5 мая 2024, воскресенье, 19:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+15 +
шепелявый, 10:39, 17.10

Дебаты лукашенко с белорусским народом мы видели вчера. Своеобразные такие дебаты...

Ответить
+20 +
Джон Галт, 10:55, 17.10

Ну почему у них кризис и они загнивают, но при этом все улыбаются и такие жизнерадостные?..
А почему у них нет всенародной битвы за урожай и все улыбаются?

Ответить
+1 +
КраМо, 11:18, 17.10

Эт потому, что в их Майбахах двери все отремонтированы, нашему же подкинули на 31 августа (или все-таки 30-е ?) что-то немецкое снятое с производства, да и не до конца исправное...

Ответить
+12 +
Федя, 11:31, 17.10

Потому что в США принято улыбаться собеседнику. В США всегда при встрече принято спрашивать - как дела? Это не интерес к делам собеседника, это просто такая форма вежливости. А у нас улыбка без причины признак сами знаете чего. Народ у нас воспитан и скован угрюмым и серым совком, который 70 лет с очень серьезным и напряженным лицом делал несусветные глупости и продолжает их делать сегодня. Сегодня за улыбку на улице могут и на 15 суток посадить, особенно если улыбаешься менту или ОМОНовцу. Они просто подумают что ты смеешься над ними, по их мнению ты должен смотреть в землю и разговаривать с ними дрожаще-умоляющим голосом, а лучше вообще обходить их за версту, потому что они ВЛАСТЬ и ты эту ВЛАСТЬ должен бояться. Боишься значит уважаешь. Про себя можешь ее даже ненавидеть, но главное что бы Ты боялся, чтобы тебя сопровождал страх.

Хороший советский анекдот: кем занимается КГБ? КГБ занимается теми, кто не доволен советской властью. А теми кто доволен занимается ОБХСС.

Ответить
+3 +
alex, 11:43, 17.10

Улыбаются -- потому что так в Америке положено. Социальная игра такая. А кризис -- это только у Лукашенко, нескончаемый кризис, абы было на что списывать плоды своей тупости.

Ответить
-4 +
Юрась з логава, 11:00, 17.10

однако Обама заявил: "Она работает на меня. Я - президент и всегда несу ответственность".
*********************************************
А мне казалось, что они оба работают на американский народ.
Главное, что народ принял экономическую программу Ромни, что и сыграет решающее значение на выборах. Болею за Ромни.

Ответить
+4 +
иябеларус, 13:41, 17.10

Юрась з логава, 11:00, 17.10 ........................................................однако Обама заявил: "Она работает на меня. Я - президент и всегда несу ответственность".
*********************************************
А мне казалось, что они оба работают на американский народ. ...............................................................................не стоит ловить на слове Обаму - это не плешивый. Он всё верно сказал. Она работает в его команде на него, а уж он - работает на американский народ! И за просчёты его администрации будет отвечать он, а не его клерки.

Ответить
+2 +
Юрась з логава, 18:16, 17.10

На то они и теледебаты первых лиц, чтобы не давать повода ловить себя на слове. Никогда политик не бывает таким "обнаженным", когда участвует в теледебатах в прямом эфире. Расшифровывать мне не надо, что Обама имел ввиду, тем более, что и Вы не можете быть до конца уверены. Другое дело, что , возможно, в США принято так говорить в отношении членов своей команды.

Ответить
-1 +
747, 15:26, 17.10

Экономическая программа Ромни такая: Money goes up, shit goes down. И вы считаете, что американский народ выбрал ЭТО?

Ответить
0 +
freedom, 6:53, 18.10

Этой ночью американский лидер принял на себя ответственность за гибель четырех сотрудников Госдепартамента в Ливии. Ранее ответственность за инцидент взяла на себя госсекретарь США Хиллари Клинтон, однако Обама заявил: "Она работает на меня. Я - президент и всегда несу ответственность"-------------------------------------------------------------------Нормальные президенты и цари в свое время,за убийство посла войска вводили и виновных наказывали,а этот-схавал.

Ответить
+4 +
бабуля, 11:00, 17.10

Надеюсь Ромни выберут

Ответить
+7 +
иябеларус, 13:43, 17.10

бабуля, 11:00, 17.10 - ....... Надеюсь Ромни выберут ....................да, я тоже надеюсь! Всё-таки республиканцы более прагматичны и решительны!

Ответить
-1 +
чел, 13:40, 17.10

кого выберут - не важно , важно то что внешняя политика играет не в нашу пользу , а она сомневаюсь что изменится с новым президентом . Это как говорится все мишура .

Ответить
+2 +
Оса, 14:13, 17.10

половина детей, окончивших учебные заведения в этом году, остаются без работы
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Езжайте к нам, всем работу обеспечат =)

Ответить
-2 +
Amerikosos, 14:24, 17.10

Ромни не выграет! Он врун и плюс, вернее минус, у него нет ни какой программы. Об этом знают все Американцы. Обама умница и очень интелегентныи человек. Он выдернул Америку из петли. И я не понимаю почемы вы не живущие в Америке за Ромни? Вам что хочется воин на вашей же територии????

Ответить
+4 +
Val, 15:20, 17.10

Зашибись!: "Он выдернул Америку из петли."

Отобрал у богатых денег, на них напечатал фудстемпсов (талонов на еду) и раздал людям, которые не хотят работать. Как вы думаете, кого больше, миллионеров или бомжей? Вот он и собрал себе непобедимый демократический электорат. Так можно сказать, что и Ленин выдернул царскую Россию из петли.

Ответить
-1 +
Леший, 15:35, 17.10

Настоящий Робин Good)

Ответить
+3 +
Петрович, 15:34, 17.10

Из какой петли Обама вытянул Америку? Экономика в Америке сейчас хуже, чем была при Буше, больше фактических безработных, нищих, сидящих на фудстемпах! Годовой доход средней семьи понизился на несколько тысяч долларов! И это при том, что при Буше долг был 10 триллионов, а Обама за неполные 4 года нахватал еще 6! Мусульманские террористы безнаказанно штурмуют Американские посольства, убит Американский дипломат, а Обама вещает о каком-то фильме, который и рядом не стоял! Победит Обама - еще больше будет долг, будет больше нищих, больше безработицы, больше разгул террористов!

Ответить
+1 +
Медсестра, 13:12, 18.10

я не понимаю почемы вы не живущие в Америке за Ромни? Вам что хочется воин на вашей же територии????

-----------------------

А какого хр*ена ты на американской земле сидишь, когда Родина в опасности? Давай назад!

Ответить
+1 +
Высшие Силы, 15:24, 17.10

Обама победит инфа 1000%

Ответить
+6 +
шепелявый, 16:23, 17.10

От ермошиной?

Ответить
0 +
Б.Г., 21:54, 17.10

Ромни мне откровенно не нравится. Болтун, второй буш.
НО, с его приходом есть надежда на ужесточение отношений со всякими му*аками, встающими с колен (и вытирая ноги о права человека) и всевозможными диктаторами, включая нашего.

Ответить