5 мая 2024, воскресенье, 14:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+11 +
Sergiusz, 16:47, 18.10

Раньше я не понимал почему поляки ненавидят россиян.
Но сейчас я сам испытываю ненависть к России. В Польше я чувствую себя как дома , ко мне уважительное отношение. А Россия - это помойка , словом ничего хорошего.
Только россияне без стыда и совести могут так по свински относиться к трагедии польского народа.

Ответить
+8 +
Grinder, 19:54, 18.10

Они абсолютно ко всем так относятся, в том числе и к самим себе

Ответить
+15 +
Владислав, 16:59, 18.10

Я бы не стал на этом эпизоде делать выводы о помойке. Я, к примеру, чувствую себя нормально и в Питере , и в Варшаве, когда бываю ( Варшава , правда подешевле обходится) . Люди везде разные. Не менее шокирующие фото с трагедии на Дубровке в 2002 году публиковали не только блогеры, но и тиражные СМИ, в тч и польские. Никто никого никуда не вызывал. Это просто политика. И каждый делает свой промоушен, как может. В Польше пинают Россию по каждаму поводу, в России тоже свои заморочки.

Ответить
+1 +
константин, 19:06, 18.10

А я себя нормально чувствую,и в Минске,и в Варшаве,и в Киеве,и где угодно.У меня нет чувства национальной неполноценности...И ненависти нет ни к кому.А дураков везде хватает.Дружу с негром,а соседа,русского,ненавижу...

Ответить
+4 +
белорус, 19:55, 18.10

Sergiusz, 16:47, 18.10 ----------- Да ладно Вам, всё мешать в одну кучу. Я служил в Польше два года 81-83г. Общался с панами и по службе с россиянами ,вывод- скотов среди руских на порядок больше чем среди поляков. Руские ,что солдаты,что офицеры люди без чести. И за мою короткую службу,я не слышал доброго слова про москалей от хохлов. панов, или как и я бульбашей. Мне офицер москальский ИВАНОВ , ,,попросил,,показать наш ротный самогонный аппарат, или моей семье будет отписанно, что я хреновый солдат, позорящий имя семьи, вот ещё как работали ублюдки особисты (я тогда прослужил 7 месяцев), по моей вине пострадали 8 человек, я признался потом парням, даже старослужащие, только скрипнули зубами.

Ответить
-4 +
Влад из России, 21:53, 18.10

Да ... Свобода - страшная штука. Поляки не знали?

Ответить
+4 +
yjk, 23:54, 18.10

Что к чему? Причём здесь свобода? Упиваться горемдругих только скоты могут. Так причём здесь свобода?

Ответить