4 мая 2024, суббота, 18:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Vic, 16:29, 27.01

Французский мид выразил разочарование. А где вы были, когда Кулешов в Лионе торчал? Что ж тогда не выражали ничего, а? Взяли б скота теплым - не пришлось бы счас разочароваться.

Ответить
0 +
dimpolt, 16:45, 27.01

7000 военнопленных в Ливии - это правильно, а десяток в Белорусии - эмбарго!!!
Прийдите к Лукшенко домой и отключите ему нефть , газ, свет.. если он вам не нравиться, а народ Беллорусии тут причем????!!!!

Ответить
0 +
офицер, 17:03, 27.01

ВОЕННОПЛЕННЫХ,ВОЕННОПЛЕННЫХ,ВОЕННОПЛЕННЫХ,ВОЕННОПЛЕННЫХ.....
ещё раз тебе повторить?

Ответить
0 +
dimpolt, 17:33, 27.01

А что, ВОЕННОПЛЕННЫЕ не люди? Или у них условия лучше, или их не убивают. Не понял акцента...

Ответить
0 +
azhbeta, 22:57, 27.01

7000 военнопленных в Ливии - это как раз те, что прислуживали бандитскому режиму Каддафи, а что товарищи (до господ вам как до неба) офицеры, такая паника страшно стало? У вас была возможность 19 декабря прошлого года встать на сторону народа, а вы что выбрали? Вот и Полудень, наверное, теперь себе локти кусает.

Ответить
0 +
Никчема, 17:34, 27.01

Что такое 7 тыс военнопленных в Ливии по сравнению с 9 миллионами политзаключенных и пленных в центре Европы мирных жителей! Нравится вам мозаичный - заберите к себе домой и кормите, а народ Беларуси тут причем?

Ответить
0 +
ляхам, 18:29, 27.01

ЗА НА ВСЕ 100.

Ответить
0 +
Грешник, 16:54, 27.01

Бедные люди терпят фашиста...

Ответить
0 +
жанна, 17:12, 27.01

Не бедные, раз терпят фашиста, а мазохисты.

Ответить
0 +
tim, 18:35, 27.01

По поводу - терпят...
Это Робин Гуд мог из леса набеги делать. В сегодняшней Беларуси с населением менее 10 млн и таким количеством холуев, готовых за лагерную пайку выполнить любой приказ - все под колпаком. Мирными демонстрациями и митингами банду не пронять у них совести нет, а живут по понятиям. Вопрос? Как отобрать власть у бандитов? С помощью выборов? Их нет. Суд и прокуратура у бандитов в шестерках.

Ответить
0 +
1, 20:10, 27.01

Есть Лики, лица, физии и рожи
( Отчасти знают все, на что похожи ).
О Лике можем только лишь мечтать,
Его творит Христова Благодать…
Лицо имеет тот, кто честь имеет,
Кто Родину свою, как мать жалеет,
Кому нутро беда ее щемила,
Кому Святыня – отчая могила…
А кто спесив, и любит лестью жить,
Тот может только физию носить
( Не обезсудьте – правда заставляет –
И среди нас, увы, таких хватает )...
Но есть еще блудливые скабрезы –
Пошлящие с подмостков люди–бесы.
У этих не отыскивай лица:
Там только рожи ихнего отца...
Речь не о них. Храните свои лица,
Чтоб в Вечности им Ликами светиться.

Ответить
0 +
туся, 20:31, 27.01

Лукашенко зарабатывает себе место под трибуналом в Гааге. Рано или поздно это произойдет

Ответить
0 +
Токарь , 21:36, 27.01

Да одна крылатая ракета по Дроздам и нет проблем . А то все как они говорят "заклинают "

Ответить
0 +
Алег Гаеўскі, 17:41, 28.01

"Призываем", "обеспокоены", "сожалеем" - конюх гэтыя словы разумее па-свойму, маўляў, "вы прызвалі і г.д., а я хачу дакну, хачу некну". Разумее толькі дубіну. Усемірная палітычная мова мусіць кшталтавацца ды даходзіць да постсавецкіх абшараў больш дакладна, больш дзейна. Прыйшоў час рабіць папраўкі ў гэтай дзядзіне.

Хопіць. Рука крамля ўжо навідавоку. Ва "усатой ж..ы" нават фантазіі б не хапіла на тое, што яна робіць. Ідзе пад прыкрыццём " усатой ж..ы" эксперымент на будучыя "канструктыўныя дзеянні" "старшего брата". У нашы дні ідзе зачыстка Беларусі ад усіх, хто яшчэ ўмее думаць. Бо плануецца ЗАХОП.

Ответить