17 мая 2024, пятница, 4:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+40 +
veksel, 21:48, 15.10

Такое сплошь и рядом, везде и не только перед праздниками, а и перед приездом шишек важных либо в город либо на предприятие, начинают сразу прятать ни к чему не годное оборудование которое на ладан дышит под свежую краску, с далеко типо мол и новое совсем, а шишкам ток это и надо глянули кругом чистота и порядок , и довольные поехали дальше, а люди красят металические сооружения которые от ржавчины просвечиваются как сито,

Это было бы очень смешно со стороны, если бы не было так грустно.
Как у нас все лабызят и очкуют за свою пятую точку, не дай бог где то трава не скошена или бумажка валяется, снимут с должности, не будет больше возможности грабить страну дальше, А воровства на предприятиях хватает, потомучто правитель вор и наплевать ему на происходящее.

Ответить
+31 +
Васса, 21:56, 15.10

Весь центр Витебска в такой плитке. Ее покладут, а через 8 месяцев она вся идет горбылями и вываливается. Это конечно не смешно, так как там зарыты деньги налогоплательщиков, а потом будут говорить, что платим только 17%.

Ответить
+19 +
321, 23:16, 15.10

И так везде в этом долбаном государстве.
А потом оказывается, что товары дороже, чем в Европе
... мясо дороже, чем в Польше,
... бензин дороже, чем в Штатах,
... з/п ниже, чем у соседей,
... инфляция одна из самых больших в мире,
... себестоимость проезда 5000,
... себестоимость обучения на "заочке" (2-3 недели реальных занятий) - 6 млн за семестр с каждого (а платят "лишь половину" 3 млн)
... вводят "льготные" лимиты на воду и электричество, а сверх "нормы", якобы себестоимость в N раз выше.
... стоимость квадратного метра $1000+
... процент по льготному кредиту выше, чем обычный процент в некоторых странах. Про "обычный" кредит и говорить нечего - кабала.

Ответить
+24 +
Стары i нягеглы., 21:57, 15.10

-- Остап Ибрагимович! Паниковского бьют!
-- Уже?!
-- Остап Ибрагимович.....!!!
-- Давно бьют?!
++++++++++++++++++++++++++++++
-- В Глубоком плитка провалилась!
-- Уже?!
-- Да в Глубоком плитка......!!!
-- Давно?!

Ответить
+3 +
петя, 22:45, 15.10

надо просто трамбовкой пройтись несколько раз, а прошлись всего раз или два! провал ещё бывает если почва на глубине 1-1,5 рыхлая или перекопанная а после дождя почва уплотняется и оседает, образуя провалы. Проблема банальна!!!- не надо торопиться и тех.надзор, который принимал работу ему надо предъявы кидать на стол ввиде официальной бумаге, чтобы устранял не подрядчик а заказчик от которого должен присутствовать поэтапно всё тот же тех.надзор.

Ответить
0 +
Свой, 10:57, 16.10

Петя, теперь перечитай, что ты написал. За качество сборки автомобиля отвечает тот, кто ездит? За качество костюма тот, кто носит? За качество продуктов - тот, кто ест? По принципу: "не нравится - делай сам!"?

Ответить
+21 +
Дзед, 23:02, 15.10

Так ведь - ГЛУБОКОЕ !А весь шухер из-за 20-30 см ? А вот на какую глубину и в чьи карманы провалились средства на укладку этой плитки ???????????????????

Ответить
+8 +
321, 23:08, 15.10

Потёмкинские деревни

Ответить
+9 +
тута, 23:33, 15.10

и нах..на в такой деревне огромная площадь Тяньаньмэнь - лучше бы парк сделали - кого на архитекторов учат ?

Ответить
0 +
Вадим, 1:39, 16.10

у одного из верхушек витебской естьзаводик по производству той самой плитки. вот и пихают ее куда тольrо можно, бюджет, блин, осваивают

Ответить
+2 +
Юзік Крулеўскі, 1:47, 16.10

Абы языком лязгаць ад уласнай ушчэрбнасці. А прыедзь у Глыбокае і запытай жыхароў: ці патрэбны яму такі вялікі пляц? І ты будзеш вельмі здзіўлены, калі усе жыхары горада выкажуць удзячнасць цяперашнім уладам Глыбокага за тое, што горад набыў нарэшце еўрапейскі выгляд. І Глыбокае не "деревня", а адзін з гістарычных гарадоў Беларусі, куды штодня прыязджае да 10 турыстычных аўтобусаў. Ненавіджу менчукоў, якія самі нядаўна скінулі лапці, і са сваім саўковым менталітэтам заўсёды будуць параўноўваць Мінск ці то з Масквой, ці то з Ленінградам, і нават не ўяўляючы, што за кальцавой дарогай знаходзіцца краіна з багатай гісторыяй і культурай. Ах! Адзін квадратны метр пліткі праваліўся! Дык год гарантыі! Паправяць коштам будаўнічай арганізацыі.

Ответить
+2 +
не МЕНЧУК, 16:34, 16.10

Зацените свой "европейский" выгляд годика через два,когда всё это развалится,осыплется ,.просядет и т.д. А паправяць за ваш кошт,а не строительных организаций. Но это уже будет совсем другая история...

Ответить
+4 +
Paulis, 6:51, 16.10

Пятой точкой чувствую, что вот так же и АЭС под землю уйдет.

Ответить
-1 +
Дядя Саша, 7:06, 16.10

В Москве тротуары в центре этим вымощены. Подушку нормальную положили, трамбовкой прошлись - а дальше людские толпы притоптали. Только московские власти от дальнейшей укладки плитки отказалась. Дорого. Асфальтовое покрытие технологичнее и дешевле.

Ответить
+1 +
янка, 7:57, 16.10

НУ и ЧТО вы ХОТЕЛИ этим СКАЗАТЬ?

Ответить