2 мая 2024, четверг, 5:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+38 +
пенсионер, 10:23, 2.10

Суриков прав. Я тоже ХОЧУ ДОМ В ДРОЗДАХ! Мне дадут?

Ответить
+12 +
ответ, 11:53, 2.10

Ну Суриков же сказал.. " хотеть не вредно".

Ответить
+1 +
Хутин - пуй, 12:23, 2.10

Возобновление поставок нефти в Беларусь из России в прежних объемах под большим вопросом....
==========================================================
Так в чём этот вопрос?
Трепаться можно как угодно. Для МИД России это правило. Но кремль не оставит свою марионетку без возможности оплачивать своих силовиков. Кремлёвская помощь и поддержка будет продолжаться до аншлюса РБ. Именно для этого Россия и привела к власти своего ненормального ставленника.

Ответить
+7 +
freedom, 14:10, 2.10

Наклоняют ненаКЛОНяшку!

Ответить
-2 +
грыгорий, 15:55, 2.10

Жижу жалеют рассияне для РБ.

Ответить
+88 +
й, 10:29, 2.10

Самой лучшей схемой поставок нефти из РФ была та, при которой 6 млн тонн для внутреннего потребления поставлялись беспошлинно, остальная нефть - с пошлиной.

А сейчас ловите постоянно своего вороватого дружка за руку, если не "растворители" так будут "очистители", а потом прочие разводители для своих заклятых друзей.

А тем временем, пока белорусы получают реально 200-300 долл в месяц, из придворных банков уходят в неизвестные оффшоры сотни миллионов долларов . Это же как надо ненавидеть беларусский народ, чтобы поддерживать до сих пор такого упыря!

Ответить
+5 +
Алеша, 14:47, 2.10

ДА ПЛЕВАТЬ ИМ НА ВСЕ НАРОДЫ !!!

Ответить
-3 +
Игорь, 14:49, 2.10

В России правят жуликии воры--- к ним слово ненависть неприменима,они
будут воровать до самой смерти,такова Россия.

Ответить
+21 +
Б.Г., 10:31, 2.10

Между тем, Суриков не исключил возможность восстановления уровня поставок нефти в IV квартале в случае увеличения нефтедобычи в России. "Если есть перевыполнение добычи в России, то тогда возможно перевыполнение баланса поставок углеводородов в Беларусь", - резюмировал дипломат.
---
Угу, дело в объемах добычи. Ганс Христиан, твою ****ь :)))))

Ответить
+6 +
михайла, 13:08, 2.10

Тоже думаю, что не от объемов добычи, а от принятия правильной позы одним лицом зависит.

Ответить
+34 +
буц, 10:53, 2.10

Лука проваливает план приватизации , а зачем ему если появилась халява ?? Кремль крепко держит его заяйца., принуждает к рынку ))

Ответить
+26 +
петро, 11:20, 2.10

УВажаю Россиян.- Бизнес прежде всего -ничего личного. Если бы любили сделали бы скидку, видать прошла любовь ,поцелуи на нефть уже не меняются.)

Ответить
+8 +
mz, 11:42, 2.10

"Бизнес прежде всего -ничего личного" - не уважаю.
Такие "бизнесы" часто спонсируют уродов и зарабатывают на оружии (Сирия например).
Паскудство это, а не бизнес.

Ответить
+12 +
Лют, 11:52, 2.10

У россиян не только бизнес. У них ещё есть и геополитика. И ещё неизвестно что преобладает.

Ответить
+2 +
Факт, 12:47, 2.10

Бизнес прежде всего -ничего личного.
=====================================
Сугубо бандитское утверждение, но деньги берут ЛИЧНО.

Ответить
0 +
Как то так, 17:06, 2.10

Неумно.

Ответить
+16 +
от золотой рыбки, 11:22, 2.10

Скорей бы этой "бабке" оказаться у разбитого шкловского корыта

Ответить
+46 +
серега, 11:27, 2.10

Похоже Кремль начинает переигрывать "приседателя".Замануха с нефтью в начале года в обмен на приватизацию,летнее лженегодование и ультиматум и холодный осенний душ а-ля Суриков- "нет тела нет дела",и тут же очередная замануха-"смотри ,шурик,как хреново без нефти.а хочешь вовчик с димоном краник откроют?хочешь!!!ну так будь хорошим мальчиком-наклонись.."

Ответить
+7 +
Багира, 12:20, 2.10

очередное дерганье за ниточки марионетки и ничего более, сделал ноту и гуляй смело

Ответить
+14 +
yurka, 12:32, 2.10

Имея таких друзей-врагов не надо.

Ответить
+3 +
rem, 13:06, 2.10

Как вы уже задолбали своей нефтью...!!!

Ответить
+5 +
Ру, 13:27, 2.10

а ты покупай у Винисуэле иездий , заправляясь по 15000 тыс как в Литве

Ответить
+3 +
Andrey, 13:35, 2.10

Да-да, венесуэльская гораздо лучше и дешевле!

Ответить