15 мая 2024, среда, 21:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Лихторат, 10:42, 31.01

Как же достал этот угрюмый гнилой совок!!!...

Ответить
0 +
Вит, 12:19, 31.01

Самое страшное то , что люди стали в это втягиваться и у них это не вызывает отторжения.

Ответить
0 +
Саша (не Лукашенко), 10:48, 31.01

А были бы прогрммисты ЖКХ программистами ПВТ, собирали б не бутылки а килобаксы. Поверьте - куда более интересное занятие!

Ответить
0 +
коля в сочах, 10:49, 31.01

Про лысую резину забыли

Ответить
0 +
Руденск, 11:02, 31.01

Он урот.. О_о

Ответить
0 +
petrovitch, 11:22, 31.01

...а облагодарить передовиков в виде ими же собранном вторсырье

Ответить
0 +
Чел_ру, 11:47, 31.01

Молодцы, что ещё сказать!
Иногда я думаю, что если бы Лукашенко баллотировался в президенты у нас в России, победил бы с большим отрывом.

Ответить
0 +
ворг, 12:03, 31.01

Чел-ру, переезжай к нам, в Белку!!! Будешь ветошь собирать, на субботники ходить... Только про зарплату ни-ни... А то в тюрьму... А Лу отдадим вам даром... Хотя нет! Еще приплатим и билет купим!!!
Как говаривал мой шеф-у соседа и жена сиськасьтей...

Ответить
0 +
Чел_ру, 12:56, 31.01

На пенсию выйду лет через.... может, и приеду. )))

Ответить
0 +
Zloi, 12:11, 31.01

Молодцы! Мукулатуру собрали, отрапортовали. Показатели сделали а на выручку наградили начальство ЖКХ. Огонь!)))
Я щик водки украли, продали, пропили.. Все гениальное просто)))))

Ответить
0 +
Москва, 12:20, 31.01

>>>>>Для макулатуры пригодились коробки от бытовой техники<<<<. Надо мне сдать коробки от бытовой техники кило 100 за год накопилось)))

Ответить
0 +
imatep, 12:47, 31.01

Дикость какая-то! И люди этим гордятся,собирают ветошь и счастливы! Ну нет слов просто. Да,историю,географию,белорусский язык учить не надо-нет языка,нет народа,юристов грамотных и экономистов нам тож не надь,а то много умников развелось, это-то поколение размажем,сгноим,а вот новую поросль искореним на корню! Геноцид! Боже,что же вы, люди, делаете.............

Ответить
0 +
Андрей, 12:51, 31.01

Каждый должен заниматься своим делом. В противном случае - это признак нездоровой политической и экономической системы. Хотя поработать физически - никогда не вредно, но только по собственному желанию.

Очень стараюсь понять, почему не выгодно иметь специализированную службу поиска и сборки вторсырья? Картон, стекло и пластик не нужно выкапывать из земли, бурить скважины и т.д. Ходи по точками, да кидай в кузов. Живые деньги. Плюс большая доля ручного труда без образования. Правда, это все для грамотных стран годится, а не для тупых колхозников, как мы.

Ответить
0 +
V O L K, 13:27, 31.01

Забыли начальники рассказать как заставляют подписываться на газеты и журналы типа СБ,Пристоличье,ЖКХ(Живи как хозяин) всех поголовно работников.А вот кто не сдал своей "нормы" вторсырья премии все таки лишают.А подписка непрочитанная свежачком идет на переработку во вторсырье.Все при деле.Товарищ министр ЖКХ, а вы сколько в прошлом месяце перелопатили лично мусора и сдали вторсырья?Поделитесь,пожалуйста, опытом с народом.

Ответить
0 +
Андрей, 14:04, 31.01

Кстати, газеты типа СБ выписываю только если раз в полгода в своем рассчетном вижу "вторую" премию, больше первой раза в два. Как компенсация. А если вы себя не уважаете или вас устраивает работа, то никто никого не заставляет подписываться.

Ответить
0 +
константин, 14:24, 31.01

У нас уже дажи бомжи перестали собирать,в Москве.И не принимают почти нигде.Совершенно глупое занятие,абсолютно никчемное. Это еще директор бутылки собирает с бухгалтером? В рабочее время? Оригинально...

Ответить
0 +
nik_K, 16:40, 31.01

a im, poxoje, eto v obyazannosti vmenili- po pomoikam lazit'.

Ответить
0 +
ViDom, 14:41, 31.01

О дожились )) программисты бутылки собирают ))..
Я бы до такого и не додумался ))

Ответить
0 +
ворг, 16:53, 31.01

Микроскопом гвозди забивать в Белке умеют лучше всего!!! Загонять высококвалифицированного токаря белить бордюры в рабочее время - это сдесь за здрасьте!

Ответить
0 +
Зюзя, 10:34, 1.02

Не знаю как в Ляховичах, а у нас программисты с бухами не собирают. Собирают ветошь, бумагу и бутылки дворники(человеко- и машиночасов на это уходит немеренно), металл собирают сантехники(план около 26т. в квартал на бригаду).

Ответить
0 +
user, 11:10, 1.02

а к чему столько негодования???!!!

как разбрасывать пласт бутылки, так это пожалуйста! и програмисты и юристы и др.
а как, собирать, так это "совок", "дикость" и т.д.

Даже, могу подсказать где искать эти самые бутылки: лес, места отдыха.
В нормальных сранах и полиэтиленовые пакеты запрещены.

Ответить
0 +
Зюзя, 12:32, 1.02

Школьник???))) Каждый должен заниматься своим делом - понятно каждому кроме тебя, наверное.
Как показывает мировая практика:плановая экономика - лучшая экономика в мире, ура товарищи.

Ответить
0 +
Ветеран, 0:35, 18.07

Юристы,программисты из ЖКХ....Ф этот на фотографии наверное переводчик.

Ответить