12 мая 2024, воскресенье, 23:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+51 +
туе, 20:08, 10.10

В этой стране стерлись понятия о террористах. Любой инаомыслящий поподает под статью

Ответить
+30 +
ФЧ, 21:28, 10.10

Кучерявый пытается пугать Европу доморощенными боевиками Аль-Каеды, рвущимися в ЕС из синеокой. Европа на этот мозаичный бред не обращает внимания. Маразм крепчает....

Ответить
+8 +
eretik, 23:13, 10.10

ай боюсь боюсь.вызовите скорей милицию.пусть нас спасут

Ответить
+22 +
111, 22:17, 10.10

Смех, Жлобинский террорист с маской на арабском языке :-) За исламские идеи ведет подрывную деятельность? Насмотрелся парень фильмов, имидж срисовал и проявил героизм. Ведь с надписью на Беларускай мове никтож непоймет что он за перец, имидж не соответствует. В нашей стране больше узнаваем образ партизана!

Ответить
+6 +
Сеня, 0:46, 11.10

Сначала мент вышел в маске с арабскими буквами, а уж потом террориста арестовали... Играем по-крупному!!! Что следующее? Всем известно!!!

Ответить
+7 +
111, 23:25, 10.10

Сейчас в народе байки ходят про чукахабру, вот для них эта новость сфабрикована!

Ответить
+42 +
да, 20:10, 10.10

Уже и ""поддельники появились, а не пора ли СКи и КГБ найти истинных врагов народа, которые выводят деньги народа за пределы Страны?????

Ответить
+37 +
1, 20:20, 10.10

бред, какой бред

Ответить
+25 +
zzp, 20:59, 10.10

это не бред - срочно нужны поддельники -чем больше их тем больше медалей,премий,халявных квартир
если их нет,то надо их выдумать и найти...

Ответить
+54 +
Случайный, 20:26, 10.10

Чего без маски не показали? Наверно бояться что узнают в нём соседа гэбэшника!!!

Ответить
+20 +
Дударев К.И., 20:42, 10.10

Нужно попугать ЕС. Показать борьбу с терроризмом. Метро взрывать не стали. Нашли козла отпущения. Молчали ,молчали. Ищут кого к делу привязать. Или уже нашли.

Ответить
+12 +
демид, 20:45, 10.10

точно, посмотрим на суд ,как над Ковалёвым,в открытую,или как?

Ответить
+23 +
Шпион , 20:45, 10.10

Вот энтно !!!! ДА!!! Как аперативно органы работають ,,,Какой напор ,,, какия профисиянальныя действия ,,,, Мне кажется скоро Аль Кайду найдуть ,,,,Ведь куды ни кинь ,,,Как говорил одын Предсядатель а ен ,,во всем авторитет,, ОДНИ ВРАГИ ,,,Вот как надо отрабатывать всое место у карыта ,,,

Ответить
+13 +
Ураги, кругом ураги, 20:49, 10.10

Так ведь надо Яуропу попугать: мол, раскрыли жыстачайшы канал тераризьму в Европу. Платите деньги за охрану границы, а то закроем глаза на эты жыстачайшыя банды нелегалов и тераристов...
Не зря Сам неоднократно вякал: эйрапецы, платите деньги за то, что мы тут за вас терарыстав ловим.

Ответить
+16 +
56, 20:49, 10.10

Уже сами в своих запутались...... БАРАНЫ. ну как еще назовешь?!

Ответить
+22 +
DVIN, 21:01, 10.10

А что их искать пусть в соседний кабинет зайдут, там они слева за столом сидят.

Ответить
+13 +
леонид4624, 21:08, 10.10

То что бред так это ясно---ведь Лукашенко сказал что поймал главных---выходит зря расстреляли ребят----

Ответить
+16 +
Дэградацыя канторы, 21:10, 10.10

А надпіс, надпіс на масцы нашто!?!?! Дзеля канспірацыі?! І чаму ні прозвішча не называюць, ні твар не паказваюць? А ці быў хлопчык?
Кантора хоча выклянчыць у Еўропы валюту на "барацьбу з патокам нелегалаў"? Ну вельмі тапорна, кантора!
Тэрарыст-ісламіст з Жлобіна- ржунімагу, як кажуць)))

Ответить
0 +
студент, 11:34, 11.10

помимо имени, должности (принадлежности) и лица героя-террориста хотелось бы узнать и что значила надпись на маске. Фактов вообще нету, а как же ежедневно крутить по ТВ репортажи с места событий, расследования, процессы задержания банд-формирований и прочее....

Ответить
+25 +
bur, 22:03, 10.10

КГБ ищет «подельников» жлобинского «террориста».... Моск лучше пусть у себя поищут. Статью читать не стал...влом. но по названию, первой пришла в голову эта мысль.

Ответить
+14 +
катомкин, 22:28, 10.10

Штирлиц на 23 февраля (день советской армии) выпил водки ,и с песней "Широка Страна моя Родная"...вышел в центр Берлина ,позади него тащился парашют... Голос Капеляна за кадром : "Никогда еще Штирлиц не был так близко к Провалу..."
Интересно , повязка с Яроглифами -для убедительности ?И почему именно гвозди . а не например шурупы или заклепки ?

Ответить
+3 +
ЯДвига, 9:43, 11.10

А потому, уважаемый катомкин, что эти гвозди накрепко прибивают к злодею еще одного члена преступной группы - Шушкевича, который их спер для ремонта дачи в начале 90-х, о чем торжественно сообщил стране раскрывший преступление товарищ Лукашенко. Ну, а от Шушкевича потянется ниточка через оппозицию аж до Европарламента! И выяснится, что задумал взорвать жлобинских ментов сам комиссар Шюле, получавший не слабые откаты за каждого афганского иммигранта. И что ему останется делать? Только отстегнуть нечестные бабки на охрану нашей с ЕС границы, чтобы не замутить свой европейских имидж! В общем, чувствую, это будет операция века!

Ответить
+15 +
Слесарь, 22:32, 10.10

Утверждается, самодельное взрывное устройство (СВУ) "террорист" изготовил на основе информации, которую почерпнул на интернет-сайтах радикальной направленности.
===========
Срочно изъять из библиотек/книжных воспоминания партизан!!! Там описаны десятки СВУ и тактика их применения. Закрыть музеи, а живых партизан-ветеранов изолировать, как носителей радикальных знаний.
Низзя рабам вооружать знанием. Опасно! (с)А.Рева.
Так почитают Линькова Г.М. и куда хош натаскают, даже в "оппозиционный" фрунзенский опорняк!:
---------------------
Шестнадцать раз прошел трубочист через проход¬ную с веревкой и металлическим шаром в здание пин¬ской жандармерии. Шестнадцать четырехсотграммо¬вых толовых шашек были пронесены через проходную и на бечевках одинаковой длины опущены через дымо¬ход в голландскую печку, выходившую одной стеной в кабинет коменданта жандармерии, а другой — в ком¬нату, где занимались его помощники. Шестнадцатая толовая ташка имела детонатор, установленный с двадцатичасовым замедлением.
---------------------

Ответить
+11 +
Где броневик ???, 22:55, 10.10

который с применением емкостей с зажигательной смесью и самодельного взрывного устройства мощностью около 5 кг в тротиловом эквиваленте пытался совершить "террористические действия" в отношении сотрудников подразделения МВД по месту их дислокации.
=======================
Нет слов, только вопросы в мыслях

Ответить
+15 +
Дударев К.И., 23:00, 10.10

Почерпнул из интернета. Подельники в таком случае где. Пошел мстить. КГБ прекрасно знает ,что был один.

Ответить