2 мая 2024, четверг, 6:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
0 +
предпринимательство!, 9:40, 11.01

Молодец! Пытается сам зарабатывать!
Плохо, что для этого использует госресурсы.
Но возможно у него такое задание.

Ответить
0 +
MAPIHA, 13:43, 11.01

Ах вот кто за этим сайтиком стoит. :))

Э т о мне было сразy ясно, чо это пропаганда-сайт, а прикинулисъь своими ... и давай на всех оппозиционеров грязью поливать :)))))))))

Ответить
0 +
Zorro, 14:33, 11.01

M-да, Дианов им интервъю давал, Шарков...
надо сначала знать с кем имеешь дело...., быть всегда начеку!!!

Ответить
0 +
er, 15:40, 11.01

Не сомневался что Ластовский - ахтунг. Имя Мадлен ему очень подходит, так и предлагаю впредь его величать)))

Ответить
0 +
Stefan, 9:46, 11.01

Это у ластоускага женский псевдоним "мадлен" ? за что же он себя так опустил ? чувствует свою вину?

Ответить
0 +
Комментатор, 10:40, 11.01

Ответ пресс-службы ГУВД: "Не из нашего батальена" (с) Свадьба в малиновке

Ответить
0 +
папа Витя, 9:46, 11.01

никнейм- Мадлен)))), хороша крошка Мадлен

Ответить
0 +
has, 14:20, 11.01

Это его погоняло в узких кругах

Ответить
0 +
Могилев, 10:00, 11.01

спалили)))

Ответить
0 +
GOGA, 10:16, 11.01

Не смешите, он вместе со своим патроном будут делить доходы, а придёт налоговая - ей наручники на руки и дубинкой по голове и на Окрестина (за оскорбление матом сотрудника милиции).

Ответить
0 +
ky, 10:29, 11.01

Компенсация падения б.рубля на 65%. в виде доп заработка в WMZ.

Ответить
0 +
666, 10:34, 11.01

ластовски гей судя по мадлен?

Ответить
0 +
Ivan, 10:37, 11.01

Судя по BL "много" рекламы он продал.

Ответить
0 +
катомкин, 10:46, 11.01

Это такая хитрость МВД,-шоб никто не догадался.А вооще предприимчивый

Ответить
0 +
), 10:59, 11.01

влип, очкарик!

Ответить
0 +
пользователь, 11:31, 11.01

всё следы уже подчистили,быстро работают)

Ответить
0 +
Минчанин, 11:42, 11.01

Да, кошельки WebMoney с сайта "Народных новостей" шустренько убрали :))).
Значит - в яблочко ;).
Хотя - а смысл? Кеш "Гугла" помнит всё 8-).

Ответить
0 +
фил, 11:40, 11.01

а может это секретутка его,под такой крышей то....

Ответить
0 +
BY, 11:41, 11.01

А говорят оппозиция ни на что не способна...
Вон, контрразведка против вражеских наймитов работает!!!
Браво!!!
И это без финансирования и гос поддержки...

ЗЫ: ничего не вижу ужасного, что бы Мадлен зарабатывала в инете... Но кажется у нас по закону чиновники не имеют права заниматься предпринимательской деятельностью... Или законы у нас для всех разные?

Ответить
0 +
Александр, 11:46, 11.01

Вор есть вор, мент есть мент

Ответить
0 +
пузо попалось, 12:18, 11.01

Судя по реакции - пузо попалось. Осталось только угрожать неизвестно кому и неизвестно за что:

@GUVD_Minsk
@potashnikov Паш, я ж говорю - вся информация сохранилась, и я всё доложил руководству. разберемся, откуда ноги растут у этой истории :) (web) 12:04
@GUVD_Minsk
@s_arsoba @mvd_by @potashnikov это тоже. но и без кэша вся информация у меня на руках есть. будем разбираться, кто и что..... (web) 12:00
@GUVD_Minsk
@s_arsoba @mvd_by @potashnikov ничего страшного: я всю информацию успел скопировать и сохранить. (web) 11:55

Ответить
0 +
Фёдор, 12:27, 11.01

Джон Майер в гугль+ это оно же?

Ответить
0 +
Минчанин, 12:41, 11.01

Звание Ластовского - майор. Потому и "Майер".
Ну нету у них фантазии, чё поделаешь...

Ответить
0 +
ЯДвига, 13:30, 11.01

Да это у ментов коллективный приработок! Сначала обкатывают в рамках столицы, а затем начнут действовать и в масштабах страны (представляете Кулешова в виртуале под ником Матильда, а Евсеева под ником Белокурая ЖозИ?)

Ответить
0 +
zz, 20:19, 11.01

Браво, Ядвига.
Евсеев- Белокурая ЖозИ!!!
поста не выслужил-вылизал - зато какое народное звание получил - чем не имечко для валютной девки...

Ответить
0 +
ага, 22:55, 11.01

и оправдание готовое "мне приказали" подойдёт в любом контексте

Ответить
0 +
rusel_st, 13:56, 11.01

"...это были 90-е - все зарабатывали как могли..." ))))))

Ответить
0 +
sawur, 17:27, 11.01

Боже мой, Саша, как же тебя сильно наклоняли , что ты себя Мадлен называешь...

Ответить
0 +
123, 20:11, 11.01

Вон из интернета всяких продажных Мадлен! На кольцевую, КРОШКУ!

Ответить
0 +
777, 20:24, 11.01

Им видно "мало" платят за "тяжелый" - умственный труд и физический ,что они сами ездят на подработку в Польшу солярку и сигареты продать там ,и их руководство всячески это поощряет подписывая им рапорта и разрешая выезжать в Европу , и это жены минских и приграничных м....в и они сами - 100% катаются и бегают по польским рынкам,чтоб привезти в РБ "импортозамещаемый товар".

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 20:30, 11.01

Осталось послушать "Блюз для Мадлен" в исполнении Джонни Ходжеса.

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 20:38, 11.01

Подсказка для тех, кто не в теме : гуглите - Джонни Ходжес, альбом "Голубая Пирамида".

Ответить
0 +
Olgerd, 21:42, 11.01

Не верю что пес что то делал в тайне от своих хозяев

Ответить
0 +
чел, 21:49, 11.01

Его тоже отвезём в ГААГУ.

Ответить
0 +
Андрей, 23:43, 11.01

Ну и зачем к Ластовоскому цепляться? Нормальный мент в отличие от других - вспомините сколько из СИЗО журналистов вытаскивал. Несмотря на то что положение обязывает, видно, что именно он отличается от остальных в лучшую сторону.

Зря вы так.

Ответить
0 +
Andrewww76, 0:59, 12.01

А мент не прост,но совести нет,если из главка то точно нет.

Ответить
0 +
Петр, 9:24, 12.01

Каждый зарабатывает, как может, я например его за это не осуждаю!!! Разве что, только за спамы!!!

Ответить