17 мая 2024, пятница, 6:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
dozer, 11:30, 17.01

Прекрасная тенденция. Вперёд, Беларусь!

Ответить
+1 +
grmaster, 12:09, 17.01

Может соберем подписи насчет снижения цены шенгенской визы? Я подпишусь.

Ответить
+1 +
константин НМ, 22:33, 25.02

может соберем подписи и всупим в ЕС (чем мы хуже литвы, латвии ...) ?

Ответить
0 +
1111111, 13:13, 17.01

1. Такие деньги из воздуха просто так гос-во отдавать не будет, вот и тянут.
2. Отменят (или сделают меньше), - будет проще выехать из страны, тоже не айс для гос-ва. Тем более с таким вусатым правителем.

Ответить
0 +
эдоиотль, 15:26, 17.01

а при чём здесь наше государство ты попробуй в польском посольстве получить визу смотрят на тебя как на злодзея и том чтоты уже им должен по гроб жизни

Ответить
0 +
Андрей, 13:17, 17.01

Только в абсолютном значении граждане РФ получают 3 500 000 шенгенских виз в год, где порядка 35 процентов мультивизы.

И по количеству выпущенных виз для граждан РФ, Россия занимает 1 место с большим отрывом от всех остальных визово отграждённых стран.

Ответить
0 +
ирлмлиодл, 15:28, 17.01

потому что у русских есть бабло за аторое они скупают недвижимость (тоесть влаживают в экономику) особенно в испании и греции вот и дают тем более что мультик не даёт право на вид жительства а лишь 90 дне в год

Ответить
0 +
Андрей, 9:36, 18.01

Ну не надо преувеличивать покупательную возможность россиян. Да конечно средние доходы в России выше чем в РБ, но среди своих знакомых есть только один кто купил дом в Испании и то продав квартиру бабушки в Москве.

И кстати, 90 дней в полугодии, за целый год можно быть 180 дней с перерывами.

Ответить
0 +
Белорус, 14:05, 17.01

Почему бы Европе не отменить или хотя бы по примеру Турции решить вопрос с визами для простых белорусов.... А те кто в черных списках - пусть идут лесом.... Это лучше всяких санкций!!!! Пусть народ увидит и сравнит всё сам!!!!

Ответить
0 +
dozer, 15:27, 17.01

так напролом не получиться. слишком много подводных камней. против международного права не попрёшь. хотя двигаться в этом направлении безусловно надо

Ответить
0 +
Литвин, 16:00, 17.01

И снова первые! Ура!

Ответить
0 +
вопрос, 17:08, 17.01

русские выдавали паспорта абхазам .... почему бы полякам, немцам, шведам, литовцам и пр. не продолжить традицию для белорусов???

Ответить
0 +
124, 18:27, 18.01

тоже с удовольствием поучаствовала бы в компании отмены виз или уменьшения их стоимости. А то наш МИД сидит на попе ровно и ничего не хочет делать.

Ответить