ВСЁ чтобы в центре Европы пестовался нелюдь, способный окунуть свою страну, а, при благоприятных для него обстоятельствах, и полчеловечества, в кровавую баню...

Ответить
0 +
Sram, 11:54, 22.09

Так, коротенько:
"Восточное партнёрство" создавалось по одной причине - объединить весь транзит российского газа и таким образом диктовать условия оборзевшей Рашке.
Но!!! Выпадение из партнёрства РБ практически сводит на нет смысл его создания...
А чем больше разговоров о продаже Белтрансгаза, тем ближе эта нерадужная перспектива.
И естественно на этом фоне девять млн грустных людей как-то меркнут в глазах Европы.

Вот такая невесёлая история, которая могла бы стать веселее, будь белорусы хоть немного смелее.
А я вчера чётко увидел,что всех всё устраивает. И в Европе это увидели и похоже смирились, что придётся и дальше работать с ТНП... Ведь нам он похоже так нравится... (

Ответить
0 +
имя, 12:11, 22.09

...чтобы информация о том, что мы хотим сделать в Беларуси, дошла до высокого уровня...
...............................................

ну и лицемеры! То что вы хотите сделать в Беларуси для "высокого уровня" как черту ладан

Ответить
0 +
fghdl, 12:18, 22.09


А что скажет в ответ на такое приглашение "товарищ Лукашенко"? Неужто поступится своим непомерным самолюбием? Ведь его не приглашают из-за санкций Евросоюза в отношении него.

Ответить
0 +
Ян, 12:21, 22.09

Туск после того, что сделал со своей элитой, имеет не большее право распоряжаться нашей судьбой, чем ТНП.

У меня лично довери к его правительству никакого.

А уж когда он заявляет о круглом столе, то волосы потихоньку начинают шевелиться на теле.

Ответить
0 +
Николай, 12:38, 22.09

Дональд Туск не осознает простой вещи - белорусскому режиму плевать на их сигналы и их умозаключения. Узурпаторы выезд в Европу обозначат как великий прорыв, проигрыш Евросоюза и подтверждение правильности курса лукавого.
Всё, что будет сказано на саммите в отношении Беларуси и тнп, и вся его кодла пропустят мимо ушей. Что вы от них хотите? Чтобы высокие материи воспринять нужен мозг, а они пишут с ошибками!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:48, 22.09

– Необходим тот элементарный контакт с режимом, не для того, чтобы отпустить им грехи, а для того, чтобы информация о том, что мы хотим сделать в Беларуси, дошла до высокого уровня по возможности быстро. И, кажется, скептицизм Германии тоже преодолен, — заявил Туск.
****************************************************
В поляках начала пробуждаться имперская кровь и они снова решили взять на себя роль геополитического центра Восточной Европы, как только слегка начали экономически подниматься и крепнуть? Или они под видом диалога проталкивают свои экономические интересы, иначе не сдавали бы счета Беляцкого и прочих правозащитников.
ВЕРИТЬ НУЖНО ТОЛЬКО САМИМ СЕБЕ!!!

Ответить
0 +
H/A/W/, 15:46, 22.09

– Необходим тот элементарный контакт с режимом, не для того, чтобы отпустить им грехи, а для того, чтобы информация о том, что мы хотим сделать в Беларуси, дошла до высокого уровня по возможности быстро. И, кажется, скептицизм Германии тоже преодолен, — заявил Туск.

Говорят, за такое приглашение высказалось большинство встречавшихся с Туском оппозиционеров. Когда Туск не понимает диктатуры Лукашенко, то это можно объяснить, но когда живущие в Беларуси оппозиционеры не понимают диктатуры Лукашенко, то это невозможно разумно объяснить и эти люди явно не подходят для будущего управления страной и даже для руководства оппозицией. Даже если Мартынов будет присутствовать на саммите "Восточного партнерства", то он так проинформирует Лукашенко о саммите и оценит его, как видит данный саммит и "Восточное партнерство" Лукашенко. Глава МИДа Беларуси Мартынов -- это не самостоятельная политическая фигура даже из-за своей должности, полностью находящейся в ведении Лукашенко. Заметно, что он определяет даже мельчайшие детали своей внешней политики. И Мартынов сам себе не враг, чтобы высказывать соображения по внешней политике, которые не совпадают с позицией Лукашенко. Кто из оппозиционеров высказался на встрече с Туском о целесообразности приглашения на саммит "Восточного партнерства" главу МИДа Беларуси? Нужно знать поименно недальновидных или тайно сотрудничающих с лукашенковской властью (спецслужбами и и не только) оппозиционеров, чтобы их избегать. Однако допускаю, что Лукашенко никого не направит на саммит "Восточного партнерства".

Ответить
0 +
Туск!, 23:47, 22.09

Туск просто придурок!
Вылечить Луку можно только Томогавком, дайте только фото окна. Круглые столы - это уже ахинея.
Туск! Не покупай газ у раши, не покупай нефть! Ничего не покупай (ЕС) у них! И вот увидишь как все легко потом договаривается!

Ответить