19 мая 2024, воскресенье, 9:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
кастусь, 11:16, 16.01

Гэта што, прасвятленне ў галовах апазыцыі? Колькі ж патрэбна было часу, каб кіраўнікі апазыцыі нарэшце паразумнелі!

Ответить
0 +
tut, 11:27, 16.01

Кто участвует в т.н. выборах (в любом качестве) - тот КЛОУН.
Даже самым упертым, наглая неприкрытая фальсификация 19 декабря 2010 г. должна была раскрыть глаза.
После такого тот кто будет учавствовать в "выборах" ( да еще и при Гармошкиной во главе ЦИКа) должен утратить малейшую гордость и человеческое достоинства.
И все доводы "За" уже неуместны

Ответить
0 +
рабочий, 11:37, 16.01

+100500
Воистину так. После 19.12.10 и при нынешней власти выборы для меня закончились. Пусть сами себя выбирают, гонят людей насильно под угрозами, заманивают - на выборы я больше не пойду, позорьтся не буду

Ответить
0 +
вап, 14:21, 16.01

Я и своих родных и друзей не пущу ...Пусть сидят дома.

Ответить
0 +
смит, 14:20, 16.01

Нужно каждому, ежедневно, ежечастно проводить разьяснительную работу со своим окружением, друзьями, сотрудниками, коллегами по работе о необходимости такой акции-БАЙКОТ.....
Народ победит.

Ответить
0 +
Dmitry, 11:28, 16.01

Дошло? Говорят, лучше поздно, чем никогда

Ответить
0 +
влад, 11:36, 16.01

больше информации , и даже на стенах домов!!!!байкот- самозванцам!!!

Ответить
0 +
Хаус, 12:05, 16.01

Згодзен з Iвашкевiчам!

Ответить
0 +
ИП, 12:17, 16.01

Очередное цирковое представление...
На выборы погонят стадо всей толпой..
И выберут себе подобных...
Желающих похабно порулить страной..
И стоит ли приход свой подтверждать,
Коль номер уж давно понятен??
Парламент будет Лу ведь назначать...
Всё остальное в общем то без пятен...
И кто желает быть в такой игре шутом..
Реально, подставная утка клики...
Сегодня вы как будто бы при нём..
А завтра - списаный в утиль живой металаллом
Смешить такой кампанией народ??
Извольте братцы - я же не урод??
Пусть стадо поиграет меж собою...
Повеселив себя и тонущий сегодня плот...
А вывод в сказке сей простой:
Не стоит быть в игре шутом Луки...
Коль Беларусь тебе мила и люба...
То скоморохом - чур не я!!!
Манить в такой дурдом не стоит...
Палата номер шесть составлена давно..
В ней будут экземпляры всех мастей...
Лука - Наполеон, барон и бармалей....
Всё остальное - в виде приспособленных червей..

Ответить
0 +
gaga, 12:28, 16.01

А что сделать КОНКРЕТНО?! Я уже 20 лет НЕ ХОЖУ на это "выборы" и ЧТО???
Они ведь используют пустой бюллетень так, как ИМ вздумается. ЧТО СДЕЛАТЬ?

Ответить
0 +
Serg, 13:07, 16.01

Наконец то прояснение в головах! Сколько можно наступать на одни и те же грабли! Никаких выборов, никакой поддержки,ни голоса в поддержку режима, только бойкот!

Ответить
0 +
ск, 13:16, 16.01

На выборы конечно многие не пойдут, но это я думаю только облегчит работу Ярмошиной, может чтото придумать другое? Прийти и испортить билютень свой например или еще чтото?

Ответить
0 +
Не горюй, 16:44, 16.01

Самое правильное - не ставить свою подпись в журнале выдачи бюллетеней! Если возьмете ЭТУ бумажку в руки, тогда что бы вы не написали уже не имеет значения. Счетоводы Гармошкиной побивать итоги обучены...

Независимые наблюдатели должны проконтролировать количество подписей в журнале выдачи бюллетеней на 20-00. А затем сравнить это количество с объявленными итогами.

Ответить
0 +
Деметрий, 13:35, 16.01

Ск, мысль хорошая. Написать чё-нить типа: "БОЙКОТ!". Хорошо, что оппозиция вообще пришла к байкоту

Ответить
0 +
Лариса, 13:42, 16.01

Я предполагаю в списке написать: не верю, бойкотирую , . вбросить разорванный бюллютень.
У кого ещё какие предложения?

Всех не пересадят! Зашибутся пыль глотать!

Ответить
0 +
дед, 13:57, 16.01

А по моему бессмысленно призывать отказаться от выборов людей, которые и так на них не ходят. А таких большинство. Вот если бы было возможно пересчитать пришедших на выборы и сопоставить их количество со списками......

Ответить
0 +
Сергей Петрович, 14:38, 16.01

Если каждый из избирателей плюнет в лицо своему парламеннтарию,то ему не то,что захочется в такой парламент, а его просто смоет. Правда этого парламентария ещё выловить где-то надо.

Ответить
0 +
А, 14:54, 16.01

Наконец-то!! Нечего участвовать в беззаконии!!

Ответить
0 +
еж-ики, 15:31, 16.01

Смысл бойкота не в том чтобы кому-то доказать или нагадить. Смысл я вижу в том, чтобы альтернативным методом получить реальные проценты за реальных, оппозизионных лидеров, таких как Санников, Статкевич, Некляев, Усс. В Беларуси кроме существующей власти, жирующей на бедах народа , есть достойные люди, которые пользуются доверием . Вопрос в том как логически завершить выборы 2010 года. Это вопрос к лидерам БХД, ОГП, За правду. Сидеть и ждать нет смысла - так и жизнь пройдет. До выборов в москве - есть пространство для маневров .

Ответить
0 +
Влад, 16:53, 16.01

В ИК до выборов однозначно изменения ермошина вносить не собирается . Реальным и здравомыслящим гражданам этот фарс нужно послать на три буквы.

Ответить