5 мая 2024, воскресенье, 19:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Светлана Черная встретится с главой БПЦ

23

Минчанка, голодающая с 30 ноября против смертного приговора Коновалову и Ковалеву, 20 января планирует попасть на прием к митрополиту Минскому и Слуцкому Филарету.

Комментарии 23
0 +
Клякса, 14:07, 19.01

БПЦ облизывает убийцу и тирана! Есть ли смысл обращаться к филарету? Бога нужно просить!

Ответить
0 +
Ира, 14:12, 19.01

Смотрю на лицо этой женщины на фотографии, налюбоваться не могу. Последнее время мне не раз приходилось читать и видеть в жизни, что ценятся нынче женщины очень выхоленные, чтоб каждое перышко и каждый ноготок были в тон и подчеркивало статус. А мне лично в 100 крат милее вот такое доброе усталое лицо без дизайнерской обработки себя. Но с душой. И какой душой! Столько в ней благородства, столько ума и мыслей, столько желания творить добро и бороться со злом. Ах, если бы все были такими: чистыми, искренними, трудолюбивыми... Дай Бог этой женщине, ее детям, мужу, всем ее близким здоровья и других наград за ее святость.

Ответить
0 +
Ольга, 18:24, 20.01

Ира, Вы прямо мои мысли написали)!
Присоединяюсь к Вашему комментарию....
Да хранит Вас бог, Светлана!

Ответить
0 +
окаянный, 14:21, 19.01

толку с этой встречи не будет! бпц похоже в одной банде с лу

Ответить
0 +
кусака, 14:31, 19.01

А смысл встречи? филарет ничего не решает, лучше сразу рулить в кгб к его кураторам.

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 14:43, 19.01

Очень хотелось бы попросить Светлану прекратить голодовку. Махатма Ганди не практиковал длительные голодовки, но результат известен всем. Ведь Богу достаточно и короткого посыла, а "православному атеисту" начхать на любой... Против встречи с москвичем Вахромеевым теоретических возражений нет.

Ответить
0 +
dobrota, 14:44, 19.01

свидание с дьяволом?

Ответить
0 +
РОП, 14:49, 19.01

Кто-то из присутствующих здесь сказал умную мысль: А какое отншение церковь имеет к БОГУ? Белорусская православная церковь - это политическая организация.

Ответить
0 +
Ага, 17:24, 19.01

Якая ж яна беларуская?

Ответить
0 +
Алег Нагорны, 15:00, 19.01

“Церковь стремится оказывать пастырское влияние на формирование у своих чад чувства социальной справедливости и судебного возмездия без идеи смертоубийства” из официального разъяснения пресс-службы Минской епархии Белорусской Православной Церкви (официальный сайт БПЦ)

"Мы, христиане, не можем оправдывать смертную казнь, ибо это грех убийства, а я уже напоминал, как Господь Иисус Христос в Новом Завете выразил Свое отношение к убийству вообще" митр. Филарет, Тезисы о смертной казни (официальный сайт БПЦ)

Каких еще заявлений хочет Светлана?!! Или думает, что с такими тезисами Церковь пустят в гос. СМИ?

Ответить
0 +
БУЙ, 15:02, 19.01

Попробуйте встретиться с представителем Б.П.Ц. и обязательно опубликуйте интервью будет интересно!

Ответить
0 +
Timo, 15:42, 19.01

На прием к пособнику сатаны??? А это зачем???

Ответить
0 +
месть, 16:27, 19.01

Ждать ответа от лукашенко????????????????????????!! Он никогда не ответит как и его гребанный сынок витюшка - убийцы народные!!!!!!!!!!!!! А филарэт - пособник этих убийц!!!!!!!

Ответить
0 +
Ашим, 17:10, 19.01

Паважаная Святлана! Вы ужо даказали, што вы "вяликая " жанчына. Але сёння трэба выжыць, каб у патрэбны момант нам стаць "Скалой" супраць банды забойцау ,гэтай хунты!

Ответить
0 +
Вит, 17:11, 19.01

Бесполезно..Одна масть.

Ответить
0 +
Вит, 17:16, 19.01

Вот он, ...рейтинг БПЦ и доверие к ней...

Ответить
0 +
Незнайка, 17:18, 19.01

Минчанка, голодающая с 30 ноября против смертного приговора Коновалову и Ковалеву, 20 января планирует попасть на прием к митрополиту Минскому и Слуцкому Филарету....
=============================================================
Мечтать не вредно....
Чего можно ожидать от извращенца-КГБшника по кличке "Островский?

Ответить
0 +
лекс, 17:57, 19.01

даа на приём к пособникам - тоже нужно, в любом случае это шаг к чистой воде.

Ответить
0 +
Арр, 20:31, 19.01

Филарет поздравлял с избранием и после даже не покаялся в содеянном. Отсюда вывод что это пособник дьявола скрывающий свою личину. Его нужно изгонять из церкви, но там такой же страх сидит

Ответить
0 +
kotik, 21:42, 19.01

Очень жаль женщину, ей нужно прекратить голодовку,дабы не подорвать свое здоровье,ведь она нужна своему мужу и детям.А на прием в любом случае надо идти,церковь все-таки отделена от государства и не занимается политикой.

Ответить
0 +
епрупру, 22:10, 19.01

Минчанка, голодающая с 30 ноября против смертного приговора Коновалову и Ковалеву, 20 января планирует попасть на прием к митрополиту Минскому и Слуцкому Филарету.
ОНА ЕДЕТ К НЕМОМУ.

Ответить
0 +
Фома, 9:35, 20.01

Нужно прекращать голодовку. Смыслом борьбы с режимом должны стать сплоченность и сила. Смысла в доведении себя до смерти нет.

Ответить
0 +
Наталья, 21:37, 3.04

CВЕТЛАНА, А ЧЕМ ВЫ ЛИЧНО ПОМОГЛИ ТЕМ ЛЮДЯМ, , КОТОРЫЕ ПОТЕРЯЛИ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ, А ТАК ЖЕ ТЕМ, КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ ИНВАЛИДАМИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ВЗРЫВА ? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ВАША ГОЛОДАНИЕ И ПРОТЕСТЫ ИМ ПОМОГЛИ? ИНТЕРЕСНО, ЧТО ЭТИ ЛЮДИ ДУМАЮТ О ВАШЕМ ПОДВИГЕ?

Ответить