4 мая 2024, суббота, 22:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
qwee, 18:04, 27.01

Главный идеолог и написал :)

Ответить
0 +
ВладимИр, 18:06, 27.01

Ха… В Могилеве, напротив колледжа МВД, на остановке написали (и не только на ней одной). Надпись продержалась почти неделю…

Ответить
0 +
я, 18:29, 27.01

"на... так жить" .......... Может нарочно оставили,пусть посмотрят люди.

Ответить
0 +
ЗамПред, 18:35, 27.01

Идеологичку немедленно задержать за ...вот это. Стыдно дамочка! Взяла бы и колготками затёрла, а теперь придётся уволить за поддержку жэстачайшчых злыдней.

Ответить
0 +
Барысаучанін, 19:50, 27.01

Гэты надпіс яшчэ за некалькі дзён да Новага году з'явіўся. Акрамя таго, і пункт міліцыі побач!)))

Ответить
0 +
Лявонiха, 19:55, 27.01

дождется эта Протасевич, ей на лбу такую татуировку сделают.

Ответить
0 +
подполье, 20:05, 27.01

хорошо бы ещё виселицу там установить , как немое напоминание о грядущем судном дне для особо ретивых служак.

Ответить
0 +
Alex, 20:08, 27.01

Надо как украинцы: все деньги этим лозунгом пометить. Идеологи повесятся, а сделать ничего не смогут.

Ответить
0 +
Евгений, 20:56, 27.01

так и делаю уже второй год... и принимают везде спокойно...ШОС

Ответить
0 +
berka, 22:03, 27.01

Верке протабажаневич ШОС!!!!

Ответить
0 +
kotun, 22:21, 27.01

Идеологи пошли вон из нашей страны, а то дышать уже трудно.Свалите,и дело с концом.Иначе останетесь без яиц.

Ответить
0 +
Alex, 23:42, 27.01

У нас, в Бресте, тоже есть надписи ШОС, которым уже а месяц!!!

Ответить
0 +
лекс, 2:59, 28.01

на стенах писать больше нада а не в каментах, спадары.

Ответить
0 +
Алесь, 3:21, 28.01

У Магілеве дзесьці вясной 2010 г. з'явіўся надпіс - "Саша, где Захаренко?" Знаходзіцца ен не на людным месцы, але і не на пустэчы. Праз некалькі дзен я буду ў тым раене - пагляджу, 7/10 што напамін будзе, я спадзяюся

Ответить
0 +
Дмитрий, 3:56, 28.01

КРАСААААААВА!!!!

Ответить
0 +
elizabe, 14:50, 28.01

Ну по поводу первой надписи, про жизнь, ничего не скажу... Но вот по поводу ШОС, не испытывайте иллюзий. Идеологи за редким исключением в "электрическом интернете" не бывают, а если и бывают, то кратковременно и только на идеологически выверенных сайтах. И как расшифровывается эта аббревиватура просто не подозревают.

Ответить