4 мая 2024, суббота, 21:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
7865е987908, 22:18, 27.01

Нужен референдум...

Ответить
0 +
Виктор, 22:50, 27.01

Нужны вилы.

Ответить
0 +
Виктор, 12:18, 28.01

Нужен снайпер...

Ответить
0 +
Stalker, 22:51, 27.01

Референдум будет таким же как и выборы. Нужен импичмент.

Ответить
0 +
675346758, 0:13, 28.01

Кто организует импичмент палатка импосибле.

Ответить
0 +
ЯДвига, 1:00, 28.01

Нужен снайпер. Тогда не понадобятся ни вилы, ни импичмент, ни референдум.

Ответить
0 +
Вiктар, 11:00, 28.01

Не усё так проста,ЯДвига,снайпер перавядзе усе стрэлкi на старэйшага вiцю лу,наступiць такая рэакцыя,што дойдзе да столькiх гальштукау, што выбух у мiнскiм мятро здасца усiм дзiцячай забавай.А вiлы робяць хiрургiчны выраз усей пухлiны,накштал скальпеля.Цi маю я рацыю так разважаць,калi доктара нам не прышлюць нi ЗША,нi ЕЗ,нi Бог?

Ответить
0 +
Наста, 11:09, 28.01

Одного маловато будет. Тут в каждую область нужно по роте.

Хотелось бы подробнее узнать о механизме осуществления бойкота.

Ответить
0 +
aшим, 9:05, 28.01

Табе хлопча зной спатрэбилися "грабли"?

Ответить
0 +
им, 12:20, 28.01

Парадокс заключается в том, что эта власть продолжает держаться, не смотря на то, что ее реально поддерживает не более 30 % народа...

Ответить
0 +
Ваван, 1:40, 28.01

...да клал он на инпичмент, как впрочем и на всех нас(((
нужен только 1 хороший снайпер)))))

Ответить
0 +
Stalker, 20:59, 29.01

Согласен погорячился.

Ответить
0 +
vladak, 8:53, 28.01

Правление колхоза не нужно так как скажет Хозяин так и будет а если правление колхоза будет выступать то пойдет на нары.Силовики и Хозяин и будет как при РЯБОМ СТАЛИНЕ.

Ответить
0 +
Крывіч, 11:37, 28.01

Здаецца толік з мілікам выклянчылі трохі грошыкаў пад чарговую выбарчаю афёру ў эўрапейскіх ліберасьцікаў калі былі ў Стразбурге.
Так што байкот, гэтыя ціпчыкі зноў сабатаваць пачнуць!

Ответить
0 +
подполье, 13:33, 28.01

Выборы должны бойкотировать не столько политические силы, сколько мы , обыкновенные граждане. Хватит участвовать в шоу одного артиста - нет выбора, значит и выборов тоже быть не может.

Ответить
0 +
учитель, 21:59, 28.01

хочешь расскажу как обеспечивается явка на выборах? в 2010 хорошо это рассмотрел. Выходит распоряжение о возможности досрочного голосования, на следущий день директор предприятия доводит на планерке начальникам отделов (цехов, участков), что после обеда все освобождаются от работы и идут голосовать досрочно. Говорит что конечно кто хочет, по желанию. Кто не пошел, говорит, списки завтра утром мне. Дальше думаю понятно все. Хорошо если ты можешь позволить себе потерять работу, а ведь есть люди которым деваться просто некуда. А если придет хотя-бы процентов 20-30 населения на выборы, эффект наличия людеф создан и накопировать/подложить липовых бланков думаю не сложно. Про армию и силовиков вообще речи нет: там голосуют все и за того за кого говорят - иначе себе дороже.

Ответить
0 +
Жужу, 17:41, 28.01

МОЛОДЦЫ! Граждане, у которых нет ни интернета, ни компьютера вообще, будут обращать внимание на такие вот листовки.................................Даже если они не на стороне оппозиции, будут знать, что не все думают, так, как это показывает БТ.......Колеблющихся заставит задуматься...........Пусть знают, что не все в этой стране боятся...............

Ответить
0 +
Garri, 20:23, 28.01

Не пойду и Вам не советую!!! Байкот - сильная вещь!!!

Ответить
0 +
bumer, 12:17, 29.01

Кто не пошел, говорит, списки завтра утром мне. Дальше думаю понятно все.
-------------------
Ну и иди себе с богом домой, или в кабак - токо н е на участок. Вас что строем туда водют?
Когда Канституцию отменят - тогда конешно. А пока ты вольный человек, если не раб в душе.

Ответить
0 +
kotik, 22:22, 29.01

Эта армия и силовики портят всю картину.А если им сказать,ну потиху,что нужно голосовать за другого.Они ведь тупые и вряд ли обратят на это внимание.И поставят свои подписи за того кого нужно,но за другого.И еще: Объявление: Ищу снайпера,стрелок должен быть метким.Оплата___________.Оплату гарантируем(черный нал).
Подпись(вся дорогая бизнес-элита страны).

Ответить