5 мая 2024, воскресенье, 12:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+34 +
Одиозный, 15:38, 17.10

Мерзкий депутатишко, не бось на майбахе катаешся.

Ответить
+71 +
Супартычина, 16:09, 17.10


Фейс так и излучает интеллект !!!

Ответить
+11 +
6565, 19:02, 17.10

Скорее не интеллект, а хитрость и изворотливость....

Ответить
+35 +
кк, 16:35, 17.10

вряд ли на майбахе - а вот на фурах у дальнобойщиков запросто :))))
и цена выше - услуга же от целого депутата! :)))

Ответить
+84 +
Роман, 15:41, 17.10

Да колхозница ты убогая... Тьфу на тебя )))

Ответить
+62 +
q, 15:43, 17.10

она ещё не замужем и редкая ду--а

Ответить
+35 +
Миша, 16:05, 17.10

а вы думаете для каких целей там таких держат?

Ответить
+2 +
gg, 19:27, 17.10

...потому и дура, раз не замужем

Ответить
+1 +
Лконид Израильтянин, 11:08, 18.10

Обычно наоборот:
не замужем потому что дура

Ответить
+34 +
Прошедшая все инстанции страны в поисках закона, 15:43, 17.10

От сенаторов и депутатов - пользы, как от козла - молока...

Ответить
+65 +
Александр , 15:52, 17.10

с таких мелочей и начинается коррупция... в Германии рядовой полицейский за превышение штрафовал канцлера Коля и это в порядке вещей... есть закон - будь добр отвечай... нашему болоту далеко до этого... необходимо начинать с самого себя и никуда от этого не денешься...

Ответить
+22 +
Свядомый, 15:59, 17.10

Мадам Стороженко с Одесского базара отдыхает рядом с таким депутатом....

Ответить
+46 +
Петя, 16:01, 17.10

Я не понял причем тут "молодой депутат". Кто молодой? Кто депутат? Пута какая-то.

Ответить
+19 +
да, 16:08, 17.10

и все они "" такие"" это ""штучный товар"!!!!

Ответить
+51 +
anika, 16:25, 17.10

Когда уже "девочкам"-депутатам станут делать прически в рамках клинической нормы?

Ответить
+5 +
Сергей, 16:52, 17.10

Пятерка аника, зачесывать волосы то слева на право.
Не порядок у девоньки.

Ответить
+3 +
ем, 17:14, 17.10

а сколько ей лет?

Ответить
0 +
Папо, 9:24, 18.10

34

Ответить
+15 +
Александр Солоп, 17:30, 17.10

Неужели они все избегут наказания,неужели мы всё забудем и простим,они нашу единственную жизнь испоганили,и жизнь наших детей,близких,рабами нас делают в полном смысле!фашисты через 60 лет своё получают!нужно всё помнить,каждый их поступок,каждое слово,настанет час,я верю.

Ответить
-1 +
Rup, 2:17, 18.10

Избегут. Как избежали коммунисты. Даже не покаялись в невинно убиенных. А на этих и доказать то ничего нельзя будет. Все всё знают, а доказать не смогут. Даже Ермошину не смогут обвинить. Скажет: "Вот протоколы, вот подписи председателей и членов комиссий. Я тут причём? Что я сфальсифицировала?" Если тока председатели комиссий показания начнут давать, тока они не дурни себе срок подписывать.... Если тока с ними разберуться как с Каддафи или Чаушеску, а если судить будут - все вывернуться.... Потому и не боятся ничего.

Ответить
+40 +
Olgerd, 17:46, 17.10

Тварь редкая-выкормыш БРСМ,на предприятиях Слуцка идеологи за нее собирали подписи и на выборы гнали досрочно.Ничего из того что обещала болотируясь в первый раз не сделала и хватило совести болотироваться вторично.За нее практически никто не голосовал,но о чудо она депутат.Пошла вон дрянь,народ тебя не выбирал

Ответить
+11 +
с, 17:50, 17.10

Есть такая фигня : Нужно признаться в мелком, чтоб отвлечь внимания от крупного преступления

Ответить
+32 +
Юрась з логава, 18:05, 17.10

А вид у неё как у подруги тех романтиков, которые с 7 утра уже у магазина толкутся, чтобы трубы потушить.

Ответить
+8 +
iктар, 19:14, 17.10

А вы в глаза посмотрите. Интеллект зашкаливает! Таких в Минске в подворотнях и других злачных местах - сотни, если не тысячи. И это наш Народный Избранник?

Ответить
+30 +
Н. , 18:25, 17.10

Я так понимаю курву за превышения скорости постоянно тормозят? Спешить к избирателям можно и 60 км/ч. Пдд то для всех. Ато можно тех же самых избирателей на асфальт намазать, не справившись с управлением то

Ответить
+5 +
нашчадак рэвалюцыянера, 18:43, 17.10

за .......у чырвоную звязду. бабе сто гадоу, а ......е тры гады.

Ответить
+10 +
казах73, 18:55, 17.10

Прича как у колхозной модницы а-ля 80-е.А ещё и т.н "депутат"

Ответить
+4 +
DARKHORSE, 19:37, 17.10

Из г...на пуля лучше получится, а из меня балерина, чем из неё депутат!

Ответить
+9 +
К.С., 20:22, 17.10

Господа, а я что-то не допонимаю. Им же в парикмахерские бесплатно абонементы давали раньше (просто сейчас не знаю), они ж у нас бедные, государство во всем им подспорье. А что ж это такая не чесаная, мымра? Пишет, что спешила к избирателям - так она ж ничего не выполнила из своих обещаний, куда-куда спешила??? Так зачем ты спешила, деятельная ты наша. Подставная пешка, вот и все. Именно такие и нужны там на верху.

Ответить
+6 +
стопхам иваныч, 20:44, 17.10

А что она нахлобучила себе на чердак? У лошадки хвостик срезала?

Ответить
+6 +
циркач, 20:56, 17.10

Все вы "спешите к избирателям", а в итоге как было самое идиодтское законодательство в Европе, что один законодательный акт противоречит то одному, то другому юридическому документу, так и осталось.
"Депутаты", мать вашу. Ни хера там не делаете, кроме как послушно нажимать на кнопки ничего не умеете.

Ответить
+10 +
Гончарова, 12 лет без прав, работы и дивидендов , 20:57, 17.10

Национальное собрание было 8 мая 2012 года…
Депутаты отглаженные сидели в Овальном Зале,
Изморенные унылым выступлением президента.
На их гладких лицах с мешками под глазами -
Отпечаток всех горячительных напитков…
Из-за сытых щек ушей не видно.
И мимо их с грохотом пролетают
Многочисленные неоднократные
Граждан обращения о грубым вопиющим
Нарушениям прав и свобод человека…
Некоторые дремали в сытом состоянии…
Глава всех распекал и хвалить сам себя не забывал.
Никто из них за народ сказать не осмелился…
Никто не озвучил проблемных наболевших вопросов
Об ущемленных и попранных прав человека
Из семидесяти поданных телеграмм…
Вершалович: -Когда остановится рост цен?
Хоть сейчас, сию минуту, - отвечает всему голова…
Но цены по-прежнему неуклонно на дрожжах растут,
Европейские превысив цены без их зарплат…
В пять раз белорусы хуже россиян-европейцев живут.
Морова заморила примитивным своим вопросом
О повышении чиновникам немалых и так зарплат
За то, что сами принятые ими законы не соблюдают,
А постоянно все грубо сами нарушают…
Председатель постоянной комиссии по науке,
Образованию, культуре и социальному развитию
От скромности не умрет и народ не вспомнит…
Свою более, чем тысячедолларовую депутатскую зарплату
До уборщицы банка она прировняла…
Прибавки просит, сидя на шеях крестьян
И рабочих, погоняя номерными отписками всех…
Глава ответил, что право, упустил этот вопрос…
После представил ее к ордену Отечества.
Кузьмич спросил об оттоке строителей из страны…
Глава слукавил: люди начали в страну возвращаться…
Один миллион 400 тысяч уехало- вернулись единицы…
Галина Полянская спросила о расширении
Льготного кредитования строительства жилья…
Глава ответил, что у нас «падающее население»-
Умирает больше, чем рождается, кто стал на жилье,
Кому не надо, сняли, поместив в общие 10 вместо
15 квадратов санитарных по норме и закону,
Что многие хотят и рыбку съесть, и ноги не замочить...
Что плохая милиция, но что случится - в милицию бегут,
Что плохие врачи, но где что кольнуло - к врачам бегут…
Но, налогоплательщикам, больше некуда бежать,
Когда жаренный петух в одно место клюнет,
Кроме тех, кого они с икрой в хоромах содержат...
За восемнадцать лет похоронили почти миллион людей.
Мазай размазала граждан по стенке номерными отписками
Без конкретных ответов на поставленные вопросы…
У сенаторов, депутатов, судей, прокуроров и прочих чинов
Не нашлось доброго слова в защиту народа...
Глава Лукашенко - главный хоккеист №1 неправой страны,
Главный сенатор Рубинов -лирик-стихоплет отсталой страны,
Шакутин богатеет за счет нищания акционеров АМкодора,
Где трудоустроил чиновников Нарышкина, Костеня и Ткачева.
Андрейчик с Гуминским глядят мимо людей-
Гуминский изящренно глумится над обратившимися гражданами,
Избравших для представления своих прав и интересов…
Самодовольный Давыдько дает избирателям отписки-пустышки,
Теледебаты ведя ни о чем таком существенном…
С откормленными серыми редакторами - кардиналами…
Самосейко тоже изворачивается от своих избирателей,
Что глаза от потуги всегда так и краснеют…
Мисурагин поматросил репрессированных женщин и бросил…
Андрейчик утрясает кадровые вопросы молоденьких девиц
В республиканских адвокатуре, судах и прокуратуре,
Чтобы крутые их папы даже не догадываются об этом…
Осмоловская и Клещенок на модели тянут, забыв свои полномочия,
Укрывая шаликами на выкате свои очень полноценные груди…
Якубович от злободневной темы граждан уводит,
На уши неугодных граждан сплетни знатно навешивая…
Сенаторы, депутаты, судьи и прокуроры, так называемые «омбудсмены»
Уклоняются от обязанностей по восстановлению прав человека,
Руками, ногами, ракетками и клюшками людей отфутболивая…
Наградили себя, не знавшие войны, юбилейными медалями
«65 лет освобождения от фашистов», и «65 лет Освобождения Беларуси»,
Которым достойное место - в героических семьях
Погибших солдат и умерших после войны ветеранов…
Семашко очи свои опустил ниже дола – «Горизонт» продал китайцам…
Остались мы под небом без всякого на то горизонта…
Мариана Щеткина зачистку всем устроила, отписками погоняя,
Социально граждан не защищая…
Пенсии за вредность до минимума свела без всякого пересчета…
Сукало восседал среди депутатско - сенаторского корпуса,
Прирученного карманного и удобного такого…
Холодные судьи Лазовикова, Чвала, Абдулин, Кривая, Тупик, Хмара,
Грачева, Пуцило, Вышкевич, Федорцов и Забара в служат его личным
Интересам…
Судья Конюк, отклонив сотни протестов Генпрокуратуры,
Засел Генпрокурором без личных приемов и вынесения протестов.
За что и был представлен к Ордену Отечества…
Козик права членов профсоюза тоже не защищает…
Лишь в своем костюмчике за 5 тысяч баксов везде заседает…
Тозик и Калинин называют людей «штатными профессиональными
Жалобщиками», хотя борются они с мафией
На общественных началах внештататно...
Лукашенко граждан назвал «шелудивой серой массой»…
Не верьте коронному слову Макея: «Разберемся» -по мониторингам
От него нет аргументированных ответов и формальных отписок …
Сам себя он исчерпал в сфере прав человека без прав…
…А теперь вот иностранными делами зашился безпрва на выезд.
Неугодных граждан - эту «шелудивую массу»
Вертикаль заказывает, бессрочно внеся в черные списки А
Без права на переписку и обжалование неправосудных постановлений…
Поэтому пощады не проси, а проклинай на весь белый свет
За ложь и обман, горечь слез, клевету и дурную месть,
Произвол и беспредел, бесправие и беззаконие - в тоталитарной стране…

Резюме: справедливый суд, не зависящий от звона злата и престола,
Им еще будет…

Ответить
+6 +
Slava, 21:14, 17.10

С таким лицом только на рынке обсчитывать, нормальная система власти не пропускает таких в политику - они отсеиваются на начальном этапе.

Ответить
+5 +
manja, 23:24, 17.10

Интересно, депутат, а по причёске - так на сеновале спит. А, может, она там с избирателелями встречается?

Ответить
+2 +
ЛЮСЬЕН ГОНЧАРОФФ, 8:11, 18.10

ТИПА_Я ЛЕТЕЛА С СЕНОВАЛА_ТОРМОЗИЛДА ГОЛОВОЙ?!

Ответить