2 мая 2024, четверг, 8:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 85
+219 +
606a, 17:24, 2.10

Прарыв ацечественнай дипламатии.

Ответить
+205 +
натали, 17:37, 2.10

Ну всё, счас БТ лопнет от гордости ! Всё, Запад нас прызнал ! А во и дакУмент!

Ответить
+15 +
Александр, 20:36, 2.10

прям как в фильме - а вот Вам наш мандат!!!

Ответить
+60 +
Слесарь, 20:21, 2.10

- Жанчыначка, уээз тойлит хиа?
- Уат? Ай дуноу, риали!
- Спасибачки! Агромнае чалавечаская пасиба! Вася, успел сфотать?!!!

Ответить
+6 +
БАРАБАН, 22:15, 2.10

Макей схватил ее за руку.А она? Она попыталась схватить его за совесть Но...В полном соответствии с доктриной Вожжждя, там оказался выросшим другой предмет.. Ооо-какой конфуз, какой конфузище...

Ответить
+1 +
Жэнщына, 0:36, 3.10

Это так принято в высшем обществе, жать руку женщинам???

Ответить
+3 +
Hedgehog, 11:14, 3.10

Как это ни странно но это так принято. Особенно если это встречи на деловом уровне. Вы к примеру попробуйте в поисковике запрос Hillary Сlinton + handshake и посмотрите фото которые выдаст google. Там с Хиллари Клинтон с кем только не изображена на фото в рукопожатии. Она же в таких ситуациях не просто женщина, леди, называйте как хотите, она в первую очередь официальный представитель страны, да и судя по ее встречам с иностранными представителями это уже в ее натуре пожать руку всем с кем она встречается.

Ответить
+14 +
spirit_007, 23:27, 2.10

на "одноклассники" фотку уже выложил?

Ответить
+2 +
Европеец, 9:18, 3.10

ПОЙМАЛ руку;)

Ответить
0 +
vasso, 18:21, 3.10

аццкий, при том...

Ответить
+48 +
b52, 17:24, 2.10

...не поможет!!! )))))

Ответить
+115 +
Алекс, 17:24, 2.10

У меня такая фотка тоже с Хилари есть. Она сказала мне: "Сэнк ю." и я ей: "Сэнк ю". А на фотке выглядит, как будто мы непринужденно беседуем.

Ответить
+15 +
БАРАБАН, 17:26, 2.10

А можаць ета любоу?

Ответить
+67 +
Пярхота, 17:27, 2.10

Опа-на !!! Полковник контрразведки подержал руку Госсекретаря США !

Ответить
+17 +
евгения, 18:37, 2.10

это монтаж Хилари жмет женскую руку ))-а рубашку подрисовали.

Ответить
+1 +
тута, 19:59, 2.10

точно , палец-то женский по размеру

Ответить
+5 +
., 23:27, 2.10

А ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ,ТО РУКА ПРИСОЕДИНЕНА К ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ. ДАЖЕ НЕ ФОТОШОП,А ТАК ПОЛУЧИЛСЯ СНИМОК. ПОСМОТРИТЕ !

Ответить
+2 +
я, 1:34, 3.10

Это правда.Руку жмет другому человеку, а на Макея только смотрит.Или его там просто фотошопом присоединили.

Ответить
+90 +
On, 17:30, 2.10

Женщинам жмут руку только некультурные жлобы!

Ответить
+43 +
По,, 17:56, 2.10

И для передачи "Морским котикам" номера мобильного тлф. Лукашенко. Асад сдал Каддафи, Макей сдаёт Лукашенко.

Ответить
+3 +
Vadim Kravtsov , 19:55, 2.10

2 On Это западному миру скажи.В каждой стране свои прибамбасы.У некоторых арабов и рожу лица женщин за покрывалом не разглядишь.Там тоже так думают.И держат женщин за бесправных существ для рождения сыновей.Без прав ,но с ку4ей обязанностей.

Ответить
+3 +
Hedgehog, 11:21, 3.10

Из-за незнания этикета в различных ситуация вы так же можете запросто сойти за некультурного жлоба не пожав руку даме.
Как я уже комментировал ранее ... как это ни странно но это так принято. Особенно если это встречи на деловом уровне. Вы к примеру попробуйте в поисковике запрос Hillary Сlinton + handshake и посмотрите фото которые выдаст google.
Другой вопрос тут, кто является инициатором данного рукопожатия + необходимо учитывать индивидуальные особенности человека, т.е. его возможное принципиальное не желание пожимать руку кому - либо, по разным причинам (это может быть от банальной санитарии, до каких либо моральных и религиозных причин). Но в случае с Хиллари Клинтон боязнь рукопожатий это не про нее, это в ее натуре, скорее это даже в натуре всех американце.

Ответить
+232 +
udot, 17:31, 2.10

Теперь рука Хилари Клинтон будет три дня пахнуть навозом... :-) Такой запах даже отмыть трудно... :-)

Ответить
+8 +
ЗК, 19:10, 2.10

ОСМЕЛЮСЬ ПОПРАВИТЬ ---КОНСКИМ НАВОЗОМ---

Ответить
+10 +
6566666, 22:09, 2.10

Шкловским навозом

Ответить
+28 +
Безмен, 17:32, 2.10

Лучше бы он ее за ногу прихватил, тада точно был бы прорыв в Америку.

Ответить
+115 +
№№, 17:34, 2.10

Бедняжка Хилари!!!!!!!!!!!! Теперь уколы от бешенства придется делать.............

Ответить
+50 +
гога, 17:40, 2.10

"министрами иностранных дел Габона, Гамбии, Люксембурга, Сингапура и Тувалу..."
какая представительная компания. у этого паренька ну очень насыщенная программа. а на обед в китайскую забегаловку на all-you-can-eat за $5. нагружай бумажную тарелку рисовыми макаронами, "министр"!!!

Ответить
+42 +
ДАЙ ГРОШАУ,ХОЦЬ КОЛЬКI?!, 17:41, 2.10

Як жа гэтыя цыгане любяць хватацца за рукавы.Фу,ГАНЬБА!

Ответить
+15 +
serega, 17:42, 2.10

we need to start "WASH YOUR HANDS" campaign

Ответить
+40 +
"ПАВЕЗЛО" Клинтан семье, 17:44, 2.10

Представляю скока теперь Клинтон придется раз в день мыться,чтобы зараза не пошла по телу.И опять Клинтон,прошлый раз Мазаичный хватал Клинтон мужа,сча его халуй -Клинтон жену.

Ответить
+23 +
катомкин, 17:48, 2.10

Еще слава Богу ,что по колхозановски не тисканул ее руку с силой. Потом Хиллари наверняка поинтересовалась :Что это было ? И кто ето был?

Ответить
+21 +
буц, 17:51, 2.10

чёрная метка..теперь клинтонша не станет президентом

Ответить
+4 +
Михась, 19:20, 2.10

буц, 17:51, 2.10

+100500!

Ответить
+1 +
бел., 22:01, 2.10

+ 1

Ответить
+38 +
ЕВГЕНИЯ, 17:52, 2.10

Заметьте какой у нее открытый пронизывающий и милый взгляд,и какой у него присмыкающийся

Ответить
+4 +
Son of Grodno, 20:16, 2.10

Ona dumaet: "Kogda v 2016 Ja budu Presidentom, tebe konez!"

Ответить
+38 +
буц, 17:56, 2.10

ещё немного и попросит политического убежища .

Ответить
+3 +
Vadim Kravtsov , 19:57, 2.10

2буц,+15000

Ответить
+13 +
zilberman, 18:04, 2.10

Он ее заразил!!!

Ответить
+40 +
санэпидемстанция, 18:10, 2.10

Хиллари !
Не забудь вымыть руки с мылом.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 23:12, 2.10

санэпидемстанция, 18:10, 2.10
От бешенства мыло не помогает, тут надо 40 уколов в живот!

Ответить
+26 +
Стары i нягеглы., 18:14, 2.10

Фаташоб! Фальшыука, зробленая у польщы! Ня веру, што Клинтан суне руку у гной!

Ответить
+32 +
Билл Неклинтон, 18:14, 2.10

Это было приказано: "не сделаешь с ней то, шо я сделал с её мужем, будзяшь жэстачайшэ накланен, и пожимать мне будяш ня руку, а тоя, што знаходицца радам с тым, чыго у яуропе ни у кхаго ужэ нима"

Ответить
+32 +
Юрась з логава, 18:22, 2.10

Народ, да это фотомонтаж, ведь режиму ничего не остается, как заниматься фотомонтажем и втирать остаткам своих бойцов, что их где-то принимают и ценят:-)))

Ответить
+13 +
евгения, 18:35, 2.10

а ведь и вправду монтаж присмотритель к рукопожатной руке

Ответить
+1 +
VD, 21:03, 2.10

Да что Вы в самом деле,Хилари обижаете!Присмотритесь к фотографии,ведь она пожимает ручку даме,стоящей рядом с этим идиотом,а не ему!

Ответить
+2 +
VD, 21:14, 2.10

Да никакой это не фотомонтаж,глаза разуйте,посмотрите на женщину,которая стоит за плечом клоуна и все сразу станет ясно.

Ответить
+23 +
vile, 18:29, 2.10

- Хэллоу, Клинтон, хау а ю?
- Ай эм вери мач!

Ответить
+8 +
Elena, 0:10, 3.10

Текст на английском для Макея был написан Мясниковичем ))

Ответить
+9 +
тамерлан, 18:35, 2.10

Я знаю примеры когда знаменитые актёры,учёные, политики отказывались от встречи с Гитлером и его приспешниками,даже под угрозой концлагеря.Здесь г.Клинтон явно не знала,кто перед ней стоит.

Ответить
+37 +
444, 18:38, 2.10

Хилари: - "Володя, надеюсь ты понял, в Гааге хорошо кормят, но срок реальный впаять могут!"
Макей: - "Да,я , что? Это все он, отмороженный, а я так...!"

Ответить
+17 +
Токарь, 18:41, 2.10

Разве можно в приличном обществе , хватать дам за руки ? Бестолочь

Ответить
-13 +
------, 19:52, 2.10

Ты настоящий токарь только совковый

Ответить
+4 +
Алекс, 18:44, 2.10

На фото справа "Мядзведзяу" ? Не? )))

Ответить
+3 +
Беларуская думка, 19:16, 2.10

То, что в центре - на гигина походит, но оно не въездное...

Ответить
+7 +
ксюША, 19:05, 2.10

А если т.мОКей посетит музей м-м Тюссо,то сможет "побрататься" с самим Иваном Грозным!

Ответить
+6 +
шукаем логікі, 19:06, 2.10

вот прыедзет макей сюды і каг он будзет нам об'ясняць - ЗАЧЭМ? зачэм он жал руку этым праклятым імьпіріялістам з яўна двайнымі стандартамі?
і што дзелаць нам не такім устойчывым маральна?
- он што ні еў халоднава язя? што ён лекцыю ні слушаў - што там можна што ніззя?
(ПРАБАЧЦЕ, Уладзімер Сямёнавіч)

Ответить
+10 +
А, 19:39, 2.10

Уровень Макея - это Моника Левински.

Ответить
+4 +
шмуля, 22:36, 2.10

вы имеете ввиду что к клинтону на встречу он пойдет вместо ее

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:14, 2.10

Да Моника на одном поле с ним колоски собирать не станет!

Ответить
+7 +
Вика, 20:15, 2.10

Распостранитель лукашенкинскай заразы.

Ответить
+8 +
Илья, 20:50, 2.10

Ну если с министрами иностранных дел Тувалу, то у нас все схвачено!!! Кладем крышу Академии искусств на весь мир!!!

Ответить
+1 +
леонид4624, 20:59, 2.10

Наверно этим снимком меня хотят убедить что поездка Макея в Афганистан---подерживается Америкой---я так не думаю

Ответить
-4 +
Николай, 21:33, 2.10

"схватил"- Сколько яда вложено журналистом в это слово?

Ответить
+9 +
Минский PARTiZAN, 21:36, 2.10

Лучне пусть себя за яйца схватит и шоб СМЯТАНА у иго пасля этого пропала.

Ответить
+4 +
Водила, 22:29, 2.10

Расскажите Хилари, кто это был - пусть проп(б)люется.

Ответить
+2 +
олдж, 22:45, 2.10

ай, для белорусской дипломатии может и да, а для макея - нет. вот если б он телефон успел отжать...

Ответить
-4 +
Эксперт, 22:55, 2.10

Проверил фото на детекторе валют. Подлинное.
Макею зачет!

Ответить
+5 +
Mz, 0:06, 3.10

Каким "дЭтЭхтором" проверил ???...
Пипец, совсем мозгами двинулись "эХсперты". :)))))

Ответить
+7 +
совесть эпохи, 22:57, 2.10

Просто сказал:-Я Володя Мак Кейн. А она, глупая, и "повелась".

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 15:13, 3.10

Просто сказал:-Я Володя Мак Кейн. А она, глупая, и "повелась".
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+100500. Только не "глупая", а "в неведении"!

Ответить
+8 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 23:19, 2.10

НЕЛЕГИТИМНОГО ХОЛУЯ (САМОЗВАНЦА) ПРИНИМАЮТ В ООН
КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

Ответить
+1 +
№№, 7:59, 3.10

Да так, посмотреть на очередную зверУшку захотелось из этого закрытого вальерчика в центре Европы.........

Ответить
+1 +
KитaиCС, 4:35, 3.10

Макей схватил Клинтон за руку
----------------------------
вовка, ты чо делаешь то?
это жеж не моника левински, а ты не дядя клинтон!

Ответить
+2 +
Пургенич, 4:56, 3.10

Бежать в США задумал, гадёныш. В Беларуси будет точно так же как в Ливии и Сирии. Когда запахнет жареным те чиновники, которые нахапали много бабла типа Макаки все побегут на Запад.
А тех негодяев и подонков, кто сбежать не успеет или не сможет ожидает очень неприятная участь, вместе с их семьями.

Ответить
+1 +
Minskaya, 8:22, 3.10

А мне кажется,именно Макей и есть американский шпион, который вошел в доверие. Ему выгодно кричать с трибуны для хозяина,а за спиной доделывать свою "американскую" работу. История покажет, кто прав. Макей очень похож на человека, который за 33 серебренника продаст и мать родную.

Ответить
+1 +
Архангел, 11:17, 3.10

Он не американский шпион, а классический Иуда и это видно невооруженным глазом.

Ответить
+1 +
студент, 10:28, 3.10

А рука то не Макея - приглядитесь - рука женщины за его спиной. Вот только не понятно чему Клинтон так улыбаться - его "хав ар ю Хилари"?

Ответить
0 +
Денис, 11:25, 3.10

Следующий кадр - Макея заламывают здоровые лбы из охраны Клинтон ;-)

Ответить
+2 +
567, 11:53, 3.10

ИНТЕРЕСНО ОН ЛУЧШЕ МЯСНИКОВИЧА ГОВОРИТ ПО АНГЛИЙСКИ.?

Ответить
0 +
вап, 14:32, 3.10

Помните фильм "Максим Перепилица", где он показывал фотографию как ему тянет руку
командир в строю, это видно из этой серии))))

Ответить
+1 +
vasso, 18:22, 3.10

дали подержаццо...

Ответить
0 +
ROVERC, 17:11, 5.10

С этикетом слабовато, но невездным станет на 100 %%

Ответить
0 +
Беренд., 11:31, 6.10

Жаль, что нет фотографии, как Клинтон в туалете вымывала с мылом несколько раз свою руку.

Ответить