5 мая 2024, воскресенье, 22:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+54 +
хорошие новости , 17:41, 18.10

Молодцы ребята!!!

Ответить
+6 +
андрей, 17:52, 18.10

Молодцы ребята .

Ответить
+17 +
лк, 19:35, 18.10

Не , МАЛАЙЦЫ ХЛОПЦЫ! (дакладней). )

Ответить
+27 +
боец, 18:08, 18.10

Супер новость..за последнее время! Просто молодцы! Гордимся!

Ответить
+13 +
батэ чемпион, 18:20, 18.10

плюсуем, если болеем за наших!

Ответить
+45 +
алекс13, 18:22, 18.10

БАТЭ-Валенсия 3:1 ?!

Ответить
+1 +
vitushka, 21:43, 18.10

не накаркай.

Ответить
0 +
Павел, 23:00, 18.10

тьфу, тьфу, тьфу

Ответить
+3 +
allabochum, 18:27, 18.10

............иду с физиками на следующий матч....подбираю красивый шарф и жёлто-голубую косметику..............
..........вчера звонили мои друзья из Германии. которые не очень интересуются футболом. НО ОЧЕНЬ РАДЫ БЫЛИ. ТО НАШ МАЛЕНЬКИЙ КЛУБ ПОБИЛ ЧВАНЛИВЫХ баварцев....сказали свой респект и дальше будут следить за матчами БАТЭ.........
Я очень рада!

Ответить
+22 +
Кусок, 19:09, 18.10

НАШ МАЛЕНЬКИЙ КЛУБ ПОБИЛ ЧВАНЛИВЫХ баварцев
===============================================
Во-первых, баврцы не чванливые. Это трудяги, которые к тому же уважительно относятся к сопернику, что и показали послематчевые интервью игроков Баварии. Далее, Ваши друзья из Германии не могли сказать такое о Баварии, т.к. никакое чванство в Германии давно не приживается, нет почвы. Если только Ваши друзья - не выходцы из совка, проживающие в Германии и понимающие всё по-совковски превратно.

Ответить
+3 +
Обломок, 20:59, 18.10

Кусок19:09, всецело поддерживаю - гопоте никогда не понять трудяг баварцев, очень красиво и достойно переживших поражение.

Ответить
+5 +
мда, 21:23, 18.10

ты по ходу сама какая-то вся ЧВАНЛИВАЯ ... шарф она подбирает...
ты хоть на матчах чемпионата РБ была хоть раз ?

Ответить
+5 +
zzp, 18:47, 18.10

Спасибо, БАТЭ.Поздравляем игроков.
Пусть всегда в слагаемых успеха команды к Вашему труду будет удача.

Ответить
-8 +
константин, 18:56, 18.10

Я,кстати,не считаю,что сборная России,сильнее сборной Португалии.Ну собрались,ну молодцы,конечно,но еще будет и ответ.И каким он будет,кто его знает,надо реально оценивать свои силы..Рановато радоваться...И здесь будет ответ...

Ответить
+3 +
андрей, 20:15, 18.10

Они молодцы хотябы за то что уже сделали . Они пренесли людям позитив.

Ответить
+21 +
yurok, 18:59, 18.10

а Горбунов и вовсе был признан by UEFA лучшим игроком 2го тура,с оценкой 9,опередив месси(8.3)

Ответить
-15 +
выа, 19:12, 18.10

не сравнивай эти две величины :-), эти планеты из разных галактик и у них разные степени свечения, когда Месси слабо сыграет получает 8.3, и Горбунов выложился в одной игре засветился и сгорел и больше не когда так не сможет...

Ответить
+1 +
yurok, 19:02, 18.10

самое интересное,что в матче с грузией в воротах стоял веремко,а володько и вовсе только на замену вышел,,тренер совкового мышления походу лучше "разбирается" в форме игроков,поэтому 3 игры до грузин ни одного гола с игры не забили(Пеналь таковым не считается)и так разгромно попроигрывали

Ответить
+2 +
olegka, 19:03, 18.10

Я бы еще и Виталика Родионова включил!!!

Ответить
-19 +
helg, 19:41, 18.10

батэ-валенсия 1:2

Ответить
-3 +
игра, 20:18, 18.10

3:2(2:2 как минимум)

Ответить
+8 +
виктория, 19:58, 18.10

Молодцы ребята!Будем болеть за вас и вы обязательно выиграите!!!Ну хоть БАТЭ, а не БТрадует!

Ответить
-20 +
нисивонепанимаю, 20:14, 18.10

Вот интересно, а каким боком топ листы спортсменов и прочей бесполезной массы медиапиплов могут повлиять на материальное благосостояние или духовное обогащение меня и моего близкого окружения. Хоть в топ 1 их загоните, что от этого изменится в устройстве мира?

Ответить
-5 +
Сяргей, 21:01, 18.10

Гомельчанин?

Ответить
0 +
Ан, 21:34, 18.10

В точку )))

Ответить
+1 +
Борисовский, 20:15, 18.10

БАТЭ! Борисов!

Ответить
0 +
yurok, 22:09, 18.10

2 игры с валенсией--по сути за 2е место в группе,,,исп.клуб на сегодня это далеко команда не калибра барса/реал,,,оптим вариант 4 пойнта,норм если 2.

Ответить
-2 +
Павел, 22:59, 18.10

"...Голкипер сделал 12 сейвов..."
"сейвов"?
а что, русских слов нету для данного существительного?

Ответить
-1 +
Краггаш, 2:27, 19.10

Воротчик сделал 12 спасений во втором туре Лиги Чемпионов по ногомячу. Так понятней?

Ответить
-1 +
Планктон, 9:16, 19.10

А слово "футбол" Вас в принципе не напрягает? :) Тогда уж нужно: "Вратарь ногомячного клуба БАТЭ 12 раз словил мяч"

Ответить
-1 +
Александр, 9:23, 19.10

Ну пускай тогда будет не футбол, а нагомяч. Есть в футболе понятия, которые не всегда обязательно переводить...

Ответить
-1 +
tanja, 9:44, 19.10

Странно, что слово голкипер вас не смутило. Тоже самое русское слово. Учите английский, пригодится в жизни.

Ответить
+3 +
Олег, 23:21, 18.10

Молодцы ребята! 23-го будем болеть за вас! Билеты уже купили!

Ответить
-1 +
vile, 2:59, 19.10

Теперь главное, что бы "батька", посмотрев на успехи БАТЭ, не занялся футболом...

Ответить
-1 +
on, 7:34, 19.10

ребята МОЛОДЦЫ.!!!....

Ответить
-1 +
fix, 8:13, 19.10

Достойная команда - достойные ИГРОКИ. Единственный ф.к. который играет на высоком уровне , а если сделать Гончаренко главным тенеом национальной сборной то возможно и здесь мы можем достичь результатов.

Ответить
-1 +
господин хороший, 8:38, 19.10

Паша! Может быть "футбол" тоже русским словом заменить, а то как и "сейв" оно английское?

Ответить