20 мая 2024, понедельник, 17:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
The Navigator, 10:22, 6.01

120 000 уголовных дел??????
Поздравляю друзья, мы--страна преступников.

Ответить
0 +
К слову, 10:27, 6.01

Контора пишет....

Ответить
0 +
dgdgg, 10:37, 6.01

Получается каждый 80-й чел в РБ преступник? и это только по экономической статье...

Ответить
0 +
валерий, 10:43, 6.01

120000 это примерно 1,2 процента от всего населения сейчас под следствием ( приусловии что одно дело один чел.) , а кто уже откинулся, сколько человек всего с судимостью. Кто знает? какова статистика в других странах?

Ответить
0 +
mig-65, 10:50, 6.01

минимум 80-й человек преступник, по некоторым делам несколько человек может проходить. И это не считая чиновников, которых пока еще не слили.

Ответить
0 +
do100L, 10:58, 6.01

120000- дел, 120000 добровольцев для 7 необутых генералов....120000-магическая цифра какаято для синеокой.

Ответить
0 +
уся, 10:59, 6.01

Дела они принимают только на бумаге, а основным для них было есть и будет - борьба с оппозицией. Ведь кто расследует дела - преступники против народа. Убийства, ими же и совершенные, они не расследовали и расследовать не будут.
А фабрикация дел - только для видимости . Они следят за каждым и нас и боятся своего конца.

Ответить
0 +
Вент, 11:01, 6.01

Отбросить детей и стариков - каждый 30й бандит

Ответить
0 +
ван, 13:09, 6.01

Я тоже где то так подсчитал, но учтя, что около миллиона наших сограждан вообще находятся за пределами страны(незарегистрированная миграция, заработки) , то думаю каждый 20 под следствием. И ещё учтите не маловажный факт: по делу , как правило проходит в среднем не один человек!!!!!

Ответить
0 +
Ежик в думане, 11:11, 6.01

Это 5 колонна.
Но это только ее активные члены.
Ведь ее количество приближается к 9 млн. человек.
Поэтому работы хватит всем! И свет на Лубянке будет гореть все ночь.

Ответить
0 +
Вожык, 11:37, 6.01

сядуць усе!

Ответить
0 +
сосед, 12:18, 6.01

То что Вы пока не сидите, это не Ваша заслуга, а наша недоработка

Ответить
0 +
Дед Хведар, 13:19, 6.01

Будут расследовать дела о громких похищениях.....

Ответить
0 +
Elena, 13:39, 6.01

Если учесть, что 87% населения "За", то кем тогда "руководит" самопереизбирающийся??? "Пахан" на зоне им же созданной.

Ответить
0 +
Vic, 15:26, 6.01

Интересно, какой процент сфабрикован?

Ответить