2 мая 2024, четверг, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+15 +
Юрась з логава, 18:50, 2.10

Лука с Кремлем уже там всех купили. Нет более заинтересованной структуры, которая поддерживала бы идеи АЭС под Островцом, эти чинуши живут этим.

Ответить
-1 +
некто, 20:35, 2.10

Европа однажды закрыла АЭС в Прибалтике так полстраны разбежалось из-за безработицы.

Ответить
+7 +
jl;, 22:40, 2.10

Пол-страны на АЭС работали?

Ответить
0 +
nik_K, 0:51, 3.10

Нет, но те кто там работал уже давно работают на атомные корпорации США и Канады. Закрыть приказали, но денег не заплатили. Так очень мудро выдавили квалифицированые кадры к себе.

Остальные носками на базаре торгуют.

Ответить
+8 +
леонид4624, 20:53, 2.10

В связи с теми процессами что происходят в строительстве жилого фонда---и те недостатки которые выявлены--то тревога при строительстве вызывает определенное чувство---нужно помнить опыт Чернобыля и тех процессов что происходили тогда---к тому же катастрофа в Японии показала ненадежность атомной

Ответить
-2 +
Казимир, 7:33, 3.10

Какая бурная деятельность ЭКОДОМа! Прямо запорожцы пишут письмо турецкому султану, не иначе. Мне нравится узкая направленноть деятельности эти экологов, конкретно против АЭС. Мы не лоббисты, нет, мы просто не любим АЭС...

Ответить
+2 +
рш, 12:35, 3.10

"...отвечайте нам, а то если Вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото..." И что? Ну написали, а толку? РБ уже давно плевать хотела на массу международных конвенций и договоров. Игра в одни ворота по своим правилам идёт уже 18 лет.

Ответить
+1 +
Прохожий, 23:31, 3.10

to рш, 12:35, 3.10
На международные организации не особо поплюешь. А реакции никакой на всякие жалобы нету, потому что нарушений не находят - МАГАТЭ бывает тут регулярно со своими визитами, и если б что-то было - уже был бы скандал, все выводы по результатам визитов и проверок выкладываются в открытом доступе на сайте МАГАТЭ.

Ответить
0 +
ViDom, 16:38, 8.10

лукашенко забыл что на земле живёт 7 милиардов, и его колхозная АЭС это не проблема беларусов, а всей планеты.
нужно в доме человеческом вести себя прилично..

я думаю его надо ставить на мето с этой АЭС

Ответить