18 мая 2024, суббота, 23:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-3 +
nik_K, 18:45, 16.10

>>Это прорыв в городе. Как поясняют инженеры, искали его долго

Texnari, logiku usmatrivaete? Strasno predstavit' chto proisxodit, kogda magistral' ispytyvaut vysokim davleniem..... Poetomu i dolgo bez goryachei vody sidite... - инженеры прорыв в городе ischut....

Ответить
+3 +
труба, 23:04, 16.10

Логика простая. Взорвать магистраль высоким давлением, потом ждать пока кто нить позвонит что в окно 5-го этажа фигачит струя под высоким давлением. Потом пол-дня собирать бригаду. Вопрос - а нафига сея инженерная примочка надо? - Так все при деле!

Ответить
+1 +
DC, 19:10, 16.10

А ПВТ привезло биотуалеты...

Ответить
+3 +
Бывший, 19:16, 16.10

Студенты БНТУ перед досрочными подмылись и марафет навели,перетопчутся.

Ответить
-13 +
Paulis, 19:37, 16.10

БНТУ, БРСМ...Гитлерюгент без воды? Ужас какой! Ай яй яй

Ответить
+1 +
www, 9:48, 17.10

На самом деле ничего смешного и нечего впрягать сюда политику. Я не в БРСМ (тьфу-тьфу-тьфу), живу в Уручье , но тоже ВСЕ ЕЩЕ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ И ОТОПЛЕНИЯ. Приятного мало. А вы наверное в тепле?

Ответить
0 +
Радиотехника, 1:01, 17.10

Человеку так от всего зависит. Труба лопнула и все забегали. Света нет - забегали.

Ответить
+2 +
дмб82г., 9:12, 17.10

Я когда в армии служил у нас круглый год была холодная вода, а баня раз в две недели. Ничего привыкли.

Ответить
+1 +
Bujhm, 11:08, 17.10

Так ведь из года в год происходит одно и то же. Сначала кладут асфальт, причем обычно в дождь. После того, как он уложен, начинают его крушить и везде рыть ямы, доставать какие-то трубы. Потом весь этот "движ" замирает на некоторое время, обычно на 3-4 недели. Потом начинают что-то менять,варить,причем обычно 1-2 человека торчит в яме и с громким матом что-то ковыряют, а еще человек 5-10 стоят на краю ямы и с умным видом им что-то советуют,причем каждый пытается донести свою точку зрения.Обычно после всего этого на некоторое время опять происходит затишье и обычно все это происходит несколько раз. Затем все это зарывается землей и так бросается на некоторое время.Естественно, что по этому песку и грязи начинают ездить машины и все это начинает разноситься на несколько сот метров.Через некоторое время начинают опять класть асфальт прямо на эту грязь и песок, естественно, в дождь и обычно какими-то буграми и другого цвета.Грязь потом со временем потихоньку сама смывается дождями.Периодически с наступлением отопительного сезона начинаются "прорывы", причем иногда в этом же месте, а иногда в другом. И все повторяется заново, но уже в более быстром темпе. В Борисове есть перекресток ул.Чапаева и ул.М.Горького.Там это происходит минимум раз в год, но обычно 2-3 в одном и том же месте.Одним словом- дебилы.

Ответить