2 мая 2024, четверг, 12:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-34 +
гена, 10:13, 2.10

в этой стране уже фуры сплошь и рядом переворачиваться начинают
довели страну до ручки, тьфу

Ответить
-16 +
Хрон, 10:24, 2.10

...ти дивись що Лукашенка робе...хвуры вже переверта...от дидько!

Ответить
+5 +
юрий, 10:32, 2.10

уже не первый раз, на кольце ,фуры переворачиваются

Ответить
0 +
катомкин, 10:37, 2.10

Точнее -Стала на дыбы.

Ответить
+12 +
Chel, 10:49, 2.10

Надеюсь никто не пострадал.
А машинку жалко, красивая.

Ответить
+5 +
Игорь, 11:28, 2.10

Центробежная сила, однако. Разогнался видать сильно....

Ответить
+1 +
анатолий, 12:44, 2.10

одно из двух : Либо проехал свой сьезд и пытался сьехать по встречке , или брал кольцо как в Англии

Ответить
-1 +
мимо прбегал, 12:07, 2.10

to Юрась з логава, 12:39, 1.10 - -16 +
Если Россия не пересмотрит свое отношение к Беларуси и не начнет переговоры с оппозицей по схеме сдачи Лукашенко, то скоро все эти фуры будут возгораться не из-за электропроводки..

Да Вы просто Нострадамус какой-то.;-)

Ответить
+8 +
NVI, 12:29, 2.10

Пусть не обижаются дальнобойщики, но вы ребятки очень быстро ездите .Если учесть что ваша скорость 70 максимальная ,а много молодежи без опыта и ездят 90-100 не чего удивительного.

Ответить
-13 +
саня, 12:53, 2.10

да будет тебе известно фуры 100 не ездят.а если не знаешь молчи.

Ответить
+6 +
Алекс, 13:06, 2.10

Ездят и 120.Проедь всю трассу М1 убедишься.Особенно литовцы и поляки по Российской территории.

Ответить
0 +
NVI, 13:26, 2.10

Проснись ты бредишь . Я за рулем более 20лет и не рассказывай мне кто сколько ездят.

Ответить
+6 +
анатолий, 13:18, 2.10

NVI совершенно прав,молодые не понимают , что все правила написаны шоферской кровью, да и теперь берут на эту работу кого попало, с годами пройдет , если останутся... Все это знакомо ,на фуре по сей день и отработано 28 лет

Ответить
+7 +
анатолий, 13:27, 2.10

cтавят отключку или вынимают предохранитель , и полный газ твой

Ответить
+5 +
Андрей, 16:09, 2.10

Езжу на работу через каменецкое кольцо на "Восток", если едешь 90, то фуры обганяют.

Ответить
+1 +
ama, 16:13, 2.10

Каждую неделю езжу по работе по приграничным дорогам (Остовец, Ошмяны и р-н).....порой страшно бывает возле них ехать...с европейскими номерами носятся как сумасшедшие....

Ответить
0 +
archibald764, 20:01, 2.10

Так там кольцо совсем убогое...на Козловичи дорога супер...а кольцо убогое...съезды и заезда мутные...если был водитель молодой то не удивлюсь...а может где местные джигиты подрезали или помешали манёвру...это совсем не исключаю.

Ответить
0 +
archibald764, 20:13, 2.10

Присмотрелся добре...так он просто на встречке завалился...этож надо умудриться...просто проехал выезд на л-та Рябцева...и решил по умному проехать к Софикам.

Ответить