5 мая 2024, воскресенье, 16:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+1 +
ната, 11:51, 18.10

В настоящее время ставка рефинансирования 30%. В октябре ее повышать не будут, затем повысят, но к концу года сделают 25-26.
Скорее всего сделают ее в размере 25% к 21/12/12 в ожидании конца света

Ответить
+9 +
Оптимист, 11:52, 18.10

Надя, если ставка повысится не забудь сказать: " Ничего, переживём, вместо двух пар сапог купим одну ( или что-нибудь в этом роде) ...Ну, ты помнишь!!!

Ответить
+10 +
fdf, 12:01, 18.10

што эта тетка с адной парай туфлей и прафукавшая во время девальвации
свой вклад может понимать?????
вы тока гляньте на ее лицо без признаков инцилехта!!!!

Ответить
+16 +
Я, 12:05, 18.10

уж лучше бы петька прокопович пургу гнал - с него хоть поржать можно было - прикольный дядька в ретро очечках :))))
а эта уборщица даже смеха здорового не вызыввает с вечно тусклым и бесцветным лицом.....

Ответить
+7 +
Гм..., 12:22, 18.10

"Я не думаю, что мы такие уж безалаберные в целом в экономике"- сказала она и густо покраснела.

Ответить
+12 +
?, 12:47, 18.10

Чем дольше она будет держать курс, тем быстрее и больше он упадёт в следующем году!

Ответить
+5 +
mmm, 14:17, 18.10

как из сказки про Буратино: "... заройте ваши денежки на Поле Чудес в стране дураков"
а в песне: "Скажите дети, как его Зовут?" ...?

Ответить
+2 +
33, 14:32, 18.10

Про-ко-по-вич! :))))))))))))))))))))

Ответить
+4 +
ЧУЖОЙ, 14:37, 18.10

какая ставка ? кредитная линия банков 50% все понятно?

Ответить
+5 +
999, 18:12, 18.10

Заметили ни разу не сказала,что то точно Все время может быть!!! не исключаю!!!возможно!!!Где уверенность Надежда?не получается пока?

Ответить
+3 +
yukyu, 22:11, 18.10

Сделаешь 55-60% - тогда я еще подумаю, куда деть рублевую массу.

Ответить
0 +
гость, 10:04, 19.10

мыльный пузырь про ставку 20-22% а на следующий год ненадо и думать 15%

Ответить
0 +
йолупень, 10:38, 19.10

КТОТА УРОТ! Не может такого быть на фоне заявлении памяркоунага что Беларусь вышла из кризиса и все у нас хорошо, а все остальное происки недоброжелателей и завистников! ))))

Ответить