2 мая 2024, четверг, 11:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+9 +
Sергей, 9:36, 2.10

Опять очередной ж@полиз не отслюнявил лохматому и решил все деньги себе на карман положить. Как уже надоели эти бандитские разборки. За наш счет содержат упырей, которые занимаются охраной и пополнением своего общака.

Ответить
+6 +
Юрий , 9:39, 2.10

Ага , по неосторожности 85 мультов в карман положили ,не смешите мои тапочки

Ответить
+1 +
Счетовод, 14:52, 2.10

Дело в том, что расследование этого и подобных дел сожрет гораздо больше государственных средств, чем вменяемые в вину похищенные деньги.

Ответить
+8 +
просто я, 9:39, 2.10

Лукавый, взялся за подъем своего рейтинга перед будущими выборами. Я так понимаю надеется что прокатит. Не прокатит, дискредитация уже полная его имиджа.

Ответить
+8 +
дуся, 9:45, 2.10

на любом строительном объекте откаты составляют порой сотни тысяч долларов а тут каких-то 10 000 баксов... неприкрытой заказухой пахнет

Ответить
+2 +
ёпт, 15:01, 2.10

Раскрыто крупное уголовное преступление!!! 85000000! Это ж какая сумма!
Да, блин чиновники больше берут, и всё нормалёк.

Ответить
+7 +
да, 9:49, 2.10

А где КГБ было раньше? Политическим сыском занимались, пока Страна разворовывалась чиновниками?

Ответить
+2 +
Житель, 11:30, 2.10

При чем здесь "где КГБ было раньше"?
Не должны силовики УПРАВЛЯТЬ экономикой. Даже в латиноамериканских странах, где часто хунта (силовики) приходили к власти, - они вскоре передавали власть светским управленцам. А у нас НИГДЕ ни в какой отрасли реальными управленцами и не пахнет. Везде тупые профнепригодные существа рулят.

Ответить
+4 +
Жека, 9:55, 2.10

Подозрительно, что стали рвать ж.пу ради 10 тыс. баксов. Помнится, такое уже в Венесуэле было, когда, якобы 2 тонны арматуры украли =))
Денег не хватает, кризис, вот и жрут сами себя =) Жыве Беларусь!)

Ответить
+1 +
xm, 10:22, 2.10

....В чем там загвоздка, пока сложно понять, но ….инкриминируется совершение преступления по ст.428 Уголовного кодекса Беларуси (служебная халатность)... -
это без комментариев....

Ответить
+3 +
Алексей, 11:01, 2.10

В министерстве обороны пересажали многих руководителей, но их вина лишь в том, что они исполняли приказы сверху. Но там - неприкасаемые, чэсныя.

Ответить
+2 +
мари, 11:56, 2.10

НЕ ЗАБЫВАЕМ ИЗВЕСТНУЮ ФРАЗУ ЛУКИ : ВСЕ ПРИКАЗЫ НА АРЕСТЫ ОТДАЮ ЛИЧНО Я САМ!...ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ.....

Ответить
+3 +
сосед, 13:13, 2.10

Не было и не будет толку нигде. Ни в промышленности, ни в сельском хозяйстве, ни в армии, ни в медицине, ни в чем.Неужели это так трудно понять. Эта система без подпитки очень скоро просто сожрет сама себя. Куда не глянь, везде козлы пасутся в огороде, ну и заодно его охраняют.
Еще лет десять назад, умнейшая женщина, писательница Алексиевич сказала, что самая главная оппозиция у нас это экономика. Посадить ее трудно, а делать что-то надо. Так что у нашего "Титаника", под названием Беларусь, еще все впереди.

Ответить