21 мая 2024, вторник, 0:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Саша из Смоленска, 17:14, 20.01

Лучше б с тамогавком выступил.А ведь попугают-попугают ,да и возьмутся всерьёз!

Ответить
0 +
ЛИТВИН, 17:52, 20.01

Мы продолжим тесное сотрудничество с нашими европейскими партнерами в этой связи.
============================================================
Один из ваших европейских партнёров - Даля Грибаускайте....
И таких ещё много назвать можно...
Словоблудия, тормозящие процесс свержения мозаичного....
Уже давно пора провести международный психиатрический консилиум по поводу психического здоровья пациента и жёстко спросить с кремлядей, почему они поддерживают ненормального, скупают у самозванца ворованное и способствуют геноциду в Беларуси.

Ответить
0 +
Таня, 18:49, 20.01

Спасибо Америке! Приятно осознавать, что кто-то защищает белорусов. Может, и мы ещё будем жить в цивилизованной стране.

Ответить
0 +
Yankee, 19:59, 20.01

Спасибо за текст обращения. Надоело читать новости в стиле "очередное осуждение тем-то там-то"...

Ответить
0 +
kotik, 23:53, 20.01

Спасибо, ну хоть за какое-то разнообразие. А то только и слышишь надои и удои и повышение ВВП И якая у на с хорошая страна.Просто плюнуть некуда.

Ответить
0 +
vlad, 0:51, 21.01

обычным американцам жутко становится, когда говоришь им про невозможность хлопанья и улыбок на площадях, про кандидатов в президенты, сидящих в тюрьмах, как ветеранам в день Победы не позволяют собираться и т.д.... они смотрят на меня с недоверием, разве такое может быть...
Спасибо правительству США, что хоть что-то пытается делать для белорусского народа.

Ответить
0 +
жанна, 11:44, 21.01

Вменяемое, определенное заявление.Особенно радует фраза "Мы и впредь будем...." Хоть США не махнуло на нас рукой, спасибо. И, главное, никаких уступок и торговли.Только "немедленное освобождение, полное и безусловное реабилитирование политзаключенных".

Ответить