4 мая 2024, суббота, 19:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Женщины Ким Чен Ира

19

О многих женщинах говорили, что у них связь с Ким Чен Иром, но лишь немногие имели на него хоть какое-то влияние. The Los Angeles Times решила пролить свет на главную корейскую спальню.

Комментарии 19
0 +
Ишак, 12:24, 5.01

Вот только имена измени - и как не про Корею...

Ответить
0 +
salam, 12:30, 5.01

Ау! Госпожа Абельская и компания! Вам это ничего не напоминает?

Ответить
0 +
олег(республика беларусь), 12:48, 5.01

......скоро и про нашего "яйценосного" будем читать....
и Абельская не возглавляет список, да и не закончилось на ней....

Ответить
0 +
Minos, 13:15, 5.01

Мамы,готовьте дочерей:прынц Лукатавр подрастает...

Ответить
0 +
Дед Хведар, 13:15, 5.01

Аналогия видна! Гуляй душа-балдей писюн!Надо поменять брачное законодательство Почему в Беларуси другим позволено многоженство-а мне нет!

Ответить
0 +
Гайкозакручывацель, 13:20, 5.01

Саша всех переплюнет )))

Ответить
0 +
ДЕРЖИСЬ ЗА ...ЦА, 13:32, 5.01

О, сколько нам открытий чудных..готовит время перемен, и в спальне главного яйценосного еще побываем и увидим и услышим, и окажется самая главная мразь учила жить.

Ответить
0 +
Мария, 13:37, 5.01

Анекдот в тему:
- Если бы вам пришлось выбирать, за какого танцора вы вышли бы замуж??? За хорошего или плохого???
"Наш" "ТАНЦОР", видимо, всё же "плохой"...
Где интервью Доренко "про яйца"??? В студию!!! ( а не показал по БТ...)
Аморальный позорник, садист...

Ответить
0 +
Иван, 13:41, 5.01

Бл..дун и постаскуха

Ответить
0 +
azhbeta, 13:53, 5.01

Абельская не первая и, конечно, не последняя, очередная б..., но хотела быть самой "умной", думала первой леди станет, а таких б-леди, у ШОСа хоть пруд пруди. И оказалась главная "леди" на сметнику истории. Гитлер хоть свою Еву Браун при себе держал и "удостоил чести" умереть вместе, а ШОС эту за человека даже не считает.

Ответить
0 +
Я-Я, 14:25, 5.01

Скоро Коленька начнет во всем разбираться и спросит и все узнает. И что будет....!!!! Хотя этот выкрутится, но правда всеравно победит!

Ответить
0 +
Гай Фоукс, 14:26, 5.01

Я не в коем случае не хочу троллить или устраивать перебранку, но почему вам так интересно "свечку держать"? Супружеская измена, конечно, поступок аморальный и низкий, но это поступок, который не должен выходить за пределы спальни, а вы с чугуниевым тараном мечтаете к кому- то вломиться в спальню.

Ответить
0 +
Карчмар, 15:11, 5.01

Послушай Гай. Когда речь идет о супружеской измене, в принципе, - это проблема как минимум двоих, максимум троих. Когда глава государства @бет все, что теплое и шевелится , на мой взгляд, его место - евнух в восточном низкосортном гареме со свечкой в руках.

Ответить
0 +
ответ, 15:29, 5.01

мы не становимся президентами, а спим тихонько с кем хотим и не афишируем себя, как главного Ё...аря. а на счет вломиться, так это к себе родному вопрос задай, кто ломится к нам беззаконно и бесстыдно.

Ответить
0 +
Timo, 17:06, 5.01

Гаю Фоуксу, не троллю.. Если эти подонки захватили власть, то и спальня их у всех на виду, тем более, что они плодят байструков и выставляют их напоказ, так что не нужно прелюбодеев и извращенцев под защиту брать.

Ответить
0 +
2011, 16:34, 5.01

литсо нации все-таки должен вести образцово-показательный образ жизни, любить жену и воспитывать законных детей.
а если главу государства мерить рамками обычного гражданина, то он может и бухать ежевечерне после работы, и кучу детей от разных баб иметь, да хоть гомосексуалистом быть - но понравится ли вам такой глава государства? Который не делами страны озабочен, а своими бабами и сексом?
поэтому в цивилизованном мире президенты как правило - семьянины или хотя бы близкие к тому. Потому что президент живет жизнью не обычного человека, а 1го лица государства и куча наложниц говорит не о том, что он крутой мэн, а о том, какую вседозволенность он себе позволяет.

Ответить
0 +
ray, 15:28, 5.01

Карчмар прав на 100%.

Ответить