5 мая 2024, воскресенье, 22:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+20 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:21, 18.10

Присоединяюсь к поздравлениям.
Желаю к следушчэму юбилею чтоб такой же список наград был уже и на родине. )

Ответить
+16 +
Сергей, 11:22, 18.10

Всех благ тебе и творческой плодовитости! Как хорошо, что в Беларуси есть такие ЛЮДИ!!!

Ответить
+14 +
Марина, 11:30, 18.10

Удивительный человек! Любим! Смотрим его фильмы и гордимся,что он у нас есть! Ни дня без его фильма !!! С Днём Рождения,уважаемый Юрий Иосифович! Здоровья Вам,всех благ и долголетия-творческого и физического!

Ответить
+9 +
Евгений, 11:31, 18.10

Здоровья и душевного спокойствия!

Ответить
+10 +
Алиса, 11:47, 18.10

Добрага Вам здароўя і доўгіх год жыцця, мілы Вы наш чалавек. Вашы фільмі лепей усякіх слоў, каб толькі іх змагла ўбачыць уся Беларусь. СПАДЗЯЕМСЯ на гэта.

Ответить
+15 +
Dimon, 11:48, 18.10

Таких как Юрий сипатая собака ой как боится, за что он однажды и был зверски избит, но не сломлен. Присоеденяюсь к поздравлениям, долгих лет и всего только самого наилучшего.

Ответить
+8 +
Коломбо, 11:51, 18.10

Творческого долголетия. Жизненного само собой.

Ответить
+10 +
Анатоль, 11:56, 18.10

Божай дапамогі ва ўсіх справах і здароўя табе дзядзька Юрась!

Ответить
+8 +
SWT, 12:24, 18.10

С Днём Рождения, Юрий. Оставайтесь с нами всегда!

Ответить
+8 +
natali, 12:33, 18.10

З Днём Нарадженя! Поспехаў вам і крэпкага здароўя!

Ответить
+9 +
леонид4624, 12:36, 18.10

Поздровляю с днем рождения___________

Ответить
+8 +
МИХАЛИНА2, 12:38, 18.10

Здоровья Вам .

Ответить
+12 +
Алла, 13:02, 18.10

Дзякуй , ВАМ!!!!За "Плошчу". Са святам, з днём нараджэння!

Ответить
+9 +
ляля, 13:05, 18.10

С днем рождения! Здоровья Вам, Юрий, успехов в творчестве!

Ответить
+10 +
Людмила, 13:16, 18.10

С днем рождения, Юрий! Вы - самодостаточный человек. Ваша жизнь наполнена смыслом. Вы - значимое лицо для тысяч белорусов. С Вами они сверяют свои оценки политических событий, свои действия и поступки. Желаю сохранить свое психологическое здоровье: оптимизм и умение адаптироваться к сложным жизненным ситуациям.

Ответить
+7 +
михась Шэндзик, 13:53, 18.10

виншую Юрась! Здароуъя табе физычнага. Духоуна ,ты здаравей за нас усих.

Ответить
+7 +
Дима, 14:11, 18.10

Хорошего вам настроение и творческого куража!

Ответить
+2 +
Walter, 14:57, 18.10

Присоединяюсь к поздравлениям!

З Днём Нарадженя!

Ответить
+3 +
Москва, 15:12, 18.10

Отличный фильм!!!

Ответить
+3 +
Ксения, 15:39, 18.10

И от меня примите поздравление и пожелание долгих лет жизни, здоровья и творческого вдохновения. Вы много сделали для Беларуси, сняв свои замечательные фильмы. Спасибо!

Ответить
+3 +
КУЗЬМА, 15:52, 18.10

ЮРИЙ ИОСИФОВИЧ БУДЬ ЗДОРОВ И ЖИВИ ДОЛГО. И РАДУЙ НАС СВОИМИ РАБОТАМИ.

Ответить
+2 +
про Юрия, 16:18, 18.10

Знаю его больше двадцати лет. Настоящий человек и талантливый кинорежиссёр. Крепкого здоровья и всех благ! Ему предстоит снять фильм про крах фашистского режима семьи лукашенко.

Ответить
0 +
лявон, 17:10, 18.10

Кинокамера "Карпаты-2" уже приготовлена

Ответить
+3 +
turtle, 18:25, 18.10

Шчыра віншую! Жадаю найперш здароўя, каб дачакацца магчымасці рэалізоўвацца як творца. Поспехаў і плёну.

Ответить