3 мая 2024, пятница, 6:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
BvB, 16:19, 22.09

Держитесь, Николай! Мужества Вам и терпения!!

Ответить
0 +
Alice, 16:41, 22.09

Мразота шкловская!!!! Извиняйте, жители Шклова и окрестных деревень, но и вам, походу, от такого "названия" теперь не сладко, не отмыться. И за это - скажите спасибо своим родственикам, знакомым - тем, кто работает в колонии. Псы они ссыкливые цепные!

Ответить
0 +
VICTORY, 17:11, 22.09

Ну.. Выслуживаются, ждут повышения министром МВД или главой НБРБ. Твари.

Ответить
0 +
error_41, 20:28, 22.09

непонимаю... почему люди идут работать во всякие тюрьмы и колонии...может потому что их в детстве обижали? или им хочется какойто своеобразной власти над человеком?, с такими людьми меньшенство опщается (родственники или такиеже ублюдки каторые власти хотят) я уверен, что если на смену агл придет Андрей Санников , то большая половина этих уродов сяден , и притом надолго, а меньшая половина успеет сбежать из страны...
Будем ждать 8 октября, там думаю и решится смена власти...

Ответить
0 +
Валерий, 17:16, 22.09

Сволочи. С каждым конкретно разбираться будем. Никто не ускользнет от справедливого возмездия.

Ответить
0 +
marta, 17:27, 22.09

А что у Статкевича с адвокатом? Может, можно получить возможность встретиться, узнать о состоянии? Пусть не с первого раза (как было с Дашкевичем) ? Писать жалобы (на недостаточную медицинскую помощь, ) и.т.п. Это, конечно, не изменит ситуацию кардинально. Но даст хоть какую-то возможность маневра. Ну и заставит администрацию колонии быть аккуратнее.. А так очень странно все выглядит

Ответить
0 +
Ефросиния, 17:34, 22.09

Держитесь, Николай! Эти суки Вас боятся. Низкий Поклон за Ваше мужество!

Ответить
0 +
vasilisa, 18:38, 22.09

не дацямілі яшчэ, убогія, што не зламаць ім Статкевіча? ну-ну.
мая падтрымка пані Марыне й спадару Віктару.

Ответить
0 +
ЯДвига, 18:44, 22.09

Уверена: это личная месть Луки. Он никогда и ничего не забывает: проверено.

Ответить
0 +
Cfyz, 20:00, 22.09

Николай, ты - Личный враг аглу. Поэтому, держись! Все впереди!!

Ответить
0 +
Helgi, 20:22, 22.09

Это полный Бес! Ни в лагере, ни в хате в СИЗО человека после пятидесяти не положат на пальму! Только нижний шконарь! Шкловскому ссученному блаткомитету надо передать , что за беспредел отвечает вся хата! Спрос должен быть и с козлобандитов! Те кто сидит со Статкевичем пусть говорят, кто смотрит за отрядом и бригадой где находится Николай! Марина! А Вы добивайтесь, чтобы мужа переложили на нижний шконарь!
А Статкевич-то кремень! Ломом подпоясаный!
Респект и уважуха!

Ответить
0 +
Aly, 20:42, 22.09

Ochen' yvazau i vosxischaus' Nikolaem!
God Bless!!!

Ответить
0 +
provokator, 21:16, 22.09

но это творят заметьте не Марсиане... а свои же Белорусы

Ответить
0 +
789, 22:03, 22.09

Общество разделилось.Белорусы,которые борются и белорусы,которые творят произвол. Много людей восхищаются мужеством Статкевича и переживают за него. Держитесь Николай викторович!

Ответить
0 +
Шкловский, 22:37, 22.09

Отвечу Helgi. Опомнитесь, уважаемый! Какие смотрящие в Шкловском пионерлагере "Козлёнок"! Там рулит один человек - г-н Ермолицкий. Ему дана команда - издеваться, он будет издеваться. Дадут команду расслабить гайки - он их расслабит. Дадут команду снять на плацу перед штабом штаны на глазах у всех зэков и подставить задницу под член министра МВД - он и это без промедления сделает. А вы о каких-то козлобандитах ссученных говорите! Там шавки Ермолицкого, а не козлобандиты! И смотрящих там давно нет. От жизни не отставайте, страна другая. И зэки другие.

Ответить
0 +
santur, 23:49, 22.09

Ад сваiх хат, ад сваiх нiу, Ад усiх братоу, хто толькi жыу, Нясу слязу, нясу я стогн, Нясу нагаек царскiх звон. У нас там ноч, у нас там стук, Мы ацямнелi з страшных мук, З нас пот лiецца, сохнуць грудзi. Нас катуюць! Чуйце людзi! Чуйце, Чуйце, руку дайце!...(Цетка-Алаiза ПашкевiЧ).

Ответить
0 +
R, 1:39, 23.09

Николай! Огромнейшее уважение к Вам! Держитесь, пожалуйста! ШОС!

Ответить
0 +
11, 8:59, 23.09

все кто может пишите во все правозащитные общества и организации мира.
Одно письмо (при официальном ответе минска) может быть расценено как недоразумение. Но если этих писем будут тысячи, станет ясно что минск официальный лжет и может что-то сдвинется?
Давайте кто знает и сюда адреса в студию

Ответить
0 +
Людміла, 9:39, 23.09

Высочайший уровень мужества и выдержки у Николая!
Сколько власти ни тестируют его, он, знай, улыбается и на гора выдает им кукиш с маслом! Так держать, Герой Беларуси!

Ответить
0 +
kollega, 11:07, 23.09

Держитесь, Мариночка, мое Вам сочувствие, понимание, сопереживание. Неужели эта наша счастливая жизнь никогда не закончится?
Св. Ив. - бывшая коллега по кафедре

Ответить