5 мая 2024, воскресенье, 15:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+8 +
навигатор, 11:03, 17.10

амбиции Лукашенки запредельные- но в любых неудачах- будь то в экономике или в футболе он с лёгкостью необыкновенной находит виновных вместо того чтобы посмотреть в зеркало и указать на усатую физиономию - она привыкла лезть повсюду даже туда куда лезть вовсе не следует.

Ответить
+13 +
так-так-так, 11:07, 17.10

Георгий, не слушайте вы это чмо калхозное!
не для этого же ушлёпка ваши парни играют!

Ответить
+7 +
Юрась з логава, 11:12, 17.10

Хороший Жора мужик, но сборная не его уровень. В федерации дают потешить самолюбие, но никто не думает о том, как выстроить систему, которая бы принесла результат, пусть и через 10 лет. На молодежном уровне смотримся неплохо, а потом...засада.

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 14:04, 17.10

Просто размер пирога на уровне молодежки гораздо меньше чем на уровне националки. Потому и засада.

Опер из народа.

Ответить
+6 +
Олег П, 11:20, 17.10

я за,чтобы Кондратьев ушел.Не потому что 3 игры слили,а потому что,он проповедует защитный футбол,от которого нету смысла.Гончаренко понял после прошлой ЛЧ,что сидеть и отбиваться -дело плохое,а какую команду мы видим уже сейчас,которая играет в красивый атакующий футбол.Кондратьев наверное сам понял,что надо нагнетать,либо ему уже подсказали.Ничего плохого не скажу про него,а скажу,что лучшая защита - это нападения.Удачи тренеру и сборной.

Ответить
+4 +
Sергей, 13:24, 17.10

"Такого позора нации, как играла наша сборная, пусть даже с чемпионами мира, я не видел. Простите меня, обкакавшись выйти на поле, с дрожащими руками-ногами..."

Да у нас так подавляющее большинство страны так живет. В вечном страхе.
Очень многие просыпаются с мыслью: "Опять жить? Опять на работу? Опять детей на что-то кормить и одевать?"

Ответить
+7 +
Вожык, 15:50, 17.10

так живет подавляющее большинство людей на планете. И в Европе в том числе, так что мы не исключение. Просто могли бы жить лучше, если бы не собственная трусость!

А касаемо Кондрата - не трогайте нормального мужика!!!! Дайте спокойно человеку работать. Слава Богу наконец-то появилась обойма игроков, из которых можно выбирать. Если что, можно БАТЭ в майки сборной переодеть))) А проигрыши Франции и Испании еще не повод чтобы из уст руководителя страны вылетали хамские высказывания в их адрес. Пусть бы сам вышел и попробовал как это легко

Ответить
0 +
Sергей, 19:21, 17.10

Лично я на него не наезжал. Не надо всех в одну кучу сваливать.

Ответить
0 +
Не сметь командовать!", 20:05, 17.10

Пусть попробует кукурузу за неделю вырастить. А, с понтом, команду за год создать можно. Штанге четыре года создавал, причём ту команду,сформировал в основном Байдачный.И что? (Иногда думаю, дали бы Байдачке четыре года проработать!) Не надо про деморализованных французов. Вспомним игру в Гомеле против Люксембурга. Можно сорок тысяч баранов согнать на стадион лёгко, а создать команду из девятнадцати ребят - здесь мозги нужны. А Жора с Зикой одни. У них головастого Капского за спиной нет. Если, что функционеры из АБФФ съедят, как покойного Юру Курненина сожрали. Абы кресло под .опой осталось. Поэтому я за Кондратьева. И не надо лажать ребят, они пока играют на этом уровне. Лучше посмотреть, что делает и делала федерация на протяжении десяти лет для развития футбола в стране. И сделать выводы. Но это по силам не физкультурникам, а специалистам.

Ответить