4 мая 2024, суббота, 9:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
Dark, 1:14, 28.01

Это страшно... Дай бог силы родным!.

Ответить
0 +
Sugrobik, 1:50, 28.01

Хартии пора теги вводить, просто что бы понять, насколько все страшно...
Нажал на "суициды".. И осознал грустную тенденцию.

В метро уже каждую неделю. Что за "мода" такая, страшная.

Ответить
0 +
Маша, 1:51, 28.01

Это ребята не могут жить так как живут.У нас тоже 23-летний повесился..

Ответить
0 +
Милость, 5:50, 28.01

Пусть Бог простит его! Он ушел от безысходности. В Беларуси таких сейчас много...

Ответить
0 +
Виталий, 21:27, 29.01

следуя вашей логике, Большая часть населения Африки вообще уже должна вся перевеситься/вены вскрыть

Ответить
0 +
variant, 0:29, 31.01

В Африке тепло и достаточно солнца. Всем должно быть известно, что мрачная погода, голод и нищета не располагают к поиску новых идей. Зимой часто люди видят один выход... Незачем обвинять людей в нищете и слабоумии, так делает только тот, кто сам недалеко от этого ушел...

Ответить
0 +
STI , 8:02, 28.01

ну как всегда, основная версия - самоубийство и не надо бандитов искать, а то, что ему было 23 и у него только жизнь начиналась - это опустили...

Ответить
0 +
qwq, 10:45, 28.01

у моей соседки на дачном участке повесился

Ответить
0 +
Маша, 1:50, 29.01

во и наш повесился на даче

Ответить
0 +
ssss, 11:16, 28.01

Парня жаль ,но интересно ,что делал зимой в лесопасадке мент ?? быстро они все раскрывают .
Народная пословица гласит : на воре и шапка горит.
Вы после 19-го декабря верите милиции ,судьям,прокурорам ???

Ответить
0 +
Виталий, 21:27, 29.01

Да. Верю

Ответить
0 +
юра, 12:58, 28.01

с начала года два знакомых вздёрнулось тоже молодые...денег нет перспектив нет дамы уходят + синька пошла какая то специфическая чёто добавляют выпьешь водки а выход норкотический!!да и молодёж марально слабая пошла....

Ответить
0 +
Тута-я, 14:30, 28.01

Вывод: не пить и бороться, что есть силы. Лучше в созидательное русло направить свой потенциал, а умереть все успеем. Жалко, конечно парня(((

Ответить
0 +
юра, 17:58, 28.01

беларусь это поезд в котором все бегают что то мутят создают открывают ипэ фирмы пытаются работать подывают заводы за 100уе а этот поровоз шпарит в другую сторону!!!так что шочешь пей а хочешь куй всеравно получишь срок!!!!

Ответить
0 +
malec, 19:45, 29.01

Юра, ты даже не понимаешь, насколько ты прав! Такое чувство, что участвуешь в спектакле жанра чёрной комедии. От того, что происходит вокруг сознание сковывает страх. Слабые погибают... Чистая биология.

Ответить
0 +
мама., 21:37, 28.01

Да, это не только грустно, это трагически ужасно! Оторопь берёт от таких случаев! "Им бы жить да жить, да детей растить!" - как поётся! А песня осталась недопетой! В таком возрасте, как ни странно, это не редкость.И основные причины Вы, Юра, 12:58, 28.01 , назвали. Хочется сказать, что психика у молодых ребят очень ранима и, порой, не выдерживает испытания чувствами.. Я сама, как мать, очень и очень пережила в своё время из-за неудачной первой любви своих ребят. И знаю, что если бы не моё понимание ситуации, не моя безмерная любовь, всё могло бы печально закончится, особенно с младшим. От 20 до 25 - это очень ранимый возраст. Гормональный и эмоциональный всплески очень отражаются на психике, ребятам кажется, что жизнь окончена, тупик и впереди - пустота! Как понять, как не задеть за больное чувство, как не ранить и без того раненое сердце молодого человека, впервые встретившегося с личным горем? Очень сложно всё у молодёжи бывает!
Потому, соболезную родителям! Сил им - пережить это горе!
Ребята! Берегите себя! Поверьте, в жизни всё поправимо - лишь жизнь не вернуть. Всегда помните о том, какое горе вы можете принести своим родным и близким! А девушки (парни) часто и возвращаются, вот только смогут ли вернуть вновь ваши чувства! Потому не отчаивайтесь, ищите в себе силы выдержать испытание и не сломаться! Всё меняется в жизни.И то, что жизнь полосатая, - это правда: за тёмной полосой -непременно последует светлая!

Ответить
0 +
Мата Хари, 14:23, 28.01

Жаль парня и маму его.

Ответить
0 +
ViDom, 14:55, 28.01

Беларусь, зомби гругом ходят, каждый готов другого угрызть, мрачно, серо, ужас, ад..

Ответить
0 +
юра, 17:59, 28.01

ага!!!

Ответить
0 +
kuku, 18:51, 28.01

А если задаться вопросом: А КТО СОЗДАЛ ЭТОТ АД В БЕЛАРУСИ????????????????? И ведь как это ни прискорбно, а от такой жизни бежать хочется!!!!

Ответить
0 +
Мнение, 21:56, 28.01

Тьфу, блин! Ад... ад в 41-44 был, после войны был, в Афгане был, даже в начале 90 был - и что? И люди выживали, выгрызали для себя жизнь.
О детях думали, о родителях думали, а не как тряпки, сопли размазвали.

Ответить
0 +
Деониссий, 4:23, 29.01

а у меня лучший друг год назад повесиля :( не выдержал давления жизни! :(
только после его смерти узнал, что наша страна находится на одином из первых мест по количеству самоубийств. а данные по самоубийствам засекречены... :(
доведен народ до безисходности! :( что выход только один видит...

Ответить
0 +
глубинка, 16:24, 29.01

Санпросветработа: всегда перед тем, как совершить суицид, человек ходит не один день в депрессии, его поведение должно настораживать родных или друзей. Давайте будем более внимательны. К сожалению, у нас не принято обращаться к психиатру, но это необходимо. Надо постараться привести человека к врачу, дружеские разговоры не помогут, если больше месяца он ходит в депрессии. Это реально может спасти его жизнь.

Ответить
0 +
Ігар, 2:06, 30.01

Мага быць смецце і забіў. Сёння смеццю тэлефанаваць - апошняя справа. А хлопчыка шкада, . Нічога, жыццё ўсё расставіць па сваіх мялах, усе атрымаюць па заслугах.

Ответить