2 мая 2024, четверг, 3:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+2 +
Сергей_Брест, 10:34, 2.10

Вот думаю: неужели это самая большая проблема в коммунальном хозяйстве Могилева? Неужели все так шоколадно в благоустройстве улиц, капремонте существующих зданий, обслуживании наружных сетей? Какого вы лезете в совершенно непринципиальную сферу - или вам чужая копейка лишняя свербит? Да и вообще - как можно сдавать в эксплуатацию новостройку без инженерных систем? Эта женщина может смело подавать в суд и будет права. Пока ей не предоставили полноценную замену ее старой холупе - она официально без жилья.

Ответить
+5 +
УБИЙЦА НА ТРОНЕ, 11:08, 2.10

ВЫ О КАКОМ СУДЕ ГОВОРИТЕ???
В РБ ИНСТИТУТ СУДА СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ОХРАНЫ ВЛАСТИ "ВСЕНАРОДНОИЗБРАННОГО". (ЧИТАЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ), НУ И НОВЫМ ЖИЛИЩНЫМ КОДЕКСОМ СКОРЕЕ ВСЕГО СИЯ МЕРА ПРЕДУСМОТРЕНА.

Ответить
+10 +
человек, 10:36, 2.10

Ой Пимашков, а расскажи ты лучше могилевчанам где сам живёшь? В Печерском лесопарке, в зоне отдыха народа? Небось Витька штука,. бывший мэр, землю дал? И не рассказывай сказки,

Ответить
+17 +
могилевчанин, 10:48, 2.10

Власть в Могилёве отсутствует, такие и резыльтаты. Ещё Шориков полность дискредитировал власть и Главу государства! Поэтому мы и не ходим на выборы.и не верим никому! А правды вообще не добится! и суды нечестные!

Ответить
+3 +
Семён, 10:55, 2.10

Кто то, из силовіх структур, решил наложить на жильё свою лапу.

Ответить
+3 +
Хася, 11:42, 2.10

..."Их содержание уже в 2012 году обошлось коммунальщикам в 70 миллионов рублей. .."
Не им обошлось, а нам.

Ответить
+2 +
маневратор, 12:00, 2.10

Государство создало маневренное правительство для маневрирования гражданами меневрирующего государства. А ЖКХ создал маневренный фонд, для маневрирования маневренными квартирами.
В маневрирующем государстве,маневрирующие выборы,маневрирующее правительсто,маневрирующий руководитель,для которого
главное вовремя сманеврировать,в ту или инную сторону,как и ЖКХ

Ответить
+1 +
могилёв, 12:43, 2.10

хоть бы не смешили народ.

Ответить
+3 +
миша, 12:47, 2.10

народ страдает. а у них одни афёры. что делает председатель горисполкома Бородавко. хотя ему и не надо.он ещё работая в бобруйске с Озецом. миллион долларов заработал. что ему народ? легче сломанный реактор продать. и откат получить. правда? стасик?

Ответить
+3 +
гомель, 13:07, 2.10

Криминальный дом г.ГОМЕЛЬ,ПЛЕХАНОВА 43 Сокрытие идет правоохранительными органами,гос.контролем, Весь город знает об этом.Пустуют квартиры купленные за ипотеки не существующих квартир еще в 2007г Узаконенный беспредел.

Ответить
+2 +
той, 13:36, 2.10

Беспредел ,наушения законов будет до тех пор-пока правоохранительные органы и суды будут зависеть от властей-они должны быть свободны ,как в любом цивилизованном государстве Любой чиновник независимо от ранга должен отвечать за свои дела В правоохранительных оганах открытым текстом говорят "МЫ ЛЮДИ ПОДНЕВОЛЬНЫЕ",а в судах "МЫ МАЛЕНЬКИЕ КЛЕРКИ"-выполняющие роли властей,то есть законов нет-есть так называемая власть ,живущая по понятиям.

Ответить
+3 +
гомель, 13:41, 2.10

пильпца поймали и радуются,а кто до него был и сколько нарушений законов было,а как квартиры получали,а кто сидел тогда в обл. исполкоме и с них тоже неоходимо спросить!

Ответить
+3 +
могилёв, 14:37, 2.10

гомель в 13.41 у нас тоже веь город знает.как и вы про них...батур. чигирь.шорикова! и что? как и данбу морозовцев весь народ знал, а власти типа не знали! Значит это кому то выгодно.покрывать шайку ворюг и не надейтесь..

Ответить
+1 +
леонид4624, 14:28, 2.10

Созданна система преслнедования граждан --она одна--но затрагивает разные сферы жизнедеятельности Беларусов и эта система существует с 1998 года--создан строительный рынок--так заявил Лукашенко АГ--после выборов он подтвердил это и сказал что создал систему--в последствии в новогоднем интерьвю он сказал чито мвд вывозит граждан и он ничего сделать не может--после недавних выборов--система преследования граждан рб усовершенствуется новыми кондидатами --так как они не могут повлиять на решение Лукашенко--потому что в своей работе все организации подчинены этом---массовые протесты которые были в строительстве--ни к чему не привели--лица которые создавали или принимали вредоносное решение продвигались по служебной лестнице--согласно указу Лукашенко АГ---

Ответить
+2 +
рпа, 20:40, 2.10

Надоело это жулье!

Ответить