5 мая 2024, воскресенье, 11:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+7 +
Chel, 13:15, 18.10

Заслуживает.
Пусть этот позор останется с ЕС навсегда.

Ответить
-10 +
Комитет, 13:53, 18.10

Ни Евросоюзу решать чего он заслуживает!
Комитет решил и его решение не обсуждается!
Оно было единогласным и справедливым как всегда!
Наши поздравления ЕС! Который всегда готов оказать помощь.

Ответить
+2 +
Николай, 18:28, 18.10

Почему это - не обсуждаются?
Издевка понятна, минусы от непонятливых.

Ответить
+2 +
Комитет, 19:22, 18.10

Николай, 18:28, 18.10

Николай, какой смысл обсуждать решение, принятое коллективом?
И даже если ЕС не согласен, то всё равно премию он вынужден
принять. И пусть только посмеет возразить! Больше не выделим.

Ответить
+2 +
Потому.., 21:08, 18.10

А что обсуждать? Всё равно заставят взять премию! Это же комитет.

Ответить
+2 +
Виталий, 22:44, 18.10

Как им хорошо этим европейцам. Уважают их все и премию дали. нас везде ненавидят или жалеют. Я рад за них, что нам давать этот придурок со своими подобными захапает все грязными руками и все. Когда он уедет в свой Израиль, уже его кореша лечат свои печенки здесь. Ненавижу этих уродов всех. Все иуды до одного .

Ответить
+5 +
Михась, 13:32, 18.10

Заслуживаю или не заслуживают, но главные бюрократы ЕС- Баррозо, ван Ромпай, Шульц уже шьют новые костюмы и готовят речи при получения премии.Для них это далеко не виртуальные деньги)))

Ответить
0 +
Предложение Михасю, 14:34, 18.10

Михась, хватит нам завидовать всяким европейцам! Надо создавать свой фонд, комитет, открывать свой счёт с деньгами и начинать их делить честно, но только между собой. Пусть потом эти самые все лауреаты лопнут от зависти. Делить будем каждый месяц и поровну. И такой делёжь считаю будет правильным. Мой гонорар за предложение дарю безвозмездно но(!) причитающаяся мне первая премия должна быть максимальной сразу, после первого заседания комитета..

Ответить
+1 +
Михась-Предложению, 15:40, 18.10

А с чего вы взяли что я завидую??
Не думаю, что вы такое ясновидящее...Нет, не завидую, просто наблюдать противно, как кто-то уже здесь говорил.

Ответить
+1 +
леонид4624, 14:36, 18.10

Специально для КОМИТЕТА---тема не идет об обсуждении --нужно так же не забывать что сайт имеет статус социального значения--где человек может высказать свое мнение---к тому же я как и многие другие неодобрительно отношусь к принятому решению--по одной простой причине следствия события---нужно просто понимать что Нобелевская награда--эта награда конкретного адреса--то есть человека или группа лиц которая своим вкладом создало что то для человечества---напимер открытия в физике или квантовой механике структуры молекулы и управления ее реакциями---а что выходит на деле---ЕС награждают---и в то же время ЕС ведет торговлю с режимом который по сути повторяет события1933года---извините меня но если человечество решило сесть на пороховую бочку---я не согласен на этот героический поступок---а с новейшими технологиями мне вам говорить и писать не надо--чего стоят на-на технологии--могу обяснить изусите болезнь Маргелома--и поймете ее суть000я не затрагиваю и генную инженерию как биологическое оружие---можем еще рассмотреть и продажа так называемых пищевых добавок---ладно я не буду заострять ваше внимание КОМИТЕТ на конкретных вопросах развития общества в целом но хочу сказать что каждый человек имеет право выразить свое мнение--так как он является индивидуальностью и одним из нас--поэтому научитесь слышать--а слушать вы умеете

Ответить
+1 +
Дядя Фёдор, 15:17, 18.10

Уильям Фолкнер не Ваш дедушка?

Ответить
+2 +
Комитет, 23:23, 18.10

Уважаемый Леонид! Вами затронута интересная тема.
И всё Вами написанное также считаю важным и заслуживающим
внимания. Ваше замечание: " научитесь слышать " -- правильное .
Комментарий понравился, спасибо.

Ответить
0 +
Кусок, 17:39, 18.10

Пойдите на Вики и просветитесь насчёт премии мира, порядок её вручения, кому и как. Там и список лауреатов есть. Многие вопросы, которых Вы касаетесь в своём посте, отпадут сами собой.

Ответить
-5 +
дядя Фёдор, 15:16, 18.10

впервые за многие годы согласен с решением по Нобелевской премии Мира - то, что сделела европа, которая сумела преодолеть разногласия и обьедениться, заслуживает премии

Ответить
0 +
kali_koritsaki, 16:12, 18.10

Это сарказм?

Ответить
+1 +
тётя Фёкла -- ФЁДОРУ, 18:18, 18.10

дядя Фёдор, 15:16, я с Вами согласная!

К решению по Нобелевской премии Мира, также возражений не имею.
Европа действительно сумела, а мы НЕТ!!! У нас НИГДЕ и НИ В ЧЁМ НЕТ согласия... И видно не скоро будет, к сожалению.. А хотелось бы очень!

Ответить
+1 +
GER.Ober, 20:20, 18.10

Фёкла, при желании можно обнаружить и согласие,
тем более что возражений нет, желание есть,
а значит и нет препятствий? Alles gut.
Нас ждёт Нобелевская Награда.

Ответить
-1 +
Николай, 18:29, 18.10

Не обьедение, а объединение.

Ответить
+5 +
Бабай, 15:34, 18.10

О престиже Нобелевской премии по литературе говорит хотя бы такой факт - Лев Толстой не получил этой премии в 1906 году, зато её получил итальянский поэт Д. Кардуччи, известный только в Италии и только тем, что получил Нобелевскую премию по литературе вместо Льва Толстого.

Ответить
-4 +
Кусок, 18:41, 18.10

А почему Лев Толстой должен был обязательно эту премию получить? Граф Толстой отлучён от церкви, его взгляды на христианство, власть довольно спорны (я имею в виду его время, не сейчас) Кто знает о Толстом за пределами Российской империи, не говоря уже о его творчестве? Тот Толстой, которого мы знаем сегодня, не был таковым в период своей активной жизни. А престиж Нобелевской премии по литературе заключается хотя бы в том, что и через 100 лет о ней говорят, спорят, гордятся и негодуют по поводу невручения кому-то.

Ответить
+1 +
Кусок, 18:55, 18.10

О престиже Нобелевской премии по литературе говорит хотя бы такой факт - Лев Толстой не получил этой премии в 1906 году
===================================================================================
Оказывается, граф Толстой и не мог получить данную премию, потому что ... отказался от участия, т.к. считал деньги злом и не хотел ставить организаторов в нелепое положение в случае свой победы и последующего отказа от премии. Это право графа Толстого участвовать или нет, и на престиж Нобелевской премии по литературе никак не влияет.

Ответить