17 мая 2024, пятница, 12:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Юрась з логава, 14:08, 31.01

Если исходить из того, что мы имеем в политике, экономике и культуре, то кризича еще не было, были лишь некоторые толчки, если сравнивать с разрушительным землетрясением.
Без очагов гражданской горячей войны ничего не изменится.

Ответить
0 +
ViDom, 14:13, 31.01

Кризис? У меня такое ощущение что они думают что где-то с космоса спустился кризис в чёрном плаще и промышляет в беларуси грязные делишки..

Что такое кризис? - Это последняя стадия социально-ориентированного и застабильного государства..

Другими словами СТАБИЛИЗЕЦ ПОЛНЫЙ.

Ещё такие кризисы начинаются, когда по улицах ходят зомби..

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 14:16, 31.01

Наконец-то здравый смысл начинает преобладать над "батькоманией". Радует.

Ответить
0 +
Петр, 14:29, 31.01

Ничего интересного. Точно такое же мнение про ситуацию в своих странах высказывают жители стран Евросоюза.

Ответить
0 +
sahmon, 19:43, 31.01

Это то так. Онивсе могут плакаться. Но там попробуй снизить доходы на 5 % так профсоюзы всё население на улицу выведут. А у нас упали раза в три, и всё проглотили
У НАС ПРОВОДИТСЯ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ ПОЛИТИКА НА ОБНИЩАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ, при подавлении любых протестов
То что творится это только начало БОЛЛшого конца. Статья выше за сегодня долги только за предыдущий год вросли в 3 раза. Так зачем нам их брать и куда они деваются?
Далее вспомним, что россия требуеь возмещения 50 % стоимости за жилье и транспорт. Сразу это делать не будут. Грянет социальный взрыв. Но будут делать плавно и постепенно по мере заканчивания бюджетных денег. И не исключена ситуация, что средняя пенсия вскоре сравнится с размером квартплаты. Наши доходы по мировым меркам нищенские
_________________________________________
И самое главное вместо того, чтобы пожар тушить он только временно приостанавливается новыми долгами а потом пожар разгорится с новой силой

Ответить
0 +
Татьяна, 15:03, 31.01

Я тоже не вижу окончания кризиса: цены растут, доходы нет и повышаться не планируются. Я вижу плохую ситуацию в экономике и вижу бестолковое руководство в стране. В Евросоюзе хотя бы правительство пытается решить проблему, у нас я вижу только видимость решения проблем. Действительно умных людей у нас выжили: кто уехал, а кто сидит. Так что для меня это новостью не было, но вот то, что у людей открываются глаза, то это радует.

Ответить
0 +
Lola, 15:59, 31.01

Причем тут правительство-мы его выбирали?Виноват конкретно один человек,угадайте кто?

Ответить
0 +
оука, 17:56, 31.01

"Хуже быть не может, а куда уже хуже чем сейчас" Я.Арлазоров

Ответить
0 +
подполье, 18:48, 31.01

вот и степень доверия к "власти" и их методам "руководства". Командовать зычным голосом надо на параде и то, уметь как. А в экономике солдафонские замашки приводят в краху. И даже костюм свадебного генерала не поможет.

Ответить
0 +
Вэл, 22:01, 31.01

А какой Жизни вы хотите при правлении сумасшедшего хама, господа гродненцы?

Ответить