4 мая 2024, суббота, 10:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
СВ, 15:38, 27.01

Искренние слова поддержки всему коллективу "Авторадио"!

Во время выступления кандидатов по БТ были те же призывы кандидатов.
Почему, например, БТ не закрыли, а Авторадио закрыли???
Налицо предвзятый подход суда и указание "свыше" закрыть это СМИ.

Необходимо поднимать этот вопрос на разных уровнях, не забывать, в т.ч. и как наглядный пример "свободы" независимых СМИ в Беларуси.

Ответить
0 +
Ыы, 15:51, 27.01

Казнь радио очевидно является попыткой запугать остальных.

Ответить
0 +
это уже не смешно, 15:58, 27.01

Я на работе кроме сталiцы ничего не слушаю(из того что ловит приемник)...имхо самая нормальная станция по содержанию передачи/музыка/ведущие/язык

Ответить
0 +
6595980, 22:01, 27.01

При дебатах на радиостанции ведущий вёл себя гораздо адекватнее чем те на телевидение и не стоит забывать что вещание ведется на беларускай мове . Но конечно это не значит что я согласен с закрытием авторадио.

Ответить
0 +
Дмитрий, 16:23, 27.01

Пролесковский, значит. опять Пролесковский.
хорошо Пролесковский, запомнили мы и ещё одно твоё злодеяние, подлый толстый очкарик!

Ответить
0 +
демидролл, 16:23, 27.01

Базан , Аминь..

Ответить
0 +
deet, 16:27, 27.01

вернется!!!! но чуть по-позже... вместе с уходом самизнаетекого.

Ответить
0 +
бел., 17:24, 27.01

Вернётся. Надеюсь)
Очень жаль, что мы так поздно начинаем понимать, что теряем..

Ответить
0 +
russkiy, 18:57, 27.01

Ответят за всё не только менты и гэбьё, но и такие министры, как наш информушка.

Ответить
0 +
Artem55, 19:00, 27.01

Скорее бы настуило то время когда Авторадио вернётся на свои частоты, а идиоты свалят в какую нибудь северную корею.

Ответить
0 +
алекс, 19:05, 27.01

автооадио я слушаю по цифроровому тв а так замена гомель fm к сожалению остальные радиостанции не выдерживают конкуренции в нашем регионе

Ответить
0 +
Андрей, 20:35, 27.01

так надо и бт лишать частот, они тоже на дебатах "«неисполнение творческой концепции и распространение информации, которая содержит публичные призывы к экстремистской деятельности"

Ответить
0 +
sd, 21:20, 27.01

"столица" тоже находится на красной,4..там же где и 1 местный канал радио и канал "культура".все вещают с одного здания .и новости у всех одного пола))))

Ответить
0 +
Литвин, 8:33, 28.01

Радио Сталица кстати неплохое радио, хоть и гос, но чтото у ведущих крамольное есть :)

Ответить