18 мая 2024, суббота, 3:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Дмитрий Павлович, 17:10, 16.01

Может быть кому-то покажется странным, но и здесь виноват ЛУКАШЕНКО, - поскольку это он выстроил такую гнилую систему гнилой власти, где не власть для народа, а народ для УРОДА!!!

Ответить
0 +
Буй, 17:36, 16.01

И никаких мер, кроме забастовки, для того, чтобы повлиять на ситуацию, у его коллег не остается. Бастовать и не бояться ! Пусть плешивое племя боится ,будет прециндент другие поддержат !

Ответить
0 +
ДЭН, 19:06, 16.01

Да не будет никакой забастовки. Уже по быдло-ТВ ананонсировали на сегодня передачу о том как рабочие раскаялись и дескать знать не знали и ведать не ведали что подписывали. Видать неплохо их попресовали (или провели идеологическую беседу).

Ответить
0 +
Анастасия, 22:46, 18.01

интересно. а чем их могли еще запугать, если они и так собирались уволиться? а у директора организации - это самое сильно наказание

Ответить
0 +
reu, 17:46, 16.01

Алексей не обращай внимания на тупых халдеев, видно и директор тот обосрался уже,что за ним скоро придут вот и ведет себя как га....н накрал себе и настроил таким же шавкам не на одну статью видимо..., и надо тебе мнение стада тупых баранов и халуев,забудь и чих-пых на них....
А то что начал борьбу Молодец и 100% правильно сделал,хватит терпеть этот чиновничий колхозный беспредел. !!!

Ответить
0 +
535, 17:59, 16.01

Для борьбы нужна солидарность.Когда уже люди это поймут. Нужны независимые профсоюзы во главе с такими активными и смелыми людьми ,как Алексей Павловский,тогда можно выдвигать требования и отстаивать свои права и по условиям труда и по зарплате.Если бы вся бригада начала забастовку -был бы результат.

Ответить
0 +
Домохозяйка, 23:57, 16.01

Очень важно не стать самому себе ненавистным...из-за того, что идешь на поводу у эксплуататоров и одновременно поддерживаешь эту человеканенавистную систему. Поэтому плевать на всех, раз внутри наболело! Поддержат коллеги - отлично, нет - пусть остаются и дальше рабами! Молодец, Алексей! Вы себе найдете достойное место в жизни!

Ответить
0 +
seriy, 18:35, 16.01

работал когда то начальником,у меня было 16 человек в подчинении,старался для них,выбивал зарплату,учил как отстаивать свои права,а потом некоторым из них пригрозили увольнением и меня сдали со всеми потрохами и уволили,ехидно при этом отметив,что мол кому ты пытался помочь,они же все быдло,а сдали тебя за прибавку в 20$.....выводы делайте сами....

Ответить
0 +
кот Бегемот, 19:29, 16.01

У меня был похожий случай,жаль что так оно и есть.Вот пусть быдло на них и работает,а ведь в критической ситуации самый закореннелый дибил начинает думать,Эволюция!

Ответить