2 июня 2024, воскресенье, 0:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
valiko, 3:19, 8.09

Как ребята хотите конечно, но лично я свой билет не сдам....это меньшее что я смогу сделать((

Ответить
0 +
Диман, 8:18, 8.09

Просто в голове не укладывается.как нелепо может оборваться жизнь.давайте ценить каждый прожитый день. Соболезнования родным

Ответить
0 +
Дейк, 9:21, 8.09

А через интернет могу купить билет ? ( живу не в Минске (

Ответить
0 +
аутар, 9:22, 8.09

Неужели у кого-то хватит совести сдать свой билет...

Ответить
0 +
Белорусочка, 11:03, 8.09

Есть ли у вас уверенность в то, ЧТО??? будет перечислено в помощь семьям пострадавших? Страна собирала деньги семьям погибших и пострадавших в метро... И что?!?! Я глубоко и по-христиански скорблю о случившемся горе... Но в очередной раз класть деньги в карман "семье" - простите... И совестью я богата, но очередная ложь налицо со стороны организаторов. Тысячу раз согласна с Яном: в церковь идите и на эти деньги зажгите свечи за упокой душ погибших...

Ответить
0 +
Злюка, 14:43, 8.09

Если в церковь ходят такие как вы, то лучше не ходить

Ответить
0 +
человек, 15:52, 8.09

Я такого же мнения. По моему, правильнее было бы провести траурную церемонию со свободным входом для всех желающих. И лишь предложить деньги за уже проданные билеты перечислить семьям погибших. А так выглядит: "Не, вы што, грошы ужэ нашыя и мы вам их ни атдадим..."

Ответить
0 +
Анна, 9:26, 8.09

Думаю, что мало будет тех, кто сможет остаться равнодушным к такому горю и сдать билет ...

Ответить
0 +
O6ouMa, 9:35, 8.09

Думаю, что сдать свой билет будет крайне неблагадарно!

Ответить
0 +
Dimka, 9:52, 8.09

Солидарен с вышесказавшими. Сдавать в такой ситуации билеты - это верх цинизма (не могу подобрать более емкого определения). В конце концов, не такие уж и большие это деньги. Уважение и память о нелепо погибших стоит гораздо больше, чем эти яркие фантики. Мои искренние соболезнования родным и близким, болельщикам Локо. С вами скорбим мы, беларусы.
Вечная память. R.I.P.

Ответить
0 +
Ян, 10:03, 8.09

В церковь нужно идти, в костел, а не в какую-то минск арену.

Пиар на крови.

Ответить
0 +
gdan, 10:06, 8.09

29.08.2003

Чуть больше месяца назад, а точнее 25 июля 2003 года, «Комсомолка» объявила «аукцион». Звездный белорус, хоккеист НХЛ Руслан Салей подарил нам свою клюшку. Мы выставили ее «на продажу». Вырученные деньги было решено направить в столичный детский дом №3 для детей-инвалидов. Кстати, Руслан сам выбрал этот детский дом.

Итак, в честной борьбе за право обладать профессиональной клюшкой Руслана Салея (той самой, которой он забил легендарную шайбу в финале Кубка Стенли) победил Александр из Минска, купивший «фетиш» за 600 тысяч белорусских рублей. Как мы и обещали, клюшку Александру вручил Руслан лично и пожелал счастливому покупателю при случае обязательно применить ее в деле.

-- Я собираюсь повесить эту клюшку у себя дома на видном месте. У меня растет маленький сын Никита, ему сейчас три года. Надеюсь, он вырастет и будет играть в хоккей не хуже Руслана Салея, -- улыбнулся Александр.

Вырученные деньги в этот же день были переведены на счет столичного детского дома №3 для детей инвалидов. В скором времени мы напишем, на что именно они были потрачены.

Ответить
0 +
Игорь, 14:08, 8.09

3 своих билета я тоже не намерен сдавать,

Ответить
0 +
AlexBarov, 21:10, 8.09

Объясню тему про билеты. Сказали что билеты можно сдать для того чтобы не поднимали панику, типо организаторы деньги зажали. А проход на Минск-Арену не только по билетам, многие администрации районов приглашали бесплатно.

Ответить