3 мая 2024, пятница, 0:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
0 +
Alice, 17:07, 22.09

Короче ясно. Менты - необразованное тупое быдло. Все. Иллюстрация))) долб**ы))))

Ответить
0 +
человек, 17:07, 22.09

Рухнул ссср и вместе с ним лжесвидетельство ментовское. Рухнет и этот режим и очень надеюсь эти менты, а по другому их назвать преступно, ответят за лживые показания

Ответить
0 +
пляшывае кодло, 12:24, 23.09

это куда это рухнуло мусорское лжесвидетельствование?????????????????????????????????????

Ответить
0 +
enzo, 17:07, 22.09

Им самим не смешно от ого, что они наговорили?)
отобрал рации, бэйджи, ругался матом
я подсталом ахахахах

Ответить
0 +
!!!, 17:49, 22.09

Только хотел спросить -им самим-то не противно так врать всегда? Фу-у-у...мерзость.

Ответить
0 +
:))), 19:59, 22.09

шикарно! вот это спецназ!

Ответить
0 +
bersy, 20:07, 22.09

Да уж, ну и бред - попробуй найди ментов, которые будут тупо стоять и смотреть как у них отрывают бэйджи и т.д.

Ответить
0 +
Елена, 17:13, 22.09

По словам милиционеров, оппозиционер вел себя неадекватно. «Он угрожал нам, нашим семьям, все говорил о какой-то иллюстрации», - заявил в суде Сергей Митченко.
--------------------------Вот насмешили,вы господа менты в данный момент и вправду иллюстрации,а люстрация-это ваше будущее.Советую поинтересоваться значением этого слова.

Ответить
0 +
шок, 8:01, 23.09

Люстрация это для тех их коллег которые видели но молчали в сторонке. Для них самих только ТЮРЬМА!!!

Ответить
0 +
sanя, 17:19, 22.09

.......все говорил о какой-то ИЛЛЮСТРАЦИИ», - заявил в суде Сергей Митченко. )))))))))))))))))))))))))))))))))Сцуко))) Синяков хоть на *опе не показывали иллюстраторы)))

Ответить
0 +
Витебский, 18:34, 22.09

Мусорье скорее всего подумало,что им грозят публичной кастрацией...

Ответить
0 +
noka, 19:49, 22.09

синяк на *опе - лучшая иллюстрация состояния нынешней милиции.

Ответить
0 +
Al, 20:33, 22.09

Как они ещё не показали какие он на ихних задницах фашистские кресты нарисовал?

Ответить
0 +
вова, 17:21, 22.09

Откуда ППСнику знать, что Жуковский имел в виду -люстрацию!

Ответить
0 +
!!!, 17:51, 22.09

Ну да, зачем ему Сервантес, если у него УЖЕ ЕСТЬ СЕРВАНТ:))))))))))))

Ответить
0 +
пан Савiч, 18:05, 22.09

пацталом)))))))))))))))))

Ответить
0 +
Alessio Tacchinardi, 17:21, 22.09

после смены власти .... не в отместку за их деяния ... а так чисто... по-мужски

буду выбирать себе ментов для мужского разговора ....( весовая категория желательно от 80 до 90 кг)

Ответить
0 +
беспредел, 17:22, 22.09

Все как под копирку: шел домой, ругался матом на вооруженных и ждущих его ментов, побил их по попке, синяков, к сожалению, не осталось... Детский сад, а не правосудие. Этих ментов и "судей" надо изолировать от общества, ибо они очень опасны. Константину же надо собирать все документы по умышленному причинению вреда здоровью группой вооруженных ментов для последующих исков, но уже в новой свободной Беларуси. И копию выслать представителю ЕС в Беларуси г-же М.Мора.

Ответить
0 +
вова, 17:24, 22.09

Кстати, Кошмана знаю по службе. Врят ли и он знает понятие слова -люстрация.

Ответить
0 +
stefan, 17:27, 22.09

Ну и как после этого довольствоваться молчаливыми акциями??? Тут убивать гадов надо!!!!

Ответить
0 +
Василий, 17:52, 22.09

Хорошо что имена этого ментовского и судейского быдла известны, скоро будут молчаливые акции "Скотину на Вилы". Посмотрим как они тогда захрюкают.

Ответить
0 +
Георг, 17:38, 22.09

Какой сервис! Три сотрудника полка спецназа лично теперь приносят повестки гражданам прямо к подъезду! А гражданин хулиган - не уважил - иллюстрациями обзывался...
И смех и грех...

Ответить
0 +
grond, 17:41, 22.09

Опять этот подонок - кошман? Известный фальсификатор! Знай кошман, мало тебе, ублюдку, осталось лгать и фальсифицировать! Не чувствуешь? Зато твоя задница это чувствует! Готовь ее к большим делам!

Ответить
0 +
Михась, 17:42, 22.09

Вы чему-то удивлены?(Тупизму ментовских отродий)...Смех! Это ГЕСТАПО РБ. Но, дорогие друзья, не надо забывать о том, что Нюрнбергские процессы идут до сих пор!

Ответить
0 +
Митяй, 17:47, 22.09

Круто, теперь повестки вручает отряд милиции специального назначения в количестве 3-х штук, а раньше просто почтальон разносил.
ПРИСУТСТВУЮЩИМ НА ФОРУМАХ СКАЖУ ОДНО, ХВАТИТ КРИЧАТЬ, ЧТО ПРИ СМЕНЕ ВЛАСТИ МЫ ИМ ДАДИМ ПО ШАПКЕ, ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ С 1994 ГОДА, КТО ЧТОТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ ДАТЬ, ТИХО МОЛЧА И В ТЁМНОЙ ПОДВОРОТНЕ, ЗАЧЕМ ВСЕМУ МИРУ РАССКАЗЫВАТЬ, ПО ШАПКЕ ДАЛ, ДУШУ ОТВЁЛ И ДОМОЙ ЧАЙ С КОНФЕТАМИ ПИТЬ. Примерно так всегда поступал, если ктото вы...ся...

Ответить
0 +
Иллюстратор, 17:47, 22.09

Это хорошо, что имена ментов указаны.
Может кто-то займется ими, не дожидаясь иллюстрации.

Ответить
0 +
vahid, 8:03, 23.09

Никто и никогда. У нас не Республика Дагестан, где этих скотов бы уже давно расстреляли из автомата неизвестные по дороге домой

Ответить
0 +
мужычок, 17:48, 22.09

Абсолютна ничем не прикрытая клевета ,хамство ,рукоприкладство подонков из МВД. Я пологаю ,люстрация после смены власти в стране необходимая мера.Иным шакалам придётся сидеть.
А сейчас ,уже сейчас этих этим "бойцам"нужно что-то делать в отместку.

Ответить
0 +
Бэл, 18:12, 22.09

Человек за унижение и боль ещё и срок получил! Что же эти твари напишут в показаниях, если их, вполне заслуженно, поиметь во все дыры в извращённой форме? Может их боевой "петушиный" задор поутихнет, а, люди добрые?

Ответить
0 +
Партизан, 18:20, 22.09

Менты - это ладно, но, похоже, "высокочтимая" судья тоже люстрацию с иллюстрацией путает. Да, это страшный мат.

Ответить
0 +
Kaputmaher, 18:21, 22.09

Иллюстрировать всех жэстачайшэ! )))

Ответить
0 +
Леха, 18:31, 22.09

Молодец! Трех дюжих ментов уложил одной левой! И всем троим наставил гематом на ягодицах! Вот она, сила народная!

Ответить
0 +
Лена Тонкачева, 18:37, 22.09

да-да и кодексы в картинках издать специально для сотрудников правоохранительных органов - иллюстрированные ......

Ответить
0 +
мда, 18:37, 22.09

сука аж смешно читать фальсификацию обвинений , всем одно и тоже придумавыют
сраная власть ! , и увы что мы ничего не можем с этим поделать ... даже если на сотни будет или даже тысячи , нас тупо расстреляют ...

Ответить
0 +
Гомельчанка, 18:47, 22.09

Леха, 18:31, 22.09
Молодец! Трех дюжих ментов уложил одной левой! И всем троим наставил гематом на ягодицах! Вот она, сила народная!
_____________________
Не ментов, а спецназ! Вот что важно. Это что ж у нас за спецназ такой?
Кастусь, трымайся! Мы побач!

Ответить
0 +
ааа, 18:57, 22.09

ни чего ни хрена не рухнет. Режим этот был есть и наверное будет .
Спрасите каждый у себя что он сделал для этого , КРОме того как строчит в инэте.

Ответить
0 +
шок, 8:11, 23.09

Те кто строчат, в основном что то сделали и будут делать. Знаю много тех тех кто втихаря просматривает хартию, как футбольный матч, жуя попкорн. Они против режима и желают ему конца, но всего боятся в том числе и комментировать

Ответить
0 +
Mikolka, 18:59, 22.09

Жуковский, держа в каждой руке по люстре, капал на милиционеров, и, угрожая им и их семьям энтими самыми люстрами, заставил их лечь лицом вниз и отобрал всё снаряжение.
Ну что тут сказать?.. - хулиган какой-то.
Надо жэстачайше запретить в Беларуси продажу люстр, особенно в 30-ти километровой зане вокруг Дроздов. Мало ли что. Илюстрацыя - гэта апасна.

Ответить
0 +
пмж, 19:06, 22.09

интересно, а че они делали, пока он у них бейджи с рациями срывал? Зачитывали ему свои права?

Ответить
0 +
Alexis, 19:16, 22.09

В милицию уже берут без школьного образования? ))) Иллюстрации )))

А лазерным мечом он не размахивал и заразить космической лихорадкой не угрожал?

Ответить
0 +
real61, 19:32, 22.09

Этот факт ОБЯЗАТЕЛЬНО должен стать известным руководителям ЕС! Фашистская власть начала по-новому заигрывать с Западом, но при этом продолжает издеваться над людьми, террор не ослабевает. Такие вещи нельзя оставлять безнаказанными.

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:52, 22.09

Власть давно считает нас всех БЫДЛОМ, КОТОРОЕ ДОЛЖНО СТОЯТЬ В СТОЙЛЕ, любое инакомыслие пресекается на корню. Каждому могут придумать обвинение в нецензурной брани, неподчинении и т.п., хотя каким 5-этажным матом бранятся менты всем известно. Менту можно многое: оскорбить тебя, избить, кинуть в клетку за зря, и ему не будет ничего, а тебе нельзя ничего - терпи и будь быдлом. Господа налогоплательщики, пора с этим беспределом заканчивать!
Константин, твои раны кровью и слезами отольются мусорам-беспредельщикам, уверен на все сто! Держись!

Ответить
0 +
Виталий, 19:59, 22.09

ПРИМЕРНО В ЧЕРЕЗ ЧАС ПОСЛЕ ПОХИЩЕНИЯ ЖУКОВСКОГО БЫЛИ МЫ НА ФОНТАНЕ, ХЛОПАЛИ, ПОТОМ ПРОТЕСТУЮЩИЕ РАЗОШЛИСЬ, А МЫ ОСТАЛИСЬ ПОСТОЯТЬ ДО 20.00. ВОКРУГ ФОНТАНА НАХОДИЛОСЬ ЧЕЛОВЕК 10 СПЕЦНАЗА И МНОЖЕСТВО СОТРУДНИКОВ В ШТАТСКОМ, А ТАКЖЕ СРЕДИ "ГУЛЯЮЩИЧ" БЫЛИ ОПОЗНАНЫ СОТРУДНИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА. ТАК ВОТ, В ЭТО ВРЕМЯ НЕКИЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК СИДЕЛ НА ПАРАПЕТЕ ФОНТАНА И ПИЛ ПИВО. К НЕМУ ПОДОШЛИ ДВА СПЕЦНАЗОВЦА И ВЕЖЛИВО ПОПРОСИЛИ ПИВО НЕ ПИТЬ. ПАРЕНЬ ОБЪЯСНИЛ МЕНТАМ, ЧТО ПИВО НЕ ЕГО, И ОН ТУТ ПРОСТО СИДИТ, ХОТЯ ОН БЫЛ ВЕСЬМА НЕТРЕЗВ, МЕНТЫ РАЗВЕРНУЛИСЬ И ОТОШЛИ. ПАРЕНЬ СПОКОЙНО ПРОДОЛЖИЛ ПИТЬ ПИВО. МЕНТЫ ВЕРНУЛИСЬ И СПРОСИЛИ: "ТЫ ЧЁ ВАЩЕ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛ?" ПАЦАН НАГРУБИЛ МЕНТАМ, ВЗЯЛ СВОЕ ПИВО И УШЕЛ...ВЫВОДЫ САМИ ДЕЛАЙТЕ :-)

Ответить
0 +
достали менты, 20:27, 22.09

Возле нашего подъезда алкаши систематически пьют что-попало, ночами жильцам нет покоя. И жильцы и домоуправление неоднократно обращались в милицию с этой проблемой. Результат - ноль. Эта тема милиции не интересна. А вот интеллигенция и студенты - это да, на этой теме можно и звездочки заработать!!!

Ответить
0 +
ШОС, 8:19, 23.09

Им проще поглумиться над законопослушными гражданами, чем связываться с быдлом. Это давно подмечено.
Показателен ролик с пьяной россиянкой. Менты там где нужно было действительно проявить жесткость, вели себя как школьники на которых по недоразумению одели форму и отправили задерживать опасного преступника. Потому что они получили наглый отпор и вся спесь разом слетела

Ответить
0 +
NB!, 20:06, 22.09

При малейшей возможности нужно снимать и выкладывать в сеть все "нежности"+ высокохудожественный лит.язык иллюстраторов!

Ответить
0 +
Гомельчанка, 20:42, 22.09

угу, Кастусь ужо паспрабавау зрабiць фотаздымак, бачыце?

Ответить
0 +
вундзер, 20:55, 22.09

спецназзззззз
мама, ён плахі!!! ён рацыю забірае!!!!!!!!!

Ответить
0 +
кое-кто, 21:42, 22.09

С каждым разом когда такое повторяется убеждаюсь что только активные силовые действия помогут избавится от всей этой мрази. И все хлопки по средам ничего не изменят.

Ответить
0 +
Актевист, 23:35, 22.09

Кошман, Кошман куда ты лезишь. Правельно Жуковский говарил забуть о пенсии

Ответить
0 +
клоз, 0:57, 23.09

ахахахха. иллюстрация))) какие же дебилы))

Ответить
0 +
Белорус, 3:36, 23.09

не понимаю, почему лукашенко и его шавки, предатели белорусов, так ненавидят белорусский народ

Ответить
0 +
Alisa, 6:23, 23.09

фото героев в студию, ну или ссылочки на их странички в соц.сетях.

Ответить
0 +
Серый, 8:26, 23.09

да, "крутой" у нас спецназ, обидели бедненьких, отобрали лопатки и выгнали с песочницы. Спецназовцы у вас мозги есть или вы как жопа - на какой унитаз посадили туда и срёт ?

Ответить
0 +
palych, 8:48, 23.09

Какой позор! Аж трое супергероев отправились вручить повестку человеку, который , судя по фото, явно не тянет ни на Рэмбо, ни на Терминатора. Неужели было так страшно?А вообще не стоит называть этих ублюдков спецназом, они не заслуживают этого названия. Для меня спецназ ассоциируется прежде всего с Афганом, Чечнёй, Будённовском и Бесланом, а это- просто говнюки.

Ответить
0 +
Chel, 9:08, 23.09

Никто повестки на улице не вручает. Сволочи совсем обнаглели. Фраза "хороший мент - мертвый мент" будет жить вечно.
Приговор:
Сергею Митченко, Андрею Юранову, Александру Медведеву, Александру Кошману назначить высшую меру наказания - смертную казнь.
Марине Домненко назначить наказание в виде пожизненного лищения свободы с отбыванием наказания в колонии усиленного режима в мужском корпусе.
Приговор обжалованию не подлежит.

Ответить
0 +
Ванилька, 9:16, 23.09

Менты - жертвы системы базового образования РБ. Блин, в детстве многие хотели стать милиционерами, потому что гордились, а сейчас большинство их ненавидит, смотрит с отвращением, а чьи родные работают в этой бандитской организации стараются врать, что родные работают на стройке или заводе :). Дожились, блин

Ответить
0 +
Уладзімір, 10:00, 23.09

Кастусь, трымайся, ты вельмі добры чалавек. Мы і маі бацькі з табой. Халуі - купляйце памперсы, а то іх, хутка, ўсім не хопіць.

Ответить
0 +
Не горюй, 10:07, 23.09

По таким обвинениям как ругательство матом ВСЕ менты (гавнюки) сами себя должны посадить на нары. Сами они через слово матерятся отборно !

Ответить
0 +
санёк, 11:02, 23.09

Кстати, у Костика дома (возле которого его задержали- у него частный дом) висит "тарелка" с двумя флагами БЧБ и Погоней, а на стене недостроенного дома написано ШОС. Мало кто из Вас "Хартийцев" на такое решится. А Костику выражаю своё восхищение, хотя не согласен с его взглядами на будущее Беларуси. Моё мнение что нам без России будет не просто ,,,опа, а полная ...опа. Наши МАЗы и МТЗ в Европе никому не нужны. Да и мы тоже,,,,,,,,,,

Ответить
0 +
Unknown, 15:26, 23.09

Сергей Митченко, Андрей Юранов, Александр Медведев и Александр Кошман. Я вас повешу и будете дохнуть, как были в те времена после 2-ой мировой войны, убивали тех, кто служил при Адольфа Гитлера, также и полиций и т.д., Там никого не слушали, что были не выноваты, главное одно, совершил плохой поступок, потом через некоторое время получишь ответ за прошлое. Если избивали, то будешь избит, если убивали, то будешь убит. Не я придумал, это было во все времена. Посвящаю дуракам.......... подумайте прежде чем, что-то сделать или сказать, а иначе потом будет поздно......

Ответить
0 +
killer, 15:40, 23.09

Unknown читаю такое и понимаю. из-за таких как ты ничего не изменится. кругом куда не посмотри одни шакалы, как зверье кидаются друг на друга. ты еще скажи тихий мирный и вообще мухи не обидел, белый и пушистый.
пока все так будут думать кого пристрелить а кого оставить НИЧЕГО не изменится

Ответить