2 мая 2024, четверг, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-11 +
Владислав, 13:52, 2.10

давно пора

Ответить
-13 +
Модест минский, 13:52, 2.10

Наконец-то...

Ответить
-6 +
Раберт, 13:56, 2.10

По мне так отличная новость, люди трезвее мыслить будут.

Ответить
+8 +
xm, 17:15, 2.10

....Поступления по акцизам в Беларуси в 2013 году возрастут почти в 1,5 раза.... - если у людей будет возможность приобретать алкоголь и сигареты по новым цена в том же объеме, иначе придется вводить акцизы на сахар....

Ответить
+28 +
qqq, 13:58, 2.10

Вместо того, чтобы сокращать расходы, уроды только и могут, что ещё больше обдирать граждан. Сейчас может и говорят только про акцизы на сигареты и алкоголь, но зная, каким местом чинуши думают, они и на всё остальное акцизы поднимут, да ещё и на мясо его лепить станут.

Ответить
+22 +
катомкин, 14:12, 2.10

Ну ну. Рубят сук ,на котором сидят. Народ протрезвеет ,тогда возможно и мало этой власти места станет . Они начинают с алкоголя и сигарет ,потом паровозом пойдет Хлеб ,мясо ,молоко,бензин, ЖКХ...

Ответить
+23 +
леонид4624, 14:12, 2.10

К алкоголью я безразличен --а вот с сигаретами проблема---буду выращивать махорку---или самосад

Ответить
+14 +
Chel, 14:49, 2.10

Будет дорожать?
А для меня и так кроме водки и сигарет ничего "дороже" в мире нет.

Ответить
+5 +
^_^, 15:54, 2.10

мда видно совсем денюх нима. Решили по старым схемам.
Ну молодежь уже вроде как будет пытаться деньгу считать, вроде как и положительное действие.
А качество будет подниматься? или у нас только цена приоритетное направление ? :)

Ответить
+5 +
Евген, 16:05, 2.10

Ну и пусть дорожает я давно на самогон перешел а курить здоровью вредить.

Ответить
+1 +
!!!, 16:31, 2.10

полностью соглашаюсь. для человека эти "продукты" - сначала интерес и ступенька во взрослую жизнь, потом - зависимость, потом - проблемы со здоровьем. но для других - это огромные деньги и способ наживы. а так как у государство имеет здесь монополию - оно и наживается на людях.

Ответить
-7 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 17:03, 2.10

Правильно!!! Беларусь — спортивная держава, страна здорового образа жизни!!!

Ответить
-6 +
Нам з лукашызмам не па шляху!, 17:13, 2.10

Цыгарэты ды алкаголь - не цiкавыя,вось транспарт,ЖКГ i прадукты-iншая справа.

Ответить
+10 +
вася, 17:50, 2.10

Это все бред и выкачка денег,меньше пить не будут,при курсе 3100 водка стоила 7000(2доллара),сегодня курс 8500 водка 4.2 доллара.Тоже самое и про другие товары,все говорит о том что экономика и бюджет мертвые,нате вам зарплату 500$,а буханка хлеба 100.

Ответить