5 мая 2024, воскресенье, 18:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+11 +
Chel, 9:30, 18.10

Он уроженец или гражданин нашей страны?

Ответить
+1 +
астероид, 10:04, 18.10

Резонный вопрос, тем более качество андреналина у Новицкого и Лукашенко одинаковое.Новицкому, как и известной теннисисточке Азаренко, будут приятны телеграммы от вора и убийцы Лукашенко!!!

Ответить
+9 +
kazan43, 10:17, 18.10

Он гражданин России, но это не важно. Про гражданство двух других членов экипажа написано, а про него нет. Вроде как человек без гражданства, но главное, что белорус.

Ответить
+4 +
Chel, 12:49, 18.10

В идеале белорус - тот кто живет в белоруссии и говорит на родном языке. Ничего против Олега не имею, в космос слетать это не машине на красный проскочить. Только мы много знаем наших уроженцев, живущих в другой стране, и заметьте не в изгнании.

Ответить
+19 +
111, 9:39, 18.10

А когда наш кахеист полетит, единственный шанс без визы над европой побывть.

Ответить
+6 +
on, 9:59, 18.10

и без возврата

Ответить
+7 +
gosha, 10:49, 18.10

в дальний космос с ним нужно отправить весь табор. Они же тоже невыездные. Пусть полетают...

Ответить
+6 +
Гагарин, 9:55, 18.10

А чаму не Шура? Адзеу бы некалькі памперсау,бронежылет і сказау:"Паехалі!!!"

Ответить
+2 +
Егор, 10:34, 18.10

Приятно, что земеля, но он уже гражданин России.

Ответить
+1 +
TEK, 10:57, 18.10

23 октября в космос полетит белорус
Пусть этим белорусом был бы Жэстачайшый, и желательно навсегда

Ответить
+17 +
наблюдатель, 10:58, 18.10

Странно, а я думал что усатый во всём должен быть первым... Представляете, на 170 дней в космос. Со всей охраной, со всеми ментами, с прокоповичами и мясниковичами...!

Ответить
+5 +
gosha, 11:43, 18.10

Ох, об этом 9 миллионов мечтают. Ваши бы слова, да сбылись бы... это ж праздник какойто

Ответить
-1 +
стёпа, 14:57, 18.10

Ну конечно, у нас же ,,космическая держава,,

Ответить
+5 +
Джан, 16:28, 18.10

Конечно, приятно, что земля белорусская рождает замечательных людей............Но, увы, что государство сделало, чтобы они в своей стране смогли достичь таких высот?.................Это такой же космонавт-белорус, как Рыбак " певец-белорус", занявший первое место на Евровидении, как Жорес Алферов физик-белорус, получивший Нобелевскую премию...................

Ответить
0 +
Игорь, 1:20, 19.10

Жаль, что это не Лука. :( Полетел бы... и летал бы себе в космосе вечно.

Ответить
0 +
Ира, 18:06, 19.10

Я буду за него (и за всех, но особенно за нашего) болеть и переживать как за родного. С Богом!!!

Ответить
0 +
Ф, 22:29, 22.10

MOLODEC MUGIK!!!

Ответить