4 мая 2024, суббота, 18:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
All about us, 10:53, 27.01

Партия сказала: "Надо"!
Белстат ответил: "Нарисуем, сколько надо"!

Ответить
0 +
Dbn, 11:02, 27.01

Реальная 10%...???))) а как бы там 20-30, а то и больше не было...!!!)))

Ответить
0 +
Сергей, 11:28, 27.01

У меня 5 друзей плюс я шестой: я - уехал в Питер, Макс - уехал в Питер, Жора - уехал в Москву, Медведь - уехал в Москву, Паша - остался дома и работает, Миша - дома, не работает.

Ответить
0 +
kredit, 11:39, 27.01

20-22%! Именно такая информация проходила по ведомству, в котором я работаю, в декабре. Резкий скачок наметился в марте-апреле 2011 года. Осенью начался массовый исход среднего бизнеса и, как следствие, рост числа безработных. В текущем году ситуация будет усугубляться на фоне общей деградации государства и окончательного развала экономики. К концу года безработица в Беларуси может составить 25-26% трудоспособного населения. При этом не надо забывать, что сама численность тр.н-я катастрофически быстро сокращается из-за тотального выезда белорусов из страны.

Ответить
0 +
прораб, 12:00, 27.01

"Официально зарегистрированная безработица в стране продолжает сокращаться" - т.е. всё больше безработных не становятся на учет.

Ответить
0 +
571, 13:47, 27.01

просто драпают в россию на заработки

Ответить
0 +
стат, 12:13, 27.01

В начале года реальная безработица была 20 - 30 %, сейчас 30 - 40 %. Можете сами подсчитать. Пособие самое низкое в цивилизованных странах, можно сказать что его нет, так как это пособие нужно заработать рабским трудом.

Ответить
0 +
Буй, 12:42, 27.01

Пособие по безработице сто тысяч вру блей за него ещё надо отработать вот и не идут туда люди становится на учёт и статистика такая!

Ответить
0 +
Николай, 12:54, 27.01

Интересно, с каких это пор рабов приписали к трудозанятым? Если мужик получает 600 тыс., это что, работа? Лукадуры могут считать, писать и говорить что угодно, бред психов понятие медицинское, а не экономическое.
По сути, в РБ работающих не за рабскую пайку, а за зарплату, не более половины. 50% гораздо более реальное число.

Ответить
0 +
ЯДвига, 12:54, 27.01

Значит, будет расти преступность.

Ответить
0 +
Злюка, 14:31, 27.01

Скорее они хотели сказать, что реальная численность занятого трудоспособного населения стремительно приближается к 10%.

Ответить
0 +
жека, 19:44, 27.01

Меня попросили еще в июле уволится. Сейчас трудно найти работу. Зато на всех предприятиях все по блату.

Ответить