5 мая 2024, воскресенье, 16:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+16 +
кутак, 11:42, 17.10

Да блин задолбали уже. Куда не сунься везде национальная безопасность. Подскажите мне в какой отрасли у нас ее нет? Хотя вспомнил, есть одна-похоронная.

Ответить
+14 +
c, 12:08, 17.10

Ошибаетесь) Похоронная, это тоже из серии национальной безопасности Чем больше народа помрет - тем больше у власти будет мертвых душ при голосовании

Ответить
+3 +
кутак, 12:46, 17.10

Да сегодня круто взяли: доллар+80, евро+200, россия+4, короче полная национальная безопасность, тут и мертвые души не помогут, как и припарки мертвому.

Ответить
+7 +
Саша, 11:47, 17.10

Ну нельзя чтобы настолько безграмотные в плане "валютных потоков" люди, брали их под свой контроль!
Если конечно слово контроль, не подразумевает под собой минимально, но стабильно тлеющий огонек.....
А ведь дождь рано или поздно пойдет!

Ответить
+15 +
sos, 11:51, 17.10

Интересно. какой % на карман положит! На сайте. Олигархи Беларусии он входит в первую десятку богачей! Тяжким, непосильным трудом заработал,

Ответить
0 +
Александр, 14:58, 17.10

.... а еще знаю несколько дорогих минских бутиков, заходя в которые этот чел всегда попадает на акцию - мол вы у нас 10000 - й клиент и выбирайте чего душе угодно, за наш счет... или с огромной скидкой...)))

Ответить
+8 +
Михась, 12:01, 17.10

Все правильно: экспорту-импорту нужна надежная еврейская крыша)))

Ответить
+5 +
Ненависть, 12:25, 17.10

Ну всё. Оскудеют неимоверно.

Ответить
+9 +
Йазэп, 12:28, 17.10

"Премьер также озабочен непрозрачностью экспортных финансовых потоков"
________________________________________________
еще бы не беспокоится: все мало, мало тебе...

Ответить
+3 +
проза, 12:44, 17.10

Ну всё. Считай в огороде не будет капусты.

Ответить
+13 +
серега, 12:47, 17.10

Прослушиваю вчерашнюю пресс-конференцию плешивого...Удовольствия масса и от некоторых идиотских вопросов и от сплошного неадеквата ответов....Все предыдущие словоблудия яйценосца -тренировка,а тут БЕНЕФИС....Идиот во всем великолепии)))))))))))))

Ответить
+1 +
Отморозок, 14:16, 17.10

Ну Вы и мазохист!

Ответить
+4 +
dmi, 12:52, 17.10

Пусти козла в капусту!

Ответить
0 +
Виталий, 13:28, 17.10

Где Валютный поток и ГДЕ мясникович ! Посмотрите ему в глаза и на его лицо , пьяница и звиздабол со стажем ! хахахаха ! мясник руководит финансами! прощай финансы, еще одного покормить и после посадить решили !

Ответить
+4 +
ЯДвига, 14:25, 17.10

Значит, цены будут расти, причем, с бешеной скоростью, и исключительно ради безопасности государства! А иначе у народа не выкачать валюту, которой тот нахватал.

Ответить
+1 +
Chel, 15:58, 17.10

мясниковичу и навозные потоки доверить нельзя, угробит и эти удобрения.

Ответить
0 +
ashu, 17:26, 17.10

да хто ж яму дасць парулить то ???? Валютные потоки и семейка неплохо контролирует - они нонче иссякать начали на него однозначно не хватит

Ответить
0 +
ник , 22:11, 17.10

ну все .всем можно расслабиться.

Ответить