2 мая 2024, четверг, 18:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
555, 16:54, 22.09

Вполне логично...

Ответить
0 +
ячсм, 7:59, 23.09

Посмотрите Вконтакте видеоролик Свободу !

Ответить
0 +
Alice, 17:08, 22.09

а хитропричесаннному - пофек.

Ответить
0 +
Снова Вася, 17:45, 22.09

Вы не переживайте, а ты, Сашок, и банда с шестерками не радуйтесь, что так все как-то по мелочам происходит.
Кто был в горах, тот знает, что именно так начинается лавина.
А трон пахана как раз на ее пути.
Удачи, лысый! =)

Ответить
0 +
111, 17:46, 22.09

Лукашенко со своей шоблой должны уйти.В центре европы находится фашистское государство,где попраны все законы,вернее,где правит беззаконие. Никаких переговоров с Лукашенко,никакого сближения. Люди в Беларуси просто боятся. В настоящих условиях власть поймет только силу,силу и еще раз силу.

Ответить
0 +
ЯДвига, 18:25, 22.09

Молодцы, правильно!

Ответить
0 +
Наблюдать противно, 18:37, 22.09

Какой форум может быть с участием бандитов?
Пора переименовать такой форум и назвать его СХОДНЯК.
Это будет соответствовать реальности.

Ответить
0 +
Михась, 18:45, 22.09

Точно!.Пока не будут названы настоящие заказчики Минского теракта 11 апреля можно смело называть любые встречи с представителями Лукавого террориста бандитскими сходняками.

Ответить
0 +
kain, 19:39, 22.09

с бандитами и терористами договариваются только самоубийцы.СМЕРТЬ РЕЖИМУ!!!

Ответить
0 +
петро, 9:06, 24.09

Как то лука сказал - патрэбны бальшыя грошы хто нам даси гэтыя грошы? гэтыя не дадуць, гэтыя не дадуць, бизнэсмэны не дадуць,- трэба исцi к бандытам. Та что вот с кем мы имеем дело.

Ответить
0 +
Mashka, 18:38, 22.09

"наблюдалось улучшение предпосылок для развития..." - это типа таким умным дипломатическим языком сказать что стало лучше, но не совсем. неужели вы думаете что лысому быдло-диктатору на вас не наср*ть? Ему просто денег надо, вот он и втирает вам очки. А вы там в Европе слюни распустили. Или вам приятно что награбленое этим усатым клоуном и его бандой в европейских банках оседает, ведь деньги как известно не пахнут?

Ответить
0 +
тибет, 23:45, 22.09

я удивляюсь как с ЛУКОЙ ещё что-то обсуждают он же психопат

Ответить
0 +
смирный, 6:56, 23.09

Уважаемый Райнер Линднер! Освобождение арестованных без полной реабилитации исключает возможность возобновления прежних форм диалога и создания новой основы для совместной работы. Требования должны выполнятся полностью, безоговорочно для всех политических заключённых и вышедших на свободу. В остальном согласен с Вами полностью. С уважением, всего самого наилучшего.

Ответить
0 +
qwerty, 10:45, 23.09

А он нам нужен этот форум, чтото я раньше про него ничего не слышал.

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 21:54, 23.09

Любые регрессивные и квазипрогрессивные изменения здесь под ковром диктуются из кремля. По делам тнп прямо видно, что он - ранее добровольный (за помощь взойти на пресол), а ныне уже в капкане резидент по захвату Синеокой её восточным соседом.
И сама страна уже не в состоянии спастись. Надо серьёзно помогать!

Ответить
0 +
смирный, 10:41, 24.09

Уважаемый Олег Гаевский! Форум был создан в 1997 году, организациями-партнёрами явл. фонды Фридриха Наумана, нем. фонд Маршалла, Бертсельсманна, Конрада Аденаура, Роберта Боша, Ханса Зайделя. Каким боком могут диктоваться какие-то условия из Кремля? Ведь это инвестиции, единственный компромисс, который может возникнуть - это налоги, каждый хочет нагрузки поменьше. Клаус Байр считает привлекательными вложениями инвестиций в Беларусь. По-моему всё обоюдно интересно, выгодно и способствует укреплению отношений.

Ответить