2 мая 2024, четверг, 9:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+13 +
Chel, 16:11, 2.10

И бюджету пяццот? А других цифр они не знают?
Предлагаю как и за электричество ввести дифференцированную оплату за услуги сотовой связи. Богатым - 130%, а кто хлеб кушает и водой запивает - тому льготы.

Ответить
+12 +
катомкин, 16:33, 2.10

Пейджер алл би бэг ? Ну выброшу лишнюю симку (хорошо ,что не успел купить двухсимочного китайца) ,завяжу с 3 Джи ,перейду на социальный тариф "на связи" ,жаль ,что со жрачкой такие фокусы не проходят....

Ответить
+2 +
совесть, 9:48, 3.10

видать совсем все плохо!! закончились бабки у всех!! даже связь мордой в грязь !!!!

Ответить
+28 +
qqq, 16:12, 2.10

Это уже воровство в открытом виде. Вчера подорожали сигареты, завтра подорожает проезд, чего же ждать к выходным?

Ответить
+67 +
Chel, 16:57, 2.10

подорожают выходные

Ответить
+1 +
студент, 11:16, 3.10

отменят выходные - мало работаем - такую ,,, бездельников кормить

Ответить
+10 +
!!!, 17:17, 2.10

подорожает топливо!

Ответить
+13 +
евгения, 16:12, 2.10

кошмар...

Ответить
-5 +
Дима, 16:14, 2.10

Ну и ладно. Переключусь на юрлицо, я себя не обделю!

Ответить
+21 +
ru, 16:16, 2.10

ржунимагу))))) а где обещанные льготы для инвесторов)))) также кинут и всех остальных китайцев с им подобными))) короче,инвесторы VELCOM!!!))))

Ответить
+11 +
Лео, 16:23, 2.10

Капут, за все заплатят из своего кармана потребители:((((
Лучше бы сигареты и водка подорожала в 10 раз, чем интернет и мобильная связь.

Ответить
+29 +
Деймос, 16:32, 2.10

Не переживай - подорожает и то, и другое...

Ответить
+14 +
Oleg, 17:09, 2.10

Ну дык пусть и к зарплате НДС прилепят, умники ...ть

Ответить
+1 +
Братка, 19:30, 2.10

Хлопцы, няўжо вы не зразумелі, што знешнія крыніцы паступлення грошаў у мяшок лукі вытанчыліся і зараз ён будзе дубіць шкуру з пачэснага народу ў выглядзе розных закамуфляваных налогавых пабораў і ў тым ліку зняццем НДВ, што у выніку ўзноў у яго мяшок, а потым на Кубу на асабісты рахунак

Ответить
+7 +
Экономика, 20:51, 2.10

Ну и министр грамотей, ндс это стимул для экспорта товаров, а связь экспортировать нельзя, двойка вам по экономике.

Ответить
-14 +
Терренс и Филлипп, 21:12, 2.10

Мне плевать. Мне все оплачивает работодатель кроме международного роуминга на котором я в год наговариваю тысяч на 200.

Ответить
+2 +
Ветеран, 22:10, 2.10

А я не хвастаюсь,но платить буду.Организации паек своим сотрудникам,конечно,урежут,а родакам на своих чад придется раскошелиться.

Ответить
+1 +
женя, 2:22, 3.10

Кредиты нужно же за что-то платить,вот и повышают цены!!!!!!! А вы люди живите как хотите!!!!!!! Как говорил Лука: Усё для народу.

Ответить
+2 +
Сергей, 10:19, 3.10

Опять за наш счет. Да как уже эта пляшивая Сабака дастала.

Ответить
+1 +
Связист, 10:56, 3.10

Связь наша и так впереди планеты усей по ценнику.

Ответить